AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Парфюмерия * RSS
Thu, 17 Jan 2019 08:08:23 +0300
Fire me up Avon edt 50 мл туалетная вода духи ПЕРВЫЙ ВЫПУСК - 700 р.


Верхние ноты: грейпфрут, красный апельсин; нота сердца: фиалка; базовая нота: амбра. Количество на фото ( 1/2 флакона ). Выпуск 2008 г. Аромат в порядке.Женская

Thu, 17 Jan 2019 08:06:42 +0300
Nina Fantasy от Nina Ricci 50 мл edt винтаж тема духи - 950 р.


Немного меньше половины флакона. Аромат в полном порядке. На флаконе царапины. Октябрь 2011 г.  Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Груша; средние ноты: Гелиотроп, Роза и Вишневый цвет; базовые ноты: Падуб, Ваниль и Сахар.Женская

Thu, 17 Jan 2019 08:04:35 +0300
Ode a L'amour Tendrement Yves Rocher лимитка 30 мл edt духи - 900 р.


Винтаж. Сплеш. Присутствует взвесь. Аромат в порядке. Лимитированный выпуск.  Композиция аромата включает ноты: Мускус, Бобы тонка, Боярышник, Миндаль и Сахар.Женская

Thu, 17 Jan 2019 07:40:14 +0300
Up to you for Her Avon для женщин edt 50 мл духи винтаж - 800 р.


Туалетная вода Up to you for Her от Avon, флакон 50 мл. Верхняя нота: персик; ноты сердца: магнолия; базовая нота: Сандаловое дерево. Количество на фото, без нескольких пшиков. Очень красивый аромат.Женская

Thu, 17 Jan 2019 03:21:04 +0300
In love от Calzedonia edt 50 мл духи - 700 р.


Количество на фото. Производство Франция. Аромат цветочно-пудровый, очень нежный.Женская

Thu, 17 Jan 2019 03:20:53 +0300
Gucci Guilty Black Женская Туалетная Вода 75 мл. - 4500 р.


    Gucci Guilty Black Женская Туалетная Вода 75 мл.  Оригинал!  Задавайте вопросы ДО того как сделать ставку , с удовольствием отвечу!   Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней ! Доставку оплачивает покупатель.   Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке!(кроме лотов с 1 руб.!)  Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще что нибудь интерессное!!    Удачных ПОКУПОК!)      Женская

Thu, 17 Jan 2019 03:20:40 +0300
Escada Desire Me Парфюмерная вода 75 мл - 3250 р.


                        Escada Desire Me  Парфюмерная вода 75 мл   Снятость! 100% ОРИГИНАЛ! Качество гарантирую!   Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!   ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней! Доставку оплачивает покупатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!                    Женская

Thu, 17 Jan 2019 03:20:28 +0300
BVLGARI Omnia Green Jade 65 мл. Снятость и редкость! - 6100 р.


Снятость и редкость! 65 мл. Аромат в отличном состоянии ! Оплата только на карту Сбербанк. Пакую надежно. Отправляю быстро! Хороших покупок!Женская

Thu, 17 Jan 2019 03:19:37 +0300
Paco Rabanne Ultrared edp 50ml - 3400 р.


Paco Rabanne ULTRARED edp 50ml new  100% ОРИГИНАЛ! Качество гарантирую!   Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!   ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней! Доставку оплачивает покупатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!      Женская

Thu, 17 Jan 2019 02:07:55 +0300
Ultrared Men, Paco Rabanne Мужская Туалетная Вода 100 мл тестер 2007 год выпуска - 6400 р.


                        Ultrared Men, Paco Rabanne Мужская Туалетная Вода 100 мл тестер 2007 год выпуска   100% ОРИГИНАЛ! Качество гарантирую!   Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!   ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней! Доставку оплачивает покупатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!                    Мужская

Thu, 17 Jan 2019 02:07:36 +0300
Jai J'ai Ose Guy Laroche EDT винтаж редкость 75/100 мл - 15000 р.


Винтажная туалетная вода J'ai Ose Guy Laroche. Тестер. Золотые буквы. Выпуск 80-х. Примерно 75 мл из 100. Уровень на фото. Аромат в прекрасной сохранности! Очень стойкий и шлейфовый, как духи!  Без коробки. Внимание! Есть проблема: насадка из металла на флаконе не зафиксирована и движется вверх - вниз. Guy Laroche J'ai Ose – это чувственный парфюм для смелых женщин, которые не боятся бросать вызов судьбе и всегда идут навстречу своим желаниям. Предлагаемый аромат прекрасно подойдет для безупречных дам, которые имеют свой неповторимый стиль и тщательно подбирают парфюмы для дополнения образа.Женская

Thu, 17 Jan 2019 00:29:01 +0300
миниатюра EAU DE DOLCE VITA (CHRISTIAN DIOR) ЕДТ 5 мл, винтаж, прелесть и нежность в одном флаконе ! - 530 р.


миниатюра EAU DE DOLCE VITA (CHRISTIAN DIOR) винтаж , изначальный объем 5 мл. Аромат в прекрасном состоянии! Реальный объем и состояние на фото.   Женская

Thu, 17 Jan 2019 00:24:20 +0300
Miss Dior Christian Dior 20 ml ДУХИ ВИНТАЖ - 8740 р.


Miss Dior Christian Dior 20 ml ДУХИ ВИНТАЖ. Слюда.Женская

Thu, 17 Jan 2019 00:20:13 +0300
Diorissimo Christian Dior 100мл EDT ВИНТАЖ слюда - 8940 р.


Diorissimo Christian Dior 100мл EDT ВИНТАЖ слюдаЖенская

Thu, 17 Jan 2019 00:19:09 +0300
Complice Coty EDT винтаж продам часть - 30 р.


Complice Coty EDT винтаж продам часть 1 мл 30 руб тара бесплатноЖенская

Thu, 17 Jan 2019 00:17:33 +0300
Realm Women EDT 50 ml продам часть - 50 р.


Realm Women EDT 50 ml продам часть содержит феромоны 1 мл 50 руб тара бесплатноЖенская

Thu, 17 Jan 2019 00:15:14 +0300
Promesa Myrurgia EDT винтаж - 900 р.


Promesa Myrurgia EDT винтаж, нежный цветочный ароматЖенская

Thu, 17 Jan 2019 00:03:13 +0300
Joyful Rose Azare perfume 35 ml - 2900 р.


Joyful Rose Azare perfume 35 ml хрустальный флакон, аромат похож на Диориссимо.Женская

Thu, 17 Jan 2019 00:01:23 +0300
миниатюра FERRE (GIANFRANCO FERRE) ЕДТ 5 мл, винтаж , СУПЕР!!! - 380 р.


миниатюра FERRE (GIANFRANCO FERRE) винтаж , изначальный объем 5 мл. Выпуск еще Диана де Сильва. Аромат очень стойкий и насыщенный!!! Реальный объем и состояние на фото. Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:52:37 +0300
миниатюра FERRE (GIANFRANCO FERRE) ЕДТ 5 мл, винтаж , выпуск DIANA DE SILVA (ITALY) - 330 р.


миниатюра FERRE (GIANFRANCO FERRE) винтаж , изначальный объем 5 мл. Цвет, насыщенность аромата -  супер!!! Производство еще DIANA DE SILVA (ITALY) ,очень красивый и стойкий шлейф!!! Реальный объем и состояние на фото. Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:52:29 +0300
миниатюра GUCCI EAU DE PARFUM II (GUCCI) ЕДП 5 мл, прекрасная сохранность!!! - 330 р.


миниатюра GUCCI EAU DE PARFUM II (GUCCI) винтаж , изначальный объем 5 мл. Аромат прекрасно сохранился!!! Этикетка на флаконе почти вся стерлась. Реальный объем и состояние на фото. Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:46:53 +0300
Diorella Christian Dior ДУХИ 7.5 ВИНТАЖ СЛЮДА - 7450 р.


Diorella Christian Dior ДУХИ 7.5 ВИНТАЖ СЛЮДА.Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:43:16 +0300
Koto Shiseido 80 ml. EDC ВИНТАЖ - 3900 р.


Koto Shiseido 80 ml. EDC ВИНТАЖ. Флакон Сплеш. Редкость.Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:37:13 +0300
одеколон Айвенго - 190 р.


Одеколон Айвенго 85мл,Дилис Парфюм,Белоруссия.Новый,выпуск 2012года. Семейство ароматов-цитрусовые,древесные. Ноты-цитрусы,древесные ноты,кедр. Пересылка по всей стране и миру по тарифам Почты России.При покупке нескольких позиций экономия на пересылке.Мужская

Wed, 16 Jan 2019 23:37:00 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве. м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:36:49 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:36:37 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:32:20 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Женская

Wed, 16 Jan 2019 23:31:30 +0300
Fantasia Fendi от Fendi EDT 25ml РЕДКОСТЬ - 3250 р.


Fantasia Fendi от Fendi EDT 25ml. РЕДКОСТЬЖенская

Wed, 16 Jan 2019 23:30:56 +0300
одеколон Миф Дзинтарс - 590 р.


Одеколон Миф2 100мл,спрей,Дзинтарс.Новый,выпуск 2010года.Семейство ароматов-древесные,фужерные. Ноты-трава,апельсин.Сандал,лист фиалки,базилик.Мускус,мох,белый кедр,бобы тонка,амбра. Аромат одеколона сочетает мягкие мускусные и зелёные травянистые ноты на фруктовом фоне. Пересылка по всей стране и миру по тарифам Почты России.При покупке нескольких позиций экономия на пересылке.Мужская

Wed, 16 Jan 2019 22:41:23 +0300
Туалетная вода MAHE - 5000 р.


Туалетная вода. Отличная сохранность.Мужская

Wed, 16 Jan 2019 22:24:31 +0300
Легендарные духи Туркмении. - 3000 р.


Выпущены в честь матери президента Туркменистана. Полный флакон с родным ароматом и в коробочке,большая редкость,конец 80-х начало 90-х. Находка для коллекционеров винтажной парфюмерии.Женская

Wed, 16 Jan 2019 22:18:55 +0300
Torride Givenchy 30мл. EDT - 4 р.


Eau Torride Givenchy 30мл. Аромат Цитрусовый -ФужерныйЖенская

Wed, 16 Jan 2019 22:09:22 +0300
GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE HAIR MIST 30 ml - 4 р.


GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE HAIR MIST 30 ml Женская

Wed, 16 Jan 2019 22:05:31 +0300
VISEE Kose 30 мл EDT - 1 р.


VISEE Kose 30 мл EDT. Водичка с блестками.Женская

Wed, 16 Jan 2019 22:02:25 +0300
Nina Ricci Fleur De Fleurs 6 мл EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Nina  Ricci  Fleur De Fleurs  6 мл EDT ВИНТАЖ. Редкость.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:50:06 +0300
34 BOULEVARD SAINT GERMAIN diptygue 150 ml EDT - 2 р.


34 BOULEVARD SAINT GERMAIN diptygue 120 ml .EDT Унисекс.  Пружинка ослабла , не держится , при нажатие спрей срабатывает чере раз.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:44:08 +0300
Cabochard Gres 30 мл EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Cabochard  Gres 30 мл EDT ВИНТАЖ.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:42:14 +0300
Baby Doll Yves Saint Laurent 15 мл EDT ВИНТАЖ - 3 р.


Baby Doll Yves Saint Laurent 15 мл.  EDT. ВИНТАЖ. Лимитированный выпуск.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:38:00 +0300
Davidoff coll Water 50 ml EDT - 1 р.


Davidoff coll Water 50 ml EDTЖенская

Wed, 16 Jan 2019 21:34:28 +0300
Burberry Weekend 30 мл EDP ВИНТАЖ - 1 р.


Burberry Weekend 30 мл EDP ВИНТАЖЖенская

Wed, 16 Jan 2019 21:34:18 +0300
Духи Шедевр Винтаж СССР - 1100 р.


Духи Шедевр почти полный флакон б/к - аромат сохранен полностью...отличные...Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:26:23 +0300
Cotton Macaron 50 EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Cotton Macaron  50 EDT ВИНТАЖ.  Батч код на дне 4093Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:23:47 +0300
Chanel №5 Chanel 50 ml EDC ВИНТАЖ - 1 р.


Chanel №5 Chanel 50 ml EDC. ВИНТАЖЖенская

Wed, 16 Jan 2019 21:22:44 +0300
Miracle Lancome 50 мл. EDP ВИНТАЖ - 4 р.


Miracle Lancome  50 мл. EDP ВИНТАЖ.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:20:58 +0300
одеколон Миф Дзинтарс - 510 р.


Одеколон Миф3 100мл,спрей,Дзинтарс.Новый,выпуск 2010года.Семейство ароматов-цитрусовые,пряные,мускусные. Ноты-кориандр,тархун,секвойя.Лаванда,мускатный шалфей,ветивер.Мускус,пачули,дубовый мох. Свежий,пряный аромат одеколона с богатыми оттенками цитруса в сочетании с мускусно-древесными нотами. Пересылка по всей стране и миру по тарифам Почты России.При покупке нескольких позиций экономия на пересылке.Мужская

Wed, 16 Jan 2019 21:18:12 +0300
Salvatore Ferragamo pour Femme 30 мл. EDP ВИНТАЖ - 2 р.


Salvatore Ferragamo pour Femme 30 мл. EDP ВИНТАЖЖенская

Wed, 16 Jan 2019 21:11:05 +0300
Amarige Givenchy EDT 30мл EDT ВИНТАЖ - 3 р.


Amarige Givenchy EDT 30мл  EDT ВИНТАЖ.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:07:08 +0300
Pola Avant L'aube 60 мл ВИНТАЖ - 2 р.


Pola Avant L'aube 60 мл ВИНТАЖ.  Концентрация - EDCЖенская

Wed, 16 Jan 2019 21:03:36 +0300
Samourai Woman 40 мл EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Samourai Woman 40 мл EDT ВИНТАЖ.Женская

Wed, 16 Jan 2019 21:00:46 +0300
Joy Jean Patou 7.5 мл ВИНТАЖ - 8 р.


Joy Jean Patou 7.5 мл ВИНТАЖ. Запечатан.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:56:57 +0300
Nina Ricci L Air du Temps 100мл EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Nina Ricci  L Air du Temps 100мл EDT ВИНТАЖ. Флакон  Lalique. РедкостьЖенская

Wed, 16 Jan 2019 20:49:27 +0300
Nina от Nina Ricci EDT 30 мл ВИНТАЖ - 1 р.


Nina от  Nina Ricci EDT 30 мл ВИНТАЖ.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:46:40 +0300
Jeanne Lanvin 100 мл EDP - 1 р.


Jeanne Lanvin 100 мл EDP. Парфюмированная вода.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:45:56 +0300
LOBOGAL pour ELLE EDP 100 ml Present Edition RARE - 3000 р.


LOBOGAL pour ELLE - тот же шедевральный аромат от маэстро Пьера Бурдона, но в качестве подарочной версии (серии), упакован в золотой замшевый мешочек. Абсолютно новый, полный флакон. Очень большая редкость ( Раритет )!Мужская

Wed, 16 Jan 2019 20:44:40 +0300
LOBOGAL pour LUI edt 100 ml Present Edition RARE - 3000 р.


Lobogal pour Lui Present Edition - тот же роскошный аромат от маэстро Пьера Бурдона, но в виде подарочной версии (серии), упакован в чёрный замшевый мешочек. Настоящий мужской шик! Очень большая редкость ( Раритет )! Флакон абсолютно новый, полный.Мужская

Wed, 16 Jan 2019 20:43:28 +0300
BVLGARI 75 мл ВИНТАЖ - 3 р.


BVLGARI  75 мл cologne. ВИНТАЖ. Из Первых Выпусков. Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:38:00 +0300
Vol de nuit , Guerlain винтаж духи 7,5 мл. новые большая редкость, винтаж состояние! 80х - 6500 р.


Vol de nuit , Guerlain винтаж духи 7,5 мл. новые , две коробки , выпуск 80х годов ,   винтаж ! состояние парфюма изумительное- первозданное состояние аромата. Флакон никогда не всткрывался, легкий флер от крышки помогает в достаточной степени понять, что аромат в прекрасном состоянии. Отличный! Вся парфюмерия оригинальная из моей личной коллекции. Vol de Nuit берет свое название от рассказа Антуана де Сент-Экзюпери (Antoine de Saint Exupery), в котором рассказывается о драме и воодушевление первых лет авиации. В рассказе пилот теряет контроль над своим самолетом, в то время, когда его жена в контрольной башне ждет хоть каких-то признаков жизни. Vol de Nuit – это посвящение волнующей истории любви и женщине, которая знает, что значит жить в постоянной тревоге. Дизайн флакона является стилизацией вращающегося пропеллера самолета, а название выгравировано по кругу золотыми буквами, что делает его похожим на болт, крепящий пропеллер. Лука Турин писал о Vol de Nuit: «В то время, когда писалось это руководство, обоим авторам периодически требовалось сделать перерыв, чтобы перекалибровать их носы, чтобы появилась точная точка отсчета и чтобы предоставить читателям полномасштабное и качественное чтиво. Последнее может быть достигнуто посредством использования почти любого старого Герлена, но я нахожу Vol de Nuit лучшим для калибрации т.к. он воплощает собой отличное качество компонентов, и для меня лично, даже больше, так что мои суждения не замутнены эмоциональными ассоциациями. Vol de Nuit (Ночной полет) был выпущен через два года после великолепного романа Экзюпери о почтовых самолетах в Южной Америке (1931), это по стандартам Герлена несколько нескладный парфюм, которому не хватает четкой структуры. Но он доставляет такое наслаждение, ощущение предчувствия, чувство свободного пространства и детальную четкость, как когда я сажусь в кресло перед оркестровым концертом и слышу, как оркестр репетирует. Почти все остальные парфюмы звучат как радиотрансляция, которую люди слушают через маленькие наушники просто, чтобы не пропустить Дай Бог здоровья Герлену, за то что они все еще выпускают этот запах» Аромат 1933 года Guerlain Vol de Nuit относится к неизменной классике парфюмерного искусства ушедшего века. Чарующие и обволакивающие ноты древесного коктейля женственности были созданы Jacques Guerlain, соответствуя моде на роковых женщин с невероятным шармом и энергетикой. В парфюмерной композиции скрывается сексуальность, завораживающая красота, чувственность и смелость. Флакон целиком и полностью дополняет звучание композиции, не зря он входит в десятку лучших бутылочек прошлого века. В нем металл и стекло, а также самолетный винт в движении. Guerlain Vol de Nuit передает интенсивную энергетику смелой и уверенной в себе женщины, которая способна на многое ради себя и своего счастья. Неудивительно, что спустя столько лет аромат по-прежнему остается на вершине популярности. Женщины нового тысячелетия смогли оценить пикантность сути аромата, его звучание и энергию, неповторимый шарм и красоту. В одном флаконе скрываются сотни эмоций, каждая из которых способна захватить и опьянить своей силой. При этом композиция остается целостной и гармоничной, несмотря ни на что.  Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:37:00 +0300
EDP AMOUAGE DIA 100 МЛ.ТЕСТЕР - 1100 р.


КОПИЯ,КАЧЕСТВО ФЛАКОНА-НЕ ОЧЕНЬ,НО АРОМАТ ХОРОШИЙ,СХОЖЕСТЬ С ОРИГИНАЛОМ ОТЛИЧНАЯ,НЕТ ЛИШНИХ ИЛИ НЕПРИЯТНЫХ НОТ,СТОЙКОСТЬ ОДНОГО ПШИКА НА ОДЕЖДЕ ДЕРЖИТСЯ 2 ДНЯ.ГОРЬКИЙ МШИСТЫЙ АРОМАТ В СТИЛЕ СТАРЫХ CLIMAT.ПОЛЬЗОВАЛАСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,Dia woman — она обладает особым очарованием, которое не требует пышных нарядов, чтобы быть замеченной. Достаточно капли духов — и люди смотрят ей вслед. В интерпретации Amouage аромат, достойный богини, искушает сложным узором цветочных и восточных нот, альдегиды, цикламен, шалфей, полынь задают настроение с самых первых нот. Их мелодию подхватывают масло розового дерева и томные вкрапления фиалкового дерева. В самом финале звучит изысканная партия древесных аккордов, Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:36:00 +0300
EDP LA PETITE ROBIE NOIRE 35 МЛ - 150 р.


стойкость и схожестьхорошие.имею оригинал.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:35:00 +0300
ДУХИ ЦВЕТА НОЧИ НОВАЯ ЗАРЯ 50 МЛ - 490 р.


СНЯТОСТЬ,РЕДКОСТЬ,ИНТЕРЕСНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ КОЛОРИТНЫЙ АМБРОВЫЙ АРОМАТ,Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:34:06 +0300
ДУХИ НАТАША 8 ШТ, - 1500 р.


без этикеток и коробок.цена за все.в использовании не были.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:34:00 +0300
Madame Rochas ДУХИ 4.8 мл. ДУХИ ВИНТАЖ - 3 р.


Madame Rochas  ДУХИ  4.8 мл ДУХИ ВИНТАЖ. Кофра. Редкость!Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:34:00 +0300
ДУХИ НАТАША №3 - 180 р.


пробочка не родная.аромат в порядкеЖенская

Wed, 16 Jan 2019 20:32:00 +0300
ПАРФЮМ 3 ШТ.№1 - 330 р.


3 флакона по 100 мл.аналоги известных ароматов.качество хорошее.все запечатанные.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:29:42 +0300
"ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ ГЕРЛЕН".35 МЛ, - 150 р.


отличная схожесть с оригиналом.стойкие.цветочный букет в стиле ретро.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:26:09 +0300
Emeraude Coty Parfume 5 ml ДУХИ ВИНТАЖ - 11 р.


Emeraude Coty Parfume 5 ml. ДУХИ ВИНТАЖ. Миниатюра из Первых Выпусков. Стопер. Небольшое испарение. Редкость!Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:25:00 +0300
Dolce Vita Christian Dior 100 мл. едт первая формула 1996 год редкость Первые выпуски - 7600 р.


Dolce Vita Christian Dior 100 мл Код на стекле 6R137, уровень на фото , этот флакон выпущен в 1996 году, состояние отличное, первая формула редкость! винтажная маркировка! ПЕРВЫЕ выпуски аромата, который был представлен широкой публике в 1994 году. состояние отличное пятизначный код, см. фото, первая формула, идеальное состояние код лазером на стекле, полное наименование диора, отличный Вся парфюмерия оригинальная из моей личной коллекции.  Christian Dior Dolce Vita (Кристиан Диор Дольче Вита) — нежный, чувственный и необыкновенный аромат, словно хочет сказать «Жизнь прекрасна». Этот по-настоящему потрясающий аромат появился в 1994 году и олицетворяет любовь во всех ее проявлениях. Духи Dolce Vita (Дольче Вита) созданы для богини, для царицы и для самой привлекательной женщины планеты. Такого аромата достойна только самая лучшая представительница прекрасного пола. Духи стремятся показать, что миром правит любовь, и все поступки люди совершают только ради этого возвышенного чувства. Композиция состоит из нот ванили, гелиотропа, магнолии, лилии, сандала, корицы, персика, абрикоса и розы. Аромат готов раскрыть все грани своей необыкновенной восторженности и наградить свою обладательницу любовью.  Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза, Кардамон Средние ноты: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп, Палисандр Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль, КедрЖенская

Wed, 16 Jan 2019 20:22:00 +0300
ПАРФЮМ 4 ШТ.№5 - 590 р.


цена за все.ангел.ландыш.клима.кристалл.неполные.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:18:00 +0300
ПАРФЮМ 3 ШТ.№4 - 350 р.


цена за все.аналоги-мажи нуар духи 10 мл.фиеста-эскада 50 мл.шанс романс-меджик вумен бруно банани.50 млЖенская

Wed, 16 Jan 2019 20:17:00 +0300
ДУХИ НАТАША 2 ШТ - 350 р.


цена за 2.отличные.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:15:00 +0300
ПАРФЮМ 3 ШТ.№3 - 399 р.


цена за все.ландыш серебристый-100 мл.шанс романс-50 мл.императрица 100 млЖенская

Wed, 16 Jan 2019 20:07:53 +0300
ПАРФЮМ 3 ШТ.№2 - 330 р.


3 флакона по 100 мл.цена за все.аналоги знаменитых ароматрв.эклат.императрица.брайт кристалл.Женская

Wed, 16 Jan 2019 20:04:10 +0300
Eternity Calvin Klein 100 мл EDT ВИНТАЖ - 3 р.


Eternity Calvin Klein 100 мл EDT ВИНТАЖ. Женская

Wed, 16 Jan 2019 19:52:55 +0300
Calandre Paco Rabanne 30 мл EDT ВИНТАЖ - 3 р.


Calandre Paco Rabanne 30 мл EDT ВИНТАЖ. Из Первых Выпусков.Женская

Wed, 16 Jan 2019 19:43:01 +0300
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА GUCCI - 1000 р.


75 ml/Женская

Wed, 16 Jan 2019 19:31:03 +0300
Парфюмерная вода для женщин сделано во франции DiaBolic edp 100 W, BLUE UP, не распечатанная упаковк - 500 р.


Не распечатанная упаковка Состояние на фото. Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона. Ставки не отменяю. Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку.Оплата на карту СБ Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Время Аукционов сокращают,по своему усмотрению. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! В открытых Аукционах покупатели с 0 рейтингом подтверждают свои намерения через Форум-ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!! (иначе Ваша ставка может быть удалена)Покупателям с отрицательным рейтингом ничего не продаю..(ставки удаляются) Спасибо, что посетили мой АУКЦИОН.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ продавцы,и вы будете оперативно узнавать о вновь выставленных лотах. Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!!Покупатель выходит первый на связь..Товар обсуждается до ставки,после ставки НЕ обсуждается.Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 35000 руб. Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Спасибо, что посетили мой АУКЦИОН.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ продавцы,и вы будете оперативно узнавать о вновь выставленных лотах. Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!! Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит первый на связь. Наложенным. платежом, лоты не отправляются.....Для ускорения отправки Вашего заказа вместе с подтверждением платежа прошу сообщать свой точный адрес с индексом . Личная встреча не возможна, возможна только пересылка в течении 7-ти рабочих дней после оплаты.Товар обсуждается до ставки,после ставки НЕ обсуждается. Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 35000 руб. Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего . с уважением.Удачных торгов!!!Женская

Wed, 16 Jan 2019 18:30:11 +0300
Духи ВИЗАВИ. Винтаж. - 1800 р.


Аромат в отличной сохранности.Женская

Wed, 16 Jan 2019 18:23:57 +0300
Духи ИЗУМРУД УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ Винтаж СССР - 999 р.


Духи Изумруд - великолепное состояние ! Не использовались ...Древесный шипр ...Женская

Wed, 16 Jan 2019 17:57:17 +0300
Духи ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА ВИНТАЖ СССР - 888 р.


Духи Подмосковные вечера ...состояние новых , великолепное!!! Не пользовались! Черемуха (много), сирень , ландыш ...Женская

Wed, 16 Jan 2019 17:52:42 +0300
Caesars Woman EDP 100ml - 2774 р.


Caesars Woman — аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные.  Верхние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Роза Средние ноты: Герань, Тубероза, Корень ириса, Ландыш и Мимоза Базовые ноты: Мускус, Сандал и ПачулиЖенская

Wed, 16 Jan 2019 17:46:02 +0300
Guerlain Insolence EDP 50ml - 2993 р.


Insolence Eau de Parfum от Guerlain из группы цветочные фруктовые, создан Sylvaine Delacourte и Maurice Roucel.Женская

Wed, 16 Jan 2019 17:43:05 +0300
Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 125ml tester - 3500 р.


Roma Uomo Laura Biagiotti — аромат для мужчин, принадлежит к группе восточные древесные. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Гальбанум, Базилик, Грейпфрут и Бергамот Cредние ноты: Сосна, Можжевельник, Жасмин и Гелиотроп Базовые ноты: Сандал, Пачули, Бензоин и Белый кедрМужская

Wed, 16 Jan 2019 17:40:49 +0300
Fragonard набор парфюмерная вода и духи 5x7ml - 7000 р.


Новый набор. Франция. 5 х 7 мл. 2 флакона edp, остальное духи.Женская

Wed, 16 Jan 2019 17:35:48 +0300
Caesars Man Cologne spray 120ml - 2100 р.


Caesars Man — аромат для мужчин, принадлежит к группе шипровые. Верхние ноты: Розмарин, Бергамот и Вербена лимонная Средние ноты: Лаванда, Герань и Ель Базовые ноты: Сандал, Пачули, Дубовый мох и АмбраМужская

Wed, 16 Jan 2019 17:30:07 +0300
Perry Ellis 360° Red for Men EDT 200ml - 3150 р.


360° Red for Men Perry Ellis — аромат для мужчин, принадлежит к группе восточные пряные. Парфюмер: Jean-Louis Grauby. Верхние ноты: Апельсин, Мускатный орех, Лайм, Мандарин, Бергамот, Гвоздика и Корица Средние ноты: Лаванда и Кориандр Базовые ноты: Пачули, Ветивер, Сандал, Мускус, Красный кедр и Дубовый мохМужская

Wed, 16 Jan 2019 17:25:27 +0300
Dolce&Gabbana Pour Homme EDT 200ml - 5840 р.


Dolce&Gabbana Pour Homme  — аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные.  Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Цитрусы и Мандарин Средние ноты: Лаванда, Шалфей и Перец Базовые ноты: Бобы тонка, Белый кедр и ТабакМужская

Wed, 16 Jan 2019 17:20:56 +0300
Духи Реноме Москва-Париж.Винтаж. - 4000 р.


Продам винтажные духи Реноме Москва-Париж.В отличной сохранностиЖенская

Wed, 16 Jan 2019 17:13:39 +0300
Духи Pavlova Payot 60 мл.Винтаж.Номерной хрустальный флакон. - 25000 р.


Продам красивые винтажные духи Pavlova Payot 60мл в хрустальном номерном флаконе.Именно духи,винтаж.Аромат в прекрасной сохранности.Женская

Wed, 16 Jan 2019 17:00:27 +0300
Gillette Fusion 4 кассеты Оригинал 100% - 600 р.


Gillette Fusion 4 кассеты Производство Германия. 100% оригинал!!!Мужская

Wed, 16 Jan 2019 16:55:36 +0300
миниатюра TIARA BOUQUET (LENTHERIC) 10 мл , винтаж, исключительная редкость!!! - 600 р.


 миниатюра TIARA BOUQUET (LENTHERIC) винтаж, изначальный объем 10 мл. Настоящий винтаж, очень большая редкость!!!  Реальный объем и состояние на фото.   Женская

Wed, 16 Jan 2019 16:46:26 +0300
миниатюра DUNE (CHRISTIAN DIOR) 5 мл 2005 год, из набора, великолепное состояние! - 690 р.


 миниатюра DUNE (CHRISTIAN DIOR) , изначальный объем 5 мл. Выпуск 2005 года, миниатюрка из набора ,совершенно новая, прекрасное состояние! Реальный объем и состояние на фото.   Женская

Wed, 16 Jan 2019 16:43:00 +0300
миниатюра DALIMIX (SALVADOR DALI) винтаж ,большая редкость!!! Снятость!!! - 420 р.


миниатюра DALIMIX (SALVADOR DALI) винтаж  ,изначальный объем 8 мл. Уже большая редкость!!! Снятость!!! Реальный объем и состояние на фото. Унисекс

Wed, 16 Jan 2019 16:31:38 +0300
духи POISON (CHRISTIAN DIOR) ESPRIT 5 мл, винтаж, 1990 год, изумительный шлейф!!! - 1590 р.


эсприт POISON (CHRISTIAN DIOR) винтаж, изначальный объем 5 мл. Выпуск 1990 года , уже большая редкость!!! Состояние супер!!! Флаончик полный, состояние на фото.   Женская

миниатюра PURE POISON (CHRISTIAN DIOR) 5 мл 2004 год, самый первый выпуск!!! - 690 р.


миниатюра PURE POISON (CHRISTIAN DIOR) , изначальный объем 5 мл. Выпуск 2004 года, самый первый выпуск, превосходное состояние! Реальный объем и состояние на фото. Женская


Просмотров: 4686
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Коврик акупунктурный "Bradex"
Коврик акупунктурный "Bradex"
Коврик акупунктурный "Bradex" полезно использовать, если вы испытываете напряжение в теле, систематическую усталость, а также для релаксации и снятия стресса. Принцип работы акупунктурного коврика заключен в воздействии его маленьких иголочек на определенные точки организма, что снимает боль, улучшает функционирование того или иного органа, стимулирует иммунитет.
Достаточно полежать на коврике всего 15-30 минут в день, желательно, перед сном. Вы сможете в приятный летний день взять коврик с собой на природу, в парк или лес, благодаря его легкому весу и компактности.
К коврику прилагается инструкция по применению на русском языке. Характеристики:

  • Материал: 100% хлопок, пластик, полиуретан.
  • Размер коврика: 68 см х 42 см х 2 см.
  • Размер упаковки: 40,5 см х 25 см х 8 см.
  • Производитель: Китай.
  • Артикул: KZ0075....

  • Цена:
    1269 руб

    Seni Трусы впитывающие одноразовые для взрослых Seni Active Normal Large 10 шт
    Seni Трусы впитывающие одноразовые для взрослых Seni Active Normal Large 10 шт
    Впитывающие трусы "Seni Active Normal" предназначены для людей, страдающих средней формой инконтиненции (недержания). Оптимальное решение для тех, кто ведет активный образ жизни. Трусы удобны в применении: их можно одевать и снимать, как обычное белье. Подходят как для женщин, так и для мужчин.
    "Дышащий" (паропроницаемый) внешний слой позволяет снизить риск возникновения раздражений и опрелостей. Анатомическая форма и эластичная манжета вокруг бедер гарантируют оптимальное прилегание к телу.
    Трусы также содержат гидрофобные боковые внутренние бортики - это дополнительная защита от протекания по бокам.
    Мягкий нетканый материал на поверхности, двойной впитывающий слой с антибактериальным абсорбентом обеспечивают высокую впитываемость и нейтрализацию неприятного запаха.