AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Женская одежда * RSS
Thu, 17 Jan 2019 07:16:37 +0300
Трикотажный пиджачок.Новый.46-48 р.. - 200 р.


Трикотажный пиджачок.Новый.46-48 р..Можно носить несколькими способами.Смотрите и другие лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Пиджаки

Thu, 17 Jan 2019 07:16:11 +0300
Новый!!!Красивый пиджак Max Mara из эко-замши и кожи,46- 48р.Новый!!! - 500 р.


Продам красивый пиджак леопардовой расцветки из эко-замши.На рукавах вставки из эко-кожи.Застегивается на одну пуговицу.Смотрится очень эффектно.Абсолютно новый. Мерочки:пог-47 дл.рукава-64 дл.по спинке-58 Оплата на карту СБ,доставка почтой России.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Выход на связь в течении 3 дней,оплата в течении 5 дней.Обязуюсь хорошо упаковать и быстро отправить купленные лоты.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых. Удачных покупок!Пиджаки

Thu, 17 Jan 2019 07:15:54 +0300
Классная куртка-ветровка,46-50 раз. - 200 р.


Куртка-ветровка черного цвета.Подкладка на тоненьком сентепонне.Интерессный фасон с двумя замками,один для декора.Подойдет от 46 до не большого 50 размера.Состояние новой вещи.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрте и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Верхняя одежда

Thu, 17 Jan 2019 07:15:42 +0300
Белые джинсовые бриджи.Стрейч.46-48 р.. - 250 р.


Белые джинсовые бриджи с красивой вышивкой,стрейч.Пояс-38,дл-73.Состояние хорошее.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много хороших вещей в том числе и новых.Джинсы

Thu, 17 Jan 2019 07:15:30 +0300
Новый!!!Красивый купальник.44-46 р.. - 200 р.


Новый красивый купальник.44-46 р..Купальники

Thu, 17 Jan 2019 07:15:20 +0300
Майка-борцовка,44-48 р.Стрейч. - 100 р.


Майка-борцовка ,44-46 р..Толстый трикотаж,стрейч.Хорошая утяжка.Состояние хорошее.Пог-40,дл-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересылка-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Спортивная одежда

Thu, 17 Jan 2019 07:14:51 +0300
Брюки стального цвета,стрейч.46-48 р.. - 100 р.


Брюки стального цвета,стрейч.46-48 р..Лоты объединяю в одну посылку,пересылка-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много интересных вещей,в том числе и новых.Брюки

Thu, 17 Jan 2019 07:14:32 +0300
Красивый свитерок василькового цвета,46-48 р. - 200 р.


Красивый свитерок василькового цвета с камушками и пайетками.Пог-44,дл-76.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты

Thu, 17 Jan 2019 07:14:20 +0300
Кофта новая 48-50р.. - 200 р.


Новая кофта 48-50р..Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите другие мои лоты Много недорогих вещей,в том числе и новых.Свитера, Кофты

Thu, 17 Jan 2019 07:14:08 +0300
Свитерок горчичного цвета - 100 р.


Свитерок горчичного цвета,размер46-48.Есь немного катышков.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Смотрите другие мои лоты,много интересных вещей,в том числе и новых.Свитера, Кофты

Thu, 17 Jan 2019 07:13:58 +0300
Кофточка с очень красивой спиной,44-46 - 250 р.


Кофточка с очень красивой спиной(фото спины № 1)Состояние хорошее,44-46 раз..Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много интересных вещей,в том числе и новых.Свитера, Кофты

Thu, 17 Jan 2019 07:13:49 +0300
Голубые брюки,46--48 р..Стрейч. - 200 р.


Летние голубые брюки,стрейч.Состояние хорошее.46-48 размер.Лоты объединяю в одну посылку,стоимость пересылки-350 руб.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных вещей,в том числе и новых.Брюки

Thu, 17 Jan 2019 07:13:39 +0300
Новая!!Легкая курточка-бомбер.Новая!! - 200 р.


Легкая курточка-бомбер из атласа.Пог-52,дл-55.Новая,но без этикетки.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных вещей,в том числе и новых.Пиджаки

Thu, 17 Jan 2019 07:13:24 +0300
Стильные капри,46-48 р..Стрейч. - 200 р.


Стильные капри,немного стрейч.Состояние хорошее.46-48 р.,Пояс-40,дл.-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Соотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Брюки

Thu, 17 Jan 2019 06:56:39 +0300
Стильный пиджачок желтого цвета,46-48 р.. - 250 р.


Пиджачок желтого цвета,46-48 р..Стильный,оригинальный.Очень хорошо сидит.Пог=50,дл.60.Лоты объединяю в одну посылку,стоимость пересылки 350 руб..Смотрите другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Пиджаки

Thu, 17 Jan 2019 06:51:10 +0300
Куртка Италия стеганая капюшон 50-52 росс - 750 р.


ОГ 62, ОБ 65. Длина 86 см. В отличном состоянии. Капюшон отстегивается. Цвет ровный густой черный. На фото не получилось передать, какая это хорошая куртка.Верхняя одежда

Thu, 17 Jan 2019 06:31:59 +0300
Пальто Classic 52 росс - 850 р.


ПОГ 60, длина ок. 80 см. Цвет густой черный. Б/у в хорошем состоянии, подклад чистый. Стильное современное полупальто.Верхняя одежда

Thu, 17 Jan 2019 02:37:16 +0300
Куртка женская новая - 1000 р.


Куртка женская новая из искусственной кожи. Подарили не примеряя и сорвали этикетку- ни разу не одёванная. размер 11 xl -примерно 46-48. В цифровых размерах не понимаю, сделаю все замеры по запросу.Верхняя одежда

Thu, 17 Jan 2019 02:14:27 +0300
РАСПРОДАЖА! Брюки Benetton. Р. 48-50. - 555 р.


  ОТ 90 см, ДИ 106 см. Брюки

Thu, 17 Jan 2019 01:58:52 +0300
Платье Benetton, эффектное. P. 46 - 455 р.


ОДЕВАЛОСЬ РАЗА 3. ПРАКТИЧЕСКИ НОВОЕ. Растягивается. ОТ 82 (не растягивая ткань), длина от плечиков 107 см. Платье Benetton, эффектное. P. 46-48.Платья

Thu, 17 Jan 2019 01:50:47 +0300
Романтичная юбка Fresco, p. 42-44 - 555 р.


В хорошем состоянии. ОТ 80 см, Длина 52 см. На подкладке. Романтичная юбка Fresco, p. 42-44.Юбки

Thu, 17 Jan 2019 01:31:42 +0300
Юбка Elis, p. 46-48 - 655 р.


В отличном состоянии. ОТ 84 см, Длина 57 см. На подкладке. 170-96-104 размер.Юбки

Thu, 17 Jan 2019 01:06:16 +0300
РАСПРОДАЖА! Брюки Atmosfhere, лен, коттон. Р. 48-50 - 555 р.


ОТ 90 см, ДИ 100 см. Коттон, лен 55 %. РАСПРОДАЖА! Брюки Atmosfhere, лен, коттон. Р. 48-50Брюки

Thu, 17 Jan 2019 01:05:46 +0300
Роскошное пальто в стиле Жаклин Кеннеди Blue Sand, Италия, оригинал - 12700 р.


Роскошное, невероятно стильное пальто в стиле Жаклин Кеннеди Blue Sand, Италия, оригинал, на алой подкладке, цельнокроеный рукав 7/8, 50% шерсть, очень легкое и теплое. Супер с длинными перчатками..Маркировка М, по факту 42- 44, на небольшой 46 тоже подойдет, при необходимости можно чуть перешить кнопки, на которое пальто застегивается.. Стоило около 32т, надето ну раза 3- 4 от силы, идеальное состояние. Невероятно стильное! Аутентичность моих лотов не обсуждается. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Верхняя одежда

Thu, 17 Jan 2019 01:00:43 +0300
Синяя блуза от Marc Jacobs, 1- я линия, оригинал, 100% хлопок, новая - 4200 р.


Элегантная блуза от Marc Jacobs, первая линия. Новая, размер US 4, росс.- 42-44. Сотстав- 100% хлопок. Актуальный цвет сезона осень/зима 2018/19 по версии Pantone- "Саргассово море" НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Блузы

Thu, 17 Jan 2019 00:48:10 +0300
РАСПРОДАЖА! Брюки Promiss. Р. 46-48. - 555 р.


ОТ 82 см, ДИ 105 см. Коттон. РАСПРОДАЖА! Брюки Promiss. Р. 46-48.Брюки

Thu, 17 Jan 2019 00:38:31 +0300
РАСПРОДАЖА! Классические брюки Incity Р. 48-50 - 555 р.


ОТ 90 см, ДИ 107 см. РАСПРОДАЖА! Классические брюки Incity Р. 48-50Брюки

Thu, 17 Jan 2019 00:27:03 +0300
Брюки р.46 PULEDRO. Турция. Новые. - 500 р.


Длина 100 см. ПОБ - 54 см. Пояс 76 см.Брюки

Thu, 17 Jan 2019 00:18:51 +0300
Блузон р.54 Лён. Италия. - 500 р.


Свободный покрой. Длина блузона 62 см.  100 % - лён.  Италия.Состояние отличное.Блузы

Thu, 17 Jan 2019 00:13:27 +0300
Блузка р.66. - 500 р.


ПОГ - 77 см. Длина блузки 76 см. Состояние отличное.Блузы

Wed, 16 Jan 2019 23:50:45 +0300
Geox, пуховик оригинал,на xs/s - 3000 р.


Geox, оригинал, классный пуховик в базовом нюдовом тоне, на размер 40/42, небольшой S. Прекрасное состояние. Очень теплый,60 пух, 40 перо. Все продумано до мелочей, полная защита от холода. Замеры- длина 61, рукав 62, пройма 44. Торга нет.Верхняя одежда

Wed, 16 Jan 2019 22:58:31 +0300
Кофта,свитер. р.56 Мохер. Шерсть. Новый. - 600 р.


ПОГ - 62 см. Длина свитера - 72 см.Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 22:57:40 +0300
Топ 42 размера - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП В ОТЛИЧНОМ  СОСТОЯНИИ. СПИНКА НА МОЛНИИ, РАСТЕГИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ   Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 22:56:13 +0300
Топ 44-46 размера - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!!  ЕВРОПЕЙСКИЙ БРЕНД. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 22:47:55 +0300
ТОП, 48 РАЗМЕР - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 22:33:59 +0300
ВИНТАЖНЫЕ вельветовые брюки Front Page, выпуск 90-е, p. 36. - 555 р.


В отличном состоянии, меленький вельвет. Глубокий черный цвет, мягкие, бархатные. ОТ 76 см, стрейч. Длина, включая пояс 106 см. ВИНТАЖНЫЕ вельветовые брюки Front Page, выпуск 90-е, p. 36.Брюки

Wed, 16 Jan 2019 22:30:58 +0300
РАСПРОДАЖА! Спортивные брюки Outventure. Р. 48-50 - 555 р.


ОТ 91 см, ДИ 106 см. Этикетки нет. Покупала в Спортмастере. Брюки новые Outventure, p. 48-50Брюки

Wed, 16 Jan 2019 22:05:49 +0300
Трусы женские новые.Панталоны.Рейтузы.СССР. Винтаж .Люкс - 690 р.


 50-52р Люкс.Вискоза. Длина от верней резинки до низу 51 см Фото не передаёт всей красоты изделия!Трусики

Wed, 16 Jan 2019 22:02:29 +0300
ТОП MISS EIGHTY, 42 РАЗМЕР - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!    РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 21:59:00 +0300
ТОП MORGAN (ФРАНЦИЯ), 42 РАЗМЕР - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ С ПОДКЛАДКОЙ БРЕНД - ФРАНЦИЯ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 21:56:54 +0300
Шуба (полушубок) из норки размер: 42-44 - 924 р.


К продаже представлена шубка (полушубок) из норки, чёрного цвета. Размер: 42-44 Нe нoшeнная, в идельном состоянии.Меха и кожа

Wed, 16 Jan 2019 21:52:19 +0300
ТОП, МАЙКА RAUNCHY (БРИТАНИЯ), 42-44 РАЗМЕР - 50 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!    РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! МАЙКА БРИТАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 21:45:56 +0300
ТОП GIORGIA & JOHNS, 46-48 РАЗМЕР - 50 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 21:36:48 +0300
ВИНТАЖНЫЕ Джинсы Lee, выпуск 90-е, p. W 26, L 33. - 955 р.


В отличном состоянии. ОТ 84 см, стрейч. Длина, включая пояс 104 см. ВИНТАЖНЫЕ Джинсы Lee, выпуск 90-е, p. W 26, L 33.Джинсы

Wed, 16 Jan 2019 21:21:25 +0300
ТОП SHAMELESS (США), 46 РАЗМЕР - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП АМЕРИКАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 21:20:19 +0300
Юбка Armani Jeans(Армани).Деним и шёлк.Оригинал.Новое состояние. - 3500 р.


Юбочка Армани в новом состоянии. Материал 100% шёлк ( в том числе подкладка) и деним (джинсовая ткань). Застёгивается на кнопки. Носится на бёдрах (окружность 84 см). Длина 38 см. Многочисленные логотипы бренда: на ткани, этикетке, фурнитуре.Юбки

Wed, 16 Jan 2019 21:18:11 +0300
РАСПРОДАЖА! Джинсы Befree Street. p. 36 - 555 р.


В отличном состоянии. Б/у 1 раз. ОТ 78 см, не стрейч. Длина, включая пояс 97 см. Размер на этикетке 70-88-96/36. РАСПРОДАЖА! Джинсы Befree Street. p. 36Джинсы

Wed, 16 Jan 2019 20:55:05 +0300
ТОП KILLAH (ИТАЛИЯ), 46 РАЗМЕР, ХЛОПОК - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП СДЕЛАН В ИТАЛИИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 20:40:46 +0300
ТОП FLORENCE+FRED, 44 РАЗМЕР, ВИСКОЗА - 150 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! ТОП ПРОИЗВЕДЕН В ВЕНГРИИ 100% ВИСКОЗА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 20:32:47 +0300
РАСПРОДАЖА! Джинсы Colins, p. 27/34 - 335 р.


В хорошем состоянии. Не стрейч. Длина по боковому шву, включая пояс 105 см. РАСПРОДАЖА! Джинсы Colins, p. 27/34Джинсы

Wed, 16 Jan 2019 20:28:47 +0300
Женская кожанная куртка. NORMA Modell. р.48 рост 3. - 700 р.


Состояние хорошее. Не рваная.  Длина 83см., рукова 50см., плечи 48см.Меха и кожа

Wed, 16 Jan 2019 20:28:18 +0300
рубашка сорочка блуза блузка Marc O'Polo - 2000 р.


Новая стильная рубашка. Привозная, из Европы. Размер евро 36, подойдет на 44-46.Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 20:25:42 +0300
ТОП TALLY WEIJL, 46 РАЗМЕР - 100 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!    РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!!  ТОП ПРОИЗВЕДЕН В МОРОККО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.   Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Топы

Wed, 16 Jan 2019 20:21:36 +0300
Женская кожанная куртка. Echt Leder. р.50 рост 3. - 700 р.


Состояние хорошее. Не рваная.  Длина 80см., рукова 58см., плечи 52см.Меха и кожа

Wed, 16 Jan 2019 20:21:24 +0300
Женская кожанная куртка. Vera Pelle. Италия. р.48-50 рост 3. - 700 р.


Состояние хорошее. Не рваная.  Длина 83см., рукова 50см., плечи 52см.Меха и кожа

Wed, 16 Jan 2019 20:18:33 +0300
ТОП outfit (ГЕРМАНИЯ), 44-46 РАЗМЕР - 150 р.


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  Прежде, чем заказать мой лот, пожалуйста, уточните его наличие.  РАСПРОДАЖА ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА!!! OUTFIT Итальянский бренд женской одежды ТОП В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Продается то, что Вы видите на фото. В Белгороде лот передается при личной встрече по согласованию с Покупателем. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки бандероли Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Трикотаж

Wed, 16 Jan 2019 20:15:14 +0300
Юбка Hexagone pret-a-porter, Франция, Париж, оригинал, 85% шерсть, новая - 5700 р.


  Юбка Hexagone pret-a-porter, Франция, Париж, оригинал, 85% шерсть, на подкладке, маркировка 38 ит, на наш 42- 44, изумительная посадка, новая, без этикетки. Шикарная! Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Аутентичность моих лотов не обсуждается.  Юбки

Wed, 16 Jan 2019 20:14:41 +0300
РАСПРОДАЖА! Джинсы ZARA BASIK DENIM DEPT. p. 38 - 555 р.


В отличном состоянии. ОТ 72 см, стрейч. Длина, включая пояс 108.5 см.Джинсы

Wed, 16 Jan 2019 20:01:37 +0300
Женская кожанная куртка. Echt Leder. р.50 рост 4. - 700 р.


Состояние хорошее. Не рваная. Молния рабочая в отличном состоянии. Длина 80см., рукова 55см., плечи 52см.Меха и кожа

Wed, 16 Jan 2019 20:01:07 +0300
Туника р.48. Трикотаж. - 250 р.


Длина спины 96 см, ПОГ -50 см. Сзади по боку есть небольшая закатанность.Туники

Wed, 16 Jan 2019 19:59:33 +0300
Очень интересный джемпер Cassani , Италия, оригинал, новый - 5700 р.


Очень интересный джемпер Cassani , Италия, оригинал, новый, без этикетки. 50% шерсть, на наш 46- 48 Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 19:52:23 +0300
Базовый свитер Doppio Segno Италия, оригинал, кашемир, шерсть, вискоза, новый - 4700 р.


Базовый свитер Doppio Segno , Италия, оригинал, кашемир, шерсть, вискоза, маркировка М, на наш 44- 48, новый, без этикетки.  Высочайшее качество! Аутентичность моих лотов не обсуждается. Оплата строго в 3-х дневный срок после покупки.Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 19:44:44 +0300
Юбка р.44-46. Индия. Хлопок. - 300 р.


Длина юбки 93 см. Хлопок. Состояние очень хорошее.Юбки

Wed, 16 Jan 2019 19:42:35 +0300
Болеро Comma, очень нарядно. - 555 р.


Б/у 1 раз, в отличном состоянии, подойдет на М, но написан размер S. Трикотаж.Другое

Wed, 16 Jan 2019 19:33:12 +0300
Болеро Ostin, очень нарядно. - 555 р.


Б/у 2 раза, в отличном состоянии, подойдет на L, но написан размер М.Другое

Wed, 16 Jan 2019 19:30:16 +0300
Юбка Benetton, p. S-M - 1055 р.


В отличном состоянии. ОТ 74 см, сзади на резиночке. Длина 44 см.Юбки

Wed, 16 Jan 2019 19:21:22 +0300
Кардиган размер 52 - 3900 р.


Женское пальто из легкой, костюмной ткани. По переду рельефы, выходящие из горловины. С карманами. Застежка на пришивные кнопки. Изделие на подкладке. Подкладка комбинированная, декорирована кружевом. Рост: 164 см Длина изделия около: 86 см. Длина рукава около: 48 см. Материал: Вискоза 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Производство: Белоруссия Размер 52. 3900.00Кардиганы

Wed, 16 Jan 2019 19:14:33 +0300
Туника бренда Alain Murati р.54 - 3800 р.


Туника от великолепного французского бренда Alain Murati. Размер 54 Производство ФранцияТуники

Wed, 16 Jan 2019 19:11:12 +0300
Кардиган размер 52 - 3900 р.


Женское пальто из легкой, костюмной ткани. По переду рельефы, выходящие из горловины. С карманами. Застежка на пришивные кнопки. Изделие на подкладке. Подкладка комбинированная, декорирована кружевом. Рост: 164 см Длина изделия около: 86 см. Длина рукава около: 48 см. Материал: Вискоза 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Производство: Белоруссия Размер 52. 3900.00Кардиганы

Wed, 16 Jan 2019 19:06:54 +0300
Красивое платье размер 52 - 2300 р.


Красивое платье, выполненное из лёгкой ткани с красочным принтом. Фасон модели с расклешенным силуэтом, завышенной талией и короткими рукавами. По груди проходит кулиска с завязками, с помощью которых регулируется глубина выреза модели. Это платье станет отличным выбором для летних дней. Длина: 115 см Состав: полиэстер 65%, вискоза 30%, лайкра 5% Производство: Россия Размер 52.Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:52:03 +0300
Юбка р. 52 BOLERO. Турция. - 400 р.


Длина юбки 84 см. В поясе 88 см. Бёдра 114 см. Состояние очень хорошее.Юбки

Wed, 16 Jan 2019 18:45:29 +0300
Кардиган,блузон р 56. - 400 р.


Длина блузона 77 см. ПОГ - 62 см. Состояние очень хорошее.Кардиганы

Wed, 16 Jan 2019 18:45:14 +0300
Джемпер 42 размера - 100 р.


Джемпер в отличном состоянии. Не длинный, до бедра. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 18:44:48 +0300
Пиджак. Жакет Gerard Darel. Оригинал. Размер 44-46. - 1000 р.


Марка Gerard Darel была основана в 1971 году супругами Жераром Жерби и Даниель Жерби-Дарель. Сделав ставку на классический крой и элегантный, но при этом очень прагматичный стиль, который могли оценить по достоинству современные, ведущие активный образ жизни женщины, основатели бренда смогли в кратчайшие сроки сделать его востребованным не только в родной Франции, но и на международном рынке.     Пиджак. Жакет Gerard Darel   Пиджак премиум-бренда Gerard Darel.  Оригинал. Новый, без единого изъяна. Размер - 40. Подойдет на рос-ий размер 44-46.  Состав: 60% полиэстер, 40% хлопок . Длина изделия по спинке - 55 см. Длина рукава - 58 см.   Длина от одной подмышки до другой по спинке - 49 см. Длина от одного плеча до другого по прямой - 40 см.Пиджаки

Wed, 16 Jan 2019 18:44:47 +0300
Кардиган р.46 Россия. - 500 р.


ПОГ - 48 см. Длина 80 см. Состояние отличное.Кардиганы

Wed, 16 Jan 2019 18:42:54 +0300
Шорты 46 размера - 150 р.


Шорты в отличном состоянии Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Шорты

Wed, 16 Jan 2019 18:42:36 +0300
болеро 42 размера - 100 р.


В отличном состоянии. Надет был три раза,состояние отличное. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам. Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 18:42:10 +0300
Водолазка 42-44 размера - 200 р.


В отличном состоянии. Очень теплый. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам. Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 18:41:50 +0300
Платье 42 размера - 800 р.


Надето один раз. Платье прекрасного качества и в идеальном состоянии. Рукав 3/4. Ярко-красный верх Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам. Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:41:33 +0300
Платье 42 размера - 700 р.


Стильное платье под кожу в отличном состоянии. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам. Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:41:08 +0300
Джемпер 42 размера - 200 р.


Очень крутой укороченный джемпер. В отличном состоянии Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам. Свитера, Кофты

Wed, 16 Jan 2019 18:41:06 +0300
Платье пляжное 42-44 размера - 100 р.


Платье пляжное прозрачное. С поясом. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам. Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:40:45 +0300
Джемпер. Свитшот EA7. Armani. Оригинал. Размер 44-46. - 5900 р.


Джемпер. Свитшот EA7.  Armani.   Оригинал. Свитшот EA7 выполнен из трикотажа. Модель прямого фасона. Особенности: круглый вырез, рукава-реглан, эластичные манжеты и низ. Новый. Совершенно чистенький, без единого изъяна! Состав: хлопок - 97%, эластан - 3%.  Размер - М, подойдет на рос-ий размер 44-46. Длина изделия по спинке - 60 см.  Длина от одной подмышки до другой по спинке - 50 см. Он смотрится очень эффектно и динамично, поэтому хорошо сочетается с джинсами, спортивными брюками.Спортивная одежда

Wed, 16 Jan 2019 18:40:24 +0300
Джинсы 42 размера - 200 р.


Джинсы в отличном состоянии. С низкой посадкой. На высокую девушку (я 162 см, подворачивала их как бриджи). Смотрятся очень стильно Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Джинсы

Wed, 16 Jan 2019 18:40:06 +0300
Сарафан 42 размера - 100 р.


В отличном состоянии с открытой спиной Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:39:13 +0300
Брюки 42 размера - 100 р.


Брюки классические. Сидят очень хорошо. Надеты один раз на мероприятие Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Брюки

Wed, 16 Jan 2019 18:38:17 +0300
Платье 42 размера - 700 р.


Стильное платье в отличном состоянии. Два варианта носки. Надето было один раз. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:36:05 +0300
Блуза хлопковая 42 размера - 50 р.


С глубоким вырезом на спине. Отправка в другие города осуществляется почтой России при покупке не менее чем на 500 рублей. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней. • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота в течении трех дней после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России. • Все вопросы в обсуждении лота. • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по интересным ценам.Блузы

Wed, 16 Jan 2019 18:36:03 +0300
Платье 46 размера - 200 р.


В отличном состоянии, с подкладкой во всю длину к4Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:35:51 +0300
Капри р.52. джинсовые. Турция. - 400 р.


Капри длина по боку 80 см. Пояс 90 см. Бёдра 114 см.Состояние отличное.Брюки

Wed, 16 Jan 2019 18:33:21 +0300
Блузка. Рубашка S.Oliver. Размер 48-50. - 400 р.


Блузка. Рубашка S.Oliver.   Рубашка из облегченного денима с эффектом "потертости" - индиго и голубого выбеленного. воротник со стойкой, длинные рукава с манжетами, плечевые кокетки, нагрудные накладные карманы с клапанами, скругленные нижние края полочек и спинки, застежка на меленькие кнопки, отделочные строчки. Зауженный покрой. Б/у, отличнейшее состояние (состояние новой вещи!). Размер - 42.  D-42, F-44, I-46, UK-16, US-12. Подойдет на рос-ий 48-50 размер. Длина рукава - 60,5 см. Длина изделия по спинке - 66,5 см. Длина от одной подмышки до другой по спинке - 55 см. Состав: 100% лиоцелл. Рубашка очень удобная! Джинса мягкая, тонкая.Рубашки

Wed, 16 Jan 2019 18:32:04 +0300
Сарафан OKEAN CLUB 46 размера - 200 р.


В отличном состоянии к4Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:29:37 +0300
Кардиган Guess с кружевом. Оригинал. Размер 46-48. - 600 р.


Кардиган Guess с кружевом Оригинал. Трикотажный кардиган с кружевной полочкой. V-образный вырез горловины, застёжка на пуговицы, длинные рукава. Б/у, отличнейшее состояние: без пятен, зацепок, катышек, ... . Длина изделия по спинке -  62 cm. Длина рукава - 64 см. Длина от одной подмышки до другой  - 49-50 см. Состав: 50% вискоза, 50% хлопок. Отделка: 56% полиамид, 44% вискоза. Цвет -  кораллово-розовый. Размер - L, подойдет на рос-ий размер 46-48. Кардиганы

Wed, 16 Jan 2019 18:28:04 +0300
Сарафан FREE PEOPLE 44 размера - 100 р.


В отличном состоянии. По всей длине застегивается на крючки к4Платья

Wed, 16 Jan 2019 18:23:57 +0300
Шорты RIVER ISLAND черные в пайетках р.6/32 (на S) Новые - 900 р.


Шорты RIVER ISLAND черные в пайетках размер 6, EU 32 (~на S) Абсолютно НОВЫЕ, Оригинал. Товарная бирка не сохранилась. Цена- подарок!) Замеры в разложенном виде: длина по внешнему шву - 30см, (+есть отворот), по внутреннему - 10см, п/о талии 36см. Состав: 100% cotton 2 задних кармана, 2 передних. 100% предоплата на карту Сбербанка. Тарифы для доставки за границу обсуждаются отдельно. Со всеми вопросами обращайтесь пожалуйста до ставки, постараюсь ответить быстро. Смотрите другие мои лоты, при выборе нескольких можно сэкономить на доставкеШорты

Wed, 16 Jan 2019 18:20:44 +0300
Платье пляжное 42 размера - 200 р.


В отличном состоянии. Полностью просвечивает к4Платья

Платье 42 размера - 200 р.


В отличном состоянии к4Платья


Просмотров: 2932
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Splat Зубная паста детская Земляника-вишня от 2 до 6 лет 50 мл
Splat Зубная паста детская Земляника-вишня от 2 до 6 лет 50 мл
Зубная паста с инновационной, защищенной патентом системой Luctatol на основе экстракта японского лакричника до 96% сокращает образование зубного налета и уничтожает кариесогенные бактерии, способствуя защите от кариеса.
Гидроксиапатит кальция интенсивно укрепляет эмаль и насыщает кальцием.
Гель Алоэ Вера, L-arginine и экстракт косточек красного винограда способствуют здоровью десен.
Паста предназначена для детей от 2 до 6 лет, безопасна при проглатывании....

Цена:
173 руб

Жидкое детское мыло для рук "Frosch", ухаживающее, сменная упаковка, 500 мл С цветочным ароматом
Жидкое детское мыло для рук "Frosch", ухаживающее, сменная упаковка, 500 мл
Детское мыло для рук "Frosch" - это мягко ухаживающее мыло, нежные увлажняющие компоненты которого специально разработаны под различные потребности чувствительной детской кожи. Ухаживающее детское мыло "Frosch" при каждом мытье рук защищает кожу от пересушивания. Кроме того, питательные, смягчающие компоненты сохраняют естественную защиту кожи и дают приятное ощущение мягкости. Эту нежную концепцию дополняет мягкий цветочный аромат. Мыло pH- нейтрально для кожи и проверено дерматологами. Характеристики:

  • Объем: 500 мл.
  • Производитель: Германия.

    Товар сертифицирован.

    Уважаемые клиенты!
    Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе....

  • Цена:
    249 руб

    Электрическая зубная щетка Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality CrossAction (коробка)
    Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality CrossAction (коробка)
    Клинически доказано, что электрическая зубная щетка Oral-B Vitality превосходно чистит зубы по сравнению с мануальной зубной щеткой.

    Основная задача данной зубной щетки - бережное и эффективное удаление зубного налета даже из труднодоступных мест и вдоль линии десны. Разработанная со стоматологами насадка CrossAction с щетинками, расположенными под углом 16 градусов, обеспечивает превосходное очищение полости рта.

    Технология 2D-чистки совершает 7600 возвратно-вращательных движений в минуту.