Медицинские новости «Health News»
Здоровые аргументы и факты

Mon, 23 Oct 2017 00:13:00 +0300
Есть или не есть - вот в чём вопрос. Стоит ли доверять гомеопатии?
Одна из тем, которая в последнее время волнует умы россиян, - гомеопатия. Лечит или нет, обман или доказано, правда или ложь?

Mon, 23 Oct 2017 00:11:00 +0300
Лекарства как еда? Почему нельзя продавать в магазинах таблетки
Лекарство должно быть доступным. С прописной истиной вряд ли кто поспорит. Но сейчас четверо из пяти россиян уверены: с доступом к фармацевтической помощи есть проблемы. И серьёзные.

Mon, 23 Oct 2017 00:02:00 +0300
Ядовитый хрящ. Все, что нужно знать об остеохондрозе
90% россиян, согласно статистике, страдают от различных заболеваний позвоночника, в т.ч. и остеохондроза. Из-за этого нарушается жизнедеятельность других систем и органов.

Sun, 22 Oct 2017 23:43:00 +0300
Таблетка с доставкой. Подводные камни интернет-продажи лекарств
Одни вносят в Думу законопроект, узаконивающий продажу лекарств через Интернет. Другие бьют тревогу: большая часть лекарств, продаваемых в Сети, — фальшивые.

Sun, 22 Oct 2017 17:00:00 +0300
Школьные неврозы. Чем можно помочь ребенку?
Начало учебного года – непростое испытание. Особенно для первоклашек и учеников начальной школы, у которых в это время нередко возникают проблемы со здоровьем, в том числе различные нервные расстройства. Чем можно им помочь?

Sun, 22 Oct 2017 14:58:00 +0300
Какими необычными способами можно избавиться от стресса?

Sun, 22 Oct 2017 09:19:00 +0300
Как связана красота партнеров и их счастье в браке?
Отношения между привлекательными женщинами и некрасивыми мужчинами являются самыми крепкими и счастливыми. К такому выводу пришли учёные из США.

Sun, 22 Oct 2017 00:23:00 +0300
Бывает ли аллергия на мобильники и компьютеры?
Говорят, открыли новый вид аллергии - на электромагнитные излучения. А как понять, есть ли у тебя такая аллергия и как она лечится?

Sun, 22 Oct 2017 00:14:00 +0300
10 способов помочь ребёнку. Как справиться с детской ревностью?
Ревность - нормальное чувств­о. Совершенно естественно, когд­а в определённых ситуациях р­ебёнок его испытывает. Другое дело, как он его проявляет.

Sun, 22 Oct 2017 00:04:00 +0300
Секрет Сардинии. Чем питаются на острове, где дольше всего живут мужчины
Итальянская Сардиния – остров парадоксальный. Это не только родина множества людей, которым больше ста лет, это еще и место, в котором мужчин-долгожителей не меньше чем женщин. Рассказываем о том, чем питаются «сардинские дедушки».

Sun, 22 Oct 2017 00:02:00 +0300
Вирусные убийцы. Какие бывают гепатиты и как ими можно заразиться?
Эксперт рассказывает о различных типах гепатитов, их распространении и о том, как они ведут себя в организме.

Sun, 22 Oct 2017 00:01:00 +0300
Просветился и забылся. Названы самые бесполезные медицинские процедуры
Дотошные американские страховщики, проанализировав медицинские базы данных, вычислили виды диагностики и лечения, которые приносят больше вреда, чем пользы.

Sat, 21 Oct 2017 23:36:00 +0300
Зачем пропагандируют удешевление лечения?
Западные исследования твердят: дешёвое лечение лучше дорогого.

Sat, 21 Oct 2017 10:00:00 +0300
От прачки до короля: как спали наши предки
Спать отдельно от всех да ещё на своей кровати? Такое право совсем недавно было лишь у вельмож и королей.

Sat, 21 Oct 2017 07:01:00 +0300
Как улучшить речь после инсульта?
После инсульта у мамы затруднена речь. Существуют ли способы улучшить дикцию? Какие?

Sat, 21 Oct 2017 00:48:00 +0300
Может ли быть нормой частый пульс?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Sat, 21 Oct 2017 00:17:00 +0300
Что должно быть в детских садах? Нормы и правила

Sat, 21 Oct 2017 00:16:00 +0300
На приёме у врача. Смогли бы современные медики помочь Паганини и Пирогову?
«АиФ. Здоровье» продолжает рубрику, в которой рассказывает, как раньше лечили разные болезни и как это делают сейчас. А в качестве примера мы приводим истории болезни известных людей, многим из которых сегодня могли бы помочь.

Sat, 21 Oct 2017 00:11:00 +0300
Испанские аптеки: тысяча лет на службе здоровья от Реконкисты до наших дней
Испанская фармацевтика имеет самую богатую историю в Европе и многовековые традиции, и на протяжении всего этого времени профессия фармацевта считается уважаемой и престижной.

Fri, 20 Oct 2017 23:45:00 +0300
Как выпарить простуду. Ванна для ног может заменить дорогие лекарства
Эксперт рассказывает, как правильно принимать ванну для ног и в каких случаях она особенно полезна.

Fri, 20 Oct 2017 23:27:00 +0300
Не запускать и не заниматься самолечением. Как сохранить мужское здоровье?
Вопреки всеобщему мнению мужчины очень уязвимы. Врачи-урологи знают это, пожалуй, лучше всех.

Fri, 20 Oct 2017 14:33:20 +0300
Правильный мёд. Стоит ли заменять им сахар?
Чашка горячего чая с мёдом не только согреет промозглой осенью, но и уберёжет от простуд.

Fri, 20 Oct 2017 07:00:00 +0300
«Жертв было больше». Катастрофа в «Лужниках» и феномен лжесвидетельства
На сегодняшний день в деле о трагедии 1982 года в «Лужниках» не осталось тайн. Но многие продолжают верить в заговор молчания.

Fri, 20 Oct 2017 02:26:00 +0300
Помогают ли банки и горчичники при простуде?
Какие современные средства могут их заменить?


Польза из-под земли. Какими целебными свойствами обладают корни одуванчика
Среди злостных сорняков, которые дачники беспощадно выпалывают на участках, есть растения, обладающие не только пищевой ценностью, но и целебными свойствами. Одно из них – одуванчик, корни которого начинают заготавливать именно сейчас.
Просмотров: 5129
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Makeup Revolution Набор из 30 теней 30 Eyeshadow Palette, Fortune Favours The Brave
Makeup Revolution Набор из 30 теней 30 Eyeshadow Palette, Fortune Favours The Brave
Палетка теней MAKEUP REVOLUTION Fortune Favours The Brave Eyeshadow Palette включает в себя 30 стойких оттенка, которые гарантируют создание идеального макияжа. Данные тени разработаны на основе минералов и являются экологически чистыми и совершенно...

Цена:
1543 руб

Baffy Набор средств для купания Джелли цвет розовый
Baffy Набор средств для купания Джелли цвет розовый
Купание превратится в интересную увлекательную игру с помощью аквагеля. Развивайте мелкую моторику у ребенка даже во время принятия ванны! Наблюдайте за волшебством: вода легко превращается в желе и обратно!...

Цена:
499 руб

Vivienne Sabo Сушка-закрепитель для ногтей Noctuelle глянцевая с блестками, 15 мл
Vivienne Sabo Сушка-закрепитель для ногтей Noctuelle глянцевая с блестками, 15 мл
Вы хотите чтобы Ваш любимый лак долго держался? Вы хотите, чтобы ногти блестели и выглядели объемными? Чтоб крупные блестки, которые Вы так любите использовать, не выделялись на поверхности ногтя? Чтобы лак быстрее сох, и Вы не теряли время на ожидание...

Цена:
159 руб

Vivienne Sabo Матирующие салфетки
Vivienne Sabo Матирующие салфетки
Матирующие салфетки для моментального удаления жирного блеска в течение дня. Освежают кожу, не нарушая макияж. На каждую салфетку нанесен специальный тальк, который моментально впитывает излишки жира. 50 супертонких салфеток фирменного фиолетового цвета....

Цена:
99 руб

DenIQ Unihyal Раствор для контактных линз, с контейнером, 360 мл
DenIQ Unihyal Раствор для контактных линз, с контейнером, 360 мл
DenIQ Unihyal (Soleko S.P.A.) – Итальянский многофункциональный раствор с гиалуронатом натрия для ухода за всеми типами контактных линз, включая силикон-гидрогелевые и цветные.
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) содержится в тканях глаза, что...

Цена:
509 руб

Libresse Гигиенические прокладки "Natural Care Ultra. Normal", с крылышками, с мягкой поверхностью, 2 х 10 шт