AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Бижутерия * RSS
Tue, 16 Oct 2018 21:40:46 +0300
WEISS Брошь Винтаж США Клеймо - 1390 р.


Винтажная брошь США Маркировка - WEISS 3,5 см х 6 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:40:05 +0300
JULIANA Гарнитур винтажная брошь и клипсы США - 2790 р.


JULIANA Винтажная брошь США Брошь - 3 см х 6 см клипсы - 3,5 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:39:01 +0300
JULIANA Крупная винтажная брошь США - 1390 р.


JULIANA Винтажная брошь США 4,5 см х 7 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:38:40 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.


Винтажная брошь США 4,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:38:23 +0300
Брошь Камея - 1 р.


Оригинал хорошее состояние смотрите фотоБроши

Tue, 16 Oct 2018 21:37:36 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.


Винтажная брошь США 4,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:36:48 +0300
Крупная винтажная брошь США - 890 р.


Винтажная брошь США 8 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:35:31 +0300
Винтажная брошь США - 890 р.


Винтажная брошь США 5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:34:17 +0300
JULIANA Крупная винтажная брошь-кулон США - 1190 р.


JULIANA Винтажная брошь-кулон США 5 см х 6 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:33:00 +0300
Винтажная брошь США - 1250 р.


Винтажная брошь США 5,5 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:32:12 +0300
SARAH COVENTRY Брошь Винтаж США Клеймо - 1190 р.


SARAH COVENTRY Брошь Винтаж США Маркировка - SARAH COV Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:30:09 +0300
DAMASCENE Брошь Винтаж - 990 р.


DAMASCENE Брошь Винтаж Состояние отличное 5 см Технология изготовления Damascene art Дамаскин (damascening) — это искусство инкрустации различных металлов друг в друга, чаще всего золото или серебро в основу из меди, стали или сплавов. За основу берется медная или стальная пластина, на которую затем наносятся узоры. Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:24:35 +0300
Винтажная брошь 70- е гг. США - 390 р.


Винтажная брошь США 3 см х 3,5 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 21:24:25 +0300
1426 запонки ссср латунь горячая эмаль - 650 р.


ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙЗапонки

Tue, 16 Oct 2018 21:21:34 +0300
1427 запонки ссср латунь горячая эмаль адмиралтейство вднх/всхв - 650 р.


ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙЗапонки

Tue, 16 Oct 2018 21:03:00 +0300
Браслет - 30 р.


Лот состоит из 1 комплекта. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 20:56:12 +0300
Брошь, брошка "Чаепитие", живопись, металл, СССР, клеймо, в оригинальной коробке, РЕДКОСТЬ с 1 рубля - 6 р.


 Брошь, брошка "Чаепитие", живопись, металл, СССР, клеймо, в оригинальной коробке, РЕДКОСТЬ, диаметр 5 см  Броши

Tue, 16 Oct 2018 20:51:03 +0300
Браслет - 30 р.


Лот состоит из 1 комплекта. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 20:49:48 +0300
7ю| БУСЫ бусины крошка на леске 90 см. похожи на змеевик украшение камень - 250 р.


Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Удалить все Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:48:32 +0300
7ю| БУСЫ бусины дерево светлое 14-15 мм. на леске с замком 43,5 см украшения тумбаниз - 200 р.


Есть изьяны, бусины неравномерного окраса, неравномерно блестят и нервной величины и формы. Современные.  Могут встречаться трещинки, места где дерево рассохлось. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:47:50 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские камень похож на кварц золочение клеймо РСВМ или РС8М короб1 - 250 р.


 Уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:47:41 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,6 и 0,9 см имитация коралла на леске с замком 50 см украшение мода - 250 р.


Какой-то пресованный материал, покрытый красным лаком. Ест места, где лак лежит неровно, см на фото- гуще. Бусины современные. Замок крючок. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. полка35гол Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:47:24 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские новые золоченые камень группы родонит ц.8 руб. 10 коп. короб1 - 250 р.


Одна застежка ходит свободнее другой.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:46:36 +0300
7ю| БУСЫ бусины гематит голубое стекло розовый кварц без замка на леске 80 см. украшение полка35гол - 250 р.


Состояние на фото, прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить.  Могут встречаться точечные сколчики на синем стекле. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Удалить все Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:45:08 +0300
7ю| БУСЫ бусины дерево светлое и темное 14-15 мм. и 11 мм. на леске с замком 50 см тумбаниз - 200 р.


Есть изьяны, бусины неравномерного окраса, неравномерно блестят и нервной величины и формы. Современные.  Могут встречаться трещинки, места где дерево рассохлось. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:43:28 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,5 см. фиолетовое граненое стекло на леске с замком 43 см. украшение - 250 р.


Думаю, что это стекло. Современные. Каждая бусина уникальна- своя огранка и толщина, см на фото.  Замок магнитный. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов. У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Покрытие замка от времени хранения может облезать- уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:41:23 +0300
7ю| Бижутерия ЦЕПЬ цепочка БОЛЬШАЯ ок.110 см. вес 150 гр. ширина зв 1 см. не запаянная темный сплав - 250 р.


Если приглядеться на стыках видны следы коррозии. Можно использовать как ручка к сумке.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Удалить все Можете и там, задавать мне вопросы. Другое

Tue, 16 Oct 2018 20:39:43 +0300
БУСЫ ЯНТАРЬ Шары КРУПНЫЕ Ожерелье Винтаж КАЛИНИНГРАД 70-е КЛАССИКА - 5500 р.


НАДЕВАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ- ПРИМ 60 СМ -ЯНТАРЬ натуральный прессованый БУСИНЫ КРУПНЫЕ       см фото         см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеБусы

Tue, 16 Oct 2018 20:39:20 +0300
7ю| БУСЫ бусины крошка на леске 65 см. похожи на змеевик камень украшение - 250 р.


Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Удалить все Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:38:53 +0300
7ю| БУСЫ бусины 1 см. красно-рыжее стекло грани покатые на леске с замком 42,5 см украшение - 250 р.


На одной бусине есть царапины белого цвета см на фото.  Думаю, что это стекло. Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок  вертушка. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:38:15 +0300
7ю| БУСЫ бусины дерево темное 14-15 мм. на леске с замком 51 см украшения тумбаниз - 200 р.


Есть изьяны, бусины неравномерного окраса, неравномерно блестят и нервной величины и формы. Современные.  Могут встречаться трещинки, места где дерево рассохлось. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 20:38:05 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские золоченые позолота камень зеленый черный белый как новые короб1 - 250 р.


Состояние на фото. Внутри камней есть  трещины (еще при производстве видимо, или такова природа этого камня?). Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:37:56 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские алюминий оранжевое стекло короб1 аксессуары - 100 р.


Одна площадка на стекле больше другой, немного вытерты края граней, слабозаметные скольчики, заметны ногтем. Уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:37:48 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские желтый металл, или покрытие полые с прорезью - 100 р.


Точечные следы окисления с обратной стороны, обе запонки вертятся на основании. Позолота потемнела. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:30:55 +0300
0ю| Бижутерия ЗАКОЛКА мужская для галстука 6,5 см. желтого цвета - 250 р.


Состояние на фото.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:29:59 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские MONT BLANC Germany 10 JWL нержавеющая сталь клейма арт. MB111309 - 11950 р.


В коробке. Внешняя упаковочная  белая коробка не соответствует этим запонкам- другой артикул. Артикул 111309 указан в паспорте, который прилагается к запонкам. Дата продажи 03.11.2016.  Подлинность не гарантирую. Решать Вам.  Повреждений не обнаружено, внутри есть надписи на каждой запонке: 10 JWL- нанесена, как лазерная гравировка, рядом Steel- вдавлена На другой стороне :  MONT BLAN - выдавлена расположена столбиком: одно слово под другим. Рядом фирменный знак в правом верхнем углу.  Далее GERMANY- выдавлена. Так же смотрите надпись на лицевой стороне каждой запонки: MONTBLANC.  Коробка сделана в Китае, есть надпись. Последнее фото из интернета.  Уточняйте подробности. Данный лот отправляется с объявленной ценностью посылкой, или 1 классом, прошу это учитывать для подсчета доставки, сообщите индекс.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Лоты до 300 руб. на моем втором аккаунте BossAlto https://meshok.net/?user=767135Запонки

Tue, 16 Oct 2018 20:28:18 +0300
ПОДВЕСКА КОЛЬЕ ОЖЕРЕЛЬЕ Этника. КРУПНЫЙ " КОРАЛЛЫ БИРЮЗА. ХРИЗОЛИТЫ" Родная Цепочка РУЧНАЯ РАБОТА - 750 р.


шикарная подвеска очень крупная более 10 см и цепочка около 60 см отличное украшение на шею, вы не останетесь незамеченой вставки все на месте элитная бижутерия Ранее покупалась на "мешке" см фото   рекоендую!!!!       см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеПодвески

Tue, 16 Oct 2018 20:13:55 +0300
0ю| ЗАПОНКИ и ЗАЖИМ для галстука 70 мм. S.Quire набор новый в подарочной упаковке полкатумбаВ - 500 р.


Торговая марка S.Quire - относительно новая марка на российском рынке. S.Quire - это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена-качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок. В коллекции S.Quire входит широкий ассортимент разнообразных товаров: фляги, заколки для галстуков, запонки, брелоки, бритвенные наборы, кружки, термосы, портсигары, пепельницы, изделия из кожи, винные аксессуары и наборы с различной комплектацией вышеперечисленных аксессуаров. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Лоты до 300 руб. на моем втором аккаунте BossAlto https://meshok.net/?user=767135  Запонки

Tue, 16 Oct 2018 18:08:16 +0300
Брошь - 5000 р.


Брошь 925 проба серебра,эмали,отличное состояние,дополнительные фото по запросу.Броши

Tue, 16 Oct 2018 18:03:17 +0300
Брошь КАМЕЯ винтаж - 1250 р.


Брошь камея ,застежка булавка с фиксатором,вставка выполнена под черепахавое стекло ,оправа металл.Размер 5см на 4см.Броши

Tue, 16 Oct 2018 18:02:50 +0300
Брошь собака собачка мопс бульдог - 380 р.


Брошка собачка. Размеры 3*2,8 см.Броши

Tue, 16 Oct 2018 18:00:00 +0300
Заколка СССР цветок,позолота. - 1 р.


Заколка СССР цветок,позолота. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругое

Tue, 16 Oct 2018 17:00:00 +0300
Распродажа! Ожерелье из костей. Кость. Ожерелье воинов. Клык? Цевка? - 699 р.


Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Ожерелья

Tue, 16 Oct 2018 17:00:00 +0300
Кулон янтарь? (лот № 2368) {-5} с рубля - 1 р.


с рубля 57х33х8 мм вес 6.8 гр  Кулоны

Tue, 16 Oct 2018 16:47:24 +0300
Брошка. Винтаж. - 300 р.


Состояние на фотоБроши

Tue, 16 Oct 2018 16:29:10 +0300
Серьги. Финифть. - 300 р.


Состояние на фотоСерьги

Tue, 16 Oct 2018 16:18:46 +0300
Элегантные длинные серьги!!!, доставка 199 руб - 1 р.


263   Элегантные длинные  серьги!!!, доставка 199 руб 3 цвета - розовое золото, золото, серебро - ПИШИТЕ!!! Размер: 8 см х 2,4 см      Серьги

Tue, 16 Oct 2018 16:11:46 +0300
Комплект - 2 бирюзовых браслетика!!! доставка 199 руб - 1 р.


262 Комплект - 2 бирюзовых браслетика!!!  доставка 199 руб Можно два одинаковых - можно разные - пишите!!! длина: 17 см + 5 см        Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 16:08:18 +0300
Элегантные длинные серьги!!!, доставка 199 руб - 1 р.


261   Элегантные длинные  серьги!!!, доставка 199 руб 3 цвета - розовое золото, золото, серебро - ПИШИТЕ!!! Размер: 9,5 см х 2,5 см      Серьги

Tue, 16 Oct 2018 15:56:23 +0300
Браслет Винтаж США - 790 р.


Браслет Винтаж США Состояние отличное 19 см Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 15:44:50 +0300
MONET Браслет Винтаж США Маркировка - 890 р.


Браслет Винтаж США Маркировка - MONET На передней части еле заметный скол позолоты 18 см Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 15:40:34 +0300
Браслет Винтаж США - 990 р.


Браслет Винтаж США 18,5 см < Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 15:11:56 +0300
Винтажная брошь США - 290 р.


Винтажная брошь США Не хватает 3 кристаллов 3 см Состояние хорошее Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 14:58:15 +0300
БРОШЬ Винтаж Англия " ЗОЛОТОЙ БАНТ или УЗЕЛОК" эффектная тяжёленькая МАТОВОЕ И ГЛЯНЦЕВОЕ ЗОЛОТО - 450 р.


Неповторимая классика подо всё глубокое золочение латуни качественная бу состояние , очень хорошее и смотрите фото См фото         см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеБроши

Tue, 16 Oct 2018 14:30:28 +0300
БРОШЬ Винтаж СССР Миниатюрная " СЕРЕБРИСТАЯ ПОДКОВА с ЗОЛОТЫМ КОЛОКОЛЬЧИКОМ" РЕДКОСТЬ РЕТРО БРОШКА - 650 р.


Старинная красивая нежная брошь в серебристых тонах колокольчик позолоченый возможно серебро , но продаю как качественную бижутерию   длина по основанию прим 2 см замочек в норме небольшая брошечка См фото         см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеБроши

Tue, 16 Oct 2018 14:27:25 +0300
Распродажа! Винтажные Бусы натуральный Янтарь. Желтый Янтарь. Длина 80 см. Янтарный Замок? С Биркой - 1999 р.


Самовывоз. Возможна доставка по СПб от 300р. Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии. Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание. Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу. Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара. Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой. ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю. Спасибо за внимание.Колье

Tue, 16 Oct 2018 13:34:35 +0300
Брошь Лиса Лисица Лисичка - 450 р.


Брошка Лиса. Размеры 4,2*3,4 см, камень голубого цвета 2,3*1,6 см.Броши

Tue, 16 Oct 2018 13:05:01 +0300
Комплект. Сет. Брошь. Клипсы.Эмаль. - 1600 р.


Металл. Эмаль  5 х 6 см брошь.  3 х 4 см клипсы.  Комплекты

Tue, 16 Oct 2018 12:43:04 +0300
Кулон - подвеска. "Ароматница". Ручная работа. Этно. Винтаж. - 350 р.


Предлагается кулон-подвеска. Камень. Ручная работа. Нет крышечки. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Кулоны

Tue, 16 Oct 2018 12:27:42 +0300
ВИНТАЖНЫЕ БУСЫ."КУЧА ПОЗИТИВА!". Муранское? Венецианское? Чешское? Цветное стекло. - 1750 р.


Предлагаются бусы из цветного стекла. Длина: 45 см. Шпрингельный замочек из серебра 925 пробы. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней после окончания торгов. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения оплаты.Бусы

Tue, 16 Oct 2018 12:27:14 +0300
0ю| ЗАПОНКИ СССР советские темный камень похож на агат клеймо РСIМ золочение кор1 мужские аксессуары - 250 р.


На позолоте местами есть окисления. Уточняйте.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Запонки

Tue, 16 Oct 2018 12:23:54 +0300
7ю| Бижутерия ЦЕПЬ цепочка желтая запаянная 44 см. замочек не родной полкатумбаверх - 100 р.


Замочек и колечки рядом с замочком- не родные, современные. Цепочка советских времен. Похожа на латунь, или что-то вроде этого.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Удалить все Можете и там, задавать мне вопросы. Другое

Tue, 16 Oct 2018 12:20:30 +0300
7ю| Бижутерия СЕРЬГИ Красная Пресня золочение и белый металл - 250 р.


Замки закрываются, держат, один немного слабее, специально не чищу, могут покрыться патиной. .  Ссылка на каталог: http://kr-presnya.ru/prod.php?prod=6001&page=24&par=4406#cat  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Серьги

Tue, 16 Oct 2018 12:17:02 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,5 см имитация агата крученые на трех лесках с замком 45 см украшение - 250 р.


Какой-то пресованный материал, покрытый черным лаком.  Бусины современные. Замок крючок. Прочность не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 12:13:20 +0300
7ю| Бижутерия ПОДВЕСКА новая Etalon Jenavi Женави Гаал ювелирный сплав украшение кулон - 250 р.


Ювелирный сплав с антиаллергическим гальваническим покрытием меди, согласно ярлыку. Упаковка немного помятая, кулон новый, на синтетическом шнурке с застежкой. Подлинность изделия можно проверить по названию и изображению в каталоге на сайте Эталон-Женави. Куплен у производителя.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. тумбаверх  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Удалить все Можете и там, задавать мне вопросы. Подвески

Tue, 16 Oct 2018 12:06:01 +0300
Брошь чешская старинная редкая - 1500 р.


Находка для коллекции винтажных брошей, старая брошь латунь, усыпана камнями огранки кабошон, длина 5,3 см, застежка рабочая, состояние хорошее. Лоты объединяю. Высылаю по предоплате на карту сбербанка + 200 руб пересылка. Просьба перед покупкой уточнять наличие.Броши

Tue, 16 Oct 2018 11:58:49 +0300
ВИНТАЖНЫЕ БУСЫ "БЕЛЫЕ". 80-90-е гг. СССР. ВИНТАЖ. - 250 р.


Предлагаются бусы из 80-х 90-х годов. Пластик. Винтаж. Длина-40 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Бусы

Tue, 16 Oct 2018 11:44:12 +0300
Резной браслет из натуральной кожи КРС. СССР. Ручная работа. 80-е гг. Винтаж. - 750 р.


Предлагается браслет. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Браслеты

Tue, 16 Oct 2018 11:42:27 +0300
7ю| БУСЫ бусины белое и разноцветное стекло на леске без замка 84 см украшения - 350 р.


 Современные. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов, или скольчики, уточняйте.. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 08:19:41 +0300
7ю| БУСЫ бусины черные 1 см. похожи на агат имитация на леске с замком 51 см украшения - 350 р.


Похожи на имитацию агата, или это черное стекло, когда держишь в руках, то холодные.  Современные.  Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Бусы

Tue, 16 Oct 2018 08:19:11 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.


Винтажная брошь США 5,5 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 08:10:58 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.


Винтажная брошь США 4,5 см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши

Tue, 16 Oct 2018 04:56:21 +0300
серьги КАПЛЯ серебро 925 горный хрусталь? - 2950 р.


СЕРЬГИ С СИЯЮЩИМ КАМНЕМ,серебро 925 пробы,камень -горный хрусталь,не проверялся.Огранен в виде капли воды.Вживую камни исключительно прозрачные без примеси оттенков- играют и искрятся как бриллианты.Чернение.Клейма с головой . Длина серьги около 30 мм,размер камня 10 на 8 мм.Качественная упаковка гарантируется. Лот в свободной продажеСерьги

Бижутерия подвеска ключик. - 50 р.


Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Подвески


Просмотров: 2791
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Bausch + Lomb контактные линзы Soflens Daily Disposable (90шт / 8.6 / -2.00)
Bausch + Lomb контактные линзы Soflens Daily Disposable (90шт / 8.6 / -2.00)
Контактные линзы SofLens Daily Disposable - это однодневные гидрогелевые линзы с асферическим дизайном и увлажняющим компонентом, который содержится в растворе блистера. Преимущество однодневных линз заключается в том, что проблема ухода за линзами и потеря качества снимаются автоматически. Тончайший дизайн и превосходные свойства материала (хилафилкон Б) высокого влагосодержания гарантируют постоянное увлажнение поверхности линзы и комфорт на целый день.
Улучшенный дизайн исключает сферические аберрации, обеспечивая четкость зрения. Линзы подходят для эксплуатации в условиях недостаточной освещенности. Эластичный и мягкий полимер (хилафилкон Б) защищает от слезотечения даже тех, кто впервые пользуется линзами. Для облегчения манипуляций с линзами разработана специальная эргономичная упаковка.
Новые однодневные контактные линзы SofLens Daily Disposable идеально подойдут людям, пользующимся контактными линзами от случая к случаю (1-2 раз в неделю), которые ведут активный образ жизни, увлекаются путешествиями и спортом. SofLens Daily Disposable подойдут и тем, кто имеет склонность к аллергическим реакциям.
Замена каждый день. Характеристики:

  • Материал: хилафилкон Б.
  • Кривизна: 8.6.
  • Оптическая сила: - 2.00.
  • Содержание воды: 59%.
  • Диаметр: 14,2 мм.