Медицинские новости «Health News»
Худеем легко! Авторская программа Татьяны Рыбаковой Podster

Fri, 13 Dec 2013 10:01:55 +0400
Как настроиться на похудение?
Сегодня я поговорю о том, как настроится на похудение и дам несколько советов. Я считаю, что все начинается с вашей головы, поэтому правильный подход к процессу похудения - это уже пол дела!В подкасте: — Психологические хитрости похудения; — Полезные советы от всей души.

Fri, 29 Nov 2013 12:00:01 +0400
Косметика для похудения: работает или нет?
Сегодня я порассуждаю тему, которая интересна многим девушкам, в этом выпуске разговор будет идти о косметике для похудения. В подкасте: — Стоит ли верить производителям и тому, что они пишут на этикетках?; — Нужна ли нам косметика для похудения?; — Как пользоваться кремами, гелями и прочими средствами для стройной фигуры?.

Fri, 15 Nov 2013 11:00:15 +0400
Что мешает нам добиваться хороших успехов в похудении и не только?
Сегодня мы поговорим на тему того, почему кто-то находит выход из положения и даже со скромным бюджетом отлично выглядит, а кто-то говорит что худеть скучно и находит себе сотни оправданий. В подкасте: — Про различное отношение к процессу похудения; — Причины неудач; — Про узость кругозора; — Мотивация.

Fri, 01 Nov 2013 11:00:00 +0400
Похудение и беременность
Сегодня я поговорю о правильном питании до, во время и после беременности. Насколько важен режим и как его соблюдать?. В подкасте: — Правильное питание в период вынашивания ребенка. — Как найти компромисс между желанием беременной девушки чего-то "запретного" и правильным питанием? — Полезные советы девушкам от всей души.

Fri, 25 Oct 2013 11:00:43 +0400
Еда - это удовольствие или топливо для оргазнима?
Сегодня мы поговорим на тему того, как вы воспринимаете еду.

Fri, 18 Oct 2013 11:00:23 +0400
А нужно ли страдать?
Сегодня мы поговорим на тему страданий.

Fri, 11 Oct 2013 11:00:41 +0400
У меня кризис! О проблемах в жизни и постоянных жалобах
Сегодня мы поговорим тему кризисов и жалоб.

Fri, 04 Oct 2013 11:00:37 +0400
Почему депрессия вредит фигуре и как с ней справиться?
В сегодняшнем выпуске мы будем разговаривать на тему депрессии.

Fri, 27 Sep 2013 11:00:29 +0400
"Про перемены. Как принять новый здоровый образ жизни?
Сегодня в моей программе разберем очень интересный вопрос, который связан с переменами.

Fri, 20 Sep 2013 11:00:37 +0400
Как полюбить себя?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов рассказывают, как перестать искать недостатки в себе.

Fri, 13 Sep 2013 11:00:50 +0400
Как перестать презирать себя за свой жир?
Татьяна Рыбыкова и психолог Леонид Глазов дают советы тем, кто презирает себя из-за лишнего веса.

Fri, 06 Sep 2013 11:00:57 +0400
Мне кажется, я толстая, даже если окружающие так не считают!
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов рассуждают о похудении и самообмане.

Fri, 30 Aug 2013 11:00:41 +0400
Как найти компромисс между правильным питанием и «запретными» продуктами?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов продолжают отвечать на вопросы подписчиц.

Fri, 23 Aug 2013 11:00:21 +0400
Как устоять перед соблазнами или вовремя остановиться?
Сегодня Татьяна Рыбакова и Леонид Глазов говорят о вкусном и о том, как устоять перед соблазнами.

Fri, 16 Aug 2013 11:00:00 +0400
Как найти правильную мотивацию?
Вместе с психологом Леонидом Глазовым Таня Рыбакова отвечает на вопросы подписчиц.

Fri, 09 Aug 2013 11:00:36 +0400
Зависимость от еды. Как перестать есть все подряд?
Сегодня Таня Рыбакова и психолог Леонид Глазов затронут интересную тему.

Fri, 02 Aug 2013 11:00:35 +0400
Как найти правильную мотивацию?
В гостях у Тани Рыбаковой снова психолог Леонид Глазов!

Fri, 26 Jul 2013 11:00:23 +0400
Как перестать заедать стресс и проблемы?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов отвечают на вопросы подписчиков.

Fri, 19 Jul 2013 11:00:29 +0400
Усталость от похудения. Что делать?
В студии опять психолог Леонид Глазов

Fri, 12 Jul 2013 13:00:46 +0400
Как перестать зацикливаться?
Второй подкаст из серии вопросов-ответов с психологом Леонидом Глазовым

Fri, 05 Jul 2013 13:00:46 +0400
Похудение и психология. Как перестать бояться возвращения веса после похудения?
Сегодняшний подкаст будет первым из серии вопросов-ответов с психологом Леонидом Глазовым.

Fri, 28 Jun 2013 11:00:58 +0400
Разговоры о похудении на Дюкане: обзор диеты и ее минусы.
В гостях event-директор Коммуникационного агентства NextMedia Екатерина Кондратьева.

Fri, 21 Jun 2013 11:00:50 +0400
Дорого ли правильно питаться?
Татьяна Рыбакова рассуждает о правильном подходе к выбору продуктов.

Fri, 14 Jun 2013 11:30:22 +0400
Фитнес для новичка
Как решиться пойти в зал и не бросить это дело.

Fri, 07 Jun 2013 11:00:42 +0400
Как бизнесмену найти время на фитнес?
В гостях Валерий Федотов, успешный политик, бизнесмен, и человек, который на личном примере доказывает, что жить активно — здорово!

Fri, 31 May 2013 11:00:15 +0400
Лишний вес — проблема при устройстве на работу?
О том, может ли внешний вид и лишний вес стать причиной неудачи при устройстве на работу, мы говорим с HR-менеджером Марией Угловской.

Fri, 24 May 2013 11:00:18 +0400
Мотивация, питание и американский футбол
В этом выпуске я пообщаюсь с Семёном Черноножкиным о преодолении трудностей в работе над собой и не только.


Похудеть на 55 килограмм — реально!
В первом выпуске автор подкаста Татьяна Рыбакова рассказывает о себе и своей истории похудения.
Просмотров: 2124
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Нанопятки Набор №1: Средство для педикюра, 100 мл
Нанопятки Набор №1: Средство для педикюра, 100 мл
В набор входит:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная...

Цена:
820 руб

Physicians Formula Тушь для ресниц набор с волокнами Кукольный взгляд Eye Booster Instant Doll Lash Extension Kit ультра черный 5.7 г
Physicians Formula Тушь для ресниц набор с волокнами Кукольный взгляд Eye Booster Instant Doll Lash Extension Kit ультра черный 5.7 г
Инновационная разработка и модный тренд для бесконечно выразительных ресниц! Набор из туши и специальных волокон "Кукольный взгляд" – самое актуальное и свежее решение в косметической сфере, идеальный продукт для тех, кто стремится следовать модным...

Цена:
999 руб

Secret Day Ежедневные ультратонкие дышащие органические прокладки "Sense", 20 шт
Secret Day Ежедневные ультратонкие дышащие органические прокладки "Sense", 20 шт
Ультратонкие дышащие органические прокладки secretday sense (15.5 см) Хлопковое инновационное покрытие обеспечит вам чувство комфорта.
Линия-держатель в виде цветка надежно удерживает влагу, как бы активно вы ни двигались. Обеспечивают высокую...

Цена:
131 руб

Planeta Organica Greek Oil Шикарное масло для выпрямления и быстрой укладки волос, 50 мл
Planeta Organica Greek Oil Шикарное масло для выпрямления и быстрой укладки волос, 50 мл
Рецепты красоты дошедшие до нас еще с античных времен, и сочетание трех уникальных по своим свойствам компонентов - органических масел оливы, жожоба и миндального масла способны создать шикарные, полные блеска и жизненных сил локоны. Масла оливы и жожоба...

Цена:
299 руб

Makeup Revolution Набор из 30 теней 30 Eyeshadow Palette, Fortune Favours The Brave
Makeup Revolution Набор из 30 теней 30 Eyeshadow Palette, Fortune Favours The Brave
Палетка теней MAKEUP REVOLUTION Fortune Favours The Brave Eyeshadow Palette включает в себя 30 стойких оттенка, которые гарантируют создание идеального макияжа. Данные тени разработаны на основе минералов и являются экологически чистыми и совершенно...