AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Драгоценные камни (россыпь) * RSS
Thu, 17 Jan 2019 06:09:56 +0300
Морганит натуральный 1,94Ct VVS овал розовый - 3450 р.


Количество: 1шт. Чистота: VVS. Тип Самоцвета: НАТУРАЛЬНЫЙ МОРГАНИТ. Форма: ОВАЛЬНЫЙ. Карат: 1.94 Ct. Процедура: UNHEATED 100% ЕСТЕСТВЕННЫЙ. Размер: 9,59 X 7,48 X 4,14 ММ. Происхождение: Бразилия. Цвет: Розовый. Твердость: 7.5 по шкале MOOSA. Торговая марка: СУНДУЧОК СТАРЦАМорганит

Thu, 17 Jan 2019 04:18:35 +0300
россыпь поделочных камней - 150 р.


набор камней-горный хрусталь, янтарь, аметист, бусина малахита и т.д.Смешанные лоты

Thu, 17 Jan 2019 04:01:14 +0300
Сапфир натуральный 1,07Ct 2,20мм 20шт IF-VVS Цейлон - 1850 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Сапфир.  ВЕС : 1,07Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 2,20мм.  КОЛИЧЕСТВО: 20 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Красный. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Цейлон.  ПРОЧНОСТЬ : 9. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный, только подогрев. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Натуральный

Thu, 17 Jan 2019 03:39:54 +0300
Сапфир натуральный 0,96Ct 2,00мм 20шт IF-VVS Цейлон - 1650 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Сапфир.  ВЕС : 0,96Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 2,00мм.  КОЛИЧЕСТВО: 20 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Желтый. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Цейлон.  ПРОЧНОСТЬ : 9. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный, только подогрев. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Натуральный

Thu, 17 Jan 2019 03:12:55 +0300
Сапфир натуральный 1,08Ct 1,90мм 30шт IF-VVS круг - 2150 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Сапфир.  ВЕС : 1,08Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 1,90мм.  КОЛИЧЕСТВО: 30 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Розовый. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Цейлон.  ПРОЧНОСТЬ : 9. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный, только подогрев. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Натуральный

Thu, 17 Jan 2019 02:46:39 +0300
Сапфир натуральный 1,06Ct 1,80мм 30шт IF-VVS круг - 1700 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Сапфир. ВЕС : 1,06Ct. ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка. РАЗМЕР : 1,80мм. КОЛИЧЕСТВО: 30 штук (идеально подобранный набор). ЦВЕТ: Зеленый. Цвет AAA. ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS. ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Цейлон. ПРОЧНОСТЬ : 9. БЛЕСК: Отлично!!! ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный, только подогрев. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Натуральный

Thu, 17 Jan 2019 02:13:58 +0300
Сапфир натуральный 0,96Ct 1,90мм 25шт IF-VVS Цейлон - 1600 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Сапфир.  ВЕС : 0,96Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 1,90мм.  КОЛИЧЕСТВО: 25 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Красный. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Цейлон.  ПРОЧНОСТЬ : 9. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный, только подогрев. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Натуральный

Thu, 17 Jan 2019 01:45:52 +0300
Сапфир натуральный 1,00Ct 1,80мм 30шт IF-VVS Цейлон - 1650 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Сапфир.  ВЕС : 1,00Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 1,80мм.  КОЛИЧЕСТВО: 30 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Желтый. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Цейлон.  ПРОЧНОСТЬ : 9. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный, только подогрев. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦАНатуральный

Thu, 17 Jan 2019 01:21:11 +0300
Турмалин натуральный 1,03Ct 40шт 1,80мм Розовый - 1600 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Турмалин.  ВЕС : 1,03Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 1,80мм.  КОЛИЧЕСТВО: 40 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Розовый. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Бразилия.  ПРОЧНОСТЬ : 7. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный НЕ гретый. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Турмалин

Thu, 17 Jan 2019 01:12:06 +0300
Аметист натуральный 3,27Ct 67шт 2,50мм IF-VVS. - 1850 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Аметист.  ВЕС : 3,27Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 2,50 мм.  КОЛИЧЕСТВО: 67 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Фиолетовай. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Африка.  ПРОЧНОСТЬ : 7. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный НЕ гретый. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Аметист

Thu, 17 Jan 2019 00:40:41 +0300
7,5х6,2 ММ. 1,70 КАР. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ BEST AAA МАЛИНОВО-РОЗОВЫЙ УМБАЛИТ/РОДОЛИТ ГРАНАТ. ОВАЛ. - 1900 р.


НАТУРАЛЬНЫЙ УМБАЛИТ / РОДОЛИТ ГРАНАТ, ОВАЛ КАМЕНЬ БЕЗ НАГРЕВА - 100% Natural Unheated Цветовая категория: Raspberry Pink AAA Color  Происхождение минерала - Umba Valley, Танзания Вес: 1,70 карат Размер камня: 7,43 х 6,24 х 4,58 мм Чистота: IF-VVS1 AAA Grade Блеск: Отличный!   Твердость: 7 О доставке: личные встречи не предусмотрены; доставка только почтовая Способ оплаты изделия, упаковочного материала, доставки: на карту Сбербанка Приятной покупки!Гранат

Thu, 17 Jan 2019 00:01:19 +0300
Хризолит, Оливин, Перидот натуральный 2,40Ct 80шт - 1500 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Хризолит, Оливин, Перидот.  ВЕС : 2,40Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 2,00 мм.  КОЛИЧЕСТВО: 80 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Зеленый. Цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Пакистан.  ПРОЧНОСТЬ : 7. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный НЕ гретый. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Хризолит

Wed, 16 Jan 2019 23:32:47 +0300
Гранат родолитовый натуральный 1,37Ct 1,5мм 80шт - 1400 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Гранат родолитовый.  ВЕС : 1,37Ct.  ОГРАНКА: Круглый, Бриллиантовая огранка.  РАЗМЕР : 1,50 мм.  КОЛИЧЕСТВО: 80 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Фиолетовый цвет AAA.  ПРОЗРАЧНОСТЬ: Безупречный-VVS.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Долина Умба , Танзания.  ПРОЧНОСТЬ : 7. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный НЕ гретый. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Гранат

Wed, 16 Jan 2019 22:47:50 +0300
Гранат спессартит натуральный 1,20Ct, 2,00мм 25шт - 1550 р.


НАЗВАНИЕ : Природный Гранат Спессартит. ВЕС : 1,20 кт.  ФОРМА : Круглый, ОГРАНКА: Алмазная резка (бриллиантовая).  РАЗМЕР : 2,00 мм.  КОЛИЧЕСТВО: 25 штук (идеально подобранный набор).  ЦВЕТ: Лучший цвет Fanta Orange AAA. CLARITY : Безупречный-VVS1.  ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Нигерия.  ПРОЧНОСТЬ : 7. БЛЕСК: Отлично!!!  ЛЕЧЕНИЕ: 100% натуральный. НЕ гретый. ТОРГОВАЯ МАРКА: СУНДУЧОК СТАРЦА.Гранат

Wed, 16 Jan 2019 21:05:13 +0300
Гранат натуральный 1,03Ct, 35шт 1,80мм VVS Зеленый - 2350 р.


Форма: Круглый. Бриллиантовая огранка. Натуральные/Искусственные: Натуральные 100%. Процедура: Не гретый. Размер: 1,80 мм. Чистота: VVS. Прозрачность ААА. Торговая марка: Сундучок старца. Драгоценный камень: Гранат ТСАВОРИТ. Цвет: Зеленый. Общий вес в каратах (ОВК): 1,03Ct. Количество: 35 штГранат

Wed, 16 Jan 2019 20:58:00 +0300
5 ММ. 2 ШТ. BEST AAA FIRE RASPBERRY PINK - НАТУРАЛЬНЫЙ УМБАЛИТ РОДОЛИТ ГРАНАТ. КВАДРАТ - 1800 р.


НАТУРАЛЬНЫЙ МАЛИНОВО-РОЗОВЫЙ УМБАЛИТ / РОДОЛИТ ГРАНАТ - Rhodolite Garnet (Umbalite), КВАДРАТ - 2 ШТ.  КАМЕНЬ БЕЗ НАГРЕВА - 100% Natural Unheated Цвет:  густой, по каталогу - Малиново-Розовый - Raspberry Pink AAA Color Происхождение минерала - Umba Valley, Танзания Вес: 1,45 карат  Размер камня: 5,00 мм  Чистота: IF-VVS1 AAA Grade Блеск: Отличный Огненный! - Best AAA Fire!!! Твердость: 7 Реплика: Родолит охватывает красный спектр семьи гранатов. Фактически, название «Rhodolite» основано на греческом слове, которое означает «розовое». Цвета родолитового граната имеют широкий, богатый диапазон.  Розовато-фиолетовые / розовато-пурпурные цвета - Умбалит гранат (Umbalite) - относятся к самым востребованным. Впечатляющая разновидность родолита, которую назвали Умбалит, была обнаружена сравнительно недавно, в 1978 году, в глубине долины реки Умба в Танзании. Этот эффектный камень (Умбалит) некоторые называют - "Король Родолита". О доставке: личные встречи не предусмотрены; доставка только почтовая Способ оплаты изделия, упаковочного материала, доставки: на карту Сбербанка Приятной покупки!Гранат

Wed, 16 Jan 2019 20:56:00 +0300
03997-2 Шпинель розовая натуральная 5х2мм - 1 р.


    Название шпинель Чистота SI Количество 1 Шт Огранка Овал Вес 0,5 КТ Размер 5х2мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Танзания Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Шпинель

Wed, 16 Jan 2019 20:50:00 +0300
03766 Цитрин натуральный КЛАССНЫЙ!!!! 13,2х6,7мм - 1 р.


    Название: Цитрин Чистота: VVS Количество 1 Шт Огранка Бриолет Вес 3,5 Кт Размер 13,2х6,7мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Цитрин

Wed, 16 Jan 2019 20:46:00 +0300
03642 Зеленый перидот натуральный (хризолит) 6,1х6,1х3,5мм - 1 р.


Название Перидот зеленый Чистота VS Кол-во 1 шт Огранка Кушон Вес 0,9 КТ Размер 6,1х6,1х3,5мм Твердость 6,5 - 7 Обработка только огранка Месторожд Пакистан Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Хризолит

Wed, 16 Jan 2019 20:44:00 +0300
03577 Опал желтый натуральный 11,8х9,5х5,3мм - 1 р.


    Название Опал Чистота полупрозрачный Количество 1 Шт Огранка Овал Вес 2,8 КТ Размер 11,8х9,5х5,3мм Твердость: 5,5 - 6,5 Обработка: только огранка Месторожд: Мексика Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Опал

Wed, 16 Jan 2019 20:43:33 +0300
03528 Кианит натуральный синий 6х6х3,1мм - 1 р.


Название Кианит синий Чистота VS Кол-во 1 шт Огранка Квадрат Вес 1,2 Кт Размер 6х6х3,1мм Твердость 4,5 - 6,5 Обработка только огранка Месторожд Непал Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна. Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Кианит

Wed, 16 Jan 2019 20:40:00 +0300
2,00 ММ. 50 ШТ. БРИЛЛИАНТОВЫЙ ОРАНЖЕВО-КРАСНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ГРАНАТ РОДОЛИТ. КРУГ, МАШИННАЯ ОГРАНКА - 1200 р.


НАТУРАЛЬНЫЙ РОДОЛИТ ГРАНАТ, КРУГ - Machine Cut - 50 ШТ.  КАМЕНЬ БЕЗ НАГРЕВА - 100% Natural Unheated Цветовая категория: Оранжевато-красный Происхождение минерала - Umba Valley, Танзания Вес: 2,22 карат Размер камня: 2,00 мм Чистота: Flawless-VVS1  Блеск: Отличный  Твердость: 7 О доставке: личные встречи не предусмотрены; доставка только почтовая Способ оплаты изделия, упаковочного материала, доставки: на карту Сбербанка Приятной покупки!Гранат

Wed, 16 Jan 2019 20:38:00 +0300
03496 Иолит классный!!! 6х4мм - 1 р.


Название: Иолит Чистота: VS Количество: 1 шт Огранка: Круг Вес: 0,7 Кт Размер: 6х4мм Твердость: 7 - 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Нигерия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Иолит

Wed, 16 Jan 2019 20:36:00 +0300
03495 Иолит классный!!! 9х7,1х4мм - 1 р.


Название: Иолит Чистота: VS Количество: 1 шт Огранка: Овал Вес: 1,35 Кт Размер: 9х7,1х4мм Твердость: 7 - 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Нигерия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Иолит

Wed, 16 Jan 2019 20:34:00 +0300
03454 Грандидьерит натуральный 9,6х7,3х4,7мм - 1 р.


Название: грандидьерит Чистота: I Количество: 1 шт Огранка: Овал Вес: 2,48 Кт Размер: 9,6х7,3х4,7мм Твердость: 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Африка   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для данного лота невозможна, прошу обратить на это внимание при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Другие

Wed, 16 Jan 2019 20:32:00 +0300
03442 Грандидьерит натуральный 8,4х5,6х3,3мм - 1 р.


Название: грандидьерит Чистота: I Количество: 1 шт Огранка: Овал Вес: 1 Кт Размер: 8,4х5,6х3,3мм Твердость: 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Африка   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для данного лота невозможна, прошу обратить на это внимание при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Другие

Wed, 16 Jan 2019 20:30:00 +0300
03337 Гранатнатуральный 6х6х4 - 6,1х6,1х4,1мм - 1 р.


    Название: гранат Чистота: VVS-VS Количество 1 ШТ Огранка Триллион Вес 4,3 Кт Размер 6х6х4 - 6,1х6,1х4,1мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат

Wed, 16 Jan 2019 20:28:00 +0300
03321-2 !!!Натуральный!!!!! Цвет белый 3х1,7мм - 1 р.


   натуральный Название углерод Чистота I Количество 1 Шт Огранка бриллиантовая Вес 0,09  КТ Размер 3х1,7мм Твердость: 10 Обработка: огранка Месторожд: Индия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный

Wed, 16 Jan 2019 20:26:00 +0300
03321-1 !!!Натуральный!!!!! Цвет белый 3х1,7мм - 3 р.


   натуральный Название углерод Чистота I Количество 1 Шт Огранка бриллиантовая Вес 0,09  КТ Размер 3х1,7мм Твердость: 10 Обработка: огранка Месторожд: Индия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный

Wed, 16 Jan 2019 20:22:00 +0300
03288 Аметрин натуральный ШИКАРНЫЙ!!! 17,6х14,2х11,5мм - 1800 р.


Название Аметрин Чистота VVS Количество 1шт Огранка Овал Вес 18,43 Кт размер 17,6х14,2х11,5мм Твердость 7 Обработка Только огранка Месторожд Боливия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист

Wed, 16 Jan 2019 20:20:00 +0300
03576 Огненный опал, Эфиопия натуральный ОПАЛЕСЦЕНЦИЯ!!!! 9х7х4,2мм - 31 р.


    Название Опал Чистота полупрозрачный Количество 1 Шт Огранка овал Вес 1,2  КТ Размер 9х7х4,2мм Твердость: 5,5 - 6,5 Обработка: огранка Месторожд: Эфиопия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Опал

Wed, 16 Jan 2019 20:19:00 +0300
03639 Зеленый перидот натуральный (хризолит) 9,7х8х4,6мм - 1 р.


Название Перидот зеленый Чистота VS Кол-во 1 шт Огранка Овал Вес 2,4 КТ Размер 9,7х8х4,6мм Твердость 6,5 - 7 Обработка только огранка Месторожд Пакистан Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Хризолит

Wed, 16 Jan 2019 20:18:00 +0300
00253 Топаз натуральный SKY BLUE 7х4,8мм - 1 р.


Название Топаз голубой Чистота VVS Кол-во 1 шт Огранка Круг Вес 1,6 Кт Размер 7х4,8мм Твердость 8 Обработка облучение Месторожд Бразилия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Топаз

Wed, 16 Jan 2019 20:17:00 +0300
03254 Натуральный аметист зеленый (празиолит) КАБОШОН 15,1х10,1х7мм - 1 р.


Название: Аметист зеленый Чистота: VVS Количество: 1 шт Огранка: Кабошон Вес: 6,9 Кт Размер: 15,1х10,1х7мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Уругвай   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист

Wed, 16 Jan 2019 20:16:00 +0300
00254 Топаз натуральный SKY BLUE 8х6,2мм - 1 р.


Название Топаз голубой Чистота VVS Кол-во 1 шт Огранка Капля Вес 1,6 Кт Размер 8х6,2мм Твердость 8 Обработка облучение Месторожд Бразилия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Топаз

Wed, 16 Jan 2019 20:14:00 +0300
03241 Натуральный аметист зеленый (празиолит) 26х9,4х6,3мм - 5 р.


Название: Аметист зеленый Чистота: VVS Количество: 1 шт Огранка: Маркиза Вес: 8,6 Кт Размер: 26х9,4х6,3мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Уругвай   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист

Wed, 16 Jan 2019 20:13:00 +0300
02924 Аметист фиолетовый 10х6,1мм - 1 р.


Название Аметист фиолетовый Чистота VVS Количество 1шт Огранка Бриолет Вес 1,8 Кт размер 10х6,1мм Твердость 7 Обработка Только огранка Месторожд Бразилия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист

Wed, 16 Jan 2019 20:12:00 +0300
00215 Рубин розовый ПАРА!!! 3,4х4,4 - 3х4,7мм - 1 р.


    Название Рубин Чистота непрозрачный Количество 2 шт Огранка Бриолет, отверстие Вес ---КТ Размер 3,4х4,4 - 3х4,7мм Твердость: 9 Обработка: Нагрев Месторожд: Мадагаскар Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный

Wed, 16 Jan 2019 20:12:00 +0300
00876 Лот натуральных цирконов (не путать с кубическим цирконием!) 25 шт!!! 1х0,7мм - 1 р.


    Название циркон Чистота VVS Количество 25 Шт!!!!! Огранка бриллиантовая Вес -- КТ Размер 1х0,7мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Камбоджа   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, обратите на это внимание при совершении ставок!!!!   После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Циркон

Wed, 16 Jan 2019 20:11:00 +0300
02928 Аметист фиолетовый 8,2х8,2х5,3мм - 1 р.


Название Аметист фиолетовый Чистота VVS Количество 1шт Огранка Триллион Вес 1,69 Кт размер 8,2х8,2х5,3мм Твердость 7 Обработка Только огранка Месторожд Бразилия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист

Wed, 16 Jan 2019 20:10:00 +0300
00211 Берил зеленый, натуральный (изумруд) 8,4х6,2х3,8мм - 1 р.


Наименование: Изумруд 1 шт!!! общий вес: 1,3Кт размер:8,4х6,2х3,8мм твердость: 7,5-8 происхождение: Африка обработка: Только огранка   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Берил

Wed, 16 Jan 2019 20:09:00 +0300
03570 Огненный опал, Эфиопия натуральный ОПАЛЕСЦЕНЦИЯ!!!! 9,1х7х3,1мм - 3 р.


    Название Опал Чистота полупрозрачный Количество 1 Шт Огранка овал Вес 1  КТ Размер 9,1х7х3,1мм Твердость: 5,5 - 6,5 Обработка: огранка Месторожд: Эфиопия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Опал

Wed, 16 Jan 2019 20:07:00 +0300
00169 Топаз sky blue натуральный 7х4,8мм - 1 р.


Название Топаз Чистота VVS Количество 1 Шт Огранка Круг Вес 1,6КТ Размер 7х4,8мм Твердость: 8 Обработка: Облучение Месторожд: Бразилия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! Учитывайте, пожалуста это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Топаз

Wed, 16 Jan 2019 20:06:00 +0300
00168 Берил зеленый, натуральный (изумруд) ЛОТ 15шт!!! 2,6х1,6мм - 1 р.


Наименование: Изумруд 15 шт общий вес: 1,5 кт размер: 2,6х1,6мм твердость: 7,5-8 происхождение: Африка обработка: Только огранка   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Берил

Wed, 16 Jan 2019 20:05:00 +0300
03948 Гранатнатуральный 5х3мм - 1 р.


    Название: гранат Чистота: VVS-VS Количество 1 ШТ Огранка Овал Вес -- Кт Размер 5х3мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат

Wed, 16 Jan 2019 20:04:00 +0300
00163-2 Агат натуральный 9,5х8х4,3мм - 1 р.


    Название Агат Чистота полупрозрачный Количество 1 ШТ Огранка Овал Вес 1,8 КТ Размер 9,5х8х4,3мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Ботсвана   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Агат

Wed, 16 Jan 2019 20:04:00 +0300
03143 флюорит натуральный ШИКАРНЫЙ!!!!! 25х18,2х9,2мм - 1600 р.


    Название флюорит Чистота SI Количество 1 Шт Огранка Овал Вес 32 КТ Размер 25х18,2х9,2мм Твердость: 4 !!!! Обработка: только огранка Месторожд: Китай Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Флюорит

Wed, 16 Jan 2019 20:04:00 +0300
03761 Хризопраз натуральный 11,3х10,2х6,7мм - 1 р.


Название: Хризопраз Чистота: SI Количество: 1 шт Огранка: Овал Вес: 5,4 КТ Размер: 11,3х10,2х6,7мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Африка   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна. После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Другие

Wed, 16 Jan 2019 20:03:00 +0300
00110-1 Турмалин винный ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!! 4,3х5,3х3,5мм - 1 р.


Название: Турмалин Чистота: VVS Количество: 1 шт Огранка: Триллион Вес: 0,5 КТ Размер: 4,3х5,3х3,5мм Твердость: 7 - 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Нигерия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 20:02:00 +0300
02790 сапфир синий натуральный 5,6х4,2х3,2мм - 1 р.


    Название Сапфир Чистота SI Количество 1 Шт Огранка Октагон Вес --- КТ Размер 5,6(+-0,2мм)х4,2х3,2мм Твердость: 9 Обработка: Нагрев стеклозаполнение Месторожд: Мадагаскар Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный

Wed, 16 Jan 2019 20:01:00 +0300
03145 флюорит натуральный ШИКАРНЫЙ!!!!! 23х17,6х12,9мм - 1800 р.


    Название флюорит Чистота SI Количество 1 Шт Огранка Кушон Вес 40,8 КТ Размер 23х17,6х12,9мм Твердость: 4 !!!! Обработка: только огранка Месторожд: Китай Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Флюорит

Wed, 16 Jan 2019 20:00:00 +0300
00135 Гранат родолит КЛАССНЫЙ 6х4,7х2,8мм - 1 р.


  Название Родолит Чистота VS Количество 1 шт Огранка Октагон Вес 0,9 Кт Размер 6х4,7х2,8мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Бразилия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна, учитывайте это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат

Wed, 16 Jan 2019 19:36:45 +0300
03474 Грандидьерит натуральный 8,2х6х4мм - 1 р.


Название: грандидьерит Чистота: SI1 Количество: 1 шт Огранка: Овал Вес: 1,48 КТ Размер: 8,2х6х4мм Твердость: 7,5 Обработка: огранка Месторожд: Африка       Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для данного лота невозможна, прошу обратить на это внимание при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг высылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Другие

Wed, 16 Jan 2019 19:32:25 +0300
1.03 ct ШПИНЕЛЬ НАТУР. ТАНЗАНИЯ 6.8 x 5.3 x 3.2 мм - 1390 р.


  ШПИНЕЛЬ  НАТУРАЛЬНАЯ    КАМЕНЬ:   ШПИНЕЛЬ ЦВЕТ: МАЛИНОВО-РОЗОВАЯ ОГРАНКА:  ОВАЛ ФАЦЕТ   ПРОИСХОЖДЕНИЕ: ТАНЗАНИЯ ЧИСТОТА: VS  ВЕС: 1.03 ct РАЗМЕР: 6.8x5.3x3.2 мм ПОЛИРОВКА:  ОТЛИЧНО ТВЕРДОСТЬ:7.5-8 ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!  Шпинель

Wed, 16 Jan 2019 19:28:45 +0300
1.08 ct ШПИНЕЛЬ НАТУР. ТАНЗАНИЯ 6.2 x 5.6 x 3.8 мм - 1090 р.


  ШПИНЕЛЬ  НАТУРАЛЬНАЯ    КАМЕНЬ:   ШПИНЕЛЬ ЦВЕТ: ГОЛУБОЙ ОГРАНКА:  ОВАЛ ФАЦЕТ   ПРОИСХОЖДЕНИЕ: ТАНЗАНИЯ ЧИСТОТА: VS  ВЕС: 1.08 ct РАЗМЕР: 6.2x5.6x3.8 мм ПОЛИРОВКА:  ОТЛИЧНО ТВЕРДОСТЬ:7.5-8 ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!  Шпинель

Wed, 16 Jan 2019 19:19:19 +0300
1.28 ct ШПИНЕЛЬ НАТУР. ТАНЗАНИЯ 7.6 x 5.7 x 3.5 мм - 1190 р.


