Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Бижутерия * RSS
Tue, 26 Mar 2019 00:54:46 +0300
Браслет "Стимпанк" - 250 р.


Элегантный браслет в стиле "стимпанк" из натуральной кожи. Вышивка чешским и японским бисером. Застежка - карабин.Браслеты

Tue, 26 Mar 2019 00:48:18 +0300
Браслет "Волна" - 250 р.


Элегантный браслет из бархатной ленты, вышитой чешским бисером. Застежка - карабин.Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 22:14:40 +0300
Кулон "Ракушка" - 250 р.


Необычный кулон напомнит о солнечных днях, море и станет отличным подарком. Вышивка высококачественным чешским и японским бисером. Изнанка из искусственной замши.Подвески

Mon, 25 Mar 2019 22:06:20 +0300
Комплект (серьги + кольцо) Винтаж с рубля - 1 р.


Комплект (серьги + кольцо) Винтаж похоже на серебро, стоят каеето клейма, но цифр 925 или 875 я не увидел Все мои выставленные лоты 100% ОРИГИНАЛЫ!!!  Получаете именно то что изображено на фото. Отправка лотов осуществляется почтой России, оплата лота в течении 3х дней, заказным письмом (бандероль), страховка +4% к стоимости лота Покупая несколько лотов экономите на доставке, Гарантирую качественную упаковку, за работу почты ответственность не несу!  Комплекты

Mon, 25 Mar 2019 21:53:57 +0300
Чешская винтажная брошь. Очень приятная. - 900 р.


Винтажная чешская брошь. Очень симпатичная. Отличного качества. Смотрите аналогичные лоты. Приятных просмотров!Броши

Mon, 25 Mar 2019 21:47:48 +0300
Винтажная чешская брошь. Качество отличное. - 1600 р.


Брошь винтажная. Чехословакия. Состояние отличное.Броши

Mon, 25 Mar 2019 21:46:34 +0300
Чешская брошь отличного качества. Винтаж. - 600 р.


Чешская винтажная брошь отличного качества. Смотрите у меня аналогичные лоты. Много чего интересного.Броши

Mon, 25 Mar 2019 21:39:17 +0300
ЖЕМЧУЖНЫЕ БУСЫ СССР 160 СМ НА НИТКЕ БЕЗ ЗАМКА - 1850 р.


Бусы жемчужные СССР,160 см,на нитке,без замка.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 21:29:10 +0300
Чешская изящная брошь. Состояние отличное. - 1300 р.


Чешская винтажное изящная красивая брошь. Состояние великолепное. Смотрите аналогичные лоты. Много интересного.Броши

Mon, 25 Mar 2019 21:29:00 +0300
Брошь Чехия винтаж Состояние отличное - 1200 р.


Чешская винтажное брошь. Отличное состояние. Камни трёх цветов: дымчатые, белые, блестящие. Диаметр 5смБроши

Mon, 25 Mar 2019 21:22:11 +0300
винтажная брошь - 300 р.


Состояние смотрите на фото.Броши

Mon, 25 Mar 2019 20:57:10 +0300
Брошь Чехия Винтаж Аврора Бореалис - 1250 р.


Чешская брошь великолепного качества. Размер 4см. Камни жёлтого цвета и Аврора Бореалис.Броши

Mon, 25 Mar 2019 20:45:26 +0300
Винтаж, Клипсы, Запонки - 1 р.


Все мои выставленные лоты 100% ОРИГИНАЛЫ!!!  Получаете именно то что изображено на фото. Отправка лотов осуществляется почтой России, оплата лота в течении 3х дней, заказным письмом (бандероль), страховка +4% к стоимости лота Покупая несколько лотов экономите на доставке, Гарантирую качественную упаковку, за работу почты ответственность не несу!  Запонки

Mon, 25 Mar 2019 20:24:05 +0300
Брошь ABELLA Длина 6 см В футляре - 250 р.


Пересылка по России - 120 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.Броши

Mon, 25 Mar 2019 20:22:25 +0300
Запонки. СССР. - 200 р.


Запонки. СССР. Оплата картой Сбербанка или Альфа-Банка Просьба к покупателю выходить на связь первым В отдаленные районы России почтовые расходы могут увеличиваться.Запонки

Mon, 25 Mar 2019 20:21:39 +0300
Два сердца Авантюрин 2 х 4 см - 150 р.


Положил в коробку с кольцами.   Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.Другое

Mon, 25 Mar 2019 20:15:15 +0300
Запонки с зажимом для галстука. Индия. Времен СССР. - 580 р.


Запонки с зажимом для галстука. Индия. Времен СССР. Оплата картой Сбербанка или Альфа-Банка Просьба к покупателю выходить на связь первым В отдаленные районы России почтовые расходы могут увеличиваться.Запонки

Mon, 25 Mar 2019 20:06:30 +0300
Кулон с перламутром. Лаковая миниатюра на перламутре. Винтаж - 200 р.


Состояние идеальное. Смотрите фото.  Кулоны

Mon, 25 Mar 2019 20:00:49 +0300
Кольцо позолоченное. Бижутерия - 100 р.


Состояние хорошее. Смотрите фото. Размер 17.Другое

Mon, 25 Mar 2019 19:57:02 +0300
Браслет из Перламутра . Размер 18 см. Винтаж. Чехословакия - 400 р.


Состояние идеальное. Смотрите фото.  Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 19:56:53 +0300
1177 кулон подвеска ссср камень камни янтарь скань зернь - 980 р.


ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙКулоны

Mon, 25 Mar 2019 19:56:42 +0300
1107 РЕДКИЕ запонки серебро 875 горячая эмаль ссср космос звезды луна - 5600 р.


ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙЗапонки

Mon, 25 Mar 2019 19:56:34 +0300
975 Редкая брошь брошка ссср скань зернь камешек заколка - 690 р.


ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙБроши

Mon, 25 Mar 2019 19:50:09 +0300
524 запонки ссср латунь горячая эмаль море якорь морские вмф флот Редкие - 1450 р.


ОПИСАНИЕ Надо мыть и чистить. Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙБроши

Mon, 25 Mar 2019 19:49:48 +0300
269 запонки серебро 875 позолота чернь этикетка / пломба - 2000 р.


ОПИСАНИЕ Надо мыть и чистить. Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙБроши

Mon, 25 Mar 2019 18:05:41 +0300
1013 брошь брошка ссср финифть ручная роспись лак скань зернь заколка - 750 р.


ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙБроши

Mon, 25 Mar 2019 18:00:18 +0300
БУСЫ ПОД ЖЕМЧУГ. ДЛИННАЯ НИТКА. ВИНТАЖ. СССР . 55 СМ. - 300 р.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: БУСЫ ПОД ЖЕМЧУГ. ДЛИННАЯ НИТКА. ВИНТАЖ. СССР . ДЛИНА В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ 55 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод «Золотая Корона», Western Union ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Бусы

Mon, 25 Mar 2019 17:54:25 +0300
СТАРИННАЯ БРОШЬ БАБОЧКА. ПОЗОЛОТА. КАМНИ. ВИНТАЖ. СССР - 550 р.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: СТАРИННАЯ БРОШЬ БАБОЧКА. ПОЗОЛОТА. КАМНИ ТЕМНО-КРАСНОГО ЦВЕТА. ВИНТАЖ. СССР. ВСЕ КАМНИ НА МЕСТЕ. ДЛИНА 2,5 СМ. ШИРИНА ОТ КРЫЛЫШКА ДО КРЫЛЫШКА 3 СМ. ЗАСТЕЖКА РАБОТАЕТ. ОРИГИНАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона», Western Union ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Броши

Mon, 25 Mar 2019 16:21:48 +0300
СТАРИННАЯ БРОШЬ КАСКАД. ЛАТУНЬ. КАМНИ. ВИНТАЖ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. СССР - 750 р.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: БРОШЬ КАСКАД. ЛАТУНЬ. КАМНИ ФИОЛЕТОВОГО,РОЗОВОГО И БЕНЗИНОВОГО ЦВЕТА. ВСЕ КАМНИ НА МЕСТЕ. ВИНТАЖ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. СССР. ДЛИНА 5 СМ. ШИРИНА 4,5 СМ. ЗАСТЕЖКА РАБОТАЕТ.ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Броши

Mon, 25 Mar 2019 16:16:09 +0300
БРОШЬ СССР - КАМНИ - ВОЗМОЖНО СЕРЕБРО - ВИНТАЖ - РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ - 1 р.


ОРИГИНАЛ!!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО!!!!! СЛОМАНА ИГОЛКА и ОТСУТСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО КАМНЕЙ - ВСЕ ВИДНО НА ФОТО. Я ДУМАЮ, ЧТО БРОШЬ - СЕРЕБРО, НО ВОЗМОЖНО Я И ОШИБАЮСЬ. НОСИЛ ЮВЕЛИРУ - СКАЗАЛ, ЧТО СЕРЕБРО, НО ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ ТАК. КЛЕЙМА НЕ НАШЁЛ, НО ВОЗМОЖНО ОНО СТОЯЛО НА ИГЛЕ. ПОЭТОМУ ВЫСТАВИЛ В РАЗДЕЛЕ БИЖУТЕРИЯ. СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ БРОШЕК И ДРУГИХ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!!!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!!Броши

Mon, 25 Mar 2019 16:04:51 +0300
Браслет , тигровый глаз - 420 р.


Браслет ,  новый, тигровый глаз  Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 16:03:41 +0300
Запонки Комплект 4 пары - 120 р.


Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Запонки

Mon, 25 Mar 2019 16:03:14 +0300
Серьги Длина 3 см - 150 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Серьги

Mon, 25 Mar 2019 16:00:22 +0300
Серьги Бирюза Длина 4 см - 200 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Серьги

Mon, 25 Mar 2019 15:59:25 +0300
Браслет , натуральный камень, на резинке - 420 р.


Браслет ,  новый, натуральный камень, торг  Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 15:58:47 +0300
Брошь 2х3 см - 100 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Броши

Mon, 25 Mar 2019 15:56:49 +0300
Брошь 3х3.5 см - 100 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Броши

Mon, 25 Mar 2019 15:55:56 +0300
Подвеска Сова на цепочке - 100 р.


Длина подвески - 2.5 см цепочки - 44 см Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Подвески

Mon, 25 Mar 2019 15:54:47 +0300
Подвеска Светофор на цепочке - 100 р.


Длина подвески - 5 см цепочки - 50 см Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Подвески

Mon, 25 Mar 2019 15:53:06 +0300
Подвеска Малиновое вино Длина 6 см - 100 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Подвески

Mon, 25 Mar 2019 15:51:56 +0300
Подвеска Сердолик Длина 4 см - 200 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Подвески

Mon, 25 Mar 2019 15:49:28 +0300
Кольцо Таитянский жемчуг Имитация Размер 18 - 100 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Кольца

Mon, 25 Mar 2019 15:48:51 +0300
Браслет Гематит на резинке - 100 р.


Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 15:48:08 +0300
Браслет Дерево на резинке - 100 р.


Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 15:39:22 +0300
Браслет Бирюза на резинке - 100 р.


Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 15:36:40 +0300
Бусы с подвеской + серьги Имитация жемчуга - 250 р.


Длина бус - 54 см подвески - 3.5 см серёг - 2.7 см Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Комплекты

Mon, 25 Mar 2019 15:34:07 +0300
Бусы Гематит Длина 45 см - 150 р.


Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 15:33:32 +0300
Бусы Стекло Длина 47 см - 150 р.


Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 15:19:15 +0300
Бусы Имитация жемчуга Длина 114 см - 150 р.


Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 15:12:24 +0300
Подвеска Сваровски (3,5 х 3 см). 21 грань с каждой стороны - 380 р.


Края граней несколько закругленные, приятные не ощупь. Цвет чистого рубина. Размеры: высота 3,5 см, ширина 3 см, глубина около 1 см.   Добавлено 2015-01-09 22:51 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Подвески

Mon, 25 Mar 2019 14:46:33 +0300
Браслет женский. Серебро серебрение? - 150 р.


На замке клеймо 925 (что оно означает, сказать сложно). Длина 15-18смБраслеты

Mon, 25 Mar 2019 13:30:25 +0300
Кулон, финифть, СССР - 100 р.


Состояние на фото, сколов нет.Кулоны

Mon, 25 Mar 2019 13:12:38 +0300
Кулон крупный чешский винтаж - 1500 р.


