Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Парфюмерия * RSS
Fri, 21 Jun 2019 02:46:44 +0300
Brumes Le Galion ДУХИ 3.75мл ВИНТАЖ СЛЮДА - 4160 р.


Концентрация - духи объем 3,75мл винтаж. слюда. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.   Я принимаю к оплате: Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Fri, 21 Jun 2019 02:40:07 +0300
Sortilege Le Galion ДУХИ 3.75мл ВИНТАЖ СЛЮДА - 3990 р.


Концентрация - духи объем 3,75мл винтаж. слюда. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.   Я принимаю к оплате: Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Fri, 21 Jun 2019 00:56:16 +0300
Jasmin Le Galion ДУХИ 3.75мл ВИНТАЖ СЛЮДА - 3740 р.


Концентрация - духи объем 3,75мл винтаж. слюда. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.   Я принимаю к оплате: Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Fri, 21 Jun 2019 00:54:57 +0300
духи Hermes 100 ml Два флакона одним лотом - 1 р.


Бюджетное отражение ароматов.  Один похож на Зелёный чай, второй не напомнил мне ничего.))) Сам по себе наверное.))Женская

Fri, 21 Jun 2019 00:53:34 +0300
Armand basi 100 мл - 1 р.


Бюджетное отражение аромата. Мне напомнил Гуччи Раш.Женская

Fri, 21 Jun 2019 00:52:15 +0300
Golden Drop 4 ml EDT - 1 р.


Женская

Fri, 21 Jun 2019 00:38:07 +0300
Lalique Lalique 4,5 ml. - 1 р.


Женская

Fri, 21 Jun 2019 00:12:42 +0300
Amarige, Givenchy,духи ,флакон на 7мл,ост мл 4. - 2400 р.


Amarige Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige выпущен в 1991. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: флердоранж, слива, мандарин, Фиалка, Персик, Нероли и Палисандр; ноты сердца: красные ягоды, мимоза, Гвоздика, Акация, Тубероза, черная смородина (ягоды), гардения, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, жасмин, иланг, роза; ноты базы: сандал, амбра, Тонка бобы, мускус, ваниль, Древесные ноты и кедр.Женская

Thu, 20 Jun 2019 23:34:02 +0300
Zen Shiseido edc, 80 ml С РУБЛЯ - 1 р.


Уровень отмечен на фотоЖенская

Thu, 20 Jun 2019 22:58:14 +0300
туалетная вода DIORISSIMO (CHRISTIAN 112 мл, 1983 год, В СЛЮДЕ!!! Эталонная сохранность!! - 3570 р.


 туалетная вода DIORISSIMO (CHRISTIAN DIOR) винтаж, изначальный объем 112 мл. Выпуск 1983 года , коробка запечатана , состояние эталонное!!! Состояние на фото.   Женская

Thu, 20 Jun 2019 22:51:05 +0300
Французские духи по мотивам SALVATORE FERRAGAMO Incanto Lovely Flower. 3 мл. C-66. НОВЫЙ - 35 р.


C-66. Французские духи AromAVis по мотивам SALVATORE FERRAGAMO Incanto Lovely Flower.  3 мл.  НОВЫЙ. Номерная коллекция французских духов по мотивам известных брендов (Chanel, Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana, Нugo Doss, Givenchy, Lacoste, Salvatore Ferragamo, Versace, Nina Ricci, и др). Артикул: C-66  (C - цитрусовые, цветочные, фруктовые, фужерные) Объем: 3 мл. Духи стойкие, ароматы разные. Раньше пользовалась разными духами, а сейчас пользуюсь этой линией и очень довольна и цена доступная. Имеются разные объёмы: 55 мл., 23 мл. Если товара на складе нет, под заказ 10-12 дней. Смотрите, задавайте вопросы, пишите, отвечу обязательно. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:46:00 +0300
Varensia, Ulric de Varens EDP 50 мл - 2150 р.


Парфюмерная композиция Ulric de Varens Varensia была создана для женщин, производителем французской парфюмерии Ulric de Varens в 1994 году. Парфюм входит в семейство шипрово-фруктовых ароматов. Знакомство с этой композицией начинается со свежих запахов бергамота, мандарина, апельсина, черной смородины и ананаса, которые идут в сопровождении пряных аккордов тмина, кориандра, гвоздики и кардамона. В 2сердце» композиции звучит цветочная нежность, которая составлена из букета запахов жасмина, герани, нероли, цветов апельсина, ландыша и лотоса. Основу этой композиции составляют чувственный восточный сандал, который дополнен благоуханием ванили, фиалкового корня и ладана Верхние ноты: корсиканский апельсин,мандарин Средние ноты: черная смородина,малина,Лист черной смородины Базовые ноты: гвоздика,дубовый мох Коробка в слюде,вскрывала лично,для фото. Из первых выпусков,код на флаконе нанесен краской.Аромат в отличном состоянии.Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:42:00 +0300
Femme Rochas ДУХИ 7.3мл ВИНТАЖ - 1250 р.


Концентрация - духи. Объем - 7.3мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:39:00 +0300
Diorella Christian Dior ДУХИ 7.5ml ВИНТАЖ - 19 р.


Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:36:00 +0300
Joy от Jean Patou ДУХИ 30ml!!! ВИНТАЖ - 6 р.


Концентрация - Духи. Объем - 30мл. Флакон запечатан!   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:33:00 +0300
Fidji Guy Laroche EDT 100мл Винтаж - 3 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:30:00 +0300
Givenchy III от Givenchy 15ml ДУХИ ВИНТАЖ - 4 р.


Концентрация - Духи. Объем - 15мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:27:00 +0300
Eau Arpege Lanvin 100мл EDT ВИНТАЖ СЛЮДА - 3 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:24:00 +0300
Idylle Eau Sublime Guerlain 50ml EDT - 998 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.  Без спрея крышки 2012 год   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:23:01 +0300
Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo 50ml EDT - 892 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.    - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:21:52 +0300
Fidji Guy Laroche 57 мл духи винтаж - 5 р.


Fidji Guy Laroche 57 мл духи винтаж  . Новые . Флакон опечатан . Редкость !!!Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:21:00 +0300
Guirlandes Carven EDT 100 мл. Винтаж - 2550 р.


Легендарный женский парфюм, созданный в 1982 Guirlandes Carven – Принадлежит к цветочно-альдегидной группе.Верхние ноты: гиацинт,гальбанум,бергамот,Альдегиды,малина Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза,гвоздика,роза,ландыш Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,дубовый мох,Виргинский кедр     Винтаж.Флакон сплеш,без спрея.Без коробки.Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:18:00 +0300
Nina Nina Ricci 50мл EDT винтаж - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:16:29 +0300
Un Zephir de Rose Les Parfums de Rosine 50мл РЕДКОСТЬ!!! - 1 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 50мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:15:00 +0300
Fidji Guy Laroche 28 мл духи винтаж - 5 р.


Fidji Guy Laroche 28 мл духи винтаж  . Новые . флакон опечатан , коробка в отличном состояииЖенская

Thu, 20 Jun 2019 21:13:00 +0300
Accenti Gucci EDT 30мл - 6 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:10:00 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО ROSE THE Tea Rose by Roger & Gallet ВИНТАЖ 100 ГРАММ - 2 р.


Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 100 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:08:00 +0300
Ombre Rose Jean Charles Brosseau 30ml EDT СЛЮДА - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.    - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:05:00 +0300
Diorissimo Christian Dior ДУХИ 10ml ВИНТАЖ - 4 р.


Концентрация - духи. Объем - 10мл 1992 год выпуска     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:04:46 +0300
Tabu от Dana 30мл cologne винтаж - 3 р.


Концентрация - cologne. Объем - 30мл. Спрей - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 21:02:00 +0300
Fidji Guy Laroche 7 мл духи винтаж - 3 р.


Fidji Guy Laroche 7 мл духи винтаж . Флакон опечатанЖенская

Thu, 20 Jun 2019 20:59:00 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО FOUGERE by Roger & Gallet ВИНТАЖ 100 ГРАММ - 2 р.


Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 100 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:57:00 +0300
Bleu de Chine Marc de la Morandiere 5мл EDT винтаж - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:54:00 +0300
Flers de France Ed. Pinaud ДУХИ 5ml ВИНТАЖ Редкость - 1 р.


Концентрация - духи. Объем - 5мл Состояние крышки на фото. Редкость     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:51:00 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО Oeillet Mignardise by Roger & Gallet ВИНТАЖ 100 ГРАММ - 2 р.


Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 100 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:49:00 +0300
Diorissimo Christian Dior ДУХИ 30ml ВИНТАЖ - 3 р.


Концентрация - духи. Объем - 30мл Присутствует взвесь     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:47:00 +0300
L'Air du Temps Nina Ricci 75мл EDT винтаж - 1 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 75мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:44:00 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО LAVANDE by Roger & Gallet ВИНТАЖ 100 ГРАММ - 19 р.


Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 100 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:41:00 +0300
Парфюмированный тальк Caleche от Hermes 100гр Винтаж - 1 р.


Концентрация - Парфюмированный тальк. объем 100грамм.   бу По ощущениям полные     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:38:00 +0300
Атомайзер для парфюмерии Shiseido - 3 р.


фирменный атомайзер Объем - около 5 мл.  бу В атомайзере неизвестные духи. Они идут приятным понусом покупателю   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:36:00 +0300
Chanel №5 Chanel 19ml EDT ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 19мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:33:20 +0300
Flower by Kenzo Kenzo Body Mist 15мл - 2 р.


Концентрация - Парфюмированная дымка для тела. Объем - 15 мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:33:00 +0300
Cartier-Chanel-Safari-Van Cleef-Arrogance. 5 миниатюр одним лотом - 3500 р.


4 мл. 7 мл.  5,5 мл. 11 мл. Одним лотом.   Доставка 300 рублей, отправление Португальской почтой с номером отслеживания на сайте Почта России.Другое

Thu, 20 Jun 2019 20:31:00 +0300
Miss Balmain от Balmain ДУХИ 2ml ВИНТАЖ - 3 р.


Концентрация - духи. Объем - 2мл.         - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:29:00 +0300
Miss Dior от Christian Dior ДУХИ 7.5мл ВИНТАЖ - 3 р.


Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:26:00 +0300
Pleasures Estee Lauder 3.5мл ДУХИ - 2 р.


Концентрация - Духи. Объем - 3,5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:21:00 +0300
Acqua di Mughetti Borsari 1870 EDP 3.5ml ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 3.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:18:00 +0300
Eau de Guerlain 4ml EDT ВИНТАЖ РЕДКОСТЬ - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 4мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:15:06 +0300
Garofano Borsari 1870 EDP 3.5ml ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 3.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:15:00 +0300
Ysatis-D&G-Carolina Herrera- Coeur de Davana-Cabochard-Jacomo Chicane extrait. 6 миниатюр одним лото - 3700 р.


1 мл. 2 мл. 4 мл. 5 мл. Одним лотом. Одним лотом. Доставка 300 рублей, отправление Португальской почтой с номером отслеживания на сайте Почта России.Другое

Thu, 20 Jun 2019 20:13:00 +0300
Oh La La Azzaro 3мл EDP - 3 р.


Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 3мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:10:00 +0300
Cabochard Gres EDT 6.9мл ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 6.9мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:07:00 +0300
ПУСТОЙ КОФР ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ Chanel №22 Chanel ВИНТАЖ - 2 р.


Концентрация - духи. Объем - 7.5мл. ПУСТОЙ Для коллекции     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:05:00 +0300
Vivara Emilio Pucci ДУХИ 2мл ВИНТАЖ - 2 р.


Концентрация - ДУХИ. Объем - 2мл.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:03:00 +0300
Champs Elysees Guerlain 5ml EDT - 2 р.


Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.         - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 20:00:00 +0300
Пустая коробка для коллекции Diorling Christian Dior 7.5мл ДУХИ ВИНТАЖ - 2 р.


Концентрация - духи. Объем - 7.5мл. Для коллекции Состояние на фото       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 19:54:26 +0300
Флакон для коллекции le six de Schiaparelli Духи ВИНТАЖ - 1 р.


Концентрация - Духи. Объем - 2мл. Пустой для коллекции   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 19:51:10 +0300
Hermes 5 миниатюр одним лотом. - 3700 р.


Hermes  10 мл.  7,5 мл. 7 мл. 5 мл. Одним лотом. Доставка 300 рублей, отправление Португальской почтой с номером отслеживания на сайте Почта России.Другое

Thu, 20 Jun 2019 19:49:29 +0300
Nina Ricci, L Air du Temps 6 мл. едт редкость винтаж состояние! - 550 р.


Nina Ricci, L Air du Temps 6 мл. едт редкость винтаж  , состояние аромата изумительное,  отличное звучание парфюма. Прекрасный экземпляр аромата.  Вся парфюмерия оригинальная из моей личной коллекции.  L'AIR DU TEMPS (пер. с фр.) — дух времени.Дух времени... Точная характеристика аромата, который всегда актуален, для него нет такого понятия как быстротечное время, есть только вечность. Как и мода Дома NINA RICCI аромат стремится открыть в каждой женщине её естественную красоту и выразить её Личность. L'AIR DU TEMPS — символ и талисман дома NINA RICCI. На протяжении 60-ти лет заслуженно входит в первую пятерку мировых парфюмерных шедевров. Тонкая смесь традиций и дерзости, баланс свежести, изящества и чувственного шарма. Аромат обладает уникальной способностью рассказать историю женщины, не сказав при этом ни слова... Для создания флакона выбран благородный, безупречно чистый материал — хрусталь Лалик. Голуби, как символ вечных человеческих ценностей — Любви, Свободы, Мира, Чистоты. Аромат L'Air du Temps, созданный Nina Ricci, предназначен для современной женщины, стремящейся к истинной, вечной любви. Изящный флакон с изображением двух тянущихся друг к другу голубей уже сам по себе создаст у Вас романтическое настроение. А уж духи с их тонким запахом нежности и романтики подчеркнут Вашу женственность и нежность. Основная нота их поражающего воображение аромата — роза и гвоздика, торжествующие вечную женственность. Первоначальное внимание к Вам привлечет тонкий аромат начальной ноты духов L'Air du Temps — жасмин и гардения. А чувственный шлейф мускуса, сандала, хризантемы и пряностей не позволит забыть о страстности и вечно волнующей женской загадке. Верхние ноты: Гвоздика, Персик, Нероли, Бергамот, Роза, Палисандр Средние ноты: Розмарин, Гвоздика, Гардения, Фиалка, Орхидея, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Роза Базовые ноты: Специи, Ирис, Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер, Кедр  Женская

Thu, 20 Jun 2019 18:45:32 +0300
Singapore Bliss Dadi 7,5 мл. ДУХИ это экспортный флакон 70х Раритет состояние! - 2600 р.


Singapore Bliss Dadi  7,5 мл. в великолепной концентрации ДУХИ редкость выпуск 70х  экспортный флакон на японский рынок, очень и очень редкий парфюм.   И сам аромат и домик все в совершенно превосходном состоянии.  Раритет, эксклюзивное издание.  Отличный!  состояние изумительное идеальное звучание аромата аромат Цветочный нежный с зеленой ноткой, не сладкий, не восток.По ощущению цветы "водяные". Нежнятина)) Вся парфюмерия оригинальная из моей личной коллекции.   Singapore Bliss Dadi (в переводе сингапурское блаженство) были созданы  специально для клиентов Сингапурских авиалиний, ориентировочно в 70-х годах прошлого столетия. На коробке и флаконе имеется логотип Singapore Airlines. Примечательно, что стюардессы этой авиакомпании носят красивые темно-синие, с причудливым узором, платья. Коробка Reves de Singapour в точности воспроизводит рисунок этой ткани.  К великому сожалению, на огромных просторах интернета мне не удалось найти другой информации, кроме этой. Описание ароматной композиции, а также имя парфюмера неизвестны. Компания парфюмерия Сингапура.Dadi   владела несколькими брендами ароматов, но почему-то сингапурская девушка стала очень популярной и даже сегодня ее иногда можно увидеть продающейся на различных антикварных аукционах, онлайн и оффлайн. Он продавался в большинстве магазинов, торговых центров и на борту Singapore Airlines.   Униформа бортпроводников Сингапурских авиалиний, разработанная французским кутюрье Pierre Balmain, разительно отличается изысканностью и традиционными узорами, которыми украшены все элементы одежды. Впервые была представлена в 1968 году. Изредка встречается в частных коллекциях. Раритет.Женская

Thu, 20 Jun 2019 18:26:39 +0300
Tom Ford Tobacco Oud парфюмерная вода 2мл - 450 р.


Пробник 2 млУнисекс

Thu, 20 Jun 2019 17:34:18 +0300
Bandit Robert Piguet парфюмерная вода 2 мл - 300 р.


Пробник 2 млЖенская

Thu, 20 Jun 2019 16:51:14 +0300
Tom Ford Tuscan Leather 100 ml - 1200 р.


Tom Ford Tuscan Leather 100 ml  Новая в упаковке.  Унисекс.  Парфюмированная вода.  Сильный, но утонченный, чувственный и изысканный аромат TOM FORD TUSCAN LEATHER создан, чтобы передать всю роскошь благородной кожи с ее пленительными и возбуждающими нотами. Унисекс

Thu, 20 Jun 2019 16:47:57 +0300
DENIM Деним Musk After Shave 100ml. EDC (Old Version) Лосьон после бритья - 1089 р.


DENIM Деним Musk After Shave 100ml. EDC (Old Version) Eau de Cologne 100ml. EDC Made in Italy Denim Musk sparks the image of adventurousness and spontaneity. This woody fragrance starts with a refreshing Mint note enriched by Mediterranean Lavender & Myrtle, and rests on a sensual accord of Oriental Woods, Moss & Patchouli. Masculine and fresh, Denim Musk is a wonderfully exhilarating.      Мужская

Thu, 20 Jun 2019 16:43:18 +0300
Formidable, Kesling EDT 100 мл+ EDP 50мл - 1550 р.


Популярный французский бренд Kesling выпустил аромат Formidable в 1995 году. Он принадлежит к группе цветочных, фруктовых, пряных ароматов. Formidable от Kesling («Форбидейбл» от Кеслинг) – это благоухающий парфюм, который переносит на Восток, на базар с пряностями, а затем прямо в объятия сказочной Шехерезады, он соблазняет спелыми сочными фруктами, будоражит чувства насыщенными запахами далеких стран. Насыщенная парфюмерная композиция Formidable начинается с освежающих верхних нот ананаса, индийского лотоса, пряностей и персика, продолжается яркими нотками сердца меда, иланг-иланга и цветка Тиаре, а затем переходит в чувственную базу, состоящую из нот тибетского мускуса, гардении и розового крема. Аромат Медины! Благоухающий восток – путешествие в сказку - товары заморских купцов, украшения Шехерезады, все пряности восточного базара, сочные спелые фрукты, сундуки подарков и каменьев, факиры, шоу барабанщиков и, конечно же, таинственная, манящая, притягательная женщина в чадре – закрытый наряд – закрытый флакон – закрытый аромат Формидэйбл! . Начальная нота: индийский лотос, персик, ананас, пряности. Нота сердца: иланг-иланг, мед, цветок тиаре. Конечная нота: гардения, тибетский мускус, розовый крем.Женская

Thu, 20 Jun 2019 16:06:42 +0300
DENIM Деним Tribe After Shave 100ml. EDC Лосьон после бритья - 1089 р.


DENIM Деним Tribe After Shave 100ml. EDC Eau de Cologne 100ml. EDC Made in Italy Bergamot, Lime, Lavender. Geranium and Cardamom. Sandalwood, Tonka Bean and Vetiver.      Мужская

Thu, 20 Jun 2019 16:01:41 +0300
Миниатюра Lanvin Oxygene EDP 5мл винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 400 р.


Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. Медведково. Почтой по России 300 рублейЖенская

Thu, 20 Jun 2019 13:18:02 +0300
Парфюмерия. Франция. ФЛАКОНЫ Миниатюра винтаж - 1 р.


Различные флаконы от миниатюр. ПУСТЫЕ! Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Женская

Thu, 20 Jun 2019 12:52:44 +0300
Expression Jacques Fath 28 мл дух винтаж слюда - 18000 р.


Expression Jacques Fath 28  мл дух винтаж слюда  . Идеальное состояниеЖенская

Thu, 20 Jun 2019 12:19:22 +0300
Туалетная вода Pedro del Hierro - 2500 р.


Туалетная вода Испанского бренда  Флакон тестер  Код X1315 Изначально 100 млЖенская

Thu, 20 Jun 2019 12:12:10 +0300
Avon Midnight мужская туалетная вода - 1500 р.


Аромат 2007 года выпуска на одной стороне флакона царапина Изначально 75 мл Уже редкостьМужская

Thu, 20 Jun 2019 12:11:37 +0300
Complice Coty ДУХИ 15 ВИНТАЖ слюда - 8750 р.


Концентрация - духи объем 15мл винтаж. слюда. состояние на фото - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.   Я принимаю к оплате: Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 12:03:59 +0300
Mystere de Rochas 2 ml. Духи. Винтаж - 2600 р.


Mystere de Rochas - parfum 2 ml. Духи. Винтаж. Состояние отличное Mystere de Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Mystere выпущен в 1978. Парфюмер: Nicolas Mamounas. Верхние ноты: Кориандр, Гальбанум и Гиацинт; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, Тубероза, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Нарцисс; ноты базы: Стиракс, Кипарис, Пачули, Мускус, Цивет, Дубовый мох и Белый кедр     Уважаемые покупатели, перед тем как сделать ставку ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями:   1. Оплата лотов - в течение 5 дней 2. Варианты оплаты - перевод на карту Сбербанка, перевод на счёт в Альфа-Банке, перевод по системе Контакт, Мигом, Яндекс-деньги (+4% от итоговой суммы) 3. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтвердить серьёзность своих намерений через специальный раздел "Обсудить лот" 4. Стоимость пересылки 300 руб,для посылок 1 класса весом до 500 гр 5. Оправляю первым классом Почты России в течение двух рабочих дней после получения предоплаты, обязательно сообщаю номер почтового отправления 6. Ответственность за работу почты России не несу 7. Страховка по желанию покупателя (+4% от оценочной стоимости). В данном случае при потери почтового отправления, Почта России вернёт всю оценочную стоимость отправления 8. Для жителей Санкт-Петербурга возможен только самовывоз лотов (встречаюсь при покупке от 500 руб) - Калининский р-н СПб - ул.Бутлерова    Женская

Thu, 20 Jun 2019 11:45:25 +0300
Флаконы духов - 3200 р.


Продаётся все вместе и по отдельностиДругое

Thu, 20 Jun 2019 11:34:12 +0300
ДУХИ БАРОККО В РОДНОЙ КОРОБКЕ (СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ) ЛЕНИНГРАД 1985 г СДЕЛАНО В СССР . - 2000 р.


СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ФЛАКОН НЕ ПОЛНЫЙ ЗАПАХ СОХРАНИЛСЯ.КОРОБКА ПОТРЕПАНА,НЕТ ВНУТРЕННЕГО КРЕПЛЕНИЯ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Женская

Thu, 20 Jun 2019 11:27:26 +0300
ДУХИ РОСИНКА С ПАЛОЧКОЙ В РОДНОЙ КОРОБКЕ (ЗНАК КАЧЕСТВА) СССР ВИНТАЖ. - 500 р.


СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ФЛАКОН НЕ ПОЛНЫЙ ЗАПАХ СОХРАНИЛСЯ.КОРОБКА С НЕ БОЛЬШОЙ ТРЕЩИНКОЙ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Женская

Thu, 20 Jun 2019 11:22:56 +0300
Rocabar Hermes для мужчин EDT 50мл ВИНТАЖ 1999г - 4970 р.


Концентрация - тв объем 50мл выпуск 1999г - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.   Я принимаю к оплате: Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская

Thu, 20 Jun 2019 09:31:30 +0300
Premier Figuier L'Artisan Parfumeur EDT 50мл - 1980 р.


Концентрация - тв объем 50мл - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.   Я принимаю к оплате: Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская

Thu, 20 Jun 2019 09:27:10 +0300
Gaga Milano Eau De Parfum 50 мл - 500 р.


Всё на фото,новый,один пробный пшик*Женская

Thu, 20 Jun 2019 08:58:50 +0300
Happy Twinkle Kitson 50 мл EDP - 500 р.


Всё на фото, новый,один пробный пшик*Женская

Thu, 20 Jun 2019 08:56:46 +0300
Ultrared Man Paco Rabanne Мужская EDT 100 мл тестер 2008 год - 6000 р.


Оригинал. Туалетная вода ULTRARED MEN, PACO RABANNE. 100 мл.Мужская

Feminite du Bois Shiseido Eau Deodorante 85/ 100 ml. Редкость - 7000 р.


Feminite du Bois Shiseido Eau Deodorante . Изначальный объем 100 мл . Редкость. Снятость.Женская


Просмотров: 4886
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье