Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Драгоценные камни (россыпь) * RSS
Mon, 18 Mar 2019 22:00:00 +0300
04529 Натуральный аметист зеленый (празиолит) 15х11х6,6мм - 1 р.


Название: Аметист зеленый Чистота: VVS Количество: 1 шт Огранка: Овал кабошон Вес: 6,,3 Кт Размер: 15х11х6,6мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Уругвай   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист

Mon, 18 Mar 2019 21:59:39 +0300
0.98кт 5.6X5.3MM ПРИРОДНАЯ БЕЛАЯ ШПИНЕЛЬ БИРМА SP5 - 1 р.


    ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА ЕСЛИ ТЕКУЩАЯ ЦЕНА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОГУ ЗАВЕРШИТЬ АУКЦИОН ДОСРОЧНО Уважаемые покупатели рынок сейчас забит муассонитами которые стоят намного дешевле чем бриллианты. Недорогой тестер определяет муассониты как бриллианты. Советую всем проверять купленные камни у геммологов.                   Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО             БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТПРАВКА ЛОТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПР. ВСЕГДА ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже   Добавлено 2013-10-02 16:56 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом занимает в данный момент 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб   Добавлено 2013-10-02 17:06 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом в данное время занимает 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб. С уважением Владимир   Добавлено 2014-02-01 19:02 Уважаемый покупатели ЕМС отправка теперь стоит 1500 рублей С уважением Владимир   Добавлено 2014-12-02 16:30 Уважаемые покупатели стоимость емс теперь 1900 руб. Повышение связано с курсом доллара. С уважением Владимир   Добавлено 2015-01-28 18:45 Уважаемые покупатели емс теперь стоит 2500 руб в связи с курсом доллара.Шпинель

Mon, 18 Mar 2019 21:57:36 +0300
04596 Апатит зеленый натуральный ЧИСТЫЙ!!! ШИКАРНЫЙ!!! 6,7х4,2мм - 1 р.


Название апатит Чистота VS количество 1 Шт огранка Круг вес 1,4 Кт размер 6,7х4,2мм Твердость: 6 Обработка: огранка Месторожд: Мадагаскар Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна, учитывайте это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Апатит

Mon, 18 Mar 2019 21:56:32 +0300
04187 Гранат натуральный РОДОЛИТ 7,5х5,4х3,8мм - 1 р.


    Название: гранат Чистота: VS Количество 1 ШТ Огранка Капля Вес 1,1 Кт Размер 7,5х5,4х3,8мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат

Mon, 18 Mar 2019 21:55:14 +0300
05194 Халцедон натуральный 18х13х7мм - 1 р.


Название: халцедон Чистота: Полупрозрачный Количество: 1 шт Огранка: овал Вес: 16,8 Кт Размер: 18х13х7мм Твердость: 5.5 - 6.5 Обработка: огранка Месторожд: Мадагаскар   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Опал

Mon, 18 Mar 2019 21:55:00 +0300
050602 сапфир, натуральный КЛАССНЫЙ!!!! 9х7х3,2мм - 1 р.


    Название Сапфир Чистота SI Количество 1 Шт Огранка Овал Вес 2,5 КТ Размер 9х7х3,2мм   Твердость: 9 Обработка: Нагрев, стеклозаполнение Месторожд: Мадагаскар Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 21:51:52 +0300
1.18кт 6.0X5.0MM ПРИРОДНАЯ КРАСНАЯ ШПИНЕЛЬ БИРМА SP9 - 1 р.


    ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА ЕСЛИ ТЕКУЩАЯ ЦЕНА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОГУ ЗАВЕРШИТЬ АУКЦИОН ДОСРОЧНО Уважаемые покупатели рынок сейчас забит муассонитами которые стоят намного дешевле чем бриллианты. Недорогой тестер определяет муассониты как бриллианты. Советую всем проверять купленные камни у геммологов.                   Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО             БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТПРАВКА ЛОТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПР. ВСЕГДА ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже   Добавлено 2013-10-02 16:56 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом занимает в данный момент 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб   Добавлено 2013-10-02 17:06 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом в данное время занимает 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб. С уважением Владимир   Добавлено 2014-02-01 19:02 Уважаемый покупатели ЕМС отправка теперь стоит 1500 рублей С уважением Владимир   Добавлено 2014-12-02 16:30 Уважаемые покупатели стоимость емс теперь 1900 руб. Повышение связано с курсом доллара. С уважением Владимир   Добавлено 2015-01-28 18:45 Уважаемые покупатели емс теперь стоит 2500 руб в связи с курсом доллара.Шпинель

Mon, 18 Mar 2019 21:50:00 +0300
03797 Цитрин натуральный ШИКАРНЫЙ!!!! 18,7х12,4х6,9мм - 1 р.


    Название: Цитрин Чистота: VS Количество 1 Шт Огранка Кушон Вес 11,96 Кт Размер 18,7х12,4х6,9мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Цитрин

Mon, 18 Mar 2019 21:48:59 +0300
1.0KT 1.75-1.85MM SI ПРИРОДНЫЙ ГРЕТЫЙ НЕЛЕЧЕНЫЙ РУБИН - 1 р.


    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК         Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 21:46:22 +0300
03509 Иолит натуральный КЛАССНЫЙ 9х6,9х3,6мм - 1 р.


Название: Иолит Чистота: SI Количество: 1шт Огранка: Овал Вес: 1,2 Кт Размер: 9х6,9х3,6мм Твердость: 7 - 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Мадагаскар   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Иолит

Mon, 18 Mar 2019 21:45:00 +0300
033292 !!!Натуральный!!!!! Цвет белый 2,8х1,8мм - 1 р.


   натуральный Название углерод Чистота I Количество 1 Шт Огранка бриллиантовая Вес 0,09  КТ Размер 2,8х1,8мм Твердость: 10 Обработка: огранка Месторожд: Индия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 21:40:00 +0300
1.40кт 7.8X6.0MM ПРИРОДНЫЙ ИЗУМРУД ЗАМБИЯ E9 - 1 р.


    ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА ЕСЛИ ТЕКУЩАЯ ЦЕНА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОГУ ЗАВЕРШИТЬ АУКЦИОН ДОСРОЧНО Уважаемые покупатели рынок сейчас забит муассонитами которые стоят намного дешевле чем бриллианты. Недорогой тестер определяет муассониты как бриллианты. Советую всем проверять купленные камни у геммологов.                   Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО             БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТПРАВКА ЛОТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПР. ВСЕГДА ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже   Добавлено 2013-10-02 16:56 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом занимает в данный момент 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб   Добавлено 2013-10-02 17:06 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом в данное время занимает 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб. С уважением Владимир   Добавлено 2014-02-01 19:02 Уважаемый покупатели ЕМС отправка теперь стоит 1500 рублей С уважением Владимир   Добавлено 2014-12-02 16:30 Уважаемые покупатели стоимость емс теперь 1900 руб. Повышение связано с курсом доллара. С уважением Владимир   Добавлено 2015-01-28 18:45 Уважаемые покупатели емс теперь стоит 2500 руб в связи с курсом доллара.Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 21:35:00 +0300
3.10КТ 13.3X9.4MM ПРИРОДНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОПАЛ ЭФИОПИЯ - 1 р.


            Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО             БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТПРАВКА ЛОТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПР. ВСЕГДА ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже   Добавлено 2013-10-02 16:56 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом занимает в данный момент 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб   Добавлено 2013-10-02 17:06 Уважаемые покупатели! Доставка заказным письмом в данное время занимает 3-5 недель. Если нужна более быстрая доставка оплачивайте ЕМС 1200 руб. С уважением Владимир   Добавлено 2014-02-01 19:02 Уважаемый покупатели ЕМС отправка теперь стоит 1500 рублей С уважением Владимир   Добавлено 2014-12-02 16:30 Уважаемые покупатели стоимость емс теперь 1900 руб. Повышение связано с курсом доллара. С уважением Владимир   Добавлено 2015-01-28 18:47 Уважаемые покупатели емс теперь стоит 2500 руб в связи с курсом доллара.  Опал

Mon, 18 Mar 2019 21:35:00 +0300
0.88КТ 3.1-3.2 MM ГРЕТЫЙ НЕЛЕЧЕНЫЙ САПФИР ШРИЛАНКА 6ШТ S18 - 1 р.


    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК         Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 21:30:00 +0300
1.71КТ 6.9-6.8X5.0-5.3 MM ГРЕТЫЙ НЕЛЕЧЕНЫЙ САПФИР ШРИЛАНКА ГРУША ПАРА S16 - 1 р.


    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК         Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 19:03:00 +0300
E-7,47 карат Изумруд ювелирный натуральный, Колумбия, 12,65x9,44x7,16mm, аукцион с 1 рубля - 1 р.


Очень выгодная цена, Не упустите свой шанс! Натуральный природный изумруд с хорошей огранкой. Внимание! Все камни в данном лоте полностью натуральные! Сертификат. Бесплатное комбинирование покупок в данной категории нет. Акция с 1 рубля. Ставьте максимально возможную для себя ставку, чтобы бить ставки конкурентов автоматически, пока не достигнете установленного вами лимита. Вы можете подобрать пару или комплект пройдя по ссылке изумруды 7,47 карат Изумруд ювелирный натуральный, Колумбия, 12,65x9,44x7,16mm, аукцион с 1 рубля, без минимальной цены Форма: изумрудная (октагон) Сертификат: GGL Цвет: Зеленый Процедура: Нагрев маслом Прозрачность: полупрозрачный Класс огранки: Отлично Все данные и характеристики камня указаны согласно приложенному поставщиком сертификату. Смотрите другие аукционы с 1 рубля   Драгоценные камни     Сапфиры     Рубины      Изумруды Бесплатная доставка при покупке по цене КУПИТЬ СЕЙЧАС! Быстрая отправка из России - почта 1 класса с номером слежения и страховкой. Отправка за рубеж без страхования. Красные камни - Муладхара – чакра копчика (отвечает за жизненную силу и уверенность) – гематит, раухтопаз, обсидиан, шунгит, морион, бычий глаз, рубин, гранат. Чакра Муладхара (Muladhara chakra, красный цвет; копчик) - открывает пространство энергии Кундалини... Оранжевые камни - Свадхистана – половая чакра (отвечает за сексуальную энергию и выносливость) – рубин, гранат, родонит, красная яшма, турмалин, шпинель, цитрин, янтарь. Чакра Свадхистана (Swadhisthana chakra, оранжевый цвет; чуть ниже пупка) - корректирует "дыхание" тела... Желтые камни - Манипура – чакра солнечного сплетения (отвечает за эндокринную систему и желудочно-кишечный тракт) – сердолик, цитрин, тигровый глаз, карнеол, топаз, кахолонг, селенит, жёлтый сапфир, берилл, циркон. Чакра Манипура (Manipura chakra, желтый цвет; пупок) - участвует в пульсе и раскрывает движение тела по энергоинформационному кольцу... Зеленые камни - Анахата – сердечная чакра (отвечает за сердечно-сосудистую систему) – розовый кварц, родонит, родохрозит, красный и зеленый турмалин, малахит, нефрит, жадеит, изумруд, хризопраз, хризолит, амазонит, уваровит. Чакра Анахата (Anahata chakra, зеленый цвет, сердечная чакра (сердце)) - участвует во всех процессах жизни человека... Голубые камни - Вишудха – горловая чакра (отвечает за органы дыхания и координацию) – аквамарин, бирюза, хризоколла, лазурит, сапфир, голубой агат, голубой топаз, содалит. Чакра Вишудха (Vishuddha chakra, голубой цвет; горло) - открывает работу обмена веществ; контролирует работу сердца; участвует в дыхании Нематериального физического тела... Синие камни - Аджна – лобная чакра (отвечает за разум и интуицию) – сапфир, аметист, лазурит, флюорит, лазурит, чароит, синий авантюрин, содалит, александрит, синий турмалин. Чакра Аджна (Ajna chakra, синий цвет; середина лба) - раскрывает подвижность и работу чакр; настраивает тело на контакт с подсознанием; работает с "ультразвуками" Нематериального в теле; планирует и развивает тело; участвует во всех обменных процессах жизни тела. Фиолетовые камни - Сахасрара – теменная чакра (отвечает за нервную систему и психическое равновесие) – алмаз, горный хрусталь, опал, адуляр, аметист. Чакра Сахасрара (Sahasrara chakra, седьмая чакра, фиолетовый цвет; над головой) - это Единый ритм всех чакр: в ней всегда должен работать "звук" чакры Муладхара на 80% и на 20% "звук" всех остальных чакр... Чакра Сахасрара - это чакра долголетия: в ней раскрывается весь цикл жизни... Чакра Сахасрара - участвует в работе всех чакр; контролирует дыхание тела; участвует во всех обменных процессах тонкого и плотного мира; является главной структурой поиска жизни...   Таблица определения чистоты камней: IF - чистый, без включений VVS - чистый, едва различимые включения трудно различимы под лупой с 10-кратным увеличением VS - чистый, включения различимы только под лупой с 10-кратным увеличением SI - включения могут быть различимы невооруженным глазом I - включения хорошо различимы невооруженным глазом Условия покупки: Посетите другие лоты продавца [ anandco ] Пожалуйста, прежде, чем сделать ставку- прочитайте условия оплаты и доставки (нажмите на ссылку - откроется в новом окне), задавайте вопросы до участия в торгах и окончания аукциона. Делая ставку Покупатель принимает все условия описанные ниже. Внимание! Для покупателей без верификации или с рейтингом менее 3 - обязательное подтверждение в форуме (кликните Обсудить лот- под моим ником), без которых ставки будут считаться не действительными. Ставки не отменяются. Покупатель после завершения торгов получает уведомление с реквизитами и сообщает о выбранном способе оплаты. Комбинирует покупки и производит оплату в течении 10 дней со дня завершения первого аукциона и сообщает подробности отправления платежа Натуральный

Mon, 18 Mar 2019 18:34:38 +0300
Янтарь Сырец Россыпь Вес 360 гр №26 - 1200 р.


Размеры - от 1 см до 2.5 см.     Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 18:32:06 +0300
Янтарь Сырец Россыпь Вес 370 гр №25 - 1200 р.


Размеры - от 1 см до 2.5 см.     Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 18:29:12 +0300
Янтарь Сырец Россыпь Вес 320 гр №24 - 1200 р.


Размеры - от 1 см до 2.5 см.     Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 18:24:18 +0300
Янтарь Сырец Россыпь Вес 350 гр №23 - 1200 р.


Размеры - от 1 см до 2.5 см.     Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 18:16:29 +0300
Янтарь Сырец Россыпь Вес 305 гр №22 - 1200 р.


Размеры - от 1 см до 2.5 см.     Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 16:00:19 +0300
Янтарь Сырец Россыпь Вес 170 гр №21 - 500 р.


Размеры - от 1 см до 2.5 см.     Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 15:21:28 +0300
Янтарь (Калининград). - 900 р.


Янтарь (Калининград). 900 руб. за 100 грамм. В наличии  пока есть 4 кГ.  Перед покупкой прошу задать вопрос о наличии остатка, через форму обратной связи. Оплата на карту СБ. отправка почтой РФ  (примерно 400 руб. за кГ).                 Быстрая сделка, обговорим скидочку. Всем удачи !Янтарь

Mon, 18 Mar 2019 15:17:58 +0300
Природный чистый топаз империал 5,84 карат (2 штуки) - 300 р.


Природный топаз империал (2 штуки) вес: 5,84 карат размер: 7,8х8,7х4,7 мм и 8,0х8,1х4,4 ясность: VVS обработка: облучение происхождение: Бразилия твердость: 8 цена за 1 штуку                Топаз

Mon, 18 Mar 2019 15:12:22 +0300
Природный чистый топаз империал 4,70 карат (2 штуки) - 300 р.


Природный топаз империал (2 штуки) вес: 4,70 карат размер: 9,1х7,2х4,6 мм и 8,5х6,5х4,0 ясность: VVS обработка: облучение происхождение: Бразилия твердость: 8 цена за 1 штуку                Топаз

Mon, 18 Mar 2019 15:05:33 +0300
Природный многоцветный играющий опал 1,17 карат - 900 р.


Прекрасный природный многоцветный играющий опал вес: 1,17 карат размер: 9,12х7,01х3,64 мм ясность: VS обработка: нет происхождение: Эфиопия твердость: 5,5-6,5 очень хорошая игра цветов      Опал

Mon, 18 Mar 2019 15:00:26 +0300
Прекрасные чистые природные хромдиопсиды 3х5 мм 13 штук - 120 р.


Прекрасные природные хромдиопсиды (13 штук) общий вес: 3,20 карат размер: от 3,0х5,0х2,0 до 3,1х5,1х2,2 мм ясность: VVS происхождение: Россия обработка: нет твердость: 5,0-6,0 яркий насыщенный цвет цена за 1 штуку          Диопсид

Mon, 18 Mar 2019 14:56:17 +0300
Прекрасный природный чистый аметрин 18,90 карат - 2200 р.


Прекрасный чистый природный аметрин вес: 18,79 карат размер: 18,4х14,4х11,7 мм ясность: VVS обработка: нет происхождение: Бразилия твердость:7 отличная огранка  прекрасные игра и блеск  Другие

Mon, 18 Mar 2019 14:54:07 +0300
Природный дымчатый золотисто-коричневый кварц (раухтопаз) 15,47 карат - 1900 р.


Великолепный природный золотисто-коричневый кварц вес: 15,47 карат размер: 17,9х13,5х10,5 мм ясность: IF обработка: нет происхождение: Бразилия твердость: 7 очень редкий прекрасный красно-золотисто-коричневый цвет    Кварц

Mon, 18 Mar 2019 14:02:09 +0300
Природный дымчатый золотисто-коричневый кварц (раухтопаз) 16,33 карат - 2000 р.


Великолепный природный золотисто-коричневый кварц вес: 16,33 карат размер: 17,9х14,3х10,8 мм ясность: IF обработка: нет происхождение: Бразилия твердость: 7 очень редкий прекрасный красно-золотисто-коричневый цвет    Кварц

Mon, 18 Mar 2019 14:00:48 +0300
1 шт Бусина из натурального жемчуга, 2-3 мм,АРТ ЖМ001 - 3 р.


Бусина из натурального жемчуга Цена за 1 шт 2.5 руб В наличии 230 шт. Размер бусин 2,0х1,5 - 3,0х1,8 мм Количество бусин: 230 шт  Цвет: белый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:58:03 +0300
1 шт Бусина из натурального жемчуга серый, 3-4,5 мм,АРТ ЖМ002 - 9 р.


Бусина из натурального жемчуга, серый Цена за нить 1200 руб. Цена за 1 шт 9 руб В наличии 170 шт. Размер бусин 2,0х3,0 - 2,0х4,0 мм Количество бусин: 170 шт  Цвет: серый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:55:28 +0300
1 шт Бусина из натурального жемчуга черный, 3-4,5 мм, АРТ ЖМ003 - 10 р.


Бусина из натурального жемчуга, темный Цена за 1 шт 10 руб. В наличии 155 шт. Цена за нить 1200 руб. Размер бусин 2,0х3,5 - 2,5х4,5 мм Количество бусин: 155 шт  Цвет: черный Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:54:05 +0300
5,0 мм Бусина из натурального жемчуга, нить , АРТ ЖМ007 - 1200 р.


Бусина из натурального жемчуга Цена за нить 40 см 1200 руб. В наличии 70 шт. Качество отличное Размер бусин 5,0 мм Количество бусин: 70 шт  Цвет: белый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:52:13 +0300
4,0 мм Бусина из натурального жемчуга,зеленый, нить, АРТ ЖМ008 - 1200 р.


Бусина из натурального жемчуга Цена за нить 40 см 1200 руб. Качество отличное Размер бусин 4,0 мм Количество бусин: 78 шт  Цвет: зеленый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:50:48 +0300
Жемчуг бива золотистый, нить 16 шт АРТ ЖМ004 - 600 р.


Жемчуг бива палочки, золотистый Цена за нить 16 шт 600 руб. Размер: 25,0х5,0 +-0,5 мм Количество бусин: 16 шт  Цвет: золотистый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:48:33 +0300
Жемчуг бива, лапки, нить 14 шт АРТ ЖМ006 - 1000 р.


Жемчуг бива лапки Цена за нить 14 шт 1000 руб. Размер: 21,0- 32,0 мм Количество бусин: 14 шт  Цвет: кремовый, светлый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:41:50 +0300
4,5 мм Бусина из натурального жемчуга, темный , нить, АРТ ЖМ009 - 1200 р.


Бусина из натурального жемчуга Цена за 1 шт 21 руб Цена за нить (75 шт) 1200 руб. В наличии 75 шт. Качество отличное Размер бусин 4,5 мм Количество бусин: 75 шт  Цвет: зеленый Происхождение: Китай  Жемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:38:34 +0300
Прекрасный природный гидденит (зеленый сподумен) 7,26 карат - 2800 р.


Прекрасный натуральный зеленый гидденит вес: 7,26 карат размер: 11,03х10,37х8,76 мм ясность: VS обработка: нет происхождение: Пакистан твердость: 6,5-7 прекрасная игра и блеск  редкий ярко-зеленый цвет  Другие

Mon, 18 Mar 2019 13:38:10 +0300
Прекрасный природный гидденит (зеленый сподумен) 8,01 карат - 4000 р.


Прекрасный натуральный зеленый гидденит вес: 8,01 карат размер: 13,33х10,42х8,50 мм ясность: VVS обработка: нет происхождение: Пакистан твердость: 6,5-7 прекрасная игра и блеск очень редкий насыщенный ярко-зеленый цвет  Другие

Mon, 18 Mar 2019 13:07:48 +0300
Жемчуг бива, нить 40 см АРТ ЖМ011 - 680 р.


Жемчуг бива палочки Цена за нить 40 см 680 руб. В наличии: нить 1 нить 2 нить 3 нить 4 нить 6 нить 7 Размер: 20,0х3,0- 35,0х5,0 +-0,5 мм Количество бусин: от 11 до 14 шт Цвет: кремовый, светлый Происхождение: КитайЖемчуг

Mon, 18 Mar 2019 13:04:36 +0300
Потрясающий розовый бриллиант 0.96 карат! + сертификат! - 300000 р.


Розовый бриллиант Вес: 0.96 карат Размер: 5.96 mm Чистота: SI2 (100% Eye Clean) Цвет: Fancy Deep Purplish Pink Страна происхождения: АфрикаНатуральный

Mon, 18 Mar 2019 08:48:33 +0300
Потрясающий желтый бриллиант 1,01 карат! + сертификат! - 235000 р.


Желтый бриллиант Вес: 1.01 карат Размер: 6.44 mm Чистота: SI2 (100% Eye Clean) Цвет: Fancy Brownish Greenish Yellow Страна происхождения: АфрикаНатуральный

Mon, 18 Mar 2019 06:03:35 +0300
Жемчуг, см. описание - 350 р.


Жемчуг, в виде православного креста, искусственно культивированный.. Испания, остров Майорка. Встретить сегодня в продаже природный дикий жемчуг практический невозможно. И цена его будет невероятно высокой. Чтобы найти одну жемчужину хорошего качества нужно убить сотни устриц! Культивированный жемчуг появляется на свет в результате совместных усилий человека и моллюска. Если природный жемчуг образуется случайно, и предсказать заранее форму и размер жемчужины невозможно, то в результате культивации получают жемчуг «запланированной» формы, размера и цвета. Процесс формирования природного и культивированного жемчуга, в принципе, одинаков. Только в первом случае раздражителем служили инородные тела или мелкие паразиты, а во втором – человек инициирует процесс созревания жемчужины, внедряя имплантат определенной формы в тело устрицы, Средние параметры жемчуга достигаются спустя 4-5 лет. Внешние данные дикого природного и культивированного жемчуга практически не отличаются. Распознать происхождение минерала можно только с помощью специальной аппаратуры.Жемчуг

Sun, 17 Mar 2019 23:18:28 +0300
россыпь поделочных камней - 150 р.


набор камней-горный хрусталь, янтарь, аметист, бусина малахита и т.д.Смешанные лоты

Природный чистый танзанит 1,53 карат - 2000 р.


Природный чистый танзанит цвет: фиолетово-синий вес: 1,53 карат размер: 8,77х6,44х3,53 мм ясность: VVS происхождение: Танзания обработка: нагрев твердость: 6,5-7,0 прекрасная игра,отличный блеск красивый  цвет      Танзанит


Просмотров: 5492
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Витаминно-минеральный комплекс VP Laboratory "Ultra Women's Multivitamin Formula", 180 капсул
Витаминно-минеральный комплекс VP Laboratory "Ultra Women's Multivitamin Formula", 180 капсул
Витаминно-минеральный комплекс для женщин.
Оптимально подобранный высокотехнологичный комплекс натуральных витаминов, минералов и других питательных веществ, разработанный с учетом особенностей женской физиологии для женщин, ведущих активный образ...

Цена:
1650 руб

Уход за здоровьем Ирригатор для полости рта портативный B.Well WI-911
Ирригатор для полости рта портативный B.Well WI-911
Ирригатор для полости рта B.Well WI-911 – профессиональный прибор для ухода за зубами и деснами, доступный в каждом доме.

Легкий и компактный ирригатор B.Well обладает мощностью сопоставимой с лучшими стационарными моделями. Прибор имеет 3 режима работы для эффективной очистки зубов и ухода за деснами. Круговое вращение насадки и равномерный поток жидкости делают WI-911 особенно удобным в использовании.

В комплекте с ирригатором поставляются 2 сменных насадки с разноцветными метками для двух человек. Сменить насадку очень просто с помощью специальной кнопки. Достоинства прибора: продуманная конструкция, простое управление с помощью двух кнопок, удобный способ наполнения водой. B.Well WI-911 – лучший ирригатор для всей семьи.

Портативный ирригатор B.Well не нуждается в батарейках или розетке – питание прибора осуществляется от аккумулятора. В отличие от большинства других портативных моделей ирригатор WI-911 оснащен литий-ионным аккумулятором, в котором отсутствует «эффект памяти», снижающий со временем емкость устройства. Заряда литий-ионного аккумулятор хватает на длительное время: ирригатор B.Well может работать без подзарядки до 70 минут. Беспроводная конструкция не только удобна, но и безопасна.

Основные характеристики:
- Оптимальная мощность 620 кПА для полноценной очистки.
- 3 режима для комфортной процедуры.
- Сетевой адаптер – можно зарядить в любом месте.
- Комфортно для двух пользователей.