Фитоспрей для похудения.
Медицинские новости «Health News»
Здоровые аргументы и факты

Mon, 26 Jun 2017 15:22:00 +0300
Когда следует начать пользоваться омолаживающей косметикой?
С какого возраста нужно начинать пользоваться омолаживающей косметикой? Зоя, Тюмень

Mon, 26 Jun 2017 13:14:00 +0300
Возможно ли избавиться от подагры?
Скажите, можно ли избавиться от подагры? Или это на всю жизнь? Геннадий, Московская обл.

Mon, 26 Jun 2017 12:01:42 +0300
С какого возраста надо разговаривать с ребёнком?
С какого возраста надо разговаривать с ребёнком? Ведь младенец ещё почти ничего не понимает. Анна, Выборг

Mon, 26 Jun 2017 11:04:00 +0300
Что такое клещевой боррелиоз?
Клещи — переносчики не только энцефалита, но и других, не менее опасных заболеваний, таких как боррелиоз.

Mon, 26 Jun 2017 10:18:33 +0300
Можно ли через Интернет определить вероятность риска переломов костей?
Слышала, что вероятность риска переломов сейчас можно выяснить, заглянув в Интернет. Это правда? Татьяна, Сыктывкар

Mon, 26 Jun 2017 09:00:00 +0300
В каких регионах России участились случаи укусов клещей?
Более 300 тысяч россиян пострадали от укусов клещей в этом году.

Mon, 26 Jun 2017 07:35:00 +0300
Нужно ли обращаться к врачу при одышке?
Последнее время стала мучить одышка, которая возникает даже после небольшой физической нагрузки, например, подъёма без лифта на третий этаж. Мне 50 лет. Что это? Возраст или болезнь? Может, нужно пройти какие-то обследования? Лариса Сергеевна, Хотьк

Mon, 26 Jun 2017 01:27:00 +0300
Помогает ли вода похудеть?
Почему диетологи рекомендуют пить много воды, чтобы похудеть? Как вода помогает сбрасывать вес? Ангелина, Пушкино

Mon, 26 Jun 2017 00:09:00 +0300
Памятка укушенным. Что делать, если обнаружили на себе клеща
Если человека укусит клещ, это может привести к весьма печальным последствиям. Переносимые этими паразитами болезни сейчас очень распространены. Уберечься от них помогут советы врача Андрея Дёмкина.

Sun, 25 Jun 2017 23:54:00 +0300
Литературный «кот в мешке». Как не прогадать, покупая детские книги
Правила правильной покупки детских книг без переплаты.

Sun, 25 Jun 2017 23:44:00 +0300
Сквозь тёмные очки. Чем защитить глаза от солнца
Лучшая защита для зрения в погожий денёк – это, конечно, солнечные очки. Как правильно их выбрать.

Sun, 25 Jun 2017 23:38:00 +0300
Не учите меня жить! Как перестать зависеть от общественного мнения
Почему мнение окружающих так важно для нас? Неужели другие люди лучше знают, как нужно жить?

Sun, 25 Jun 2017 17:08:00 +0300
В цифрах и фактах: 70–100 тыс. россиян ежегодно погибают от наркомании
Наркотики в большинстве стран мира запрещены, но индустрия по их сбыту зарабатывает до $400 млрд в год.

Sun, 25 Jun 2017 14:10:00 +0300
Почему болят суставы?
У меня болят суставы. Врач сказал, что это отложение солей. Как мне избавиться от боли? Может, нужна какая-то специальная диета? Дарья Ивановна, Ярославль

Sun, 25 Jun 2017 13:03:00 +0300
Какие народные средства помогут при сердечно-сосудистых заболеваниях?

Sun, 25 Jun 2017 07:42:00 +0300
В каких парках Москвы потравили клещей?
Парки, зоны отдыха, детские лагеря, санатории и даже кладбища (всего 1480,4 гектара) обработано в столице от клещей.

Sun, 25 Jun 2017 00:34:00 +0300
Как женщинам избежать наследственного рака?
Слышала, что многие женщины предрасположены к наследственному раку груди и яичников и им нужно пройти специальное обследование. Кому это в первую очередь грозит и что делать? А. Лотова

Sun, 25 Jun 2017 00:29:00 +0300
Отчего возникает боязнь темноты?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Sun, 25 Jun 2017 00:04:00 +0300
Как часто нужно мыться?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей

Sat, 24 Jun 2017 23:53:00 +0300
Болезнь отпускников. Как защитить себя от пневмонии?
34 тыс. человек ежегодно умирают от пневмонии, и лето в этом смысле не исключение.

Sat, 24 Jun 2017 23:44:00 +0300
Пышные формы или фигура тощего подростка. Что есть красота?
Что объединяет всех красивых людей и чем мы руководствуемся при выборе партнёра.

Sat, 24 Jun 2017 23:39:00 +0300
Опять понос? Как справиться с отравлением
Самые распространённые летние инфекции – кишечные. Жидкий стул, рвота, боли в животе, слабость – вот их первые признаки. Но инфекция инфекции рознь.

Sat, 24 Jun 2017 16:35:00 +0300
Овощное рагу. Как полюбить морковку и шпинат
Всем хороши овощи: и калорий в них мало, и жира нет вообще, а углеводы – сплошь полезные. Но вы всё равно их не любите? Значит, нужно постепенно приучать себя к полезным овощным блюдам!

Sat, 24 Jun 2017 14:05:00 +0300
Вредно ли пить много молока?
Сын может выпить литр молока за завтраком. Слышала, что обилие молочных продуктов в рационе вредно. Правда ли это? И. Скрыбина, Пушкин

Sat, 24 Jun 2017 12:14:00 +0300
Чем могут быть вызваны «мушки» перед глазами?
Перед глазами постоянно мелькают «мушки». С чем это связано? О. Германова, Уфа

Sat, 24 Jun 2017 07:05:00 +0300
Какой лак портит ногти?
Автомобильная компания выпустила универсальный лак для ногтей и маскировки царапин на машине.

Sat, 24 Jun 2017 00:52:00 +0300
Может ли от солнца усилиться угревая сыпь?
Слышала, что солнечные ванны могут обострить угревую болезнь. Интересно почему? Екатерина, Томск

Sat, 24 Jun 2017 00:15:00 +0300
Токсичный коллега. Правила бесконфликтного сосуществования на работе
Встречаются такие люди, которые всё время пытаются втянуть нас в конф­ликт, вызвать у нас отрицательные эмоции – словом, отравить нашу жизнь.

Sat, 24 Jun 2017 00:07:00 +0300
Знаете ли вы свои фобии?
Каждый человек чего-то боится: это может быть замкнутое пространство, насекомые или боязнь высоты. Многие страхи людей получили научное обоснование. И справляться с ними человеку помогают профессиональные психологи.

Fri, 23 Jun 2017 23:53:00 +0300
Микроб бессмертный. Почему антибиотики больше не лечат?
Количество микробов, устойчивых к антибиотикам, растёт катастрофически быстро. Медики уже говорят о грядущем бактериальном апокалипсисе.

Fri, 23 Jun 2017 23:47:00 +0300
Побольше книг
Помню, как мама впервые вывезла меня на дачу.

Fri, 23 Jun 2017 00:09:00 +0300
Не дай себе засохнуть. Как лечить атрофический вагинит?
Не стоит думать, что сухость слизистой влагалища после определённого возраста – обычное дело. С нею можно и нужно бороться!

Fri, 23 Jun 2017 00:08:00 +0300
Почему часто делать флюорографию нельзя?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Fri, 23 Jun 2017 00:06:00 +0300
Опасно для позвоночника. Как летняя обувь влияет на здоровье?
Летняя обувь такая разная и манящая. Босоножки, сандалии, сабо — дамы выбирают себе разные варианты, которые позволяют им быстро и легко перемещаться, но при этом получать законченный образ. Но не всегда такая обувь полезна для здоровья.

Thu, 22 Jun 2017 23:55:00 +0300
Почему не стоит трогать лицо руками?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Thu, 22 Jun 2017 23:50:00 +0300
ТЕСТ: Искатель ли вы приключений?
Этот тест поможет понять, готовы ли вы пуститься в приключения или осторожность заставит вас скорее сидеть дома.

Thu, 22 Jun 2017 23:41:00 +0300
Точёные ножки. Выполняем комплекс упражнений на бёдра
Стройные ножки – мечта многих женщин! Займитесь тренировкой для ног прямо сейчас, и через 2 месяца они обретут желанную форму!

Thu, 22 Jun 2017 23:38:00 +0300
Повод насторожиться. При каких симптомах нужно срочно идти к врачу?
Боль, одышка и другие симптомы могут свидетельствовать о серьёзных проблемах со здоровьем.

Thu, 22 Jun 2017 13:39:53 +0300
Начхать на всё! Защищаемся от дачной аллергии
Почему аллергические заболевания часто стартуют на природе и как обезопасить себя от их проявлений.

Thu, 22 Jun 2017 02:55:39 +0300
Что такое эндогенный алкоголь и сколько его в человеческом организме?
АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Thu, 22 Jun 2017 02:37:04 +0300
Плохие новости. Как защититься от негативной информации?
На нас ежедневно обрушивается шквал негативной информации. Теракты, авиакатастрофы, стихийные бедствия, громкие убийст­ва – всё это бьёт по психике и нервам. Как сохранить спокойствие в такой обстановке?

Thu, 22 Jun 2017 00:14:00 +0300
Вот какой рассеянный. Когда склероз грозит инвалидностью?
По вине рассеянного склероза люди, ещё недавно полные сил и планов, оказываются или в инвалидном кресле, или вовсе обездвиженными. Вся надежда – на своевременное лечение.

Wed, 21 Jun 2017 23:45:00 +0300
Можно ли заболеть, выйдя на улицу с мокрой головой?