Крупный винтажный чешский кулон, длина 6,5 см. Все вопросы задавайте до покупки, после покупки и оплаты лот обмену и возврату не подлежит. Высылаю почтой России по 100% предоплате на карту сбербанка+ 250 руб пересылка. Лоты объединяю, в этом случае стоимость доставки уточняйте.Кулоны

Mon, 25 Mar 2019 13:11:19 +0300
Красивая, до 1917 года, Бронзовая Брошь - 900 р.


Целая, но без иголки, привезена с Сибири, Империя до 1917 годаБроши

Mon, 25 Mar 2019 13:07:47 +0300
Брошь Чехия винтаж - 650 р.


Редкая чешская брошь, филигрань, латунь, позолота.Броши

Mon, 25 Mar 2019 12:55:15 +0300
Брошь. Олененок. Стразы. Бижутерия. Новая. - 180 р.


Брошь.Олененок. Стразы. Бижутерия. Новая. Оплата картой Сбербанка или Альфа-Банка Просьба к покупателю выходить на связь ПЕРВЫМ В дальние регионы России почтовые расходы могут увеличиваться.Броши

Mon, 25 Mar 2019 12:51:24 +0300
Брошь шикарная, старая Чехия,филигрань - 1500 р.


Шикарная брошь, старая Чехия, филигрань, длина 5,3 см, застежка рабочая. Все вопросы задавайте до покупки, после покупки и оплаты лот обмену и возврату не подлежит. Высылаю после 100% предоплаты на карту сбербанка + 250 руб пересылка. Лоты объединяю, в этом случае стоимость пересылки уточняйте.Броши

Mon, 25 Mar 2019 12:45:16 +0300
серьги пусеты - 1400 р.


Подвижные ,с красным цирконом , металл без содержания никеля.На мой взгляд очень романтичные ,редкий цвет циркона .Подойдет девушке или женщине любящей сложные формыСерьги

Mon, 25 Mar 2019 12:43:27 +0300
КОЛЬЕ с Подвеской НАТУРАЛЬНЫЙ Камень КОРАЛЛ Агат ЭТНИЧЕСКОЕ УКРАШЕНИЕ стиль БОХО - 450 р.


новое украшение  подвеска из натурального камня  АГАТ ИЛИ КОРАЛЛ  СМ ФОТО ПОДВЕСКА КРУПНАЯ       стиьно и эффектно СМ ФОТО ПРОДАЖА БЕЗ ФУТЛЯРА   рекоендую!!!!       см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеКолье

Mon, 25 Mar 2019 12:42:30 +0300
Брошь жирафик - 1100 р.


Небольшая брошка , горячая эмаль , позолота , замочек с фиксатором Несмотря на размер привлекает вниманиеБроши

Mon, 25 Mar 2019 12:32:27 +0300
ПОДВЕСКА с КЛЕЙМОМ « СКАЗОЧНЫЙ ЦВЕТОК» Колье на шнурочках АВРОРА БОРЕАЛИС Эмаль - 450 р.


отличное украшение с красивыми стразами эмалью  с клеймом см фото с родными цепочками и шнурочками не ношено не дорого   стиьно и эффектно СМ ФОТО ПРОДАЖА БЕЗ ФУТЛЯРА   рекоендую!!!!       см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеПодвески

Mon, 25 Mar 2019 12:27:22 +0300
брошь мальтийский крест - 5000 р.


напыление золото , искусственный жемчуг ,горячая эмаль ,замок с фиксатором Яркая , редкаяБроши

Mon, 25 Mar 2019 12:25:08 +0300
Кулон Сова серебро 875* СССР + цепочка Змейка серебро 925* Италия Блошинка - 800 р.


Хорошее состояние. Общий вес 5,5 грамм. Кулоны

Mon, 25 Mar 2019 11:41:13 +0300
Брошь маска - 1850 р.


Напыление золото , замочек с фиксатором , горячая эмаль . цирконыБроши

Mon, 25 Mar 2019 11:34:54 +0300
Запонки 2-х сторонние серебро камень клеймо до 1958 г. голова вправо СССР Блошинка - 1800 р.


Хорошее состояние. 2-х сторонние запонки встречаются крайне редко. