Медицинские новости «Health News»
Здоровые аргументы и факты

Fri, 24 Mar 2017 13:50:40 +0300
Успей купить. 12 ультрамодных вещей, которые нужно носить этой весной
Стилист Катя Гершуни рассказывает о главных трендах этой весны.

Fri, 24 Mar 2017 00:09:00 +0300
Как отразится на самочувствии человека начавшаяся магнитная буря?
Учёные зафиксировали на Земле начало необычной магнитной бури небольшой интенсивности.

Fri, 24 Mar 2017 00:07:00 +0300
Весенняя гимнастика. Комплекс упражнений для сжигания лишних килограмм
За окном — март, значит, пора начинать расставание с зимними излишками на талии и бёдрах. Иными словами, начинаем весеннюю физкультпрограмму.

Fri, 24 Mar 2017 00:06:00 +0300
ТЕСТ: Верите ли вы в себя?
Этот тест поможет определить, владеете ли вы искусством не терять веру в себя в любых обстоятельствах.

Fri, 24 Mar 2017 00:05:00 +0300
Быстрее к офтальмологу! Как не допустить глаукому
Многие проблемы со зрением легко решаемы. Главное – обратиться к офтальмологу вовремя. И это правило особенно важно при глаукоме.

Fri, 24 Mar 2017 00:05:00 +0300
В цифрах и фактах: до XX века туберкулёз был практически неизлечим
24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулёзом.

Fri, 24 Mar 2017 00:03:00 +0300
Весна в городе
В детстве весна всегда заставала меня врасплох.

Fri, 24 Mar 2017 00:02:00 +0300
24 личности в одном теле. Психотерапевт анализирует фильм «Сплит»
Чем Кевин похож на Билли Миллигана и кто такой Зверь? АиФ.ru разобрал с психотерапевтом нашумевший фильм «Сплит».

Thu, 23 Mar 2017 15:00:00 +0300
За гастритом, заразная и по наследству. Развенчиваем мифы о язве желудка
Более 15 % населения земли болеет язвой желудка. И при этом, несмотря на такую распространённость, она всё равно продолжает оставаться довольно загадочной патологией.

Thu, 23 Mar 2017 13:00:00 +0300
Какие настои помогут при головных болях?
Если от усталости разболелась голова, попробуйте такие средства.

Thu, 23 Mar 2017 11:03:00 +0300
Какие вкусные рецепты помогут взбодриться?
Поддерживать бодрость и хорошее настроение в пору весеннего дефицита витаминов мне помогают вкусные рецепты.

Thu, 23 Mar 2017 09:06:00 +0300
Какие растения помогут при усталости глаз?
Если глаза краснеют и устают, помогут такие средства.

Thu, 23 Mar 2017 08:08:00 +0300
Какие настои помогут при отёках?
Справиться с отёками несложно.

Thu, 23 Mar 2017 00:06:00 +0300
Стоит ли искать встречи со своей первой любовью?
Иногда нам кажется, что лучших отношений, чем во время первой любви, у нас в жизни не было.

Thu, 23 Mar 2017 00:05:00 +0300
Запретные слова. Отучаем ребёнка сквернословить
Почему ребёнок говорит плохие слова? И как их искоренить из его лексикона?

Thu, 23 Mar 2017 00:05:00 +0300
Интересное положение. Можно ли оперировать беременных?
Операция при беременности… Если речь не о кесаревом сечении, это словосочетание кажется немыслимым. Тем не менее бывают ситуации, когда оперативное вмешательство беременной женщине сделать необходимо.

Thu, 23 Mar 2017 00:04:00 +0300
Меню стройности. Как привести фигуру в порядок без насилия над собой?
За зиму многие набрали лишние килограммы. И теперь задумались, как от них избавляться. «АиФ» выяснил у диетологов, как это сделать без вреда для здоровья и настроения.

Thu, 23 Mar 2017 00:01:00 +0300
Начистоту. О чём может рассказать отношение к порядку в доме?
Психологи считают, что любовь или нелюбовь к порядку может многое рассказать о характере. В том числе о ваших скрытых комплексах и страхах.

Wed, 22 Mar 2017 14:48:00 +0300
Чихать на всё хотели? Как и почему нужно защищать себя от сезонной аллергии
Более половины человечества страдает от поллиноза, как утверждает статистика. При этом нередко приступы аллергии начинаются нежданно. Когда, например, весна приходит рано.

Wed, 22 Mar 2017 14:25:00 +0300
Как спрятать седину?
Как правильно красить седые волосы?

Wed, 22 Mar 2017 13:20:00 +0300
Чем опасны родинки и как избежать развития рака?
Почему лучше удалять родинки еще в детстве?

Wed, 22 Mar 2017 12:12:00 +0300
Чем опасны батарейки для малыша?
Почему необходимо прятать батарейки от маленьких детей?

Wed, 22 Mar 2017 10:09:00 +0300
Что делать, если приходится ужинать незадолго до сна?
Ужинать лучше за четыре часа до сна. Но как быть, если времени на это не остаётся?

Wed, 22 Mar 2017 09:48:55 +0300
Почему долго сидеть в соцсетях вредно для психики?
Чем больше времени взрослый человек проводит в социальных сетях, тем более он чувствует изоляцию от общества, одиночество, установили учёные из США.

Wed, 22 Mar 2017 09:03:00 +0300
Из-за чего у людей бывают «тяжелые кости»?
Медики назвали причину увеличения плотности костной ткани.

Wed, 22 Mar 2017 07:51:00 +0300
Чем порадовать уставшие от зимы волосы?
После зимы волосы похожи на мочалку - тусклые, спутавшиеся, электризуются. Что делать?

Wed, 22 Mar 2017 00:07:00 +0300
Как привести тело в порядок после зимы?
После холодов кожа выглядит бледной и целлюлитной. Как избавиться от этой напасти?

Wed, 22 Mar 2017 00:07:00 +0300
Весомая проблема. Как лишние килограммы разрушают суставы
Избыточную массу тела традиционно связывают с развитием сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, забывая о ещё одном серьёзном последствии ожирения – риске развития остеоартроза, который в этом случае возрастает аж в 4 раза.

Wed, 22 Mar 2017 00:03:00 +0300
Хлопай и взлетай. Как ухаживать за ресницами
Длинные ресницы – фетиш большинства поэтов и голубая мечта любой представительницы прекрасного пола. Как добиться идеала?

Wed, 22 Mar 2017 00:02:00 +0300
«И уважать себя заставил». Как добиться расположения начальства
Умение выстраивать правильные взаимоотношения с коллегами влияет на психологический климат в рабочем коллективе.

Wed, 22 Mar 2017 00:02:00 +0300
На память
Моя подруга Розалин говорит на двух языках – австралийском английском и языке глухонемых. Из Сиднея она привезла в Америку воспоминание о глухих родителях и желание жить не так бедно, как было принято в их семье.

Tue, 21 Mar 2017 15:11:25 +0300
Сквозь сон к холодильнику. Чем опасен синдром «ночного едока»?
Уже более 60 лет — с 1955 года — известен синдром ночного аппетита, его еще нередко называют синдромом «ночного едока». Но до сих пор пагубная привычка остаётся у многих людей на планете.

Tue, 21 Mar 2017 14:54:00 +0300
Стоит ли опасаться клещей уже в марте?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Tue, 21 Mar 2017 12:00:00 +0300
Чем порадовать лицо после зимы?
Зима старит женщину на 5 лет. А что нужно делать весной, чтобы помолодеть?

Tue, 21 Mar 2017 10:18:15 +0300
Может ли хронический гастрит у ребенка пройти сам?
Дочке 5 лет, в этом году гастроэнтеролог поставил ей диагноз – «хронический гастрит». Надежда только на то, что дети умеют перерастать болезни. Что нужно делать, чтобы это произошло?

Tue, 21 Mar 2017 10:11:00 +0300
В каких регионах РФ разразилась эпидемия гриппа?

Tue, 21 Mar 2017 08:32:00 +0300
С чем связано ухудшение кашля после отмены курения?
Недавно бросил курить – и стал кашлять ещё сильнее, чем раньше. Почему? Может, стоит начать курить заново? Как избавиться от кашля?

Tue, 21 Mar 2017 00:10:00 +0300
Можно ли вернуть лекарство в аптеку?
Купила в аптеке лекарство, а потом поняла, что перепутала название. Могу ли я его вернуть?

Tue, 21 Mar 2017 00:06:00 +0300
Как расправить крылья? 10 шагов, которые поддержат весеннее настроение
Весной хочется выкинуть весь хлам из дома, сменить работу, подстричься и начать новую жизнь. Как удовлетворить своё желание весны в душе с минимальными потерями?

Tue, 21 Mar 2017 00:06:00 +0300
Незваная гостья. Ни один человек не застрахован от депрессии
Сегодня депрессия прочно удерживает второе место по частоте распространения среди всех заболеваний, а к 2020 году, по прогнозам Всемирной организации здравоохранения, займёт первую строчку этого безрадостного рейтинга.

Tue, 21 Mar 2017 00:06:00 +0300
Зона особого внимания. Какие проблемы приносит климакс
Не секрет, что с годами мы здоровее не становимся. Это касается и женщин, и мужчин. Однако у представительниц слабого пола есть свои болевые точки, зная про которые можно предотвратить много серьёзных проблем и продлить себе жизнь.

Tue, 21 Mar 2017 00:03:00 +0300
Не переношу его! Как избежать аллергии на лекарства
По данным статистики, аллергией на лекарства в той или иной степени страдают более 15% людей. Почему это происходит, кому следует быть особенно осторожным и как защититься от этой напасти?

Tue, 21 Mar 2017 00:02:00 +0300
Академик РАН Мамед Алиев: «Детский рак не может ждать»
Ежегодно онкологические заболевания у нас в стране выявляют у 3–3,5 тысячи детей. Много это или мало? Чем детский рак отличается от взрослого?

Mon, 20 Mar 2017 12:21:53 +0300
Генеральная уборка. Как быстро, безопасно и эффективно очистить кишечник
Навести порядок в теле стремятся многие. Причём используют для этого различные методики очищения, в том числе и направленные на кишечник.

Mon, 20 Mar 2017 09:08:00 +0300
С легким паром! Какой веник взять с собой в баню?
Для русского человека баня — место, где можно расслабиться и телом и душой. А какая баня без хорошего, правильно сделанного веника?

Mon, 20 Mar 2017 00:07:00 +0300
Какое народное средство поможет при головной боли?
Давно найден способ, как защитить себя от головной боли, а заодно укрепить иммунитет. Приготовить волшебную смесь можно самостоятельно.

Mon, 20 Mar 2017 00:06:00 +0300
Война за парту для первоклассника. Почему в школу в этом году не попасть?
Записать ребёнка в 1-й класс рядом с домом в некоторых регионах страны нереально.

Mon, 20 Mar 2017 00:05:00 +0300
Как не заболеть весной? 9 советов врача-терапевта
Весной число простудившихся не меньше, чем зимой. Как уберечь себя и поднять иммунитет в этот сезон?

Mon, 20 Mar 2017 00:04:00 +0300
Порох и глисты. Как были устроены первые аптеки на Руси
Самолечение или доктора — кто кого? Этот вопрос не решён и до сих пор, хотя битве давно пошла четвёртая сотня лет. Начало войны отмечено масштабным сражением, которое развернулось с открытием в Москве первой государственной общедоступной аптеки.

Mon, 20 Mar 2017 00:02:00 +0300
Похудеть – легко! Как сбросить вес, не мучаясь
Спорт и диета не помогают избавиться от лишнего веса? Что ж, добавьте ещё несколько пунктов – и дело пойдёт гораздо веселее и проще!

Mon, 20 Mar 2017 00:01:00 +0300
Невеста на пенсии. Где встретить свое счастье?
Многие уверены: чем старше женщина, тем труднее ей выйти замуж. Но на самом деле устроить личную жизнь можно в любом возрасте!


Заложники системы. Что ослабляет иммунитет?
Здоровье напрямую зависит от работы иммунной системы. Так, может, чтобы не болеть, нужно просто подстегнуть иммунитет соответствующими лекарствами – и вся недолга?
Просмотров: 4600
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Papa Care Крем для профилактики и коррекции растяжек 100 мл
Papa Care Крем для профилактики и коррекции растяжек 100 мл
Нормализует состояние кожи, возвращая эластичность и упругость. Масло авокадо, жожоба, какао и миндаля, оказывают питательное действие, увлажняют кожу. Повышают эластичность и упругость кожного покрова. Рекомендуется для ежедневного применения с 3-4...

Цена:
163 руб

Чистая Линия Фитотерапия Лосьон для снятия макияжа с век Хлопковое молочко 100 мл Чистая Линия
Чистая Линия Фитотерапия Лосьон для снятия макияжа с век Хлопковое молочко 100 мл
Лосьон для снятия макияжа с век ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Хлопковое молочко в сочетании с отваром трав РЕЗУЛЬТАТ: бережно снимает макияж укрепляет ресницы ухаживает за нежной кожей век, замедляя процессы старения...

Цена:
102 руб

Veet "Suprem 'Essence" Восковые полоски для чувствительных участков тела, 18 шт, 4 салфетки С ароматом бархатной розы и эфирными маслами
Veet "Suprem 'Essence" Восковые полоски для чувствительных участков тела, 18 шт, 4 салфетки
Восковые полоски Veet "Suprem 'Essence" предназначены для чувствительных участков тела (лицо). Полоски специально разработаны для чувствительных участков тела. Размер полосок идеально подходит для небольших участков, например, для удаления волос над...

Цена:
449 руб

Чистая Линия Фитотерапия Молочко для снятия макияжа для любой кожи На отваре целебных трав 100 мл Чистая Линия
Чистая Линия Фитотерапия Молочко для снятия макияжа для любой кожи На отваре целебных трав 100 мл
Молочко для снятия макияжа для любой кожи ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Отвар трав с брусникой РЕЗУЛЬТАТ: эффективно и бережно удаляет макияж, активно смягчая кожу обеспечивает оптимальное питание кожи обеспечивает очищение кожи изнутри, освобождает ее от шлаков и токсинов цвет лица улучшается, кожа приобретает свежесть и сияние...

Цена:
91 руб

Зубная щетка R.O.C.S. "Отбеливающая", средняя жесткость
Зубная щетка R.O.C.S. "Отбеливающая", средняя жесткость
Зубная щетка R.O.C.S. "Отбеливающая" разработана при участии стоматологов.
Специальная высококачественная щетина: имеет полимерное покрытие с включенными кристаллами карбоната кальция, существенно повышающее очищающую эффективность щетины....