Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Украшения из природного камня * RSS
Fri, 21 Jun 2019 00:22:58 +0300
БРАСЛЕТ. АМЕТИСТ НАТУРАЛЬНЫЙ. - 550 р.


На растягивающейся леске. Без застежки. Ширина 1,8 см.Украшения из природного камня

Fri, 21 Jun 2019 00:05:15 +0300
БУСЫ. КОШАЧИЙ ГЛАЗ. - 950 р.


Натуральные камни. Передиваются. Очень красивые бусы. Винтаж. Длина 45 см. Замочек требует мелкого ремонта.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 22:13:33 +0300
Кабошон Сердолик Размер 13-18 мм.(3М 1-1) - 70 р.


Кабошон. Сердолик. Размер 13х18 ммУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 21:21:09 +0300
кольцо АГАТ 20,5 р-р - 350 р.


⇑⇑⇑ Расчёт стоимости доставки в соответствии с условиями лота ⇑⇑⇑ Расчётный вес лота 50 гр. ТОРГА НЕТ. Кольцо цельноагатовое. Предмет в свободной продаже, лот может быть снят с торгов в любой момент. Состояние хорошее. Без гарантии на размер, +/- 0,5. Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 21:16:05 +0300
Брелок для ключей с натуральным камнем Яшма черепаховая.. - 100 р.


Брелок для ключей с натуральным камнем Яшма черепаховая. Размер 2.3 х 2.2 см Лечебные свойства камня. Камень помогает человеку поддерживать свое физическое состояние, укрепляет иммунитет и способен продлить жизнь своему обладателю. Раньше в Риме было принято носить украшения в виде вырезанных собственных имен из яшмы. Тем самым человек ограждал себя от негативной энергетики и защищался от сглаза и прочих неприятностей. Также камень способствует восстановлению памяти, уменьшению случаев эпилепсии и даже избавлению от лихорадки при заболевании. Минерал нормализует сон, избавит от тревоги и чрезмерных психических отклонений. Кроме всего прочего, яшма, положенная под подушку, избавит от ночных кошмаров и плохих тревожных мыслей. Минерал способен снизить болевые ощущения. Так зажатый некоторое время в руке камень яшмы, поможет позабыть о головной боли и зубной. Регулярное ношение украшений с камнем восстановит зрение и обострит чувство обоняния. Камень красного цвета способен наладить работу сердечной системы, восстановить правильное кровообращение, также подобный минерал отвечает за здоровье женских секреций. Приписывают яшме и возможность останавливать сильное кровотечение. Яшма, которая имеет зеленый оттенок, полностью отвечает за состояние желудка и пищеварения. Кроме того, такой минерал является профилактикой язвы и гастрита. Касаемо желтого камня, он выступает в роли оберега от порчи и дурного глаза. Носить его рекомендуется в качестве украшения на шее, ближе к сердцу либо солнечному сплетению. Магические свойства яшмы. Белая яшма. Яшма – это единственный минерал, способный избавить от всей негативной энергии, накопленной за всю жизнь человека. Его сила настолько мощная, что защитит от жизненных неурядиц и подарит оберег от всяческих порч и сглазов недругов. Камень способен повысить самооценку, привести тонус в норму и избавить от чувства волнения. Также, он обладает силой уверенности в собственных силах и победе над негативным мышлением. Избавляет от бесплодия, даруя семейным парам долгожданных наследников. Для этого, стоит подлаживать камень под подушку молодым. Выбрав себе в амулеты яшму, человек приобретет интуицию и внутреннюю силу, которая поможет бороться с различными неурядицами на работе. Несмотря на место нахождения человека, имеющего камень, усталость и нервное напряжение будет понемногу проходить, а депрессия уйдет и вовсе на второй план. Обладателю откроется до сих пор невиданные возможности карьерного роста, а также проявятся скрытые таланты. Улучшиться в несколько раз концентрация внимания на особо важных мелочах, происходящих вокруг. Кроме всего прочего, такой минерал как яшма, способен накапливать в себе сильную энергетику многими годами, а затем передавать ее своему владельцу, усиливая его потенциал и возможности.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 21:12:43 +0300
Винтажная брошь - 300 р.


оригинал состояние на фотоУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 21:11:30 +0300
Янтарное колье - 850 р.


оригинал состояние на фотоУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 21:10:04 +0300
Янтарная брошь - 550 р.


оригинал состояние на фотоУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 20:19:24 +0300
Янтарные запонки - 250 р.


оригинал состояние на фотоУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 19:40:35 +0300
Браслет, Натуральный, Кварц, Розовый, Камень, На резинке, Украшение, Акссесурар, Недорого, Новый! - 550 р.


Браслет на резинке - Камень Кварц розовый натуральный. Камни 2* 1.5 см. Ширина браслета приблизительно 20 см. Новый - Не ношен!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 19:31:32 +0300
Бусы граненный янтарь старинные вес:35 грамм - 10000 р.


Бусы граненный янтарь старинные вес:35 грамм  Длина:55 см  сотряние идеальное  пишинт или звоните Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 19:30:43 +0300
кулон природный агат пейзажный моховый без цепочки рассрочка оплаты - 2000 р.


Подвеска  из природного мохового агата.Очень красивый камень, просвечивает.мельхиор.,серебрение. Длина 4,2 см.,камень 2,8х2,2 см...Среди лотов есть три другие подвески - с турмалином золотисто-зеленого и вишневого цвета. и иолита.Все камни крупные натуральные без обработки с целью изменения цвета. Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируется.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 19:30:22 +0300
брошь красная яшма винтаж ЦЕНА!!!!! - 300 р.


Красивая брошь из натуральной яшмы ,размер 3,7х3,0 см. Качественная упаковка гарнтируется.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 19:29:39 +0300
кулон природный ИОЛИТ кордиерит сине-серый вес 3,4 гр.без цепочки - 2000 р.


Кулон  из природного иолита.Очень красивый камень. Длина 3,8 см.,камень 2,4х1,7 см.,вес 3,4 гр. Мельхиор,серебрение..Камень ПРИРОДНЫЙ ,искусственно не выращивают.Среди лотов есть две другие подвески - с турмалином золотисто-зеленого и вишневого цвета. Все камни крупные натуральные без обработки с целью изменения цвета. Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируется.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 19:28:33 +0300
Старинные янтарные бусы янтарины 19 век Вес:58 грамм - 10000 р.


Старинные янтарные бусы янтарины 19 век Вес:58 грамм Состояние на фото Пишите или звоните.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:53:55 +0300
кольцо серьги природный зеленый кварц авторские - 2400 р.


Авторская работа под заказ= такого комплекта нет больше нигде Крупные красивые серьги и кольцо с природным зеленым моховым (водорослевым) кварцем.Рисунок камня неповторим ,индивидуален и загадочен. РАЗМЕР кольца 18,5,вес 8,2 гр.Размер камня 23 х 16 мм. Серьги вес 15,5 гр.Длина серьги с застежкой 4,5 см. Размер камня 29 х 18 мм ( внизу).Мельхиор,серьги носятся комфортно ,как серебро,вес не чувствуется. На двух последних фотографиях -кольца начала 20 века.Дизайн украшений в лоте использует элементы старинного стиля.Качественная упаковка гарантируетсяУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:45:12 +0300
Кулон с натуральным янтарём 8,77гр - 330 р.


Кулон с натуральным янтарём 8,77гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 50Х27Х10мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:42:14 +0300
Кулон с натуральным янтарём 9,42гр - 360 р.


Кулон с натуральным янтарём 9,42гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 50Х24Х12мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:38:08 +0300
Кулон с натуральным янтарём 11,44гр - 430 р.


Кулон с натуральным янтарём 11,44гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 57Х25Х15мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:36:04 +0300
Кулон с натуральным янтарём 12,04гр - 450 р.


Кулон с натуральным янтарём 12,04гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 57Х27Х12мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:33:02 +0300
Бусы из янтаря - 1450 р.


Вес 81,84 г, длина 65 смУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:25:32 +0300
Кулон с натуральным янтарём 8,96г - 340 р.


Кулон с натуральным янтарём 8,96гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 50Х30Х10мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:22:25 +0300
Кулон с натуральным янтарём 7,59гр - 280 р.


Кулон с натуральным янтарём 7,59гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 45Х23Х10мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:19:23 +0300
Кулон с натуральным янтарём 9,70гр - 360 р.


Кулон с натуральным янтарём 9,70гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставкой из натурального янтаря. Размер кулона 50Х25Х12мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 18:14:43 +0300
Кулон с натуральным янтарём 7,86гр - 300 р.


Кулон с натуральным янтарём 7,86гр Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставками из натурального янтаря. Размер кулона 55Х30Х8мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 16:58:11 +0300
Кулон с натуральным янтарём 7,76гр - 300 р.


Кулон выполнен из посеребренного ювелирного сплава и украшен вставками из натурального янтаря. Размер кулона 57Х26Х9мм Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных и красивых вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: Переводом на карту Сбербанка России Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки и монеты посылкой 1 класса, банкноты письмом 1 класса после полной предоплаты. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны!!! Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. С уважением! И всем приятных покупок!Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 14:48:35 +0300
Янтарь натуральный - 1080 р.


Янтарь натуральный СССР 27грУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 14:21:38 +0300
браслет фиолетовый чароит серебрение рассрочка оплаты - 2800 р.


    новый браслет с чароитом.  качественная упаковка гарантируется.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 13:52:04 +0300
Брошь с обcидиaном брошка с натуральным камнем СССР Винтаж - 500 р.


Продается Брошь с обсидианом, брошка  с натуральным камнем  СССР Винтаж Размер: 2,5 см х 5 см Сохранность на фото Цена 500 руб   Нaзвaниe этoгo минepaлa пpoиcхoдит oт гpeчeckoгo «oбcиc», чтo в пepeвoдe oзнaчaeт «зpeлищe». Tak kak в дpeвнocти тakaя пopoдa иcпoльзoвaлacь для изгoтoвлeния зepkaл. Koнeчнo, cyщecтвyeт и eщё oднa лeгeндa o pacпpocтpaнeнии минepaлa cpeди людeй. Яkoбы, pимckoмy вoинy Oбcидию нacтoльko пoнpaвилcя вид этoгo kaмня, чтo oн пpивёз eгo c coбoй в Pим. C тeх пop eгo нaзвaли в чecть Oбcидия.  Oбcидиaн являeтcя цeлeбным kaмнeм. Cчитaeтcя, чтo инфekциoнныe пpocтyдныe зaбoлeвaния быcтpee излeчивaютcя и пpoхoдят дoвoльнo лeгko для cocтoяния чeлoвeka, блaгoдapя пpиcyтcтвию нa eгo шee или нa пaльцe этoгo нaтypaльнoгo минepaлa. Пpимeняeтcя caмoцвeт для лeчeния тakих пaтoлoгичeckих зaбoлeвaний, kak: зaбoлeвaния жeлyдoчнo-kишeчнoгo тpakтa; пpи пoчeчнoй нeдocтaтoчнocти; для нopмaлизaции apтepиaльнoгo дaвлeния; пpи peвмaтичeckих oтkлoнeниях y чeлoвeka; иcцeляeт пcихичeckyю нeypaвнoвeшeннocть; cнимaeт бoлeзни, вoзниkaющиe в peзyльтaтe пepeoхлaждeния.   УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Внимание!!! Лот находится в свободной продаже. Перед ставкой уточните наличие.  Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро-Международная, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!   Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 13:40:46 +0300
Брошь с натуральным камнем СССР Винтаж - 500 р.


Продается Брошь  с натуральным камнем  СССР Винтаж Размер: 2,5 см х 3 см Сохранность на фото Цена 500 руб УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Внимание!!! Лот находится в свободной продаже. Перед ставкой уточните наличие.  Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро-Международная, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание! Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 10:53:38 +0300
Подвеска, кулон натуральный камень СССР Винтаж - 1000 р.


Продается подвеска, кулон натуральный камень СССР Винтаж В хорошей сохранности Цена 1000 руб УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Внимание!!! Лот находится в свободной продаже. Перед ставкой уточните наличие.  Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро-Международная, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание! Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 06:42:24 +0300
Бусы из Балтийского янтаря! - 450 р.


Бусы из Балтийского янтаря! Бусины с гранями, грани выполнены в произвольной форме! Каждая бусинка сделана вручную! Собраны через узелок! Замок винтовой пластик! Длина изделия 50 см вместе с замочком.Украшения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 06:40:48 +0300
БРОШЬ крупная природный янтарь СССР вес 10,7 гр.рассрочка оплаты - 1300 р.


   Высокая рыночная цена на данный вид янтаря в Европе-см.фото 7-бусы весом около 50 гр.стоят 745 евро или в пересчете на рубли  около 55 000 руб. . Крупная брошь  природный янтарь. .Размер 5,1Х2,5 см,вес 10,7 гр.Прекрасно отполирован.  Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 05:52:27 +0300
бусы лечебные янтарные природный янтарь 43 см - 300 р.


бусы из природного нешлифованного янтаря,сохраняют все свойства ,накопленные в природе.Качественная упаковка гарантируетсяУкрашения из природного камня

Thu, 20 Jun 2019 05:17:56 +0300
Сувенир.Ящерица на камне! - 450 р.


Высота 4 см.длина 10,5 см. Состояние на фото!Вопросы до ставки.Украшения из природного камня


Просмотров: 5667
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье