Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Одежда для девочек * RSS
Mon, 25 Mar 2019 20:49:21 +0300
ВЕСНА! спортивные брючки на 7-8 лет (1105) - 50 р.


спортивные брюки на 7-8 лет. состояние очень хорошее. Брюки спортивные

Mon, 25 Mar 2019 20:04:41 +0300
ВЕСНА! вельветовые брючки s.Oliver на рост 128 (0644) - 50 р.


вельветовые брюки s.Oliver на рост 128. пояс с регулировкой. состояние очень хорошее. Брюки

Mon, 25 Mar 2019 19:30:17 +0300
ВЕСНА! утепленные брючки на 4 года (0644) - 70 р.


утепленные брюки на 4 года. утеплены флисом. состояние очень хорошее. Брюки

Mon, 25 Mar 2019 16:36:53 +0300
Новая кофта 4-5 лет - 250 р.


Новая кофта. Стоила 500 р. Лоты объединяюКофты

Mon, 25 Mar 2019 16:33:56 +0300
Платье на девочку ever after high, размер 146! Новое! - 300 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ  Платье НОВОЕ, без бирки,В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Дочь одела один раз дома и про него забыли(( уже мало!  ВЕЩЕЙ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО, ДОЧКА НЕ УСПЕВАЕТ НОСИТЬ. на размер США 146 ,вообще оно от 140до 146 . Трикотажное, очень качественное и приятное к телу! Покупали в детском мире! Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Платья

Mon, 25 Mar 2019 16:32:38 +0300
Платье на девочку теплое вязаное mother care!!! Размер 134! - 200 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ  Платье В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! ВЕЩЕЙ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО, ДОЧКА НЕ УСПЕВАЕТ НОСИТЬ. на размер США 134, вообще оно от 128 до 140,моя дочка носила при росте 140как тунику с тёплыми легинсами.  Платье бренда mothercare, поэтому качество не нуждается в рекламе! Состояние отличное! Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Платья

Mon, 25 Mar 2019 16:24:58 +0300
суперский спортивный костюм RUSSIA, 140-146 ,на 9 -10 лет! - 480 р.


Спортивный костюм RUSSIA!  Покупали в Сочи, конечно подделка под костюмы bosco, но очень качественная турецкая копия! Все надписи, гербы, смотрите фото ! Качество отличное! Внутри легкая баечка!  В отличном состоянии! Размер на 9-10 , примерно 140-146 Смотрите фото!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Костюмы спортивные

Mon, 25 Mar 2019 16:14:24 +0300
Рейтузы+кофточка теплая на девочку, размер 134-140! супер-цена - 190 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ ! ДАННЫЕ ВЕЩИ В очень хорошем СОСТОЯНИИ! смотрите на фото ! Цена смешная!!!! Очень необычные и стильные рейтузы размер подойдёт 128 -140, стоит 134, модель с отворотом, поэтому размер варьируется кофточка тёплая на пуговичках, размер 140! Качественные вещички на осень/зиму! ВСЕ ВЕЩИ КАЧЕСТВЕННЫЕ, СМОТРИТЕ ФОто! ВЕЩЕЙ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО, ДОЧКА НЕ УСПЕВАЕТ НОСИТЬ.    Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Брюки

Mon, 25 Mar 2019 13:49:19 +0300
Нижнее белье трусы, 5 шт. И носочки в подарок!134-140 РАСПРОДАЖА! - 120 р.


Нижнее белье на ребёнка 134-140, 8-9 лет! 5 ШТ трусы и пара носочков с липучками в подарок!  Все в очень хорошем состоянии! Цена смешная) СМОТРИТЕ ФОТО Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!Нижнее белье

Mon, 25 Mar 2019 13:33:53 +0300
Тёплые стильные брюки на девочку, размер 140! Очень дёшево!!! - 250 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ ! ДАННЫЕ ВЕЩИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! смотрите на фото ! Цена смешная!!!! Очень необычные и стильные брюки, размер подойдёт 134-146, стоит 140, очень интересная модель ! На позднюю осень, раннюю весну или не очень холодную зиму! Материал ткань+кожзам, отделочка сбоку мехом енота. Качественные штанишки на позднюю осень/ раннюю весну и не очень холодную зиму! брюки  - на резинке, утеплённые,  и очень стильненькие! ВСЕ ВЕЩИ КАЧЕСТВЕННЫЕ, СМОТРИТЕ ФОто! ВЕЩЕЙ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО, ДОЧКА НЕ УСПЕВАЕТ НОСИТЬ.    Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Куртки утепленные

Mon, 25 Mar 2019 13:33:24 +0300
Безрукавка mothercare почти новая, размер 8-9 лет, 134, 2 раза одели! - 200 р.


Очень красивая и качественная безрукавка, состояние новой вещи, так как одели всего 2 раза! Mothercare Размер 8-9 лет, 134, можно кстати и на 140, размеры американские, не маломерки! качество отличное, кто знаком с брендом - знают) отдаю за копейки!Безрукавки

Mon, 25 Mar 2019 13:28:57 +0300
Болеро кофточка Hello Kitty оригинал Sanrio на 7-8 лет размер 134-140 - 180 р.


  Отличная кофточка болеро кремового цвета для школы или на нарядное платье, на 134-140, отличное состояние, покупали в Фирменном магазине Sanrio в эмиратах. очень приятное к телу и на ощуп, тепленькое! СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Другое

Mon, 25 Mar 2019 13:27:11 +0300
Платье летнее с ромашками на девочку размер 128-134 - 220 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ  Платье В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! размер стоит 8 лет/128, указала 128-134, а вообще оно больше на 134-140,моя дочка носила при росте  134-140 в возрасте 9 лет.Платье верх белый, низ темно синяя пылкая юбка с ромашками, материал не жаркий, внизу хлопковый подьюбник - чтобы было не жарко! Классный летний вариант!  Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Платья

Mon, 25 Mar 2019 13:24:30 +0300
Рейтузы на девочку, размер 134-140! супер-цена - 110 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ ! ДАННЫЕ ВЕЩИ В очень хорошем СОСТОЯНИИ! смотрите на фото ! Цена смешная!!!! Очень необычные и стильные рейтузы размер подойдёт 128 -140, стоит 134, модель с отворотом, поэтому размер варьируется Качественные штанишки на зиму! ВСЕ ВЕЩИ КАЧЕСТВЕННЫЕ, СМОТРИТЕ ФОто! ВЕЩЕЙ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО, ДОЧКА НЕ УСПЕВАЕТ НОСИТЬ.    Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Брюки

Mon, 25 Mar 2019 13:15:32 +0300
КОЛГОТКИ 3 шт.НА ДЕВОЧКУ Р-Р 146-152 РАСПРОДАЖА! - 120 р.


3 пары б/у, состояние хорошее - без дырок и зацепок! Размер 146-152 СМОТРИТЕ ФОТО. В МАГАЗИНЕ ОТ 499 РУБЛЕЙ ПОДОБНЫЕ. Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!Нижнее белье

Mon, 25 Mar 2019 13:07:49 +0300
ЛОТ 5 ШТ. вещей на 7 лет р.122-128, НОВЫЕ! РОССИЯ! - 290 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ К ЛЕТУ!!!   5 НОВЕНЬКИХ ФИРМЕННЫХ ВЕЩЕЙ НА ЛЕТО НА ДЕВОЧКУ 7 ЛЕТ РОСТ 122-128: ФУТБОЛОЧКА, МАЕЧКА, ХАЛАТИК, САРАФАН+ШЛЯПА ВСЕ ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ, ИВАНОВСКИЙ СИТЕЦ И ТРИКОТАЖ!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Костюмы летние

Mon, 25 Mar 2019 13:07:27 +0300
Кофточка тёплая и нарядная р.140 ,на 8-10 лет! - 250 р.


Красивая, качественная кофточка на девочку, очень качественная и тёплая! С добавкой шерсти Ангора - кофта прям ооочень тёплая! Супер зимний вариант! На молнии, можно застегнуть под горло! Отличное состояние! Размер на 8-10 лет, примерно 140-146 Смотрите фото!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Кофты

Mon, 25 Mar 2019 13:06:51 +0300
ТРИ отличные ФУТБОЛКИ на лето Р-Р 152 - на 10-11 ЛЕТ - 250 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ К ЛЕТУ!!! Monster high и hello kitty! 3 красивые качественные модненькие и яркие ФУТБОЛОЧКИ НА ЛЕТО НА ДЕВОЧКУ 10-11ЛЕТ: ВСЕ ВЕЩИ КАЧЕСТВЕННЫЕ, СМОТРИТЕ ФОТО! ЦЕНА ЗА ТРИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА ОДНУ В МАГАЗИНЕ! ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ - С ЧЕТКИМ РИСУНКОМ,БЕЗ ПЯТЕН, ДЫРОК И ДРУГИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Футболки

Mon, 25 Mar 2019 13:03:59 +0300
Нижнее белье трусы, майки, носки 10 вещей 134-140 РАСПРОДАЖА! - 180 р.


Нижнее белье на ребёнка 134-140, 8-9 лет! 2 ШТУКИ Майки, 4 ШТ трусы и 4 пары носочков!  Все в очень хорошем состоянии! Цена смешная) СМОТРИТЕ ФОТО Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!Нижнее белье

Mon, 25 Mar 2019 13:01:03 +0300
Костюмчик из 3 вещей - топ, юбка, накидочка-болеро Р-Р 128-134, 7-8ЛЕТ - 220 р.


ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ СВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ К ЛЕТУ!!! Красивые, яркие вещички, Это не костюм - но данные три вещи отлично сочетаются друг с другом! Топ, трикотажная юбочка и кофточка! Отличный лот на лето или на курорт! НА ДЕВОЧКУ 128-134, примерно 7-8лет: ВСЕ ВЕЩИ КАЧЕСТВЕННЫЕ, СМОТРИТЕ ФОТО! ЦЕНА ЗА ТРИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА ОДНУ В МАГАЗИНЕ! ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ - С ЧЕТКИМ РИСУНКОМ,БЕЗ ПЯТЕН, ДЫРОК И ДРУГИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Костюмы летние

Mon, 25 Mar 2019 13:00:20 +0300
Летние три вещи Disney - размер 134, 7-8лет! - 290 р.


В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!  Красивые качественные фирменные вещички Disney на лето! Очень качественный трикотаж - топы хлопок а сарафанчик махровый!  Подойдут на 6-7-8лет, все зависит от ребёнка, но пишу указанный на вещах размер - 134 Смотрите фото!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Костюмы летние

Mon, 25 Mar 2019 08:39:09 +0300
Летние красивые три вещи размер 122, 5-6 лет! - 240 р.


В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!  Красивые качественные фирменные вещички на лето! Очень качественный трикотаж - футболки и шортики велосипедки хлопок ! Все сочетается между собой, поэтому 2 отличных комплекта. Подойдут на 5-6 лет, все зависит от ребёнка, но пишу указанный на вещах размер - 122 Смотрите фото!   Есть также еще кофточки и другие детские лоты - новые и б,у - смотрите. Все вещи привозные из разных стран. Хорошее качество. Смотрите также другие мои лоты для детишек и не только!  Костюмы летние

Mon, 25 Mar 2019 08:31:20 +0300
Дс3 Gloria Jeans Для девочек Резинки для волос Ягодки Бусы браслеты НОВЫЕ А - 100 р.


цена за все, можно выбрать, цена одной вещи 30р  Другое

Дс3 Голубой цветок на резинке для волос Бант - 20 р.


Внимание: лот выставлен на других площадках, просьба перед покупкой уточнить наличие.Другое


Просмотров: 4601
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
L'Oreal Paris Маска для лица "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом, для всех типов кожи, 50 мл
L'Oreal Paris Маска для лица "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом, для всех типов кожи, 50 мл
Маска для лица "Магия глины – Очищение и Матирование" интенсивно очищает и сужает поры, матируя кожу. Ее формула включает в себя 3 натуральных глины, вытягивающих из кожи все загрязнения, и экстракт эвкалипта, обладающий выраженными противовоспалительными свойствами.
1. Каолин - глина, насыщенная силикатами,эффективно поглощает загрязнения и борется с жирным блеском.
2. Гассул-глина, богатая микроэлементами, возвращает свежий и здоровый цвет лица.
3. Монтмориллонит - глина, в состав которой входят полезные минералы, целенаправлено борется с несовершенствами кожи....

Цена:
547 руб

Шампунь детский "Natura Siberica", без слез, 250 мл
Шампунь детский "Natura Siberica", без слез, 250 мл
Детский шампунь "Natura Siberica" хорошо пенится и мягко очищает волосы малыша, не высушивая кожу головы. Органический экстракт алое увлажняет и способствует росту волос. Органический экстракт солодки питает волосы и делает их мягкими и гладкими. Характеристики:

  • Объем: 250 мл.

    Товар сертифицирован....

  • Цена:
    339 руб

    Garnier Крем для ног "Интенсивный уход, Питание", восстанавливающий, для сухой потрескавшейся кожи стоп, 100 мл С микросоками канадского клена и аллантоином
    Garnier Крем для ног "Интенсивный уход, Питание", восстанавливающий, для сухой потрескавшейся кожи стоп, 100 мл
    1)Интенсивный уход питание. Восстанавливающий крем для ног.2)С микросоками канадского клена и аллантоин 3)Крем 4)Для сухой потрескавшейся кожи стоп. Проверено под дерматологическим контролем.

    Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид ...

    Цена:
    327 руб

    Palmolive Жидкое мыло для рук Натурэль "Интенсивное Увлажнение", с оливой и увлажняющим молочком, запасной блок, 500 мл
    Palmolive Жидкое мыло для рук Натурэль "Интенсивное Увлажнение", с оливой и увлажняющим молочком, запасной блок, 500 мл
    Насыщенная бархатистая формула способствует увлажнению Вашей кожи, делая ее нежной и мягкой как шелк. Формула содержит 100% натуральные экстракты оливы и алое веры.