  ШПИНЕЛЬ  НАТУРАЛЬНАЯ    КАМЕНЬ:   ШПИНЕЛЬ ЦВЕТ: СИРЕНЕВЫЙ ОГРАНКА:  ОВАЛ ФАЦЕТ   ПРОИСХОЖДЕНИЕ: ТАНЗАНИЯ ЧИСТОТА: VS  ВЕС: 1.28 ct РАЗМЕР: 7.6x5.7x3.5 мм ПОЛИРОВКА:  ОТЛИЧНО ТВЕРДОСТЬ:7.5-8 ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!  Шпинель

Wed, 16 Jan 2019 19:15:37 +0300
2.91 ct НАТУР. ТУРМАЛИН 4 ШТ 5,8 х 5.2 х 3.3 мм - 1290 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка: ОВАЛ ФАЦЕТ Размер:  5.8 Х 5.2 Х 3.3 мм Вес:  2.91 ct    4 штуки Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет:   ЗЕЛЕНЫЙ  РОЗОВЫЙ Чистота:   SI Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 19:09:46 +0300
1.94 ct НАТУР. ТУРМАЛИН 3 ШТ 5,8 х 4.8 х 3.4 мм - 1090 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка: ОВАЛ ФАЦЕТ Размер:  5.8 Х 4.8 Х 3.4 мм Вес:  1.94 ct    3 штуки Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет:   ЗЕЛЕНЫЙ ЖЕЛТЫЙ РОЗОВЫЙ Чистота:   SI Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 19:04:04 +0300
1.28 ct VS НАТУР. ТУРМАЛИН 6.6 x 6.5 x 4.6 мм - 890 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка:  КРУГ ФАЦЕТ Размер:  6.6 Х 6.5 Х 4.6 мм Вес:  1.28 ct     Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет:   ЗЕЛЕНЫЙ Чистота:   VS  Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 18:57:10 +0300
0.98 ct НАТУР. ТУРМАЛИН 6.3 x 5.7 x 3.9 мм - 590 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка:  ОВАЛ ФАЦЕТ Размер:  6.3 Х 5.7 Х 3.9 мм Вес:   0.98 ct     Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет: НЕОН ЗЕЛЕНЫЙ Чистота:   SI (есть трещинки) Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 18:51:18 +0300
1.11 ct VS НАТУР. ТУРМАЛИН 6.7 x 5.9 x 4.1 мм - 690 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка:  ОВАЛ ФАЦЕТ Размер:  6.7 Х 5.9 Х 4.1мм Вес:   1.11 ct     Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет: ОЛИВКОВЫЙ Чистота:  VS  Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 18:47:16 +0300
1.09 ct VS НАТУР. ТУРМАЛИН 6.9 x 6.1 x 3.7 мм - 1290 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка:  ОВАЛ ФАЦЕТ Размер:  6.9 Х 6.1 Х 3.7 мм Вес:   1.09 ct     Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ С РОЗОВЫМ Чистота:  VS  Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 16:29:04 +0300
1.88 ct НАТУР. ТУРМАЛИН 9.1 x 7.4 x 3.7 мм - 890 р.


 НАТУРАЛЬНЫЙ  ТУРМАЛИН    Тип камня: ТУРМАЛИН Огранка:  ОВАЛ ФАЦЕТ Размер:  9.1 Х 7.4 Х 3.7 мм Вес:   1.88 ct     Происхождение: НИГЕРИЯ Цвет:  ЖЕЛТЫЙ Чистота:  SI (КАМЕНЬ ЧИСТЫЙ,НО ИМЕЮТСЯ ТРЕЩИНЫ,НА ФОТО НЕ ВИДНО) Полировка: Отлично Огранка: Отлично Обработка: Не подвергался         ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ, ОТПРАВКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.   Просьба не делать необдуманных ставок. Покупатели с нулевым рейтингом должны выйти на связь через (обсудить лот) , заблаговременно, до конца аукциона и подтвердить желание купить лот, иначе СТАВКИ БУДУТ СНЯТЫ!!!   КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ - ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ ЛОТ !!!    Турмалин

Wed, 16 Jan 2019 12:21:17 +0300
Балтийский янтарь!!! Набор из 3 крупных камней !!! - 1200 р.


100% натуральный янтарь с побережья Балтийского моря!!! Красивые крупные самородоки из медового янтаря. Размер и вес на фото.Подходят для ювелирных работ или как сувенирные камни(настольное украшение)Янтарь

Wed, 16 Jan 2019 12:16:58 +0300
1,5 ММ. ЛОТ - 100 ШТ. ПРИРОДНАЯ ЧЕРНАЯ ШПИНЕЛЬ. КРУГ. - 32 $


100% НАТУРАЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ ШПИНЕЛЬ, КРУГ - 100 шт. (Лот)  Без дополнительной обработки Размер камня – 1,50 мм Вес лота – ок. 1,80 карат Твердость: 8 Происхождение камня - Таиланд Лот предлагается под заказ. Резервируется у поставщика после полной предоплаты. Прежде, чем оформить заказ, уточняйте, пожалуйста, наличие О доставке: личные встречи не предусмотрены; доставка только почтовая  Способ оплаты изделия, доставки, упаковки: - на карту Сбербанка Приятных покупок!Шпинель

Wed, 16 Jan 2019 09:45:47 +0300
+Натуральные камушки из ювелиных изделий. Три штуки одним лотом. - 126 р.


Камушки из ювелирных изделий. Полупрозрачный бирюзового цвета (натуральный?) - 22 мм. перламутр натуральный - 25 мм. и натуральный полупрозрачный - 37 мм. Цена указана за комплект. Прекрасное состояние.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Другие

Wed, 16 Jan 2019 09:27:03 +0300
Очень крупный натуральный природный Рубин происхождение Африка Мозамбик 5,68 карата - 1 р.


Вашему вниманию представляется очень крупный просто гигантский натуральный природный Рубин происхождение Рубина из Африки что в мозамбике. Вес гигантского натурального Рубина составляет 5.68 карата размер 11,4 X 9,8 мм фото сделано максимально четко чтобы было видно всю красоту и натуральность природного Рубина. Данный Великолепный экземпляр вы можете приобрести за вашу цену сколько вы за него захотите за столько вы его и получите. Рубин является природным камнем. Если у вас есть вопросы вы всегда их можете задать через форму обратной связи задать вопрос продавцу. Рубина агаронен формой кабошона.Натуральный

Wed, 16 Jan 2019 09:06:45 +0300
Сертифицированный индийский александрит 3,60 карата с 1 руб. - 2 р.


Вашему вниманию представляется александрит купленный в Индии с сертификатом Индии вес данного экземпляра 3,60 карата. Размер данного камушка составляет 9 x 7 x 4 мм меняет цвет с зеленого на красный. Днём камешек зелёного цвета травянистого с синеватым отливом. А под лампой накаливания или по цветам свечей идёт бордово красный. На фото не удалось показать сине-зелёный цвет днём камеры Воспринимает как розовый. Если у вас есть вопросы вы всегда их можете задать через форму обратной связи задать вопрос продавцу также если что-то не видно постараюсь сделать дополнительные фото.Александрит

Шикарные Великолепные натуральные парные топазы Идеальная пара 10.55 карат - 3 р.


Великолепного качества и чистоты, натуральный шик топазы ,идеальные парные, идеально подходят друг другу вес пары составляет 10,55 карата 12х10мм это просто не Великолепного качества и красоты очень хорошо Будут радовать. Вы получите за вашу цену пару великолепнейших топазов. Очень интересные огранки фантазия. Если у вас возникнут вопросы всегда их можете задать через форму обратной связи задать вопрос продавцу а также если что-то не видно на фотографиях можете запросить дополнительные фотоТопаз


Просмотров: 5425
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
DC 2080 Зубная паста "Мягкая защита", для чувствительных зубов и десен, 125 г
DC 2080 Зубная паста "Мягкая защита", для чувствительных зубов и десен, 125 г
Профессиональная зубная паста с низкой степенью абразивности RDA-60 для нежного и бережного ухода за чувствительными зубами и деснами. Изготовлена на основе современного высококачественного абразива диоксида кремния (силики), который не повреждает и не стирает эмаль зубов при чистке. Густая, обильная пена проникает в самые отдаленные уголки полости рта и эффективно удаляет остатки пищи и зубного налета. Подходит для ежедневного применения. Характеристики:

  • Вес: 125 г.
  • Артикул: 898260.
  • Производитель: Корея.

    Товар сертифицирован.

    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
    Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Поставка осуществляется в одном из двух приведенных вариантов упаковок в зависимости от наличия на складе. Комплектация осталась без изменений....

  • Цена:
    165 руб

    Medical Collagene 3D Альгинатная маска для лица и тела Anti Wrinkle, 200 г
    Medical Collagene 3D Альгинатная маска для лица и тела Anti Wrinkle, 200 г