Медицинские новости «Health News»
Худеем легко! Авторская программа Татьяны Рыбаковой Podster

Fri, 13 Dec 2013 10:01:55 +0400
Как настроиться на похудение?
Сегодня я поговорю о том, как настроится на похудение и дам несколько советов. Я считаю, что все начинается с вашей головы, поэтому правильный подход к процессу похудения - это уже пол дела!В подкасте: — Психологические хитрости похудения; — Полезные советы от всей души.

Fri, 29 Nov 2013 12:00:01 +0400
Косметика для похудения: работает или нет?
Сегодня я порассуждаю тему, которая интересна многим девушкам, в этом выпуске разговор будет идти о косметике для похудения. В подкасте: — Стоит ли верить производителям и тому, что они пишут на этикетках?; — Нужна ли нам косметика для похудения?; — Как пользоваться кремами, гелями и прочими средствами для стройной фигуры?.

Fri, 15 Nov 2013 11:00:15 +0400
Что мешает нам добиваться хороших успехов в похудении и не только?
Сегодня мы поговорим на тему того, почему кто-то находит выход из положения и даже со скромным бюджетом отлично выглядит, а кто-то говорит что худеть скучно и находит себе сотни оправданий. В подкасте: — Про различное отношение к процессу похудения; — Причины неудач; — Про узость кругозора; — Мотивация.

Fri, 01 Nov 2013 11:00:00 +0400
Похудение и беременность
Сегодня я поговорю о правильном питании до, во время и после беременности. Насколько важен режим и как его соблюдать?. В подкасте: — Правильное питание в период вынашивания ребенка. — Как найти компромисс между желанием беременной девушки чего-то "запретного" и правильным питанием? — Полезные советы девушкам от всей души.

Fri, 25 Oct 2013 11:00:43 +0400
Еда - это удовольствие или топливо для оргазнима?
Сегодня мы поговорим на тему того, как вы воспринимаете еду.

Fri, 18 Oct 2013 11:00:23 +0400
А нужно ли страдать?
Сегодня мы поговорим на тему страданий.

Fri, 11 Oct 2013 11:00:41 +0400
У меня кризис! О проблемах в жизни и постоянных жалобах
Сегодня мы поговорим тему кризисов и жалоб.

Fri, 04 Oct 2013 11:00:37 +0400
Почему депрессия вредит фигуре и как с ней справиться?
В сегодняшнем выпуске мы будем разговаривать на тему депрессии.

Fri, 27 Sep 2013 11:00:29 +0400
"Про перемены. Как принять новый здоровый образ жизни?
Сегодня в моей программе разберем очень интересный вопрос, который связан с переменами.

Fri, 20 Sep 2013 11:00:37 +0400
Как полюбить себя?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов рассказывают, как перестать искать недостатки в себе.

Fri, 13 Sep 2013 11:00:50 +0400
Как перестать презирать себя за свой жир?
Татьяна Рыбыкова и психолог Леонид Глазов дают советы тем, кто презирает себя из-за лишнего веса.

Fri, 06 Sep 2013 11:00:57 +0400
Мне кажется, я толстая, даже если окружающие так не считают!
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов рассуждают о похудении и самообмане.

Fri, 30 Aug 2013 11:00:41 +0400
Как найти компромисс между правильным питанием и «запретными» продуктами?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов продолжают отвечать на вопросы подписчиц.

Fri, 23 Aug 2013 11:00:21 +0400
Как устоять перед соблазнами или вовремя остановиться?
Сегодня Татьяна Рыбакова и Леонид Глазов говорят о вкусном и о том, как устоять перед соблазнами.

Fri, 16 Aug 2013 11:00:00 +0400
Как найти правильную мотивацию?
Вместе с психологом Леонидом Глазовым Таня Рыбакова отвечает на вопросы подписчиц.

Fri, 09 Aug 2013 11:00:36 +0400
Зависимость от еды. Как перестать есть все подряд?
Сегодня Таня Рыбакова и психолог Леонид Глазов затронут интересную тему.

Fri, 02 Aug 2013 11:00:35 +0400
Как найти правильную мотивацию?
В гостях у Тани Рыбаковой снова психолог Леонид Глазов!

Fri, 26 Jul 2013 11:00:23 +0400
Как перестать заедать стресс и проблемы?
Татьяна Рыбакова и психолог Леонид Глазов отвечают на вопросы подписчиков.

Fri, 19 Jul 2013 11:00:29 +0400
Усталость от похудения. Что делать?
В студии опять психолог Леонид Глазов

Fri, 12 Jul 2013 13:00:46 +0400
Как перестать зацикливаться?
Второй подкаст из серии вопросов-ответов с психологом Леонидом Глазовым

Fri, 05 Jul 2013 13:00:46 +0400
Похудение и психология. Как перестать бояться возвращения веса после похудения?
Сегодняшний подкаст будет первым из серии вопросов-ответов с психологом Леонидом Глазовым.

Fri, 28 Jun 2013 11:00:58 +0400
Разговоры о похудении на Дюкане: обзор диеты и ее минусы.
В гостях event-директор Коммуникационного агентства NextMedia Екатерина Кондратьева.

Fri, 21 Jun 2013 11:00:50 +0400
Дорого ли правильно питаться?
Татьяна Рыбакова рассуждает о правильном подходе к выбору продуктов.

Fri, 14 Jun 2013 11:30:22 +0400
Фитнес для новичка
Как решиться пойти в зал и не бросить это дело.

Fri, 07 Jun 2013 11:00:42 +0400
Как бизнесмену найти время на фитнес?
В гостях Валерий Федотов, успешный политик, бизнесмен, и человек, который на личном примере доказывает, что жить активно — здорово!

Fri, 31 May 2013 11:00:15 +0400
Лишний вес — проблема при устройстве на работу?
О том, может ли внешний вид и лишний вес стать причиной неудачи при устройстве на работу, мы говорим с HR-менеджером Марией Угловской.

Fri, 24 May 2013 11:00:18 +0400
Мотивация, питание и американский футбол
В этом выпуске я пообщаюсь с Семёном Черноножкиным о преодолении трудностей в работе над собой и не только.


Похудеть на 55 килограмм — реально!
В первом выпуске автор подкаста Татьяна Рыбакова рассказывает о себе и своей истории похудения.
Просмотров: 2005
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Masculan Гель интимный Клубничка, 50 мл
Masculan Гель интимный Клубничка, 50 мл
Гель-смазка на водной основе смягчает и увлажняет нежные ткани слизистой, обеспечивая идеальное скольжение. Обладает вкусом и запахом клубники и идеально подходит для орального применения. Компоненты геля являются пищевыми ингредиентами. Провитамин В5 в...

Цена:
245 руб

Masculan Гель-смазка ультра-скольжение, с дозатором, 130 мл
Masculan Гель-смазка ультра-скольжение, с дозатором, 130 мл
Гель-смазка на водной основе с эффектом длительного скольжения смягчает и интенсивно увлажняет ткани слизистой, обеспечивая идеальное скольжение. Безопасный и нетоксичный гель идеально подходит для интенсивного применения. Может быть использован в...

Цена:
397 руб

Invisibobble Резинка-браслет для волос Original Unicorn Henry
Invisibobble Резинка-браслет для волос Original Unicorn Henry
Резинки-браслеты invisibobble ORIGINAL HENRY цвета голубой металлик из лимитированной тематической коллекции invisibobble Unicorn Edition. Эксклюзивная упаковка с изображением голубого единорога Генри станет идеальным подарком для любителей единорогов!...

Цена:
290 руб

Zandu бальзам, 8 мл
Zandu бальзам, 8 мл
Почти мгновенно снимает головную боль, а также боли при растяжении, ушибе, ревматизме.
Срок годности: 3 года....

Цена:
114 руб

Eunyul Маска с алоэ, 22 г
Eunyul Маска с алоэ, 22 г
Маска с экстрактом алоэ вера интенсивно и глубоко увлажняет кожу, успокаивает ее, ускоряет заживление различных кожных воспалений и предупреждает появление новых, отшелушивает ороговевшие клетки кожи и предупреждает забивание протоков и появления...

Цена:
59 руб

Compliment No Problem Гель-аппликатор от прыщей, 25 мл
Compliment No Problem Гель-аппликатор от прыщей, 25 мл
Оказывает активное антисептическое и заживляющее действие непосредственно на воспаленный участок. Рассасывает подкожные воспаления, уменьшает раздражение, подсушивает прыщи и угри, препятствует их повторному появлению. Устраняет видимые следы от воспалений кожи....

Цена:
69 руб

Compliment Hydralift Ночной крем-флюид глубокого действия для лица, 50 мл
Compliment Hydralift Ночной крем-флюид глубокого действия для лица, 50 мл