Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Парфюмерия * RSS
Mon, 18 Mar 2019 21:56:54 +0300
Private Collection Pure Fragrance Spray Estee Lauder 50 мл винтаж - 5500 р.


Private Collection Pure Fragrance Spray Estee Lauder 50 мл винтаж Состояние аромата отличноеЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:52:52 +0300
Духи "Sun.splash". - 1300 р.


Аромат прекрасном состоянии,пахнет шикарно. Наполненность на фото.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:51:21 +0300
Lieu du Blanc Pola 25 мл духи винтаж слюда - 12500 р.


Lieu du Blanc Pola 25 мл духи винтаж Флакон запечатан в слюду Состояние отличное, Lieu du Blanc Pola выпущен в 1979. Верхние ноты: бергамот, альдегиды, зеленые ноты, черная смородина, персиковый цвет Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, тубероза, иланг-иланг, китайская лилия Ноты базы: кастореум, мускус, ладан, сандал, кедр, дубовый мох, медЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:50:54 +0300
Chanel antaeus sport - 7900 р.


РЕДЧАЙШИЙ CHANEL Antaeus SPORT!!! 50 ml  Made in France                                    100% подлинный и отличный аромат!                             Без торга и обмена!!!  Мужская

Mon, 18 Mar 2019 21:47:53 +0300
Lieu du Blanc Pola 25 мл духи винтаж слюда - 11500 р.


Lieu du Blanc Pola 25 мл духи винтаж Флакон запечатан в слюду Состояние отличное, Lieu du Blanc Pola выпущен в 1979. Верхние ноты: бергамот, альдегиды, зеленые ноты, черная смородина, персиковый цвет Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, тубероза, иланг-иланг, китайская лилия Ноты базы: кастореум, мускус, ладан, сандал, кедр, дубовый мох, медЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:44:06 +0300
Lieu du Blanc Pola EDC 120 мл винтаж слюда - 6500 р.


Lieu du Blanc Pola EDC 120 мл винтаж слюда Флакон запечатан в слюду Состояние отличное, Lieu du Blanc Pola выпущен в 1979. Верхние ноты: бергамот, альдегиды, зеленые ноты, черная смородина, персиковый цвет Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, тубероза, иланг-иланг, китайская лилия Ноты базы: кастореум, мускус, ладан, сандал, кедр, дубовый мох, медЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:44:03 +0300
Cristalle Chanel 50 мл EDP винтаж - 4200 р.


Cristalle Chanel 50 мл EDP винтаж Состояние отличное! Батч-код - 6095 Cristalle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cristalle создан в 1974. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: бергамот и сицилийский лимон Ноты сердца: гиацинт и палисандр Ноты базы: дубовый мох и ветивер.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:39:20 +0300
Jasmin Le Jardin Retrouve РЕДЧАЙШИЙ аромат - 5200 р.


Jasmin Le Jardin Retrouve РЕДЧАЙШИЙ аромат 100ml НОВЫЙ      Этот французский нишевый бренд  - один из лучших!   Торга и обмена НЕТ!                                    Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:39:10 +0300
Духи "Sweet Poison". - 2300 р.


Аромат прекрасном состоянии,пахнет шикарно. Наполненность на фото.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:32:42 +0300
Набор Ma Griffe Vert et Blanc Robe d'un Soir Carven 15 мл духи винтаж в слюде - 5500 р.


Набор Ma Griffe Vert et Blanc Robe d'un Soir Carven 15 мл духи винтаж в слюде Коробка запечатана в слюду. Три флакона по 5 млЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:31:12 +0300
Французские духи по мотивам CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie. 3 мл. C-53. НОВЫЙ. - 40 р.


C-53. Французские духи по мотивам CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie.  3 мл.  НОВЫЙ. Номерная коллекция французских духов по мотивам известных брендов (Chanel, Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana, Нugo Doss, Givenchy, Lacoste, Salvatore Ferragamo, Versace, Nina Ricci, и др). Артикул: C-53  (C - цитрусовые, цветочные, фруктовые, фужерные) Объем: 3 мл. Духи стойкие, ароматы разные. Раньше пользовалась разными духами, а сейчас пользуюсь этой линией и очень довольна и цена доступная. Имеются разные объёмы: 55 мл., 23 мл. Если товара на складе нет, под заказ 10-12 дней. Смотрите, задавайте вопросы, пишите, отвечу обязательно. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:30:32 +0300
Angel heart, 50? Ml - 250 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:30:19 +0300
Victorias Secret. edp. 7 ml - 350 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:29:43 +0300
Aramis, Aramis - 4700 р.


Aramis, Aramis Cologne Made in USA! РЕДКОСТЬ! 120ml/105 + новый атомайзер 10ml Аромат в прекрасном состоянии.                  Торга и обмена НЕТ!  Мужская

Mon, 18 Mar 2019 21:27:34 +0300
Anna Sui , edt, 30 ml - 750 р.


/Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:27:29 +0300
White Linen Estee Lauder EDP 60 мл винтаж в слюде - 90-е годы - 4900 р.


White Linen Estee Lauder EDP 60 мл винтаж в слюде - 90-е годы Коробка запечатана в слюду. Один угол помят White Linen Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. White Linen выпущен в 1978. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: цитрусы, персик и альдегиды Ноты сердца: гвоздика, ирис, жасмин, гиацинт, иланг-иланг, роза, ландыш, фиалка, сирень, орхидея и ирис Ноты базы: ветивер, сандал, белый кедр, амбра, бензоин, Тонка бобы, мед и дубовый мох. Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:26:45 +0300
Chantal Tomass, edt, 30 ml - 450 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:25:48 +0300
Chanel 5, savon, 75 g - 500 р.


Аромат не сохранился.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:25:02 +0300
Chanel 19 , parfum, 7,5 ml - 1200 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
Chanel 5 , edt, 118 ml - 3500 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:23:14 +0300
Chanel 5 , parfum, 7,5ml - 1000 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:22:00 +0300
Chanel 5 , parfum, 7 ml - 850 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:21:46 +0300
Mitsouko Guerlain Духи 15ml ВИНТАЖ Rosebud!!! ФЛАКОН ЗАПЕЧАТАН - 2 р.


Концентрация - духи. Объем - 15мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:20:56 +0300
Chanel 5 , parfum, 7,5 ml - 1300 р.


Chanel 5 , parfum, 7,5 ml, флакон вскрытЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:20:12 +0300
Chanel 5 , parfum, 7,5 ml - 1000 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:19:22 +0300
Chanel 5 , parfum, 14 ml - 2300 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:19:13 +0300
Chanel 5 , parfum, 7,5 ml - 900 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:18:13 +0300
Zino Davidoff, Davidoff - 5500 р.


Винтаж. РЕДКОСТЬ! Без пары пробных пшиков) Без торга и обменаМужская

Mon, 18 Mar 2019 21:18:00 +0300
Chanel 5 , parfum, 7,5 ml - 750 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:17:27 +0300
Mystere Rochas 50мл EDP ВИНТАЖ!!! - 5 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:16:35 +0300
Chanel 5 , parfum, 7,5 ml - 1000 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:14:00 +0300
Gucci eau de parfum, 60 ml - 3000 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:13:43 +0300
Poison Christian Dior EDT 50мл ВИНТАЖ - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл. Выпуск 1989 года сплеш   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:11:19 +0300
Lanvin. Arpege. extrait. 7.5 ml. - 1800 р.


Lanvin. Arpege. extrait. 7.5 ml. слюда сильно рассохласьЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:11:00 +0300
Nina Ricci. 30 ml - 350 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:10:47 +0300
COCO Chanel ДУХИ 15ml ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - духи. Объем - 15мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:10:05 +0300
Armani Giorgio Armani - 8500 р.


100 ml EDT vaporisateur НОВЫЙ(в слюде) Винтаж Без торга и обменаЖенская

Mon, 18 Mar 2019 21:10:00 +0300
Prada Candy, edp, 50 ml - 2500 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:09:21 +0300
Cristalle Chanel EDT 100мл ВИНТАЖ СЛЮДА - 4 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:08:27 +0300
Dramatic parfums. edt. 50 ml - 400 р.


.Унисекс

Mon, 18 Mar 2019 21:07:25 +0300
Chanel №5 Chanel 100ml EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:05:47 +0300
Opium Yves Saint Laurent Духи 7.5ml ВИНТАЖ - 4 р.


Концентрация - Духи. Объем - 7.5мл. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:05:00 +0300
Hermes, Amazone, edt, 60 ml - 2800 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:04:24 +0300
Zen Shiseido 6ml ДУХИ ВИНТАЖ - 4 р.


Концентрация - Духи. Объем - 6мл. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:02:41 +0300
Vol de Nuit от Guerlain 50мл Винтаж cologne - 315 р.


Концентрация - cologne. Объем - 50мл. Выпуск 1986 года   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:01:20 +0300
Chanel №19 от Chanel EDP 50мл ВИНТАЖ - 3 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:00:50 +0300
Французские духи по мотивам lANVIN Eclat D'Arpege. 3 мл. C-40. НОВЫЙ. - 50 р.


C-40. Французские духи AromAVis по мотивам lANVIN Eclat D'Arpege.  3 мл.  НОВЫЙ. Номерная коллекция французских духов по мотивам известных брендов (Chanel, Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana, Нugo Doss, Givenchy, Lacoste, Salvatore Ferragamo, Versace, Nina Ricci, и др). Артикул: C-40  (C - цитрусовые, цветочные, фруктовые, фужерные) Объем: 3 мл. Духи стойкие, ароматы разные. Раньше пользовалась разными духами, а сейчас пользуюсь этой линией и очень довольна и цена доступная. Имеются разные объёмы: 55 мл., 23 мл. Если товара нет на складе, под заказ 10-12 дней. Смотрите, задавайте вопросы, пишите, отвечу обязательно. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:00:26 +0300
Французские духи по мотивам NINA RICCI Nina Fantasy. 3 мл. C-63. НОВЫЙ. - 50 р.


C-63. Французские духи AromAVis по мотивам NINA RICCI Nina Fantasy.  3 мл.  НОВЫЙ. Номерная коллекция французских духов по мотивам известных брендов (Chanel, Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana, Нugo Doss, Givenchy, Lacoste, Salvatore Ferragamo, Versace, Nina Ricci, и др). Артикул: C-63  (C - цитрусовые, цветочные, фруктовые, фужерные) Объем: 3 мл. Духи стойкие, ароматы разные, держаться долго. Раньше пользовалась разными духами, а сейчас пользуюсь этой линией и очень довольна и цена доступная. Имеются разные объёмы: 55 мл., 23 мл. Если товара на складе нет, под заказ 10-12 дней. Смотрите, задавайте вопросы, пишите, отвечу обязательно. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Женская

Mon, 18 Mar 2019 21:00:01 +0300
Французские духи по мотивам NINA RICCI Nina L'Eau. 3 мл. C-65. НОВЫЙ. - 50 р.


C-65. Французские духи AromAVis по мотивам NINA RICCI Nina L'Eau.  3 мл.  НОВЫЙ. Номерная коллекция французских духов по мотивам известных брендов (Chanel, Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana, Нugo Doss, Givenchy, Lacoste, Salvatore Ferragamo, Versace, Nina Ricci, и др). Артикул: C-65  (C - цитрусовые, цветочные, фруктовые, фужерные) Объем: 3 мл. Духи стойкие, ароматы разные, держаться долго. Раньше пользовалась разными духами, а сейчас пользуюсь этой линией и очень довольна и цена доступная. Имеются разные объёмы: 55 мл., 23 мл. Если товара на складе нет, под заказ 10-12 дней. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:59:57 +0300
Французские духи по мотивам NINA RICCI PREMIER JOUR. 3 мл. C-23. НОВЫЙ. - 50 р.


C-23. Французские духи AromAVis по мотивам NINA RICCI PREMIER JOUR.  3 мл.  НОВЫЙ. Имеются разные объёмы: 55 мл., 23 мл. Номерная коллекция французских духов по мотивам известных брендов (Chanel, Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana, Нugo Doss, Givenchy, Lacoste, Salvatore Ferragamo, Versace, Nina Ricci, и др). Артикул: C-23  (C - цитрусовые, цветочные, фруктовые, фужерные) Объем: 3 мл. Духи стойкие, ароматы разные, держаться долго. Раньше пользовалась разными духами, а сейчас пользуюсь этой линией и очень довольна и цена доступная. Если товара на складе нет, под заказ 10-12 дней. Смотрите, задавайте вопросы, пишите, отвечу обязательно. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:59:18 +0300
Nina Ricci, Nina, edt, 75 ml - 2500 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:58:40 +0300
Fendi Theorema Leggero Fendi EDT 50мл - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.         - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:57:59 +0300
Lancome, Miracle, 30 ml - 250 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:57:07 +0300
Noevir, edt № 8, 100 ml - 2500 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:56:08 +0300
Madame Rochas Rochas ДУХИ 13ml ВИНТАЖ - 3 р.


Концентрация - духи. Объем - 13мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:55:27 +0300
Miss Dior от Christian Dior ДУХИ 25мл ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - духи. Объем - 25мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:54:00 +0300
Shiseido, 25 ml - 5000 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:54:00 +0300
Gucci parfum №1 Gucci ДУХИ 5мл ВИНТАЖ Запечатан - 3 р.


Концентрация - Духи. Объем - 5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:53:02 +0300
Shiseido Tactics для мужчин 120мл cologne винтаж - 2 р.


Концентрация - cologne Объем - 120мл. Новые     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская

Mon, 18 Mar 2019 20:52:11 +0300
Christian Dior, Dolce Vita, edt, 50 ml - 1800 р.


Christian Dior, Dolce Vita, edt, 50 ml, 5p185Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:51:51 +0300
Christian Dior, Dolce Vita, edt, 100 ml - 4800 р.


Christian Dior, Dolce Vita, edt, 100 ml, 5n917Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:51:26 +0300
Eau de Cologne Hermes - 3700 р.


Eau de Cologne Hermes, 200ml!!!!! сплеш-винтаж, количество на фото код LJ2L 1989 год РЕДКОСТЬ! В отличном состоянии. 3700 рублей Без торга и обмена.Унисекс

Mon, 18 Mar 2019 20:51:00 +0300
Shiseido, 50 ml, слюда - 3500 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:51:00 +0300
Inspiration Charles Jourdan EDT 30мл - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.      - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:50:48 +0300
Joy от Jean Patou ДУХИ 15ml!!! ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - Духи. Объем - 15мл. Флакон запечатан! - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:50:06 +0300
Tan Giudicelli, edt, 50 ml - 2700 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:48:35 +0300
John Galliano, edt, 50 ml - 1100 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:48:02 +0300
Natori, Avon, 50 ml - 450 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:48:00 +0300
Memoire Shiseido cologne 80мл ВИНТАЖ - 210 р.


Концентрация - cologne . Объем - 80мл. сплеш   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:47:24 +0300
Imprevu Coty PDT 40мл ВИНТАЖ - 2 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 40мл. Газовый спрей. Спрей работает отлично   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:45:10 +0300
Gianfranco Ferre, In The Mood For Love, edt, 30 ml - 1850 р.


Gianfranco Ferre, In The Mood For Love, edt, 30 ml, полныйЖенская

Mon, 18 Mar 2019 20:45:00 +0300
Nina Nina Ricci 50мл EDT винтаж - 3 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл. Спрей   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:44:22 +0300
Dior Me, Dior Me Not Dior 50мл EDT - 1 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:43:36 +0300
Coco Chanel , edp, 100 ml - 5000 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:43:00 +0300
Caron, Nocturnes, 7,5 ml - 4500 р.


.Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:42:43 +0300
Allure Chanel 15мл ДУХИ - 1 р.


Концентрация - духи. Объем - 15мл. Код 7908 Присутствует взвесь   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:42:00 +0300
Nina Ricci, Nina, parfum, 7,5 ml - 350 р.


Nina Ricci, Nina, parfum, 7,5 ml, золотая часть кофра сильно ободранаЖенская

Mon, 18 Mar 2019 20:40:00 +0300
Eau de Metal Paco Rabanne EDT 30ml ВИНТАЖ - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:40:00 +0300
Givenchy III от Givenchy 7ml ДУХИ ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - Духи. Объем - 7мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Mon, 18 Mar 2019 20:37:00 +0300
Cabochard Gres EDT 30мл ВИНТАЖ - 5 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Cabotine Gres 100ml EDT - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская


Просмотров: 4776
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Гель для душа Dove "Антистресс", мицеллярный, 250 мл
Гель для душа Dove "Антистресс", мицеллярный, 250 мл
Ультрамягкий мицеллярный гель для душа Dove Антистресс бережно очищает и успокаивает кожу, снимая стресс ежедневного негативного воздействия окружающей среды на нее. Формула без сульфатов помогает очищать кожу бережно и эффективно. Благодаря уникальной формуле Dove кожа после душа увлажнённая и ухоженная. Dove верит в то, что регулярный уход за собой придаёт женщине уверенности в своей красоте и помогает раскрыть свой потенциал....

Цена:
99 руб

Черный Жемчуг Пенка-мусс для умывания Деликатное очищение 150 мл Черный Жемчуг
Черный Жемчуг Пенка-мусс для умывания Деликатное очищение 150 мл
Черный Жемчуг ПЕНКА-мусс для умывания не просто очищает Вашу кожу, а дарит по-настоящему деликатный уход.Мягкая моющая основа бережно очищает кожу и эффективно удаляет даже водостойкий макияж Нежная кремовая текстура не повреждает барьерный слой кожи, избавляет кожу от сухости и стянутости БИО-активные масла и ПРО-витамины способствуют глубокому увлажнению и сохранению длительного ощущения мягкости и комфорта...

Цена:
229 руб

Durex Invisible Презервативы ультратонкие № 12
Durex Invisible Презервативы ультратонкие № 12
Тонкие, почти не ощутимые с дополнительной обильной смазкой, с накопителем. Специальная анатомическая форма презерватива облегчает надевание и создаёт более комфортные ощущения. Силиконовая смазка снижает трение и делает половой акт более естественным.

Если Вы любите надежность, Вам стоит попробовать эти презервативы! Прекрасно подойдет для тех, кто хочет отбросить все детали и сосредоточиться только на партнере. Прозрачные из натурального латекса с гелем-смазкой.