Новости медицины. СМИ. Медицинские новости.
Здоровые аргументы и факты :: RSS feed
Sun, 25 Aug 2019 01:00:00 +0300
Аргументы и Факты
Аргументы и Факты: объясняем, что происходит [ + ]
Sun, 25 Aug 2019 00:09:00 +0300
Откуда взялась мышиная лихорадка?
Вслед за куриным гриппом пришла новая напасть – мышиная лихорадка. Как уберечься от этой заразы? [ + ]
Sun, 25 Aug 2019 00:06:00 +0300
Лекарство от старости. Что нужно, чтобы человек смог жить 200 лет?
Академик Сергей Лукьянов: когда научимся редактировать геном, 200 лет жизни будут реальны. [ + ]
Sun, 25 Aug 2019 00:05:00 +0300
«Запрещенка». 10 продуктов-врагов зубной эмали
Все мы знаем, что конфеты — не лучшие друзья для наших зубов, но кроме леденцов и шоколадок есть множество других продуктов, разрушающих эмаль. О них, АиФ.ru рассказал кандидат медицинских наук, стоматолог Дмитрий Смирнов. [ + ]
Sat, 24 Aug 2019 14:53:31 +0300
Форменное безобразие. Почему школьная одежда опасна для здоровья детей?
Минпромторг принял решение о создании официальных ГОСТов для одежды школьников. Этот стандарт будет введён с 2020 года. [ + ]
Sat, 24 Aug 2019 08:07:00 +0300
Какие прививки рекомендуется сделать детям перед школой?
Роспотребнадзор рассказал родителям, какие прививки следует повторно сделать детям перед школой. [ + ]
Sat, 24 Aug 2019 00:07:00 +0300
Поможет ли диета против дряхлости?
Риск одряхления можно существенно снизить благодаря сбалансированному и качественному питанию, дают важный совет американские учёные. [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 23:54:00 +0300
Смертельно опасное варенье. Главные ошибки домашнего консервирования
Как заготавливать овощи и фрукты, чтобы домочадцы не оказались в больнице? [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 16:58:44 +0300
По грибы. Есть ли польза от даров леса
В августе блюда из грибов часто появляются на наших столах. Но так ли они полезны? И если да, то как их правильно готовить? [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 16:56:25 +0300
Миссия выполнима. Российские звезды, которым удалось победить рак
АиФ.ru рассказывает об отечественных звездах, которым, несмотря на пессимистичные прогнозы врачей, удалось победить рак и забыть о страшной болезни. [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 16:14:05 +0300
Почему чихать с закрытыми ртом и носом опасно?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей. [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 15:35:00 +0300
Что будет со стиральной машинкой при применении порошка для ручной стирки?
АиФ.ru рассказывает о том, что произойдет, если вместо порошка-автомата положить в стиральную машинку средство для ручной стирки. [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 09:06:00 +0300
Исчезнет ли из продажи детский «Нурофен»?
Говорят, что запретили детский «Нурофен». Почему? Чем теперь сбивать температуру у детей? [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 00:15:00 +0300
Что делать, чтобы после дачных работ не болели колени?
На даче стоит немного перетрудиться — появляется боль и расползается отёк. [ + ]
Fri, 23 Aug 2019 00:10:00 +0300
Можно ли одновременно эффективно работать и сидеть в гаджетах?
Thu, 22 Aug 2019 23:47:00 +0300
Вода вместо кофе. Как правильно выбрать духи
Основатель своего парфюмерного бренда Сергей Губанов рассказывает, зачем нужно пить воду, когда вы выбираете духи, и как правильно общаться с продавцом-консультантом, чтобы найти аромат мечты. [ + ]
Thu, 22 Aug 2019 15:06:28 +0300
Пятки гладки. Как помочь «своим двоим»
Трещины, мозоли, деформированные ногти – всё это не только некрасиво, но и больно. Как справиться с этими проблемами? [ + ]
Thu, 22 Aug 2019 14:06:00 +0300
До какого возраста ребенка могут госпитализировать вместе с родителем?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей. [ + ]
Thu, 22 Aug 2019 11:35:46 +0300
Как силовые тренировки влияют на продолжительность жизни?
Силовые тренировки способствуют долголетию и действуют не хуже лекарств, уверяют физиологи из Англии. [ + ]

Расслабились. Почему чиновники ставят себя выше обычных людей
В последнее время имена некоторых представителей власти появляются в прессе не благодаря их великим делам, а благодаря резким высказываниям в адрес обычных людей. Почему чиновники так себя ведут, объясняет психолог Анна Хныкина. [ + ]
AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
2007 Copyright © Health-News.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Медицинская энциклопедия. Медицинские сайты. Медицинские центры. Новости медицины, лечение болезней, симптомы болезней, лекарства в аптеках, поиск лекарств, народная медицина. Аптеки и магазины товаров для здоровья и ухода за телом. Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа для магазинов. | Скрипты Nevius. | Продвижение медицинских сайтов. | Хостинг Valuehost.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика