AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Медицинские новости «Health News»
Худеем легко! Авторская программа Татьяны Рыбаковой Podster

Fri, 13 Dec 2013 10:01:55 +0400
Как настроиться на похудение?
Сегодня я поговорю о том, как настроится на похудение и дам несколько советов. Я считаю, что все начинается с вашей головы, поэтому правильный подход к процессу похудения - это уже пол дела!В подкасте: — Психологические хитрости похудения; — Полезные советы от всей души.

Fri, 29 Nov 2013 12:00:01 +0400
Косметика для похудения: работает или нет?
Сегодня я порассуждаю тему, которая интересна многим девушкам, в этом выпуске разговор будет идти о косметике для похудения. В подкасте: — Стоит ли верить производителям и тому, что они пишут на этикетках?; — Нужна ли нам косметика для похудения?; — Как пользоваться кремами, гелями и прочими средствами для стройной фигуры?.

Fri, 15 Nov 2013 11:00:15 +0400
Что мешает нам добиваться хороших успехов в похудении и не только?
Сегодня мы поговорим на тему того, почему кто-то находит выход из положения и даже со скромным бюджетом отлично выглядит, а кто-то говорит что худеть скучно и находит себе сотни оправданий. В подкасте: — Про различное отношение к процессу похудения; — Причины неудач; — Про узость кругозора; — Мотивация.

Fri, 01 Nov 2013 11:00:00 +0400
Похудение и беременность
Сегодня я поговорю о правильном питании до, во время и после беременности. Насколько важен режим и как его соблюдать?. В подкасте: — Правильное питание в период вынашивания ребенка. — Как найти компромисс между желанием беременной девушки чего-то "запретного" и правильным питанием? — Полезные советы девушкам от всей души.

Fri, 25 Oct 2013 11:00:43 +0400
Еда - это удовольствие или топливо для оргазнима?
Сегодня мы поговорим на тему того, как вы воспринимаете еду.

Fri, 18 Oct 2013 11:00:23 +0400
А нужно ли страдать?
Сегодня мы поговорим на тему страданий.

Fri, 11 Oct 2013 11:00:41 +0400
У меня кризис! О проблемах в жизни и постоянных жалобах
Сегодня мы поговорим тему кризисов и жалоб.

Fri, 04 Oct 2013 11:00:37 +0400
Почему депрессия вредит фигуре и как с ней справиться?
В сегодняшнем выпуске мы будем разговаривать на тему депрессии.

Fri, 27 Sep 2013 11:00:29 +0400
"Про перемены. Как принять новый здоровый образ жизни?
Сегодня в моей программе разберем очень интересный вопрос, который связан с переменами.

Fri, 20 Sep 2013 11:00:37 +0400
Как полюбить себя?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов рассказывают, как перестать искать недостатки в себе.

Fri, 13 Sep 2013 11:00:50 +0400
Как перестать презирать себя за свой жир?
Татьяна Рыбыкова и психолог Леонид Глазов дают советы тем, кто презирает себя из-за лишнего веса.

Fri, 06 Sep 2013 11:00:57 +0400
Мне кажется, я толстая, даже если окружающие так не считают!
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов рассуждают о похудении и самообмане.

Fri, 30 Aug 2013 11:00:41 +0400
Как найти компромисс между правильным питанием и «запретными» продуктами?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов продолжают отвечать на вопросы подписчиц.

Fri, 23 Aug 2013 11:00:21 +0400
Как устоять перед соблазнами или вовремя остановиться?
Сегодня Татьяна Рыбакова и Леонид Глазов говорят о вкусном и о том, как устоять перед соблазнами.

Fri, 16 Aug 2013 11:00:00 +0400
Как найти правильную мотивацию?
Вместе с психологом Леонидом Глазовым Таня Рыбакова отвечает на вопросы подписчиц.

Fri, 09 Aug 2013 11:00:36 +0400
Зависимость от еды. Как перестать есть все подряд?
Сегодня Таня Рыбакова и психолог Леонид Глазов затронут интересную тему.

Fri, 02 Aug 2013 11:00:35 +0400
Как найти правильную мотивацию?
В гостях у Тани Рыбаковой снова психолог Леонид Глазов!

Fri, 26 Jul 2013 11:00:23 +0400
Как перестать заедать стресс и проблемы?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов отвечают на вопросы подписчиков.

Fri, 19 Jul 2013 11:00:29 +0400
Усталость от похудения. Что делать?
В студии опять психолог Леонид Глазов

Fri, 12 Jul 2013 13:00:46 +0400
Как перестать зацикливаться?
Второй подкаст из серии вопросов-ответов с психологом Леонидом Глазовым

Fri, 05 Jul 2013 13:00:46 +0400
Похудение и психология. Как перестать бояться возвращения веса после похудения?
Сегодняшний подкаст будет первым из серии вопросов-ответов с психологом Леонидом Глазовым.

Fri, 28 Jun 2013 11:00:58 +0400
Разговоры о похудении на Дюкане: обзор диеты и ее минусы.
В гостях event-директор Коммуникационного агентства NextMedia Екатерина Кондратьева.

Fri, 21 Jun 2013 11:00:50 +0400
Дорого ли правильно питаться?
Татьяна Рыбакова рассуждает о правильном подходе к выбору продуктов.

Fri, 14 Jun 2013 11:30:22 +0400
Фитнес для новичка
Как решиться пойти в зал и не бросить это дело.

Fri, 07 Jun 2013 11:00:42 +0400
Как бизнесмену найти время на фитнес?
В гостях Валерий Федотов, успешный политик, бизнесмен, и человек, который на личном примере доказывает, что жить активно — здорово!

Fri, 31 May 2013 11:00:15 +0400
Лишний вес — проблема при устройстве на работу?
О том, может ли внешний вид и лишний вес стать причиной неудачи при устройстве на работу, мы говорим с HR-менеджером Марией Угловской.

Fri, 24 May 2013 11:00:18 +0400
Мотивация, питание и американский футбол
В этом выпуске я пообщаюсь с Семёном Черноножкиным о преодолении трудностей в работе над собой и не только.


Похудеть на 55 килограмм — реально!
В первом выпуске автор подкаста Татьяна Рыбакова рассказывает о себе и своей истории похудения.
Просмотров: 2425
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Lanvin Eclat D'Arpege Woman Парфюмерная вода, 100 мл Женская парфюмерная вода-спрей, 100 мл
Lanvin Eclat D'Arpege Woman Парфюмерная вода, 100 мл
Роман между женщиной и "Eclat D'Arpege" - далеко не мимолетный флирт, это нежное и чистое чувство, которое останется с вами на очень долгое время. Аромат не покинет вас, пока вы остаетесь самой собой, он будет сопровождать вас всегда и везде, подчеркивая все грани вашего обаяния.

Классификация аромата : Цветочные, фруктовые. Пион, цветок персика, чай, амбра, мускус, сирень, злаки, кедр, османтус.

Самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день - парфюмерная вода. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества - с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20% при 90% спирте), с другой - более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмерная вода - самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Как правило, парфюмерная вода всегда в спрее-пульверизаторе, что удобно для использования и транспортировки. Так что если духи по какой-либо причине приобрести нельзя, парфюмерная вода, безусловно, - самая лучшая им замена.

Товар сертифицирован.

Краткий гид по парфюмерии: виды, ноты, ароматы, советы по выбору. Статья OZON Гид ...

Цена:
4449 руб

Cerruti "1881 Pour Femme". Туалетная вода, 100 мл Женская туалетная вода-спрей, 100 мл
Cerruti "1881 Pour Femme". Туалетная вода, 100 мл
Cerruti "1881 Pour Femme" - воздушный, тонкий, нежный, неуловимый аромат. Аромат был создан великим мастером на основе его нового изобретения: эфирного масла льна, материала, традиционно используемого семьей в производстве тканей на естественной основе.

Классификация аромата : цветочный.

  • Верхние ноты: фрезия, ландыш, бергамот, мимоза, фиалка, роза.
  • Ноты сердца: цветок апельсинового дерева, ромашка, герань, кориандр, ирисом, жасмином.
  • Ноты шлейфа: сандал, амбра, мускус.

    Ключевые слова :
    Страстный, теплый, тонкий, изысканный! Характеристики:

  • Объем: 100 мл.
  • Производитель: Франция.

    Туалетная вода - один из самых популярных видов парфюмерной продукции. Туалетная вода содержит 4-10% парфюмерного экстракта. Главные достоинства данного типа продукции заключаются в доступной цене, разнообразии форматов (как правило, 30, 50, 75, 100 мл), удобстве использования (чаще всего - спрей). Идеальна для дневного использования.