AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Бижутерия * RSS
Sun, 27 May 2018 10:31:43 +0300
брошь Чехословакия стекло под "аметист нефрит и хризолит" винтаж - 1850 р.


Винтажная красивая брошь со вставками из стекла цвета аметиста,нефрита и хризолита. Состояние отличное.Длина 6 на 2,7 см.Пример -как можно приколоть брошь к воротнику. Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.ВОЗМОЖЕН ТОРГБроши

Sun, 27 May 2018 09:42:22 +0300
браслет нефрит имитация современный Китай - 600 р.


Браслет  -имитация нефрита.Внутренний иаметр 6,2 см..Качественная упаковка гарантируется.Браслеты

Sun, 27 May 2018 09:33:27 +0300
Перстень Кольцо Скань Размер 17 - 300 р.


  Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.  Кольца

Sun, 27 May 2018 09:30:21 +0300
3 омплекта запонки серебро 875 родные ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ - 3400 р.


Без реставраций и т.д. Проба: пятиконечная звезда,  875, буквенное обозначение разное у всех комплектов ЦЕНА за 3 комплета одним лотомЗапонки

Sun, 27 May 2018 05:44:14 +0300
РЕДКОСТЬ запонки серебро 875 родные красный камень - АМЕТИСТ - 1900 р.


Без реставраций и т.д. Проба: пятиконечная звезда,  875, 5СЮ 18 7,2 гр масса БЕЗ ТОРГАЗапонки

Sun, 27 May 2018 02:24:41 +0300
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СОВЕТСКИЕ ЯНТАРНЫЕ СЕРЬГИ ! ВРЕМЕН СССР. НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ. К. Х. - 240 р.


ЯНТАРНЫЕ ВРЕМЕН СССР. НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ. 

Sun, 27 May 2018 02:18:19 +0300
Кольцо "МАКИ". Посеребрение. Финифть. Чернь. Скань. Ростовская. Перстень. Комплект. СССР. РФ. НОВЫЙ - 830 р.


Оригинал, не деколь и не литой мельхиор. Изготовлена последней мастерской изготавливающие оригинальную роспись и скань, мастера работают со времен СССР. Кольцо финифть и филигрань ручная. Роспись "Маки" Металл медь с покрытием серебра и припоем чистым серебром - на мельхиоре ручная работа не делается и он может быть вреден. Чернение - оксидирование. Безразмерное от 17 - другие размеры под заказ. Постоянным клиентам и при покупке комплекта со Скидкой. Принимаем индивидуальные заказы на финифть, оптом и в розницу. Изготовление не быстрое, от месяца - работа ручная. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Кольца

Sat, 26 May 2018 23:58:53 +0300
Ажурные СЕРЬГИ. СИРЕНЬ. Цветы. Посеребрение. Финифть. Скань. Новые. Сережки Ростовская. СССР Россия - 950 р.


Оригинал, не деколь и не литой мельхиор. Изготовлена последней мастерской изготавливающие оригинальную роспись и скань, мастера работают со времен СССР. Серьги Сирень Металл медь, покрытие и припой чистым серебром, чернение, ручная роспись и филигрань. Замки латунь с покрытием серебром и чернением Длина 4.2 Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Серьги

Sat, 26 May 2018 22:25:18 +0300
Брошь винтажная с Кремлем, металл, рисунок по типу чеканки, СССР, 70-е - 750 р.


Русская винтажная Брошь с видом Кремля, СССР, 70-е. Материал - металл, сверху - пластик. Рисунок с видом Москвы выполнен по типу чеканки. На фото №4 - оборотная сторона. Состояние очень хорошее. Длина 5,8 см. Высота 4,2 см без учета подвески. Высота с подвесками - 6,5 см. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Броши

Sat, 26 May 2018 22:19:24 +0300
Брошь, янтарь, из СССР - 750 р.


Брошь- винтаж, янтарь., недостатки - отсутствие фиксатораБроши

Sat, 26 May 2018 21:27:51 +0300
Перстень. Кольцо. Перламутр. Мельхиор. Винтаж. СССР. Размер- 17, 0. - 350 р.


Предлагается кольцо ручной работы с перламутром. Серебрение. Размер: 17-й. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней после окончания торгов. Отправляю в течении двух рабочих дней.Кольца

Sat, 26 May 2018 21:21:08 +0300
Брошь, брошка янтарная "Колокольчики", янтарь, СССР, клеймо, с 1 рубля - 95 р.


Брошь, брошка янтарная  , СССР, клеймо   47 х 45 ммБроши

Sat, 26 May 2018 21:09:56 +0300
Кулон Трансформер Оптимус Прайм - 150 р.


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы задавайте до того как сделать ставку,наличие уточняйте. Оптимус Прайм Размер: 3,0 х 3,5 см. Материал: Сталь. Шнурок (в комплекте): 45 (+5) см. Упаковка: Прилагается Оплата: 100% предоплата на карту РНКБ, Яндекс деньги (+4 % обналичка), перевод"Юнистрим", "Лидер", "Контакт",Почтовый перевод. Лоты комбинирую. При оплате уточняйте и проверяйте чтоб чистая сумма которая поступит на карту была не ниже заявленной стоимости лота + доставка!Кулоны

Sat, 26 May 2018 21:03:27 +0300
брошь сине-зеленое стекло стразы Чехословакия? - 300 р.


Красивейшая брошь (предроложительно,Чехословакия).Овал 4,0 на 3,0 см.Состояние отличное.Лот в свободной продаже,интересуйтесь наличинем до ставки.Качественная упаковка гарантируется.Броши

Sat, 26 May 2018 21:02:46 +0300
Браслет Кожа (нат) - 250 р.


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы задавайте до того как сделать ставку,наличие уточняйте. Материал: Натуральная кожа,металл. Длина: 23 см. Ширина: 2 см. Оплата: 100% предоплата на карту РНКБ, Яндекс деньги (+4 % обналичка), перевод"Юнистрим", "Лидер", "Контакт". Лоты комбинирую. При оплате уточняйте и проверяйте чтоб чистая сумма которая поступит на карту была не ниже заявленной стоимости лота + доставка!      Браслеты

Sat, 26 May 2018 21:02:37 +0300
Браслет Кожа (нат) - 250 р.


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы задавайте до того как сделать ставку,наличие уточняйте. Материал: Натуральная кожа,металл. Длина: 23 см. Ширина: 2 см. Оплата: 100% предоплата на карту РНКБ, Яндекс деньги (+4 % обналичка), перевод"Юнистрим", "Лидер", "Контакт". Лоты комбинирую. При оплате уточняйте и проверяйте чтоб чистая сумма которая поступит на карту была не ниже заявленной стоимости лота + доставка!      Браслеты

Sat, 26 May 2018 21:02:25 +0300
Браслет Кожа (нат) - 250 р.


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы задавайте до того как сделать ставку,наличие уточняйте. Материал: Натуральная кожа,металл. Длина: 23 см. Ширина: 2 см. Оплата: 100% предоплата на карту РНКБ, Яндекс деньги (+4 % обналичка), перевод"Юнистрим", "Лидер", "Контакт". Лоты комбинирую. При оплате уточняйте и проверяйте чтоб чистая сумма которая поступит на карту была не ниже заявленной стоимости лота + доставка!      Браслеты

Sat, 26 May 2018 21:02:15 +0300
Браслет Кожа (нат) - 250 р.


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы задавайте до того как сделать ставку,наличие уточняйте. Материал: Натуральная кожа,металл. Длина: 23 см. Ширина: 2 см. Оплата: 100% предоплата на карту РНКБ, Яндекс деньги (+4 % обналичка), перевод"Юнистрим", "Лидер", "Контакт". Лоты комбинирую. При оплате уточняйте и проверяйте чтоб чистая сумма которая поступит на карту была не ниже заявленной стоимости лота + доставка!      Браслеты

Sat, 26 May 2018 21:02:07 +0300
Браслет Кожа (нат) - 250 р.


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы задавайте до того как сделать ставку,наличие уточняйте. Материал: Натуральная кожа,металл. Длина: 23 см. Ширина: 2 см. Оплата: 100% предоплата на карту РНКБ, Яндекс деньги (+4 % обналичка), перевод"Юнистрим", "Лидер", "Контакт". Лоты комбинирую. При оплате уточняйте и проверяйте чтоб чистая сумма которая поступит на карту была не ниже заявленной стоимости лота + доставка!      Браслеты

Sat, 26 May 2018 20:20:36 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО. ПЕЙЗАЖНЫЙ ЯНТАРЬ. ВРЕМЕНА СССР. РАЗМЕР: 16,25. ВИНТАЖ. С 1 РУБЛЯ!!! - 4 р.


Старенькое Кольцо. Пейзажный Янтарь. Размер: 16,25. Мельхиор. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег. Сумма доставки лотов с 1 рубля НЕ суммируется. Или оговаривается ДО окончания торгов.Кольца

Sat, 26 May 2018 20:17:04 +0300
бусы колье натуральный перламутр белый 49 см - 850 р.


Эффектнаое укршение из натурального перламутра. Смотрится стильно и гармонично.ЗВЕНЬЯ ОДИНАКОВЫЕ -ДЛИНА 15 мм,общая длина колье бус 49 см. В наличии имеются другого вида перламутровые бусы.Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируется.Колье

Sat, 26 May 2018 20:16:29 +0300
браслет зеленый нефрит имитация современный Китай - 700 р.


Браслет  -имитация нефрита.Внутренний иаметр 6,5 см..Качественная упаковка гарантируется.Браслеты

Sat, 26 May 2018 20:14:49 +0300
браслет нефрит имитация современный Китай - 700 р.


Браслет  -имитация нефрита.Внутренний иаметр 6,8 см..Качественная упаковка гарантируется.Браслеты

Sat, 26 May 2018 18:05:55 +0300
Брошь с камеей, СССР, винтаж - 1030 р.


Здравствуйте! Спасибо, что посетили мою страницу. Предлагаю Вам брошь с женским барельефом, белый металл, вставки - прозрачные "камушки", размер - 45 х 50 мм. Состояние - см. на фото.   Смотрите также другие мои лоты. С уважением ко всем, АрхисТраТиг.  Броши

Sat, 26 May 2018 17:58:38 +0300
Винтажная брошь - Чехословакия , времен СССР - 1000 р.


фото не передает всей красоты , в идеальном состоянии! В идеальном состоянии ( см.фото)Броши

Sat, 26 May 2018 17:48:09 +0300
Винтажное чешское колье времен ссср , состояние - нового! - 1800 р.


Красивое , в идеальном состоянии ( см.фото), замок рабочий!Колье

Sat, 26 May 2018 17:27:02 +0300
Брошь серебро 875 - 500 р.


Всё на фотоБроши

Sat, 26 May 2018 17:24:54 +0300
БРОШЬ СССР - ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ И БОЛЬШАЯ - ВИНТАЖ - RRR!!!!! - 1150 р.


ОРИГИНАЛ!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ОТЛИЧНОЕ!!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ брошек. Отправка только по России.Броши

Sat, 26 May 2018 15:34:09 +0300
БРОШЬ СССР - ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ И БОЛЬШАЯ - ВИНТАЖ - RRR!!!!! - 1150 р.


ОРИГИНАЛ!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ОТЛИЧНОЕ!!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ брошек. Отправка только по России.Броши

Sat, 26 May 2018 15:15:48 +0300
Подвеска Лист,Листок ажурный. Металл.Кулон. - 250 р.


Стильные ажурные подвески разных цветов .Цена за 1штПодвески

Sat, 26 May 2018 15:13:37 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ, клеймо, булавка. - 500 р.


 БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ФОТОГРАФИЯ  - ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! состояние на подробных фотографиях., недостающая информация по лоту через форму " обсудить лот "  Уважаемые покупатели!!!Доброго времени суток!!! Просьба ознакомиться до выставления ставки !!!  Условия доставки и оплаты :  Оплата лотов осуществляется в течении 3-х дней после завершения аукциона. Оплата производится на карту Сбербанка, денежные переводы системами: "Корона", "Вестерн юнион", "Контакт", "PayPal" и др. - не приветствуются, но допустимы, если оплата таким способом была оговорена со мной заранее, строго до выставления ставки. Почтовые услуги к сумме стоимости лота +380 р. оплачиваются покупателем. При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется., для лёгких отправлений действует экономичная доставка. По факту отправки, предоставляю трек номер для отслеживания посылке. Прошу самостоятельно следить за передвижением посылки на сайте Почты России. Доверяйте информации на сайте Почты России " о готовности к выдачи ".( извещения, в ящик, бывают опаздывают, по мере возможности информирую покупателей о готовности к получению...). Отправка оплаченных лотов осуществляется в течении рабочей недели,не более 2-х раз, по мере накопления заказов. Отправка лотов, по умолчанию, осуществляется традиционно - Почтой России.  Для покупателей в Санкт-Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, личные встречи в других местах исключены,возможна отправка курьера по городу, по желанию покупателя.  Условия продажи :   Так как аукцион " Мешок "  является виртуальной торговой площадкой, следовательно фотография - является основной информацией при покупке лота. Лот продажи  - строго соответствует фотографии, интересующие Вас вопросы по теме лота просьба задавать через форму " обсудить лот " строго до выставления ставки. Все предметы моих аукционов Б/у, следы бытования допустимы, подробная фотофиксация с разных ракурсов дает развернутую картину "о лоте продажи ", о скрытых дефектах сообщается в лоте дополнительно,если они не видны при съёмке.  Я, как продавец,  - гарантирую упаковку Вами приобретаемого ( - ых ) предмета (- тов), максимально соблюдая надежность и рациональность упаковки исходя из материалов и хрупкости отправляемого (- ых ) предмета ( - тов )., моя ответственность, как продавца, по понятным нам обстоятельствам заканчивается : с момента передачи упакованной посылки сотруднику Почты России или курьеру (транспортной компании) , с помощью которой, по желанию клиента может осуществляться отправка.Ответственность за работу Почты России и транспортной компании с помощью которой осуществляется отправка - не несу.,. Особо крупные и хрупкие предметы рекомендую отправлять транспортной компанией, с вызовом курьера на место., с дополнительной страховкой, описью содержимого. Или забирать лично., ( с помощью  знакомых, родствеников, доверенных лиц...) в городе Санкт - Петербурге.  Выставленная ставка на мой лот Вами является Вашим согласием по умолчанию, на оплату стоимости лота по итогу аукциона или покупки лота по блиц цене с учетом стоимости почтовых услуг указанных при продаже и оплаты лота в трехдневный срок после завершения аукциона.  /С Уважением ВСЕГДА ВАШ "БЫТ - СБЫТ" С лучшими пожеланиями !!! удачи в приобретении предметов новых коллекций /Броши

Sat, 26 May 2018 13:52:57 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ, Цветное матовое стекло , " ЛИМОН С ПЕРЛАМУТРОМ " ЧЕХОСЛОВАКИЯ. ( не частая) - 1000 р.


 БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ФОТОГРАФИЯ  - ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! состояние на подробных фотографиях., недостающая информация по лоту через форму " обсудить лот "  Уважаемые покупатели!!!Доброго времени суток!!! Просьба ознакомиться до выставления ставки !!!  Условия доставки и оплаты :  Оплата лотов осуществляется в течении 3-х дней после завершения аукциона. Оплата производится на карту Сбербанка, денежные переводы системами: "Корона", "Вестерн юнион", "Контакт", "PayPal" и др. - не приветствуются, но допустимы, если оплата таким способом была оговорена со мной заранее, строго до выставления ставки. Почтовые услуги к сумме стоимости лота +380 р. оплачиваются покупателем. При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется., для лёгких отправлений действует экономичная доставка. По факту отправки, предоставляю трек номер для отслеживания посылке. Прошу самостоятельно следить за передвижением посылки на сайте Почты России. Доверяйте информации на сайте Почты России " о готовности к выдачи ".( извещения, в ящик, бывают опаздывают, по мере возможности информирую покупателей о готовности к получению...). Отправка оплаченных лотов осуществляется в течении рабочей недели,не более 2-х раз, по мере накопления заказов. Отправка лотов, по умолчанию, осуществляется традиционно - Почтой России.  Для покупателей в Санкт-Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, личные встречи в других местах исключены,возможна отправка курьера по городу, по желанию покупателя.  Условия продажи :   Так как аукцион " Мешок "  является виртуальной торговой площадкой, следовательно фотография - является основной информацией при покупке лота. Лот продажи  - строго соответствует фотографии, интересующие Вас вопросы по теме лота просьба задавать через форму " обсудить лот " строго до выставления ставки. Все предметы моих аукционов Б/у, следы бытования допустимы, подробная фотофиксация с разных ракурсов дает развернутую картину "о лоте продажи ", о скрытых дефектах сообщается в лоте дополнительно,если они не видны при съёмке.  Я, как продавец,  - гарантирую упаковку Вами приобретаемого ( - ых ) предмета (- тов), максимально соблюдая надежность и рациональность упаковки исходя из материалов и хрупкости отправляемого (- ых ) предмета ( - тов )., моя ответственность, как продавца, по понятным нам обстоятельствам заканчивается : с момента передачи упакованной посылки сотруднику Почты России или курьеру (транспортной компании) , с помощью которой, по желанию клиента может осуществляться отправка.Ответственность за работу Почты России и транспортной компании с помощью которой осуществляется отправка - не несу.,. Особо крупные и хрупкие предметы рекомендую отправлять транспортной компанией, с вызовом курьера на место., с дополнительной страховкой, описью содержимого. Или забирать лично., ( с помощью  знакомых, родствеников, доверенных лиц...) в городе Санкт - Петербурге.  Выставленная ставка на мой лот Вами является Вашим согласием по умолчанию, на оплату стоимости лота по итогу аукциона или покупки лота по блиц цене с учетом стоимости почтовых услуг указанных при продаже и оплаты лота в трехдневный срок после завершения аукциона.  /С Уважением ВСЕГДА ВАШ "БЫТ - СБЫТ" С лучшими пожеланиями !!! удачи в приобретении предметов новых коллекций /Броши

Sat, 26 May 2018 13:07:29 +0300
7ю| БУСЫ бусины гематит 72 см. без замка на леске стекло и пресованый коралл украшение - 150 р.


Состояние на фото, прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить. Бусы

Sat, 26 May 2018 12:49:12 +0300
7ю| БУСЫ и БРАСЛЕТ времен СССР кость костяные на леске и нити винтаж ручная работа короб2 - 1050 р.


Похоже что, ручная работа, натуральная кость. Бусы на леске, браслет на белой нити.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Бусы

Sat, 26 May 2018 12:48:50 +0300
7ю| Бижутерия БРАСЛЕТ самоделка TOYOTA белый сплав 17,5 х ,1,5-1,8 см. короб3 украшение - 250 р.


Звенья перемешиваются, когда снимаешь браслет с руки, застежка может выпадать. На руке лежит нормально, см на фото. Звенья не запаяны, ходят свободно.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Браслеты

Sat, 26 May 2018 12:41:15 +0300
7ю| БУСЫ бусины на леске 160 см. имитация бирюзы крашенный материал крошка украшение - 100 р.


Вес нитки 160 см на моих весах- ок. 120 гр. Прокраска неравномерная внутри белый материал, не путать с прессованной бирюзовой крошкой! Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Бусы

Sat, 26 May 2018 12:39:41 +0300
7ю| Бижутерия КУЛОН новый Etalon Jenavi Женави Гаал ювелирный сплав украшение - 350 р.


Ювелирный сплав с антиаллергическим гальваническим покрытием меди, согласно ярлыку. Упаковка немного помятая, кулон новый, на синтетическом шнурке с застежкой. Подлинность изделия можно проверить по названию и изображению в каталоге на сайте Эталон-Женави. Куплен у производителя.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. тумбаверхКулоны

Sat, 26 May 2018 12:32:38 +0300
7ю| БУСЫ бусины 1,2 см. зеленое стекло под кошачий глаз или под нефрит на леске с замком 103 см - 550 р.


Бусины круглой формы, в некоторых есть внутренние трещины, темные вкрапления и царапины. На одной бусине есть боковой прокол сквозной. Маленькие бусинки имеют вытретые края. Издали не заметны. Думаю, что это стекло. Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок  крючок-застежка. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Бусы

Sat, 26 May 2018 12:30:22 +0300
7ю| ЧЕТКИ мусульманские по 11 бусин - бочонком нитка пластмасса с переливом вера религия - 330 р.


Бусины в форме бочонка, есть вмятины, пузыри внутри, у некоторых видны боковые швы. Можно переделать в православные по 10 бусин. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Другое

Sat, 26 May 2018 12:26:42 +0300
0ю| ЗАПОНКИ и ЗАЖИМ для галстука 70 мм. S.Quire набор новый в подарочной упаковке полкатумбаВ - 850 р.


Торговая марка S.Quire - относительно новая марка на российском рынке. S.Quire - это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена-качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок. В коллекции S.Quire входит широкий ассортимент разнообразных товаров: фляги, заколки для галстуков, запонки, брелоки, бритвенные наборы, кружки, термосы, портсигары, пепельницы, изделия из кожи, винные аксессуары и наборы с различной комплектацией вышеперечисленных аксессуаров. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Запонки

Sat, 26 May 2018 11:38:40 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,7 см. тельного цвета с отражением граненое стекло на леске с замком 44,5 см. - 320 р.


Думаю, что это стекло. Современные. Каждая бусина уникальна- своя огранка и толщина, см на фото.  Замок  магнитный. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Покрытие замка от времени хранения может облезать- уточняйте. Бусы

серьги бирюза бижутерия красивые - 550 р.


Серьги диаметром 20 мм, красивый оттенок иск.бирюзы.Не ношены.Качественная упаковка гарантируетсяСерьги


Просмотров: 2502
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
 
Victoria Soap Lanolin-Agg-Tval Мыло-маска для лица, 50 г
Victoria Soap Lanolin-Agg-Tval Мыло-маска для лица, 50 г
В Швеции мыло-маска Ланолин-Эгг-Твал используется для ухода за кожей из поколения в поколение. Изначально шведские женщины самостоятельно готовили его в домашних условиях из ланолина, розовой воды и яичных белков. Уникальное средство сочетает в себе функцию бережного очищения в виде ежедневного умывания и дополнительного ухода в качестве маски для лица. Подходит для всех типов кожи. Действие Мыло - Маски 6 в 1: 1. Сужает поры 2. Повышает упругость кожи 3. Контролирует секрецию сальных желез 4. Контролирует шелушение кожи 5. Питает и увлажняет 6. Улучшает цвет лица...

Цена:
454 руб

Lanvin Eclat D'Arpege Woman Парфюмерная вода, 100 мл Женская парфюмерная вода-спрей, 100 мл
Lanvin Eclat D'Arpege Woman Парфюмерная вода, 100 мл
Роман между женщиной и "Eclat D'Arpege" - далеко не мимолетный флирт, это нежное и чистое чувство, которое останется с вами на очень долгое время. Аромат не покинет вас, пока вы остаетесь самой собой, он будет сопровождать вас всегда и везде, подчеркивая все грани вашего обаяния.

Классификация аромата : Цветочные, фруктовые. Пион, цветок персика, чай, амбра, мускус, сирень, злаки, кедр, османтус.

Самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день - парфюмерная вода. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества - с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20% при 90% спирте), с другой - более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмерная вода - самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Как правило, парфюмерная вода всегда в спрее-пульверизаторе, что удобно для использования и транспортировки. Так что если духи по какой-либо причине приобрести нельзя, парфюмерная вода, безусловно, - самая лучшая им замена.