Медицинские новости «Health News»
Здоровые аргументы и факты

Fri, 18 Aug 2017 00:38:00 +0300
Сколько раз в день нужно мыть руки?

Thu, 17 Aug 2017 23:47:00 +0300
Стоит ли пройти медобследование перед марафоном?
Бег — один из самых доступных видов спорта. Но мало кто задумывается, что и к нему надо готовиться.

Thu, 17 Aug 2017 23:26:00 +0300
Бодифитнес без тренера. Как придать телу рельефность?
Неоднократная чемпионка по бодифитнесу, мастер спорта России международного класса Юлия Ушакова поделилась упражнениями, которые помогут вам не только похудеть, но и придать телу рельефность.

Thu, 17 Aug 2017 14:58:00 +0300
Жизнь после инсульта. Как должна проходить реабилитация?
По данным ВОЗ, в России ежегодно регистрируется полмиллиона инсультов. Из них около 20% – с летальным исходом. Лишь 10% больных восстановятся полностью, 25% – с минимальными нарушениями. Остальным требуется длительная реабилитация.

Thu, 17 Aug 2017 13:24:00 +0300
Чем опасна аденома простаты?
Врач давно предлагает пациенту удалить аденому предстательной железы, но супруг упирается. Говорит, все с этой аденомой живут и он проживет! Скажите, чем опасно это заб

Thu, 17 Aug 2017 12:16:00 +0300
Когда можно вылечить аденому простаты без операции?
Можно ли при аденоме предстательной железы обойтись без операции?

Thu, 17 Aug 2017 12:10:14 +0300
Безопасны ли необычно выращенные овощи и фрукты?
Говорят, что существует растение - помидофель. Это куст картофеля, у которого на стволе растут помидоры. Какая экономия места в огороде! А еще выращивают арбузы в форме куба или сердца. Безопасно ли такое есть, ведь наверняка ГМО?

Thu, 17 Aug 2017 11:07:00 +0300
Почему деревенские дети болеют реже городских?

Thu, 17 Aug 2017 10:00:00 +0300
Что делать, если вас уволили?
Как пережить потерю работы?

Thu, 17 Aug 2017 07:00:00 +0300
В чём причина избыточного оволосения у женщин?
У дочери появились заметные усы и волосы на ногах. Правда ли, что это говорит о возможных проблемах с зачатием в будущем?

Wed, 16 Aug 2017 23:56:00 +0300
Что могут означать белые шелушащиеся пятна на коже?
У мужа на локтях и на коленях появились участки белой шелушащейся кожи. Думала, после отпуска на море пройдёт, а на фоне загара они стали ещё заметнее. Что это и как можно вылечить?

Wed, 16 Aug 2017 23:49:00 +0300
Не только для еды. Чем хорош йогурт как косметическое средство?
То, что йогурты очень полезны для пищеварения, благодаря телерекламе известно всем. Но ничуть не меньше этот ценный продукт важен и для нашей кожи.

Wed, 16 Aug 2017 23:42:00 +0300
С ритмом по жизни. Чем полезны танцы и от чего они лечат?
Скользить под музыку вальса или отдаваться ритму танго — это не только красиво, но и полезно для здоровья. Может, стоит записаться в школу танцев?

Wed, 16 Aug 2017 13:05:24 +0300
Мигрень от лекарств. Какие из них вызывают головную боль?
Среди разных типов голов­ной боли всё чаще стала встречаться её особая форма – так называемая лекар­ственная мигрень.

Wed, 16 Aug 2017 10:06:00 +0300
«Любит наш народ...». Психолог о феномене рэп-батлов
Психолог Анна Хныкина о причинах невероятной популярности рэп-батлов.

Wed, 16 Aug 2017 00:09:00 +0300
Стоит ли бояться, если у ребёнка пролапс митрального клапана?
У моего сына обнаружили пролапс митрального клапана 1

Tue, 15 Aug 2017 23:54:00 +0300
Hi-tech на зубах. Как и чем сегодня лечат стоматологи?
Значительные изменения — именно так характеризуют современную стоматологию, когда сравнивают её с той, что работала лет 20 назад. 3D, электронные микроскопы, слои рентгена — современным врачам доступно многое.

Tue, 15 Aug 2017 23:42:00 +0300
Где водятся волшебники? Как выбрать пластического хирурга
Годы взяли своё? Не беда. Хороший пластический хирург может даже бабушку сделать на вид ровесницей внучки. Но чтобы всё прошло успешно, необходимо правильно выбрать специалиста.

Tue, 15 Aug 2017 17:01:00 +0300
Избавляемся от герпеса. Разные подходы к лечению инфекции
Герпес оказался более серьёзным заболеванием, чем считалось раньше.

Tue, 15 Aug 2017 13:12:00 +0300
О чём расскажет улыбка?
То, как мы улыбаемся, зависит от нашей цели — вознаградить, поддержать связь или показать, кто здесь главный, говорят американские учёные.

Tue, 15 Aug 2017 07:00:00 +0300
Как вызвать рвоту у ребёнка?
Дети так часто болеют, что каждой маме стоит научиться грамотно определять состояние ребёнка, чтобы правильно описать его врачу, и проводить простейшие манипуляции, связанные с уходом за больным...


Может ли остеохондроз быть причиной боли в груди?
У папы часто появляются боли в груди, похожие на сердечные. Сделали ЭКГ, там всё в норме. Что это может быть? Слышала, что подобные симптомы может давать остеохондроз. Правда ли это? На какие ещё заболевания нужно провериться? Наталья, Липецк
Просмотров: 4943
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Маскулан Гель и смазка, без запаха, с дозатором, 2 в 1, 130 мл
Маскулан Гель и смазка, без запаха, с дозатором, 2 в 1, 130 мл
Универсальное средство 2 в 1 с шелковистой текстурой на водной основе: смазка-лубрикант и гель для массажа. Имеет шелковистую текстуру и легкий сладковатый вкус, не имеет запаха. Подходит для классического и орального секса, проведения чувственного...

Цена:
338 руб

Вариант Бинт когезивный, самофиксирующийся, 400 см х 4 см
Вариант Бинт когезивный, самофиксирующийся, 400 см х 4 см
Бинт когезивный (самофиксирующийся) обеспечивает надежную фиксацию на длительный срок, бинт не приклеивается к коже, волосам и одежде, не раздражает кожу и не требует завязывания благодаря особой структуре поверхности бинта, позволяющей последующему слою...

Цена:
90 руб

Veet Восковые полоски для чувствительных участков тела (бикини) с ароматом бархатной розы и эфирными маслами Easy Gel-Wax, 14 шт
Veet Восковые полоски для чувствительных участков тела (бикини) с ароматом бархатной розы и эфирными маслами Easy Gel-Wax, 14 шт
Восковые полоски Veet для линии бикини и области подмышек идеально подходят для депиляции небольших участков. С восковыми полосками Veet вы сможете наслаждаться гладкой и нежной кожей до 4-х недель. Специально разработанная форма полосок позволяет...

Цена:
450 руб

L'Oreal Paris Очищающий скраб для лица "Бесконечная свежесть", для нормальной и смешанной кожи, с экстрактами Розы и Лотоса, 150 мл
L'Oreal Paris Очищающий скраб для лица "Бесконечная свежесть", для нормальной и смешанной кожи, с экстрактами Розы и Лотоса, 150 мл
Двойной скраб для лица, обогащенный 2 типами натуральных отшелушивающих частичек разного размера, эффективно очищает и обновляет кожу, придавая ощущение свежести. Скраб сужает поры, удаляет омертвевшие клетки и делает Вашу кожу гладкой и...

Цена:
329 руб

Чистая Линия Идеальная кожа лосьон для лица Против черных точек, 100 мл
Чистая Линия Идеальная кожа лосьон для лица Против черных точек, 100 мл