AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Ювелирные изделия * RSS
Thu, 17 Jan 2019 08:30:59 +0300
Брошь Северная чернь винтаж - 1150 р.


Брошь Северная чернь серебро 875 пробы, позолота, клеймо звезда.Броши

Thu, 17 Jan 2019 08:26:01 +0300
Брошь Северная чернь винтаж - 950 р.


Брошь Северная чернь, серебро 875 проб, позолота, клеймо Звезда.Броши

Thu, 17 Jan 2019 08:12:26 +0300
брошь ЗИМНЯЯ ТРОЙКА лаковая миниатюра Новгород 1980 авторская - 650 р.


Брошь выполнена в Новгороде Великом в традициях новгородской иконописи.Размер 6,0 х 4,5см.Авторская ручной росписи.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.Броши

Thu, 17 Jan 2019 07:50:18 +0300
колье сапфиры бриллиант золото 750 Английский Гонконг - 62000 р.


Колье-золото маркировка 750, природные сапфиры и бриллиант Вес 10,8 гр,Высота подвески 5,см  Длина колье примерно 48 см.  Выполнено в Гонконге времен владения Великобританией-примерно 80-е годы . Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Отдельным лотом продаются серьги и кольцо с сапфирами и бриллиантами..На все вопроы отвечу-задавайте.Комплекты и наборы

Thu, 17 Jan 2019 07:33:36 +0300
Кулон знак зодиака Весы, серебро 916 проба, СССР - 750 р.


Кулон знак зодиака Весы, серебро 916 проба, СССР. Вес - 5гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Кулоны

Thu, 17 Jan 2019 06:39:32 +0300
АМАЗОНИТ КОЛЬЦО СЕРЕБРО серьги серебрение КРАСИВО НЕДОРОГО - 1950 р.


Крупные красивые  серьги и кольцо с амазонитом.ВЖИВУЮ  смотрятся исключительно эффектно, фото не передает всего богатства украшений. Серьги вес 14 гр,кольцо - 12,9 гр,размер 17,5.Размер камня 4 х 3,3 см -кольцо,   3,2 х 2 см-в серьгах.Длина серьги с застежкой 5 см.В кольце серебро без пробы,СЕРЬГИ -ГЛУЮОКОЕ СЕРЕБРЕНИЕ -не отличается по цвету и в носке от серебра.Подобраны по цвету  и рисунку, камень в кольце более яркий Форма совпадает идеально.Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.Для тех, кто носит яркие украшенияКомплекты и наборы

Thu, 17 Jan 2019 06:39:08 +0300
Кольцо с ШИКАРНЫМ ХРИЗОПРАЗОМ серебро 925+подарокхризопразом - 250 р.


 РАСПРОДАЖА!

Thu, 17 Jan 2019 06:38:54 +0300
Кольцо с ОПАЛОМ и Белыми Топазами серебро - 200 р.


  РАСПРОДАЖА!                                           КРАСИВОЕ КОЛЬЦО С ОПАЛОМ                                                                    ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ                                                                    СЕРЕБРО  ПРОБА 925                                                                        КАМНИ ОПАЛ                                                                     РАЗМЕР КАМНЕЙ 5х7.                                                                   Происхождение камней ШВЕЙЦАРИЯ                                                                         размер кольца 18                                                                        Происводитель США   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО  ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков",Если решили сделать ставку просьба подтверждать свои намерения через "Задать вопрос продавцу"   Прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней                                                                     Кольца

Thu, 17 Jan 2019 06:38:39 +0300
РОСКОШНЫЕ БУСЫ НАТУРАЛЬНЫЙ КОРАЛЛ+подарок - 150 р.


РАСПРОДАЖА !   ЯРКОЕОЖЕРЕ ЛЬЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КРАСНОГО КОРАЛЛА                                                                                                   ИНДИЯ                           ДЛИНА 46 СМ Материал : ВеликолепнЫЙ   натуральный КОРАЛЛ наименование камня Драгоценные камни НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ     СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО  ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот?Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!  Подвески

Thu, 17 Jan 2019 06:38:20 +0300
Серьги белый ЖЕМЧУГ СЕРЕБРО+ПОДАРОК - 200 р.


! ПОРА ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ!       ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ  серьги  с белым ЖЕМЧУГОМ  СЕРЕБРО 925   Драгоценный камень  ЖЕМЧУГ ЮЖНЫХ МОРЕЙ Страна производитель ЯПОНИЯ размер серьги: 10Х10 мм РАЗИЕР КАМНЯ 9Х9 ММ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!     Серьги

Thu, 17 Jan 2019 06:26:03 +0300
Очаровательные СЕРЬГИ с ПЕРИДОТОМ И ТОПАЗОМ белое золото GF - 200 р.


   РАСПРОДАЖА!                     СЕРЬГИ со  сверкающим ПЕРИДОТОМ И ТОПАЗОМ 18 К белое золото GF Характеристики товара                 Состояние Brand New Металл   18K White Gold Plated . Драгоценный камень ПЕРИДОТ И БЕЛЫЙТОПАЗ Размер 14Х15 ММ Weight 12 Г РОЗНИЧНАЯ цена $25 USD                               СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА     Металл: золото 18K GF (Gold Filled). Цвет - российского золота.   По метрической системе 18 K соответствует нашей 583 пробе Gold Filled - наплавленное, или накатанное золото. Наплавленное, накатанное или наполненное золото (голдфилд) - это совсем не позолота (GP), которая наносится холодным способом, а нанесение толстого слоя золота на горячую заготовку из другого металла, в результате чего изделия из наполненного золота устойчивы к очернению, как чистое золото и безопасны для большинства людей с чувствительной коже     Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней                  Серьги

Thu, 17 Jan 2019 05:53:31 +0300
Перстень серебро 925 пробы , позолота. - 1000 р.


Серебреный ажурный перстень 925 пробы с чёрным камнем в хорошем состоянии с позолотой . Размер примерно 17-18. Смотрится очень шикарно!.Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:51:54 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный сапфир Падпараджа - размеры 16-19 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры  16, 17, 18 , 19,     Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:46:11 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный Гессонит и циркон - размеры 16-19 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры  16, 17, 18 , 19,     Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:38:56 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный сапфир Падпараджа и циркон - размеры 16-23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры  16, 17,18, 19, 20, 21, 23    Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:32:55 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный сапфир Падпараджа - размеры 16-23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры  16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23    Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:20:39 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный синий сапфир и циркон - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23    Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:19:04 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный черный сапфир и циркон - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23    Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:04:40 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный гранат гессонит - размеры 19 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 19, 20, 21, 22, 23    Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:02:33 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный рубин, изумруд и сапфир - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:01:51 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный рубин - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:01:04 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральная шпинель - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 05:00:27 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный розовый топаз - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:59:44 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный роделит кварц - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:58:59 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный цитрин - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:58:01 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный мистик топаз - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:56:01 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный мистик топаз и аметист кварц - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:53:24 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный голубой топаз SKY BLUE - размеры 16 - 23 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:50:56 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный сапфир, белый топаз и циркон - размеры 16 - 19 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19,  По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:45:21 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный мистик топаз, аметист и циркон - размеры 16 - 19 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19,  По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:44:22 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральные изумруд и рубин - размеры 16 - 21 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:41:54 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральные изумруд и рубин - размеры 16 - 21 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:40:28 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный изумруд, рубин и циркон - размеры 16 - 21 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:39:20 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный изумруд, сапфир и рубин - размеры 16 - 21 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 04:34:27 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный изумруд и рубин - размеры 16 - 21 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 02:38:34 +0300
РАСПРОДАЖА! Натуральный изумруд и рубин - размеры 16 - 21 КОЛЬЦО СЕРЕБРО - 1 р.


  Проба 925 Есть размеры 16, 17,  18, 19, 20, 21 По умолчанию отправляется 18  Кольца

Thu, 17 Jan 2019 01:20:51 +0300
ЦЕПЬ БИСМАРК - 5800 р.


Серебряная цепь БИСМАРК 925 пробы с государственным клеймо, вес 100гр размер 55см цена 5800 с доставкой по россииЦепочки

Thu, 17 Jan 2019 00:14:36 +0300
КОЛЬЦО ЗОЛОТОЕ ПЕЧАТКА СТИЛЬ ВЕРСАЧЕ. ЖЕЛТОЕ ЗОЛОТО 750 пробы. ЭМАЛЬ - 37000 р.


 Кольцо золотое, импортное. ЗОЛОТО 750 пробы. Размер 18.   Вес 8 гр. Российская государственная проба. Б/у, в хорошем состоянии. Кольца

Thu, 17 Jan 2019 00:11:24 +0300
Кольцо 19 века с надписью "Бога о насъ П ПР Отче " старинное кольцо - 100 р.


Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию красивое кольцо 19 века с надписью "Бога о нас п пр отче "   ,как есть по фото.Есть вопросы-задавайте. Смотрите еще большой выбор перстней и колец в моей лавке в поиске лотов или по ссылке: https://starinski.meshok.ru/good/259 Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогКольца

Wed, 16 Jan 2019 23:15:42 +0300
Кольцо 19 века с надписью ПодарокЪ с внутренней стороны ,шикарное состояние патины ! - 300 р.


Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию красивое кольцо 19 века с надписью Подарокъ с внутренней стороны ,думаю по фото все понятно и хорошо видно  ,как есть по фото.Есть вопросы-задавайте. Смотрите еще большой выбор перстней и колец в моей лавке в поиске лотов или по ссылке: https://starinski.meshok.ru/good/259 Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогКольца

Wed, 16 Jan 2019 23:01:55 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ КРУПНЫЙ КУЛОН АММОНИТ С АММОЛИТОМ СЕРЕБРО 925 - 1 р.


Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ТАЛИСМАН АМОНА-РА": Украшения с аммонитом. С аукциона предлагается оригинальный крупный кулон в серебре 925 пробы с аммонитом- талисманом гармоничной и счастливой жизни .  На обратной стороне аммонита видны образования радужного аммолита. Про свойства камня можно прочесть здесь:http://finesell.ru/vse-kamni/ammonit.html Серебро - 925 проба, белое. Клеймо проставлено. Украшен натуральным аммонитом 34х27х8мм. Общие размеры кулона 50х28х8мм.  Вес изделия - 13,6гр. Размеры просвета петли под цепочку 12х8мм. Кулоны

Wed, 16 Jan 2019 22:54:23 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ СЕРЬГИ АММОНИТЫ СЕРЕБРО 925 - 1 р.


Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ТАЛИСМАН АМОНА-РА": Украшения с аммонитом. С аукциона предлагаются очаровательные  серьги с ископаемым аммонитом - талисманом гармоничной и счастливой жизни, в прелестной витой оправе. Про свойства камня можно прочесть здесь:http://finesell.ru/vse-kamni/ammonit.html Серебро - 925 проба, белое. Проба проставлена. Украшены натуральными ископаемыми аммонитами 14х10х3мм. Размеры серег 36х17х4мм.  Вес изделия - 4,8гр. Производство украшения - США. Серьги

Wed, 16 Jan 2019 22:49:06 +0300
Набор комплект СССР серебро Кольцо перстень серьги сердолик 1968 г позолота винтаж - 6500 р.


Эксклюзивный набор производства СССР из серебра с позолотой. 1968 г выпуска, Ростов на Дону. Камень сердолик. Кольцо Размер 18,5 Проба 925 Вес 5,56 гр Серьги Вес 7,01 грКомплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 22:31:22 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ КОЛЬЦО АММОНИТ Р.19 СЕРЕБРО 925 - 2 р.


Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ТАЛИСМАН АМОНА-РА": Украшения с аммонитом. С аукциона предлагается прелестная вещица - кольцо с удивительным камнем - ископаемым окаменевшим аммонитом- талисманом гармоничной и счастливой жизни.  Положенный в изголовье, камень насылает сладкие сны. Камень в симпатичной витой оправе. Про свойства камня можно прочесть здесь:http://finesell.ru/vse-kamni/ammonit.html Серебро - 925 проба, белое. Проба проставлена. Украшено натуральным  аммонитом 20х17мм. Размер площадки 24х20мм. Ширина шинки сзади 3мм. Размер кольца 19. Вес изделия - 6,0гр. Производство украшения - США. Кольца

Wed, 16 Jan 2019 22:22:14 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ ЭФФЕКТНЫЙ КУЛОН ТИБЕТСКАЯ БИРЮЗА, СЕРЕБРО 925 - 1 р.


Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ТАЙНА ТИБЕТА": УКРАШЕНИЯ С  ИНДИЙСКОЙ И ТИБЕТСКОЙ БИРЮЗОЙ С аукциона предлагается крупный эффектный кулон ручной работы, украшенный тибетской бирюзой. Серебро -  белое, 925 проба проставлена. Простой дизайн. Вес изделия - 9,6гр. Бирюза неправильной формы 40х20х5мм. Размер кулона 57х22х10мм. Просвет петли под цепочку 12х8мм. Украшение новое, 925 проба проставлена. Серебро проверено ювелиром.  Производство украшения и происхождение камня: Индия.  Кулоны

Wed, 16 Jan 2019 22:15:00 +0300
Браслет и цепь, серебро 925 - 6800 р.


длина цепи 44 см, браслета 19 смБраслеты

Wed, 16 Jan 2019 22:02:04 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ ИЗЯЩНЫЕ СЕРЬГИ ИНДИЙСКИЕ РУБИНЫ? СЕРЕБРО 925 - 1 р.


Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! С аукциона симпатичные серьги c индийскими рубинами(?). Милые, изящные серьги, подойдут для молоденькой девушки. Серебро - 925 проба, белое. Клеймо проставлено. Украшены четырьмя красными камнями (индийские рубины?), двумя грушевидной огранки 9х7мм, двумя круглой огранки 4х4мм, общие размеры серег 37х14х12мм.  Вес изделия - 5гр. Серьги

Wed, 16 Jan 2019 22:01:28 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Тройка.Вес-32,0 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Тройка(кольцо и серьги).Вес-32,0 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ!Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 21:56:21 +0300
Золотые ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ, советское золото 583 проба. Состояние на фото! Супер! С рубля. - 267 р.


Золотые ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ, советское золото 583 проба, Всё на Фото, если есть вопросы, спрашивайте.                                                                                   CПАСИБО ВНИМАНИЕ !                                    Торгую только оригинальными вещами, с подделками и копиями не связываюсь !!!!   Если заметили какое то не соответствие ( название с фото , не правильная цена .... ) прошу не делать ставку , а если сообщите , буду признателен.                                                               1- МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ! 2- ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ,Другие способы обговариваются., небольшие суммы МОЖНО и НА ТЕЛЕФОН . ОТПРАВКА в основном по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ -  .качественную упаковку и своевременную отправку гарантирую . 3- ДОСТАВКА РЕАЛЬНАЯ . ЗА СЧЕТ УСЛУГ ПОЧТИ - НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ ! ВСЕ РАСХОДЫ ТРАНСПОРТИРОВКИ НЕСЕТ ПОКУПАТЕЛЬ .  СТРАХОВКА или 1 класс - по вашему желанию . Если вы из Тулы, можем встретиться ! 4- Сообщения вам трек номера отправки - обязательно и квитанции храню месяц .      Цепочки

Wed, 16 Jan 2019 21:52:38 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-12,1 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-12,1 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ!Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 21:52:14 +0300
Серебрянный перстень 925-е проба - 200 р.


Оригинал состояние на фотоКольца

Wed, 16 Jan 2019 21:50:42 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Тройка.Вес-20,0 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Тройка.Вес-20,0 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 21:43:45 +0300
Золотое кольцо (перстень), золото 585 проба. Состояние на фото! Супер! С рубля. - 257 р.


Золотое кольцо, Всё на Фото, если есть вопросы, спрашивайте.                                                                                   CПАСИБО ВНИМАНИЕ !                                    Торгую только оригинальными вещами, с подделками и копиями не связываюсь !!!!   Если заметили какое то не соответствие ( название с фото , не правильная цена .... ) прошу не делать ставку , а если сообщите , буду признателен.                                                               1- МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ! 2- ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ,Другие способы обговариваются., небольшие суммы МОЖНО и НА ТЕЛЕФОН . ОТПРАВКА в основном по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ -  .качественную упаковку и своевременную отправку гарантирую . 3- ДОСТАВКА РЕАЛЬНАЯ . ЗА СЧЕТ УСЛУГ ПОЧТИ - НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ ! ВСЕ РАСХОДЫ ТРАНСПОРТИРОВКИ НЕСЕТ ПОКУПАТЕЛЬ .  СТРАХОВКА или 1 класс - по вашему желанию . Если вы из Тулы, можем встретиться ! 4- Сообщения вам трек номера отправки - обязательно и квитанции храню месяц .      Другое

Wed, 16 Jan 2019 21:41:52 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-32,0 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-32,0 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ!Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 21:40:12 +0300
Кулон, подвеска, ладанка, мощевик. Серебро 925, за Вашу цену! С рубля. - 1 р.


Кулон, подвеска, ладанка, мощевик. Серебро 925, за Вашу цену! С рубля. Приятная вещь за Вашу цену! На вид как новая - по факту немного б.у. Кому интересна - не упустите думаю за вменяемую цену больше не будет. Высота с петелькой - 24мм. Ширина - 10мм. Ушко овал - 3,5*6мм. Вес - 2,1гр. Именник - СВМЪ. Пробирное клеймо - 925. Удачных покупок! П.С. Прошу обратить внимание, что стоимость доставки не может быть изменена ни при каких условиях и составит 199р. Т.е. Ваша ставка + 199р. = итоговая стоимость ладонки с дорогой.Кресты

Wed, 16 Jan 2019 21:15:28 +0300
Серебряные кольцо и кулон.925-й пробы.Вес-41,4 гр. - 1 р.


Серебряные кольцо и кулон.925-й пробы.Вес-41,4 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 21:10:43 +0300
Кольцо с бриллиантами - 21000 р.


Кольцо с бриллиантами 2016 года, Проба - 585 Вес - 1,13 гр. Именник - СЮФ Размер - 16 Вставки - бриллианты : К-57 8x2.0 mm -0.033ct; K-57 2x3.0mm - 0.11ct; 1x4.0 mm - 0.26ctКольца

Wed, 16 Jan 2019 21:09:56 +0300
Браслет. Бусины. Серебро 925. - 3700 р.


Браслет. Бусины. Серебро 925. Вес 34.2 гр. Длина браслета 19 см. Толщина браслета 0.3 смБраслеты

Wed, 16 Jan 2019 21:00:00 +0300
Кулон "Крылья Ангела".Серебро 925. - 750 р.


Кулон "Крылья Ангела".Серебро 925. Вес 11,7 грамм Размер кулона 3.0 х 2.8 см Длина цепочки 45 см Все серебро 925 пробы.Кулоны

Wed, 16 Jan 2019 21:00:00 +0300
САПФИР. КОЛЬЦО. ПЕРСТЕНЬ. ТАНЗАНИТ. НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ.КОКТЕЙЛЬ! СЕКСИ !!! - 1050 р.


ШИКАРНОЕ ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЕРСТЕНЬ-КОЛЬЦО!  СМОТРИТСЯ ДОСТОЙНО, БОГАТО И ИЗЫСКАННО!  - СТИЛЬНО И БЕЗУПРЕЧНО! - СЕКСИ -ГЛАМУР!                           ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО - Tiffany.                         Глубокое серебр.Белое. Размер 18,5 -19.НЕ ношен!  КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!    Подарили - великовато:                                 СТИЛЬ: КОКТЕЙЛЬ Овальный 2,1см х1,8 см.Состоит из 15 камней.В центре самый большой.Интересная, качественная оправа.    Основной камень: натуральный танзанит  .  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН!                                                                            Танзанит — это исключительно редкий и дорогостоящий камень. Название минерала — цоизит. Цвет танзанита варьируется от сапфирово-синего до насыщенно-фиолетового.  Кроме этого, камень обладает александритовым эффектом и меняет цвет в зависимости от освещения и даже угла обзора.  Драгоценный камень — Танзанит является «современником», так как был открыт в 1967 году, а название получил, благодаря ювелирной компании Tiffany — именно она предложила назвать камень в честь места его добычи.Минерал: Цоизит Цвет: Оттенки синего, фиолетового  Лечебные свойства имеет танзанит.Кольца

Wed, 16 Jan 2019 20:41:06 +0300
Золотой перстень 583 пробы - 14000 р.


Вашему вниманию представлен золотое кольцо 583 пробы с рубином (корунд) Размер 17 Вес 7.6 г Размер площадки 13х9 мм Состояние отличное ОригиналКольца

Wed, 16 Jan 2019 20:37:00 +0300
Цепочка серебро 925 пр. 5 гр., 65 см. - 400 р.


Длина 65 см. Вес 5 гр. Проба 925. Клеймо. Состояние хорошее.Цепочки

Wed, 16 Jan 2019 20:25:00 +0300
Золотые серьги с гранатами 585/7,22гр - 13000 р.


Золотые серьги с гранатами Проба 585 Вес 7,22 граммСерьги

Wed, 16 Jan 2019 20:23:49 +0300
Винтажная брошь. . Времен СССР. СКАНЬ, Филигрань. С 1 Рубля!!! - 1 р.


 Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Броши

Wed, 16 Jan 2019 20:22:29 +0300
подвеска, серебро 925 проба. - 255 р.


Серебро 925 проба. Изделие новоеПодвески

Wed, 16 Jan 2019 20:13:19 +0300
подвеска, серебро 925 проба. Оливковый цвет - 555 р.


Серебро 925 проба. Изделие новоеПодвески

Wed, 16 Jan 2019 19:52:14 +0300
Подвеска, кулон из серебра 925 пробы с камнем - 499 р.


Все на фото. Очень красивая подвеска.Подвески

Wed, 16 Jan 2019 19:41:49 +0300
Подвеска, кулон из серебра 925 пробы с камнем - 999 р.


Все на фото. Очень красивая подвеска. Огранка класснаяПодвески

Wed, 16 Jan 2019 19:29:33 +0300
Серьги серебро 925 проба дешево! - 830 р.


Предлагаю симпатичные серебряные сережки. Изделие новое! Серебро 925 проба. Оплата лота на карту Сбербанка или денежными переводами юнистрим или контакт. Удачных покупок!Серьги

Wed, 16 Jan 2019 19:18:45 +0300
Цепочка серебро. Новая. - 390 р.


НоваяЦепочки

Wed, 16 Jan 2019 18:41:16 +0300
Серебряная цепочка - 5000 р.


Мужская серебряная цепь 925 пробы Плетение Бисмарк Слабочерненая Состояние б.у. Замка нет, спаяна на соединительных колечках.. Длина 68 см Вес 71,2 грЦепочки

Wed, 16 Jan 2019 18:41:02 +0300
СЕРЬГИ ЛАБ. ОПАЛ СЕРЕБРО 925 пр. - 1850 р.


Серьги с голубым лаб. опалом, серебро 925 пр. Размер камней: 7 х 5 мм. Английский замок. Производcтво Тайланд.  Изделие новое, с биркой и пломбой, российская и импортная проба. Есть кольцо в комплект! Указана цена за серьги без кольца.   Доставка: Отправка осуществляется в течение 1 - 2 рабочих дней.  Гарантирую качественную упаковку и оперативную отправку лотов. Доставку комбинирую, за исключением лотов с рубля. -Стандартная доставка заказной бандеролью 1-го класса - 200 руб. -Бандероль 1-го класса со страховкой 250 руб. + 4% от стоимости лота. -Международный заказной мелкий пакет - 250 руб.  -Заказы с оплатой наложенным платежом принимаются с предоплатой на доставку в размере 300 руб. + 4% от стоимости заказа. Стоимость заказа оплачивается при получении на почте. -Личная встреча возможна только в г. Новосибирск. Курьерская доставка по г. Новосибирску по договоренности от 150 руб.  Ленинский район - бесплатная доставка. Оплата:  Уважаемые покупатели, просьба выйти на связь в течение 3-х дней и оплатить заказ в течение 5 дней.  Возможна оплата на карту Сбербанка, банка Авангард; Яндекс-деньги, Qiwi, Webmoney, Paypal; по системе Контакт, Золотая корона; почтовый перевод. Серьги

Wed, 16 Jan 2019 18:36:24 +0300
Золотые серьги-пуссеты с черными брилл. вес 2,8 гр. 585 проба, два клейма, 1.9 карат, АВТОРСКИЕ !! - 50400 р.


Золотые пуссеты с винтовыми замками, вставки черные бриллианты , весом оба камня 1.9 карат, диаметр6.5 мм,каждый.вес изделия 2.8 грамм, два клейма: пробирной палаты и именник, прошли полный контроль пробирной палаты, заявлены , как авторские, Прекрасно смотрятся с любым нарядом ,от делового до торжественных случаев.Классика, великолепно сидят в ушках. К ним сделано такое же кольцо по смыслу и содержанию, см,в другом лоте,Рекомендовано отправку произвести 1 классом и страховкой,Серьги

Wed, 16 Jan 2019 18:32:56 +0300
СЕРЬГИ ЛАБ. ОПАЛ СЕРЕБРО 925 пр. - 1450 р.


Серьги с лаб. опалом, серебро 925 пр. Размер камней: 6 х 8 мм. Производcтво Тайланд.  Изделие новое, с биркой и пломбой, российская и импортная проба. Есть кольцо в комплект.   Доставка: Отправка осуществляется в течение 1 - 2 рабочих дней.  Гарантирую качественную упаковку и оперативную отправку лотов. Доставку комбинирую, за исключением лотов с рубля. -Стандартная доставка заказной бандеролью 1-го класса - 200 руб. -Бандероль 1-го класса со страховкой 250 руб. + 4% от стоимости лота. -Международный заказной мелкий пакет - 250 руб.  -Заказы с оплатой наложенным платежом принимаются с предоплатой на доставку в размере 300 руб. + 4% от стоимости заказа. Стоимость заказа оплачивается при получении на почте. -Личная встреча возможна только в г. Новосибирск. Курьерская доставка по г. Новосибирску по договоренности от 150 руб.  Ленинский район - бесплатная доставка. Оплата:  Уважаемые покупатели, просьба выйти на связь в течение 3-х дней и оплатить заказ в течение 5 дней.  Возможна оплата на карту Сбербанка, банка Авангард; Яндекс-деньги, Qiwi, Webmoney, Paypal; по системе Контакт, Золотая корона; почтовый перевод. Серьги

Wed, 16 Jan 2019 18:32:33 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-21,0 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-21,0 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 18:28:59 +0300
Россия Кольцо с камнями - 125 $


ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР 20.5 мм. КЛЕЙМА: 1) "М", "ЖЕНСКАЯ ГОЛОВА В КОКОШНИКЕ ВПРАВО", "585"; 2) "SL". ЗОЛОТО 0.585 ПРОБЫ, ОБЩИЙ ВЕС 3.80 г. Состояние: Бывшее в употребленииКольца

Wed, 16 Jan 2019 18:17:09 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-27,5 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-27,5 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 18:10:59 +0300
Россия Серьги - 150 $


ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР КАЖДОЙ ОКОЛО 53 мм. КЛЕЙМА (НАНЕСЕНЫ МЕТОДОМ ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКИ): 1) "М", "ЖЕНСКАЯ ГОЛОВА В КОКОШНИКЕ ВПРАВО", "585"; 2) "ОМТВ". ЗОЛОТО 0.585 ПРОБЫ, ОБЩИЙ ВЕС 2 шт. - 4.40 г. Состояние: Бывшие в употребленииСерьги

Wed, 16 Jan 2019 18:06:24 +0300
РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН и CZ! - 990 р.


   Красивые и нежные серьги. Камни: розовый турмалин и цирконии. Фото не передаёт всей красоты. Металл: стоит штамп 925 (серебрение). К ним можно подобрать кольцо и колье (на фото), смотрите в моих лотах. Прошу написать перед покупкой, серьги выставлены в комплекте. Оплата в течении 2 дней. После подтверждения платежа, отправляю лот и пишу трек-код для отслеживания. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СТРАНИЧКУ - ОБО МНЕ! ОПЛАТА: КАРТА СБЕРБАНКА, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Приятных покупок! СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! ЕСТЬ ЧТО ВЫБРАТЬ СЕБЕ ИЛИ ХОРОШИЙ ПОДАРОК! УДАЧИ!Серьги

Wed, 16 Jan 2019 17:40:24 +0300
Сувенир. серебро 925. Ложка загребушка - 155 р.


925 проба. сувенир в кошелек. Цена за одну штукуДругое

Wed, 16 Jan 2019 17:09:11 +0300
Старинное женское кольцо с гербом.Серебро. - 2500 р.


Кольцо с инициалами владельцы.Найдено недалеко от Мирского замка-Беларусь .серебро..Кольца

Wed, 16 Jan 2019 17:06:04 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Тройка.Вес-20,0 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Тройка.Вес-20,0 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 17:00:45 +0300
Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-16,8 гр. - 1 р.


Серебряный комплект.925-й пробы.Четверка.Вес-16,8 гр. СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ!Комплекты и наборы

Wed, 16 Jan 2019 16:39:09 +0300
Кольцо с бриллиантом - 35000 р.


Золотое кольцо с бриллиантом. 0,44 карат, вес 4,48 г, 750 проба. Есть сертификат из геммологического центра МГУ с подробным описанием изделия.Кольца

Крестик . Крест .ЗОЛОТО 56 проба. Царский. Эмаль. - 19600 р.


Высота 4 см. Вес - 3,43 грамма. Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка лота в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет. Личных встреч нет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Стоимость доставки при объединении нескольких лотов в одно почтовое отправление оплачивается дополнительно один раз, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ,. в соответствии с тарифами почты. Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.Кресты


Просмотров: 6117
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
 
R.O.C.S. Зубная паста Uno Calcium "Кальций", 74 гр
R.O.C.S. Зубная паста Uno Calcium "Кальций", 74 гр
Содержит минеральный комплекс, обеспечивающий насыщение зубов кальцием и фосфором.
Содержит ксилит (2,2%) - природный компонент, подавляющий активность кариесогенных бактерий, в комбинации с высокими концентрациями магния поможет успешнее бороться с зубным налетом.