Новости медицины. СМИ. Медицинские новости.
Травматология Мед2.ру :: RSS feed
Wed, 14 Aug 2019 06:53:08 UTC
Медицина 2.0 | Опубликованные | Травматология
Ваш источник новостей [ + ]
Tue, 13 Aug 2019 08:20:18 UTC
Врачи назвали фрукты, полезные при артрите
Что нужно включить в рацион. [ + ]
Tue, 13 Aug 2019 08:03:16 UTC
Медики подсказали, как отличить боль в почках от боли в позвоночнике
Ортопед-травматолог Александр Гомон рассказал, как понять, что у вас болит, почки или позвоночник. [ + ]
Thu, 01 Aug 2019 06:55:45 UTC
Медики рассказали, в какой позе лучше работать за компьютером
Как организовать рабочее место. [ + ]
Mon, 29 Jul 2019 08:37:49 UTC
Эти проверенные способы помогут унять боль в спине
При сидении стоит подкладывать подушку. [ + ]
Thu, 25 Jul 2019 06:36:29 UTC
Названы продукты, помогающие при боли в суставах
Существуют продукты, которые могут облегчать состояние людей, страдающих от болей в суставах, — об этом сообщили ученые из США [ + ]
Tue, 23 Jul 2019 08:00:43 UTC
Врачи перечислили продукты, избавляющие от проблем с суставами
От болей поможет избавиться определенный пищевой рацион. [ + ]
Tue, 23 Jul 2019 07:46:33 UTC
Медики рассказали, какие напитки вредны для костей
Употребление таких напиток рекомендуют свести к минимуму. [ + ]
Wed, 17 Jul 2019 06:13:11 UTC
Упражнения защищают от боли в спине, улучшая состояние межпозвонковых дисков
Именно плохое состояние межпозвонковых дисков специалисты считают причиной болей в спине. [ + ]
Thu, 11 Jul 2019 09:15:59 UTC
Врачи назвали эффективное средство от остеоартроза
Гидродинамический режим подразумевает наличие смазочного материала между двумя поверхностями, при граничном — поверхности непосредственно граничат между собой и толщина слоя смазки меньше величины шероховатости поверхностей. [ + ]
Tue, 09 Jul 2019 09:31:38 UTC
Врачи рассказали, как вылечить искривление осанки
Лечение искривления осанки – быстрый результат за минимальное время. [ + ]
Mon, 01 Jul 2019 10:27:13 UTC
Медики рассказали, кому противопоказаны помидоры
Чего нельзя есть людям с больными суставами. [ + ]
Tue, 11 Jun 2019 08:02:06 UTC
Врачи назвали «опасности» пребывания на даче
Что подстерегает детей. [ + ]
Tue, 04 Jun 2019 09:50:02 UTC
Врачи объяснили, как избавиться от боли в плече без лекарств
Они являются наиболее распространенными видами суставных и мышечных болей. [ + ]
Mon, 03 Jun 2019 07:55:01 UTC
Эти несложные советы помогут сберечь здоровый позвоночник
Ежедневно выполняйте комплекс упражнений, развивающий гибкость позвоночника. [ + ]
Thu, 30 May 2019 08:45:05 UTC
Медики рассказали, как избавиться от болей в спине за 5 минут
Оздоровительную систему разработал японский врач Тошики Фукуцудзи. [ + ]
Wed, 22 May 2019 07:37:44 UTC
Высокая физическая активность после 40 лет вредит суставам
Высокий уровень физической активности может принести не только пользу, но и вред здоровью, - в частности, из-за этого разрушаются суставы. [ + ]
Fri, 17 May 2019 08:06:51 UTC
Врачи назвали сухофрукт, укрепляющий кости
Этот сухофрукт особенно полезен женщинам. [ + ]
Fri, 26 Apr 2019 09:12:49 UTC
Обнаружена смертельная опасность сидячей работы
Предупреждение кардиологов. [ + ]
Thu, 25 Apr 2019 08:05:58 UTC
Врачи рассказали, почему может болеть спина
Даже самые безобидные на первый взгляд привычки могут существенно подорвать здоровье. [ + ]
Wed, 24 Apr 2019 08:29:05 UTC
Названо оптимальное время для физических тренировок
Время суток влияет на эффективность занятий спортом. [ + ]
Tue, 23 Apr 2019 08:17:22 UTC
Врачи объяснили, почему возникает боль в спине
В перечень вошли пять основных факторов, вызывающих боль.
[ + ]
Tue, 23 Apr 2019 08:13:19 UTC
Врачи объяснили, чем грозит сидячий образ жизни
Выяснилась смертельная опасность сидячей работы. [ + ]
Fri, 12 Apr 2019 07:54:37 UTC
Как не допустить обострения подагры: простые способы
Как избежать обострений подагры [ + ]
Thu, 11 Apr 2019 07:31:17 UTC
Назван овощ, укрепляющий зубы и кости
Морковь - один из самых доступных и вкусных овощей. [ + ]
Thu, 04 Apr 2019 07:45:15 UTC
Медики назвали норму шагов в день для здорового человека
Сколько ходить, чтобы чувствовать себя хорошо. [ + ]
Tue, 26 Mar 2019 07:05:40 UTC
Врачи рассказали, по каким признакам можно диагностировать подагру
Для этого заболевания характерны болевые проявления. [ + ]
Wed, 20 Mar 2019 07:47:27 UTC
Названы первые симптомы развития подагры
Подагра – это заболевание, которое поражает суставы из-за повышенного уровня в них солей мочевой кислоты. [ + ]
Thu, 21 Feb 2019 08:11:04 UTC
Врачи подсказали, как снять боль мышц после тренировок
Как бороться с крепатурой. [ + ]
Wed, 20 Feb 2019 07:51:10 UTC
Врачи объяснили, кому полезна обувь на каблуках
Почему обувь на каблуке полезнее. [ + ]
Tue, 19 Feb 2019 08:05:36 UTC
Медики подсказали, какой напиток поможет при артрите
Клюквенный сок помогает улучшить здоровье благодаря своим антиоксидантным свойствам. [ + ]
AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
2007 Copyright © Health-News.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Медицинская энциклопедия. Медицинские сайты. Медицинские центры. Новости медицины, лечение болезней, симптомы болезней, лекарства в аптеках, поиск лекарств, народная медицина. Аптеки и магазины товаров для здоровья и ухода за телом. Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа для магазинов. | Скрипты Nevius. | Продвижение медицинских сайтов. | Хостинг Valuehost.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика