Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Женская одежда * RSS
Fri, 21 Jun 2019 00:14:02 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 10% НА 85C FLAME НОВЫЙ! - 300 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-83СМ.РАСТЯНУВ-90СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Fri, 21 Jun 2019 00:05:56 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 5% НА 75В !! БРЕНД! PASSIONATA FRANCE ! - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-70СМ.РАСТЯНУВ-80СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:51:59 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 7% НА EUR 85Е (НА 80D !!) GERMANY NUANCE НОВЫЙ - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-82СМ.РАСТЯНУВ-90СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:36:13 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 7% НА 85C GERMANY DORINA НОВЫЙ - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-80СМ.РАСТЯНУВ-88СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:32:00 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 7% НА 70D !! FANTASIE - 300 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-70СМ.РАСТЯНУВ-75СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:27:18 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 17% 85С(НА 80С) BODY BASIC - 250 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-80СМ.РАСТЯНУВ-86СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:23:29 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 20% 85С(НА 80С)БРЕНД!CLASSICS BY TRIUMPH ! НОВЫЙ! - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-93СМ.РАСТЯНУВ-100СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:18:42 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ БЕЗ КОСТОЧЕК СТРЕЙЧ 9%-33%КОТ 95F SUSA - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-93СМ.РАСТЯНУВ-100СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:15:46 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 7% 90Е LINGERIE - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-87СМ.РАСТЯНУВ-95СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:11:53 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 15% 75В !! БРЕНД! БЕЛЬГИЯ MARIE JO ! - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-75СМ.РАСТЯНУВ-83СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:10:53 +0300
Блузка новая, Индонезия - 1450 р.


Блузка новая,с этикеткой,Куплена за 2000,отдам за 1450.С пайетками,нарядная. Подойдёт на 48-52 размер. Объём груди -116см(прямая), Высота от плеча до низа -62см.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 23:09:32 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 9% EU 85C БРЕНД! TRIUMPH ! НОВЫЙ ! - 500 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-83СМ.РАСТЯНУВ-92СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 23:05:33 +0300
Блузка - 600 р.


Блузка, в носке была пару раз,отличное состояние,лёгкая( хлопок,вискоза,полиамид,эластан), Объём груди-120см, высота от плеча до низа-60см, низ трикотажное полотно,по плечам узоры. Состояние новой. Цвет сиреневыйБлузы

Thu, 20 Jun 2019 23:05:28 +0300
Шуба женская. Натуральный Каракуль. Воротник и манжеты - белая Норка. - 21000 р.


Размер 46- 48. рост 164- 170. Мало б.у.(одевалась пару раз...) Состояние Хорошее. Высылается простой посылкой. Страховка посылки по желанию покупателя. 4% от страхуемой суммы.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 23:04:51 +0300
Юбка летняя, Италия,новая - 1200 р.


Новая,юбка.длинная,по низу шитье. Производство Италия,очень нарядная. Тонкий хлопок. Низ на внутренних стяжках для красоты,можно развязать,будет вся ровная.Пояс -трикотажное полотно,длина-85см. Одевалась 1 раз.Юбки

Thu, 20 Jun 2019 23:00:27 +0300
Майка летняя, новая, Италия - 650 р.


Майка ,х/б тонкая, на размер 48-50,нарядная. Пр-во Италия. В носке не была.  Объём подмышками 104см, по талии 60см, по низу 65см,Высота по спинке 75см, , высота переда -60см. Форма разлетаечка,свободная.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:55:36 +0300
Топик летний, Италия,новый с этикеткой - 1200 р.


Топик ,произв-во Италия,новый, с биркой. Хлопок жатка,отделка шитьё. Очень красивый. Подойдёт от 46до 50 размера. Объём подмышками-112см,,но за счёт верхней резинки может смотреться как маленький. Объём по талии и низу 110см. Высота от плеча до низа 55мсм.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:54:34 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 3% 80А БРЕНД! FRANCE PASSIONATA ! НОВЫЙ ! - 300 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-80СМ.РАСТЯНУВ-90СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 22:52:26 +0300
Плащ жен - 1000 р.


Плащ тёмно-зелёного цвета. Мой рост 160см,мне он по колено. Прямой,внизу стяжка. На прохладную осень-весну, не тонкий, на флисе. Обхват груди- 112,талии-112,бёдра-120, длина- 95смВерхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:52:18 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 10% 70С НА(70В !!!) БРЕНД! BEEDEES ! НОВЫЙ ! - 300 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-69СМ.РАСТЯНУВ-75СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 22:49:48 +0300
Куртка весна-осень-зима новая жен эко кожа - 4900 р.


Куртка новая с этикетками,даже не сняты полиэтиленки с замков на молнии. Двухмолниевая. На капюшоне мех чернобурка(очень красивая и густая). Из эко кожи,очень мягкая. Подкладка из искуственного меха. Всё отстёгивается. Очень стильная. Подойдёт на размер от 46-50,. на рост от 155-170см. Рукав загибается под размер.Ценник есть на этикетке.7300. Для зимы и начала весны отличный вариант.  Грудь 56+56=112., талия 53+53=106, БЁДРА 57+57=114,НИЗ 63+63=126, высота от плеча до низа 75см., мех на капюшоне 1метр по кругу. Производство Россия. Срочная продажа. отдам за 5000тыс.Можно всё отстегнуть и будет весенне-осенняя с капюшоном ,(отстёгивается на молнии). Причина продажи-стала мала.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:49:26 +0300
Платье - 1500 р.


Платье,очень нарядное. Покупалось для праздника,одела 2 раза. Купила за 3000руб,отдам за 1500т.руб.Мой рост 160см,мне оно по колено. Рукава -"летучая мышь". Ткань-трикотин,приятное к телу.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:47:48 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 10% 85С БРЕНД! TRIUMPH ! - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-80СМ.РАСТЯНУВ-90СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 22:46:09 +0300
Платье - 1200 р.


Платье,очень нарядное,подойдёт на размер от 46-52. Тонкий приятный трикотин. Длина 92см.Покупала за 2000руб. Рукав 3/4. Состояние идеальное. Не ношу,маловато.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:45:05 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 17% БЕЗ КОСТОЧЕК 100E (НА 95 D) ДВОЙНАЯ ТКАНЬ.УСИЛЕННЫЕ ЛЯМКИ SCHOLLER - 250 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-90СМ.РАСТЯНУВ-105СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 22:43:03 +0300
Куртка -пиджак жен. кож.зам тонкая, мягкая,новая - 1100 р.


Куртка короткая из кож.зам, привезена из Испании, производство Китай. Новая , с этикеткой. Размер 48-50. купила за 2000т.р. Объём подмышками -112см, талия-96см, низ -100см, высота от плеча до низа- 55см,длина рукава -62см,можно загнуть или обрезать в ателье.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:39:52 +0300
Курточка весна-осень - 1000 р.


Симпатичная курточка на весну-осень лёгкая,стильная на рост до 165см. Отличное состояние. В носке практически не была. Мой размер 50-52. Рост 160см. Рукав под любой рост подойдёт. он трикотажно -вязаный.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:38:39 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 15% EUR 100 D (НА 90D) NICE SIZE ДВОЙНАЯ ТКАНЬ.УСИЛЕННЫЕ ЛЯМКИ НОВЫЙ - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-87СМ.РАСТЯНУВ-103СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 22:36:34 +0300
Roberto Cavalli брюки СТИЛЬНЫЕ первая линия новые Италия - 1100 р.


Roberto Cavalli брюки СТИЛЬНЫЕ НОВЫЕ БРЮКИ КЛАССИЧЕСКОГО КРОЯ приобретались для себя в Германии но к сожалению размер не подошел Маркировка - 27 Италия эффектная форнитура золотого тона    Состав - хлопок 96% и 4% лайкра хорошо держат форму  длина от пояса 68см      новые первая линия оригиналБрюки

Thu, 20 Jun 2019 22:24:23 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 27% ЦВЕТ БЕЖ.80С(НА 80В) LISKA - 250 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-78СМ.РАСТЯНУВ-85СМ.Бюстгальтеры и комплекты

Thu, 20 Jun 2019 22:24:09 +0300
Нежная блузка из кружевного материала.48-52 р.. - 200 р.


Очень нежная красивая блузка.Материал кружево,не просвечивает.Смотрится красиво,стильно.Можно носить в разных вариантах: можно носить на плечах,можно спустить одно плечо,а можно спустить и оба плеча,каждый раз выбирая разный образ.Пог 62.Состояние очень хорошее. Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:23:53 +0300
Толстовка лимонного цвета46-48 р.. - 200 р.


Мягонькая толстовка ярко лимонного цвета.Подойдет на 46-48 р.. Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:23:39 +0300
Вельветовый френч,46-48 р.. - 350 р.


Вельветовый френчик бежевого цвета.Стильный,модный.На тонком синтепоне.Мерочки:пог-52,дл-97,рук-62. Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:23:23 +0300
Кардиган красивой расцветки,46-50 р.. - 300 р.


Красивый кардиган модной расцветки.Хорошо тянется.Подойдет на 46-50 р..Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Кардиганы

Thu, 20 Jun 2019 22:23:07 +0300
Спортивная кофточка,46=50 р.. - 200 р.


Спортивная кофточка.Стильная,модная.Была одета два раза.Трикотаж,подойдет от 46-50 р..Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:22:50 +0300
Новое!!!Красивое платье василькового цвета.46-50 р.Стрейч. - 500 р.


Новое!!!Очень красивое платье василькового цвета.Эффектное,стильное,смотрится очень красиво!Стрейч.Подойдет с 46 по 50 р..Пог-52,дл-100.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:22:35 +0300
Новое!!!Элегантное платье,48-50р..Стрейч.Новое!!! - 500 р.


Новое элегантное платье.Очень красивое!Красивого цвета,с жаккардовым рисунком.48-50 р.,стрейч.Пог-52,дл-102.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:22:21 +0300
Легкое трикотажное платье,с очень интересной спиной,50-52 р..Стрейч.Отличный вариант для Нового года - 500 р.


Трикотажное платье,с очень интересной спиной.Юбка трикотаж потолще,верх-легкий трикотаж.Очень хорошо на жаркое лето.За счет интересного кроя подойдет и как вечернее платье.Носить можно разными способами.50-52,может даже и 54 размер.Пог-до 62,дл-100.Новое,но без этикетки.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:22:07 +0300
Новая!!!Нежная блузка.Новая!!!46-48 р.. - 300 р.


Нежнейшая блузочка,из легкого материала,воздушная!С подкладом,не просвечивает.За счет своего кроя подойдет на 46-48 и даже на 50 размер.Смотрится очень нежно.Новая,но без этикетки.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите другие мои лоты,много недорогих товаров,в том числе и новых.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:21:55 +0300
Свитер 42 р.. - 50 р.


Свитер 42 р.,состояние хорошее.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:21:41 +0300
Кроличья шубка.,46-48 р.. - 1000 р.


Шубка кроличья.Застегивается на пуговицы,есть два наружных,накладных и один внутренний карманы.В приличном состоянии,носить еще и носить.Мерочки:дл-95,пог52-.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл этого лота 500 руб..Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:21:23 +0300
Воротник и манжеты из чернобурки. - 500 р.


Воротник и манжеты из чернобурки на подкладе,хорошего качества.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей, том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Меха и кожа

Thu, 20 Jun 2019 22:21:04 +0300
Трикотажный кардиган-пиджак.46-48 р..Стрейч. - 250 р.


Трикотажный кардиган.Сделан пиджачком.На молнии,имеются два небольших кармана.Взади на трикотажной резинке.Материал трикотаж с начесом,стрейч.Модный тепленький пиджачок.Подойдет на 46-48 р..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Кардиганы

Thu, 20 Jun 2019 22:20:46 +0300
Коктельное платье.48-50 р.. - 350 р.


Красивое коктельное платье зеленого цвета.Хорошо сидит на фигуре.Смотрится стильно Отлично подойдет для встречи нового года.Подойдет на 48-50 размер.Мерочки:пог-Тянется.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лты объединяю в одну посылку.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:20:31 +0300
Новое!!!! Красивое платье леопардовой расцветки.46-50 р.. - 500 р.


красивое платье леопардовой расцветки.Очень красивый цвет-нежно сиреневый.Можно носить как с поясом,так и без него(пояс не продается)Можно носить с напуском.Смотрится очень красиво с стильно.Новое!!!!,но без этикетки.Отлично подойдет для встречи нового года.Подойдет на 46-50 р..Мерочки:пог-50,дл-105.Очень хорошо тянется.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:20:09 +0300
Новое!!! Красивое платье ,46-48 р.. - 500 р.


Новое!!!Платье темно синего цвета с красивой белой отделкой.Смотрится очень элегантно и стильно.Подойдет на 46-48 р,или на небольшой 50.Мерочки:пог-50,дл-103.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей в том числе и новых.ЛОты объединяю в одну посылку.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:19:54 +0300
Вечернее платье с красивыми рукавами,46-50 р.. - 250 р.


Платье вечернее,материал тонкий спандекс сиреневого цвета.Верх платья и рукава выполнены из тонкого гипюра,пояс на резинке,за счет этого подойдет с 46 по 50 размер.Платье б.у,но в очень хорошем состоянии,без изъянов. Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много недорогих вещей в том числе и новых.                                                                   Удачных покупок!Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:19:42 +0300
Новый! Спортивный костюм.48-50 р.. - 500 р.


Красивый спортивный костюм,новый,но без этикетки.Трикотаж.Брюки без манжет. Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Спортивная одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:19:23 +0300
Новая!!!Красивая блузочка,46-50р.. - 200 р.


Новая!!!Красивая блузочка оранжевого цвета.Внизу атласная маечка,сверху красивая плетеная сетка.Аппликации в виде бабочек.Смотрится очень эффектно,нарядно.Подойдет с 46 по 50 р.. Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:19:09 +0300
Блузка с рукавами летучая мышь.46-48 р. - 100 р.


Черная блузочка с рукавами летучая мышь.Стрейч.Подойдет на 46-48 р..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:18:32 +0300
Стильная водолазка с печатным принтом.44-48р..Стрейч. - 200 р.


Стильная водолазка с печатным принтом.Смотрится очень стильно.Стрейч,подойдет от 44 по 50 р..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:18:19 +0300
Шубка каракулевая с песцовым воротником.,48-52 р..Цена снижена!Успей купить! - 2000 р.


Каракулевая шубка с песцовым воротником.Рукав три четверти.Шубка б.у.,но в хорошем состоянии.Мерочки:пог-60,дл-82,длр-52. Все вопросы до ставки,после ставки претензии не принимаются. Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых. Лоты объединяю в одну посылку.Меха и кожа

Thu, 20 Jun 2019 22:18:03 +0300
Рубашка .Стрейч.48-52р. - 200 р.


Рубашка черного цвета.Материал жатка,тянется.Подойдет с 48 по 52 р.(мерочки по запросу). Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Рубашки

Thu, 20 Jun 2019 22:17:09 +0300
Водолазка бордового цвета,46-48 р.. - 150 р.


Водолазка бордового цвета.Трикотаж,тянется.В сзади застёгивается на пуговицу.Подойдет на 46-48 р.(мерочки по запросу). Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:16:54 +0300
Новое!Платье-туника,46-50 р.. - 500 р.


Новое платье-туника красивого бордового цвета.Эффектное,стильное.Материал очень мягкий,приятный к телу.Тянется.Мерочки:пог-54,тянется до 60,дл-97,рукав-55.Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:16:40 +0300
Новое!Нежное платье с разрезами на плечах.48-50 р.. - 600 р.


Новое платье,нежное.Интересный фасон с разрезами на плечах.Смотрится очень элегантно и в тоже время модно.Рукава реглан,внизу на манжете.Материал очень мягкий,к телу приятное.Тянется.На этикетке написано 52,но маломерит,на 48-50 р. думаю подойдет.Мерочки:пог-55,тянется до 70,дл-105.Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:16:27 +0300
Комбинезон 46-48 р.. - 500 р.


Красивый комбинезончик на весну или осень,или для лыж.Не толстый на тонком сентипоне.Подойдет на 46-48 р..Состояние хорошее.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих,интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:16:08 +0300
Кашемировый полуверчик,46-48 р.. - 150 р.


Мягонький кашемировый полуверчик,очень приятный к телу,б/у,есть катушки.46-48 р..Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:15:47 +0300
Легкая,джинсовая блузка,с вышивкой,44-46 р.. - 150 р.


Легкая джинсовая блузка.На полочке вышивка.Можно носить и как жилет,44-46.Пог-45,дл-55.Состояние хорошее.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:15:29 +0300
Легкая дубленочка,интересной расцветки,46-48 р.. - 350 р.


Легкая дубленочка интересной расцветки.Без подклада,внутри мех(фото 5),с карманами.Состояние отличное.Пог-50,дл-60,дл рукава-55-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей в том числе и новых.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:15:16 +0300
Модная курточка из эко-замша,46-48 р.. - 250 р.


Модная легкая курточка из искусственной замши,46-48 р..Без синтепона,на подкладке.Цвет темно коричневый.Смотрится стильно.Пог-50,дл-63,дл рукава-63.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:14:59 +0300
Красивая юбочка из микровильвета,44 р..Новая. - 200 р.


Новая.Красивая юбочка из микровельвета.С подкладкой.Впереди шлица-23 см,Красивого коричневого цвета,с мраморным отливом.Новая,но без этикетки.Пояс-36,дл-50.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Юбки

Thu, 20 Jun 2019 22:14:43 +0300
Рубашка очень интересного фасона,р 48-50 р..Новая.Стрейч - 200 р.


Рубашка очень интересного фасона.Можно носить несколькими способами.Смотрится очень интересно,стильно.Есть карманы и капюшон.Новая,но без этикетки.Стрейч.Пог-52,дл-60. Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Рубашки

Thu, 20 Jun 2019 22:14:25 +0300
Свитерок с кожаными вставками 46-48 р.. - 150 р.


Свитерок с кожаными ставками 46-48 р..Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:14:08 +0300
Новая!Атласная пижама.46-48 р.. - 200 р.


Новая!Атласная пижама красивой расцветки.Подойдет на 46-48 или небольшой 50 р..Смотрите и др. мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Пижамы и Халаты

Thu, 20 Jun 2019 22:13:49 +0300
Новая.Красивая футболка со шнуровкой на спине,44-48 р.. - 200 р.


Красивая футболка.На спине шнуровка,за счет этого подойдет с 44 по 48 р..Новая.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Футболки

Thu, 20 Jun 2019 22:11:35 +0300
Светлые брючки.Новые.Стрейч.,44-50 р.. - 250 р.


Светлые стильные летние брючки.Новые,но без этикетки.Есть карманы и впереди и ссади.Стрейч.Очень хорошо тянутся,за счет этого подойдут от 44 до 50 р..Пояс-37,тянется до 53.дл-94.На лето самое то! Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Брюки

Thu, 20 Jun 2019 22:11:24 +0300
Курточка на тонком синтипоне,46-48 р.. - 200 р.


Курточка на тонком синтипоне,есть капюшон.,46-48 р..Мерочки:пог-50,дл-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Верхняя одежда

Thu, 20 Jun 2019 22:11:05 +0300
Нежная летняя блузочка,48-52 р.. - 150 р.


Нежная блузочка красивого цвета.Смотрится стильно,сидит хорошо.Подойдет на 48-52 р..Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:10:46 +0300
Красивая кофточка.Стрейч.46-50 р.. - 200 р.


Красивая нежная кофточка.Смотрится стильно.Хорошо тянется,подойдет на 46-50 р..Новая,но без этикетки.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:10:32 +0300
Корсет 80 в - 150 р.


Корсет 80В.Состояние нового.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите другие мои лоты,много недорогих вещей,в том числе и новых.Корсеты

Thu, 20 Jun 2019 22:10:18 +0300
Красивое вечернее платье 44-48 р..Новое!!! - 300 р.


Красивое вечернее платье.Новое,но без этикетки.Размер 44-48,очень хорошо тянется.Пог-40,дл-90.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много интересных,недорогих вещей,в ом числе и новых.Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:09:56 +0300
Красивый кардиган с асимметричными низом.46-48 р.. - 200 р.


Красивый стильный кардиган.Низ полочек выполнен асимметрично.Смотрится очень шикарно и с платьем,как на фото ,и с брюками.В нем Вы не останитесь незамеченными.Можно носить застегнутым,можно и не застегивать.46-48 р..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты оъединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Кардиганы

Thu, 20 Jun 2019 22:09:41 +0300
Трикотажное платьице 44-48 р.. - 200 р.


Трикотажное платьице,44-48 р.,очень хорошо тянется.Пог-40,дл-85.Пояс в комплект не входит,но могу положить черный(т.к. он абсолютно новый)за отдельную плату-150 руб..Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья

Thu, 20 Jun 2019 22:09:28 +0300
Симпатичная,ковточка - 250 р.


Симпатичная,трикотажная туника.Пог-40,дл-70.Состояние хорошее.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 22:09:13 +0300
Элегантная блузочка,44-46 р..Новая! - 150 р.


Элегантная блузочка черного цвета с белым воротничком.Интересные рукава фонариком, полочка с потайной застежкой.Пог-42,дл-57.Новая,.но без этикетки.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 22:08:59 +0300
Легинцы - 100 р.


Легинцы,хорошо тянутся.Состояние новой вещи.Шорты

Thu, 20 Jun 2019 22:08:41 +0300
Легинцы - 100 р.


Легинцы,хорошо тянутся.Состояние новой вещи.Смотрите и др. мои лоты.МНОГО НЕДОРОГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВЫХ.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Шорты

Thu, 20 Jun 2019 22:08:26 +0300
Капри женские,48 р..Новые! - 200 р.


Капри женские черного цвета,48 р..Новые,но без этикетки.Пояс-43,дл-80.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Брюки

Thu, 20 Jun 2019 20:46:07 +0300
Стильные джинсовые бриджи цвета хаки. - 200 р.


Стильные джинсовые бриджи цвета хаки,стрейч.Состояние хорошее.Пояс-37,дл-33.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Джинсы

Thu, 20 Jun 2019 20:31:32 +0300
Футболки и ковта - 199 р.


44 (S)1шт -199рФутболки

Thu, 20 Jun 2019 20:06:55 +0300
47 ЮБКА NEXT - БРИТАНИЯ. ЛЕН+ХЛОПОК. 50-52 РАЗМЕР. - 300 р.


154 ЮБКА ОТ БРИТАНСКОГО БРЕНДА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.  СОСТАВ: 55% ЛЕН, 45% ХЛОПОК   ЮБКА НА ПОДКЛАДКЕ. МИДИ. ТЕМНО-СЕРОГО ЦВЕТА В ПОЛОСКУ СВЕТЛО-СЕРОГО ЦВЕТА. ЗАСТЕЖКА СЗАДИ - ТРИ КРЮЧКА, ВНУТРЕННЯЯ ПУГОВИЦА И МОЛНИЯ. ШИРОКИЙ ПОЯС, НА НЕМ СПЕРЕДИ ПО СТОРОНАМ ПУГОВИЦЫ С ХЛЯСТИКАМИ. СЗАДИ ДВА КАРМАНА В "РАМКЕ" НА ПУГОВИЦАХ. СЗАДИ РАЗРЕЗ 17СМ. ДЛИНА 56СМ ПОТ 47СМ ПОБ 57СМ - Доставка почтой по России: по предоплате.  - Стоимость пересылки по стране посылкой, по расценкам почты России.  - Отправляю обычно по вторникам-средам.  - После отправки посылки предоставляю трек-номер.  - Принимаю оплату переводом на карту Сбербанка.  - Покупая несколько лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку!  - За работу почты России ответственность не несу.  - Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте их через функцию "Задать вопрос продавцу".Юбки

Thu, 20 Jun 2019 19:07:43 +0300
46 ЮБКА ВЕЛЬВЕТОВАЯ WRAP - БРИТАНИЯ. ХЛОПОК. 46-48 РАЗМЕР. - 300 р.


149 ВЕЛЬВЕТОВАЯ ЮБКА ОТ БРИТАНСКОГО БРЕНДА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.  СОСТАВ: 100% ХЛОПОК   БОЛОТНЫЙ ЦВЕТ ИЛИ ХАКИ. ПРЯМОЙ КРОЙ. МИДИ. 5 ШЛЕВОК. ЗАСТЕЖКА СПЕРЕДИ - ДВЕ ПУГОВИЦЫ И МОЛНИЯ. СПЕРЕДИ ИМИТАЦИЯ КАРМАШКА, СЗАДИ ИМИТАЦИЯ НАКЛАДНЫХ КАРМАНОВ С КЛАПАНАМИ НА ПУГОВИЦАХ. ПОД КАРМАНАМИ СКЛАДКИ. СЗАДИ РАЗРЕЗ 26СМ. ДЛИНА 63СМ ПОТ 40СМ ПОБ 50СМ - Доставка почтой по России: по предоплате.  - Стоимость пересылки по стране посылкой, по расценкам почты России.  - Отправляю обычно по вторникам-средам.  - После отправки посылки предоставляю трек-номер.  - Принимаю оплату переводом на карту Сбербанка.  - Покупая несколько лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку!  - За работу почты России ответственность не несу.  - Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте их через функцию "Задать вопрос продавцу".Юбки

Thu, 20 Jun 2019 18:57:16 +0300
Брюки леопардовые, атлас-СТРЕЙЧ!. 44р - 500 р.


Брюки идеально облегают фигуру, из плотного атласа- стрейча. По поясу-80смб(без растяжки), Бедра-90-92см, (без растяжки), длина 98смБрюки

Thu, 20 Jun 2019 18:42:37 +0300
Нарядная блузка;кофта. Гипюр.Новая.44-46 р. - 400 р.


Очень красивая блузка.Блузы

Thu, 20 Jun 2019 18:37:09 +0300
Solutions новый Пиджак оригинал на 42-46 - 2800 р.


Классный новый пиджак из плотного трикотажа, на подкладке. От Швейцарского качественного бренда. На 42-44, небольшой 46. Правильного жёлтого оттенка. подходит ко всему. Как к классике, так и джинсами. Всегда нужная вещь в гардеробе. Покупала в Европе. Бронь до оплаты, почта по тарифам регионов. Без торга!Пиджаки

Thu, 20 Jun 2019 18:34:02 +0300
Premium Marie Mero шелковое платье-туника 100% шелк твилл - 1990 р.


Прекрасное, стильное платье-туника от бельгийской семейной компании. Его собственная коллекция (Marie Méro) разрабатывается, производится, продается и распространяется под непосредственным руководством компании. Под брендом Marie Mero компания создает одежду, которая подчеркивает многогранность женщин, на все 100% женственную, сбалансированную, с оттенком мистики, которая предназначена для дам, предпочитающих класс и элегантность. Стильная одежда для праздничных мероприятий, но, которую также с легкостью носить в повседневной жизни.  Представленное платье-туника выполнено из саржевого шелка (или твилла) превосходного качества, в сиреневых тонах. Сбоку на молнии, с широким поясом.  Размер указан нем 42, рус примерно 48-50. Мерки на фото.  Новое, без этикеток.    Платья

Thu, 20 Jun 2019 18:31:23 +0300
Винтаж: Веселая Пижама C&A хлопок фланель Снеговики Сердечки Германия - 1900 р.


Нежная пижама из хлопка с начесом, мягкая, приятная к телу. Германия, винтаж. Размер нем 36/38, ит 40/42, мерки на фото. Не ношена, в прекрасной сохранности.Пижамы и Халаты

Thu, 20 Jun 2019 18:28:05 +0300
ФУТБОЛКА STIZZOLI размер 50 - 4300 р.


Известный бренд Размер 50 российский Идеальное состояниеФутболки

Thu, 20 Jun 2019 18:26:36 +0300
MarcCain платье - 1000 р.


Красивое, яркое платье на лето Марк Кейн. Размер 48-50, П/о груди 48 см., длина по спинке 95 см. В отличном состоянии.Платья

Thu, 20 Jun 2019 18:25:03 +0300
ФУТБОЛКА ESCADA размер 52 - 2800 р.


Футболка Известного бренда Размер 52Футболки

Thu, 20 Jun 2019 18:22:05 +0300
Блуза рубашка батистовая Esprit "Барышня-Крестьянка" хлопок Германия - 500 р.


Прекрасная, нежнейшая белая блузка/рубашка с рюшами от немецкого бренда. Белая блузка всегда на пике популярности, т.к. цвет чистоты и снега можно сочетать практически с любой вещью из женского гардероба, белая рубашка подходит для любого возраста, случая и места.  Блузка имеет изящный крой в стиле ретро. Резиночка на спинке очень мягкая, эластичная. Выполнена из хлопкового батиста. Состав 100% хлопок. Размер НЕМ 40, РУС 46/48, мерки на фото.  Незаменимая вещь на летнюю жару!   Смотрите также другие редкие винтажные и коллекционные рубашки в продаже.    Блузы

Thu, 20 Jun 2019 18:16:48 +0300
ФУТБОЛКА ESCADA - 2800 р.


Новая Известный бренд Русский 52 размерТопы

Thu, 20 Jun 2019 18:12:20 +0300
Платье Gassiline 42 - 2000 р.


Красивое Брендовое платье Размер 42 Цвет темно-синий В идеалеПлатья

Thu, 20 Jun 2019 18:04:56 +0300
Свитер TRU TRUSSARDI - 2000 р.


Состав вискоза/хлопок Цвет розовый Размер 42Свитера, Кофты

Thu, 20 Jun 2019 18:01:01 +0300
Walter Baker прелестный сарафан.р 46-48 $268 - 5000 р.


  Уолтер Бейкер (Walter Baker) – руководитель и креативный директор Walter. Он начал свою карьеру в области финансов, но однажды его внутренний креативный дух заставил его резко перенаправить сферу своей деятельности на мир моды. Первая коллекция Walter была выпущена в 1991 году. Тогда Бейкера заметили благодаря его характерным жакетам и женственным топам и платьям. Фотографии вещей Walter регулярно появляются на страницах журналов Vogue, Elle, InStyle, Marie Claire и Lucky. Звёзды часто появляются в нарядах от Walter на ковровых дорожках и в повседневной жизни – это Перис Хилтон, Ева Мендес, Рианна, Кристен Белл, Лейтон Местер, Кери Расселл, Николь Ричи. Узнаваемые вещи Walter ценны тем, что их можно носить с утра и до вечера. Особенность их заключается в том, что они скрывают недостатки фигуры и акцентируют внимание на достоинствах. Те, кто однажды стал носить Walter, продолжает обогащать им свой гардероб от сезона к сезону. ++++++++++++++++++++++++++++ Чудно на жару!Сарафанчик представляет собой юбку с нагрудником.Сзади выше юбки только очень красивые плетеные из серебристых и бордовых толстых нитей жгутики.Обалденно красивая расцветка.Градиент от кирпичного у пояса до светло-серого на подоле.На фото эта красота вышла не так выразительно,как выглядит в жизни.Ткань тонюсенькая,по ощущениям-батист с пропиткой.(67%котон,32%полиамид),на атласно-шелковистом подкладе.       .Абсолютно новый,с этикеткой.Американская маркировка 10,но смотрите внимательно мерочки!Ориентироваться надо на мерки юбки.Если сядет юбка,нагрудничек приложится. ПО пояса 38.5 см,ПО бедер примерно 55 см,длина юбки 52 см. Супер на отдых! Сарафан абсолютно новый,с бирками.На ценнике 268 долларов.    если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :)   Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207   Добавлено 2014-07-06 13:38 В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Платья

Thu, 20 Jun 2019 17:49:29 +0300
Manoush Шелковое платье прелестное 42 44 - 7500 р.


Молодой французский бренд Manoush отличают свободная легкость, неординарность и радужное многоцветье. Но, несмотря на свою молодость и небольшое количество бутиков, марка уже нашла знаменитых почитателей. Оливия Руиз, Ванесса Паради, Миша Бартон и Кэти Перри уже имеют в своем гардеробе оригинальные и пестрые наряды от Manoush.   Стиль Manoush — это не традиционная парижская роскошь, а, скорее, юная игривость, рожденная атмосферой народных арабских сказок. Отличают бренд от других неожиданное, даже провокационное, сочетание этнического стиля с винтажными, даже несколько богемными деталями. Одежду из коллекций Manoush следует рассматривать не мимолетно, вскользь, так как любимый стиль Фредерик эклектика предполагает полное и неожиданное смешение стилей, в котором существует только одно правило — не подчиняться никаким правилам. Именно поэтому в работах мастера не хочется упустить ни одной детали — каждая необычна, своеобразна и будит воображение. ++++++++++++ Яркое прелестное платье  Васильковый фон, тёмно-синий принт 100 шелк, ажурная вставка в р-не декольте полиэстр с метализированной нитью. Пышная юбочка с врезными карманами, талия на резинке, Рукав на рубашечном манжете, застегивается на пуговицы, обтянутые тканью.  Маркировка 36 , на наш 42-44. Для невысокой девушки. При росте 173 см талия немного не на месте (   Длина 91 см, до середины талии - резинки 38 см Между подмышками 43 см , плечи 34 см , ПО талии 33 см ( тянется) , ОБ некритичен, юбка широкая Рукав 63 см Манекен ОГ 86 см, ОТ 63 см, ОБ 94 см   Абсолютно новое, с бирками , запасной пуговкой и металлическим кулончиком в виде Хамсы , руки Фатимы ( фирменный символ бренда)   . Если нужны дополнительные мерки-с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :) Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207     В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.Платья

Thu, 20 Jun 2019 17:44:21 +0300
БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ НА 75С БРЕНД! TRIUMPH ! - 250 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-75СМ.РАСТЯНУВ-85СМБюстгальтеры и комплекты

БЮСТГАЛТЕР ЖЕНСКИЙ СТРЕЙЧ 12% 85D(НА 80D) ДВОЙН.ТКАНЬ.УСИЛЕН.ЛЯМКИ QUEENTEX КОМФОРТ - 400 р.


ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТЯГИВАЯ-77СМ.РАСТЯНУВ-85СМБюстгальтеры и комплекты


Просмотров: 3069
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье