Медицинские новости «Health News»
Здоровые аргументы и факты

Thu, 27 Apr 2017 01:01:00 +0300
«Крутая фарма». В МГУ открылась необычная фармацевтическая школа
Учебный проект Pharma’s cool стартует в четвёртый раз. Её участником может стать каждый, кто интересуется фармацией. Слушатели третьей, второй и даже первой фармшколы продолжают приходить на занятия и приглашают коллег и однокурсников.

Thu, 27 Apr 2017 00:09:00 +0300
Обойдёмся без пинцета. Как сделать идеальные брови?
Наиболее продвинутыми методами коррекции бровей сегодня считаются коррекция с помощью воска, с помощью нити, татуаж и его разновидность - микроблейдинг.

Wed, 26 Apr 2017 23:47:00 +0300
Вылетело из головы. Как бороться с расстройствами памяти?
Люди появляются на свет с уникальной способностью: запоминать. До 25 лет память развивается, потом, если человек здоров, остаётся неизменной, а затем ухудшается в силу естественных процессов старения. Но насколько они естественны?

Wed, 26 Apr 2017 23:31:00 +0300
Не сутулься! Секреты красивой осанки
Красивая осанка не даётся нам с рождения, а достигается ежедневной кропотливой работой.

Wed, 26 Apr 2017 13:07:00 +0300
Мама-йога. Асаны, повышающие фертильность
Йога нормализует гормональный фон, улучшает кровообращение и тренирует мышцы, а также помогает достичь расслабления. И это делает её очень полезной… для зачатия.

Wed, 26 Apr 2017 12:06:51 +0300
Какие народные средства помогут при боли в спине?
От боли в спине поможет рецепт читателей «АиФ».

Wed, 26 Apr 2017 12:05:00 +0300
Нужно ли делать ревакцинацию от кори?

Wed, 26 Apr 2017 11:20:00 +0300
Какие есть натуральные успокоительные средства?
Если расшалились нервы, попробуйте натуральные успокоительные средства.

Wed, 26 Apr 2017 10:10:00 +0300
Как избавиться от запаха изо рта?
Избавиться от неприятного запаха изо рта помогут такие средства.

Wed, 26 Apr 2017 10:04:00 +0300
Какие витаминные напитки помогут укрепить иммунитет?
Улучшить самочувствие весной помогут витаминные напитки.

Wed, 26 Apr 2017 09:09:00 +0300
Кому положены бесплатные путёвки в подмосковные санатории?
Говорят, часто болеющим детям должны давать бесплатные путёвки в здравницы Московского региона. Как их можно получить?

Wed, 26 Apr 2017 08:09:00 +0300
Какие маски для лица можно сделать из кофейной гущи?

Wed, 26 Apr 2017 00:20:00 +0300
Как придать блеск волосам?

Wed, 26 Apr 2017 00:10:00 +0300
Жизнь из пробирки. Правда и мифы об искусственном оплодотворении
По статистике, в 30% случаев проведения оплодотворения in vitro (в пробирке) наступает беременность. Сама же процедура ЭКО, несмотря на довольно широкую распространенность, обросла большим количеством слухов и мифов.

Tue, 25 Apr 2017 23:56:00 +0300
Без операции не обойтись? Как растворить камни в желчном пузыре
Болезни желчевыводящих путей и поражения печени - одни из самых распространённых в мире.

Tue, 25 Apr 2017 23:28:00 +0300
Путь к сердцу. Какие продукты полезны при сердечно-сосудистых заболеваниях?
Сердечную мышцу укрепляют не только умеренные физические нагрузки, но и правильное питание. Что можно, а чего нельзя есть при сердечно-сосудистых заболеваниях?

Tue, 25 Apr 2017 15:06:00 +0300
Капризные «восьмёрки». Стоит ли удалять зубы мудрости
Зубы мудрости многие считают ненужным атавизмом, стремясь от них избавиться. Но правильно ли это? Что лучше – сохранять их или удалять?

Tue, 25 Apr 2017 14:15:00 +0300
Как лечиться при простуде беременным?
Есть ли безопасные способы лечения при простуде для беременных?

Tue, 25 Apr 2017 13:04:00 +0300
Можно ли ребёнку гулять при бронхите, если нет температуры?
У ребёнка восьми лет бронхит. Температуры уже нет, но кашель остался. Можно ли гулять на улице?

Tue, 25 Apr 2017 00:24:00 +0300
Заразна ли пневмония?
Можно ли заразиться от больного пневмонией?

Tue, 25 Apr 2017 00:05:00 +0300
С хвоей или скипидаром? Принимаем ванну с пользой для здоровья
Приём ванны помогает не только улучшить внешний вид и состояние кожи, но и расслабиться, снять напряжение, избавиться от отёков и даже похудеть.

Mon, 24 Apr 2017 23:45:55 +0300
Реконструкция и комфорт. Зачем нужна восстановительная пластика?
Восстановительная пластика — одно из важнейших направлений в медицине. Ведь его основная цель — исправлять последствия травм и прочих проблем, которые негативно сказываются на здоровье человека.

Mon, 24 Apr 2017 23:23:18 +0300
Навести фокус. Какие заболевания туманят взор
Хрусталик – хрупкая, но очень важная частица глаза. Проблемы, возникающие в нём, туманят взор и мешают видеть мир так же чётко, как раньше. А иногда даже приводят к слепоте.

Mon, 24 Apr 2017 17:52:49 +0300
Детский ревматолог Елена Жолобова: главное – не опоздать с началом лечения
Центральное ревматическое заболевание у детей сегодня – ювенильный идиопатический (или ревматоидный, как его называли раньше) артрит. Другие заболевания или более редкие, или менее опасные.

Mon, 24 Apr 2017 15:03:00 +0300
Зачем нужны прививки? Польза вакцинации и проблема иммунитета
В период с 24 по 30 апреля проходит европейская неделя иммунизации (ЕНИ). Почему же стоит делать прививки и не нужно доверять предрассудкам? И есть ли действительные научные основания, чтобы бояться делать пробу Манту.

Mon, 24 Apr 2017 10:08:00 +0300
Почему может увеличиться продолжительность и обильность менструаций?
Внезапно резко увеличилась продолжительность и обильность менструаций. С чем это может быть связано?

Mon, 24 Apr 2017 01:06:00 +0300
Что делать, если пропал аппетит?
Нужно ли заставлять себя есть, если пропал аппетит? Какой врач может выявить причину?

Mon, 24 Apr 2017 00:14:00 +0300
Больше контроля — больше качества? Какие нововведения ожидают фармрынок
Стремление государства сделать фармацевтический рынок более цивилизованным реализуется через усиление контроля в разных сферах – от производства до продажи лекарств. К чему готовиться работникам аптек в ближайшие полтора года?

Sun, 23 Apr 2017 23:47:00 +0300
Вдали от офиса. Как правильно организовать процесс, работая из дома
Работать не выходя из дома — для многих заманчивая перспектива. Не нужно тратить время на дорогу, терпеть болтливых коллег и общаться с самодуром-начальником.

Sun, 23 Apr 2017 23:07:00 +0300
Маски артроза. С какими болезнями его можно спутать
Боль, хруст, утренняя скованность в суставе... Эти симптомы артроза известны многим. Однако мало кто знает, что так же могут себя проявлять и другие заболевания.

Sun, 23 Apr 2017 13:23:15 +0300
Стать примером. Как воспитать ребёнка хорошим человеком?
Это вопрос не риторический. Подавайте ему пример и возьмите на заметку ещё несколько советов.

Sun, 23 Apr 2017 01:31:00 +0300
Чем грозит регулярное употребление газировки и соков?
Американские ученые из Бостонского университета выяснили, какими болезнями страдают любители сахаросодержащих напитков.

Sun, 23 Apr 2017 01:12:00 +0300
Всё дело в палках. Чем полезна скандинавская ходьба?
Скандинавская ходьба как самостоятельный вид спорта зародилась в 1988 году.

Sun, 23 Apr 2017 00:05:00 +0300
В свете зелёного креста. Аналитики говорят о восстановлении фармрынка
Пресс-конференция, посвящённая старту III международной фармацевтической премии «Зелёный крест», стала хорошим поводом для подведения итогов прошедшего года.

Sat, 22 Apr 2017 23:45:00 +0300
Диагноз «на глаз». 7 признаков плохого диетолога
Специалист по правильному питанию Мария Андреева о том, что отличает хорошего диетолога от шарлатана.

Sat, 22 Apr 2017 23:18:00 +0300
Простые истины. Когда принимать и чем запивать лекарства?
Мы продолжаем начатый в предыдущем номере рассказ о правилах приёма лекарственных препаратов.

Sat, 22 Apr 2017 15:03:00 +0300
Вас не слышно! Как не оглохнуть с возрастом
Ухудшение слуха — распространённая проблема после пятидесяти лет. Впрочем, предотвратить или замедлить этот процесс в ваших силах.


Чем полезен картофельный сок?
Сок, выдавленный из самого обычного картофеля, поможет вам избавиться от многих болезней и укрепить иммунитет.
Просмотров: 4685
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Tangle Teezer Расческа для волос Men's Compact Groomer
Tangle Teezer Расческа для волос Men's Compact Groomer
Tangle Teezer – оригинальная профессиональная расческа для расчесывания волос, которая позволит вам с легкостью всего за одну минуту без рывков и напряжения расчесать мокрые, уязвимые или окрашенные волосы не нарушая структуру волос и не причиняя себе...

Цена:
1289 руб

R.O.C.S. Зубная паста для малышей Душистая ромашка от 0 до 3 лет 45 г
R.O.C.S. Зубная паста для малышей Душистая ромашка от 0 до 3 лет 45 г
Безопасная при проглатывании и эффективная формула, легкий цветочный аромат - сделали эту зубную пасту несомненным хитом среди родителей и малышей!
Уникальная зубная паста R.O.C.S. Baby "Душистая ромашка" предназначена для ухода за зубами...

Цена:
217 руб

Тоник для лица "Green Mama", матирующий, от расширенных пор и черных точек, с морскими водорослями, 300 мл
Тоник для лица "Green Mama", матирующий, от расширенных пор и черных точек, с морскими водорослями, 300 мл
Расширенные поры и чёрные точки ухудшают внешний вид кожи и могут привести к возникновению нежелательных воспалений. Действие этого эликсира обеспечено особенной композицией из морских водорослей: аскофиллума, фукуса и ламинарии. Они широко известны...

Цена:
128 руб

Natura Siberica Спрей для волос легкое расчесывание Волшебная гребенка 150 мл
Natura Siberica Спрей для волос легкое расчесывание Волшебная гребенка 150 мл
Детский спрей для волос сделает ежедневное расчесывание вашего малыша удивительно простым и легким. Натуральные компоненты, входящие в его состав, защищают от ломкости, дарят гладкость и волшебный блеск. Органическое масло северной морошки питает и...

Цена:
148 руб

Mustela Масло для ванны Stelatopia для новорожденных младенцев и детей 200 мл
Mustela Масло для ванны Stelatopia для новорожденных младенцев и детей 200 мл
Назначение: Для ухода за очень сухой и склонной к атопии кожей лица и тела детей с рождения. Можно использовать в сочетании с местными кортикостероидами после консультации с врачом. Масло для ванны рекомендуется для использования при выраженных...

Цена:
1549 руб

GreenLab Little Мыло жидкое детское на молоке с ромашкой и Д-пантенолом 230 мл