Новости медицины. СМИ. Медицинские новости.
Здоровые аргументы и факты :: RSS feed
Sat, 23 Mar 2019 00:18:00 +0300
Аргументы и Факты
Аргументы и Факты: объясняем, что происходит [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 00:09:00 +0300
Как проверить полис ОМС?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей. [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 00:07:00 +0300
Самые опасные диеты. Почему стремление похудеть может закончиться раком
Две популярные и эффективные диеты заподозрили в очень опасных побочных эффектах. [ + ]
Fri, 22 Mar 2019 13:36:19 +0300
Подопытные люди. На ком сегодня тестируют лекарства?
В Древнем Риме лекарства испытывали на осуждённых на смерть преступниках. А сегодня люди проходят сложный отбор, чтобы поучаствовать в таких экспериментах. [ + ]
Fri, 22 Mar 2019 13:32:00 +0300
Какое лекарство самое дорогое в мире?
Российские ученые разработали биологический аналог самого дорогого лекарства в мире. [ + ]
Fri, 22 Mar 2019 00:08:00 +0300
Могут ли не пустить на работу с перегаром?
Говорят, на одном заводе рабочих на проходной проверяют на алкоголь. Законно ли это? [ + ]
Thu, 21 Mar 2019 16:27:37 +0300
Подача на миллион. Сколько стоит обучение юного теннисиста в России
Теннис — один из самых дорогих видов спорта. Причем не только по уровню гонораров спортсменов, но и по тому, сколько стоит обучение ребенка, пока он не достигнет определенных высот. [ + ]
Thu, 21 Mar 2019 14:51:13 +0300
Какие лекарства из числа жизненно необходимых исчезнут из аптек?
Фармацевтическая компания Takeda выводит с российского рынка три препарата, которые входят в список жизненно необходимых и важнейших. [ + ]
Thu, 21 Mar 2019 07:00:00 +0300
Почему из аптек исчез амиодарон и когда он появится?
СМИ сообщили о перебоях в поставках кардиологического препарата амиодарон, который входит в список жизненно важных лекарств. [ + ]
Thu, 21 Mar 2019 00:10:00 +0300
Как гаджеты влияют на зрение детей?
Правда ли, что детям с близорукостью вредны планшеты и телефоны, а с дальнозоркостью полезны? [ + ]
Thu, 21 Mar 2019 00:05:00 +0300
Гортань шлет привет. Почему садится голос и как его восстановить
Когда садится голос, человеку сразу становится некмофортно. При этом нередко состояние его остается ненарушенным, т.е. нет температуры, болей, насморка. Но игнорировать данную ситуацию нельзя, а лечить проблему надо правильно. [ + ]

Волчанка, рак и почки. Звезды, открыто говорящие о своих болезнях
Обычно звезды не любят афишировать свои болезни и стараются тщательно скрывать подобную информацию. Однако так поступают далеко не все. Кто из известных людей не побоялся открыто заявить о проблемах со здоровьем, рассказывает АиФ.ru. [ + ]
AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
2007 Copyright © Health-News.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Медицинская энциклопедия. Медицинские сайты. Медицинские центры. Новости медицины, лечение болезней, симптомы болезней, лекарства в аптеках, поиск лекарств, народная медицина. Аптеки и магазины товаров для здоровья и ухода за телом. Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа для магазинов. | Скрипты Nevius. | Продвижение медицинских сайтов. | Хостинг Valuehost.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика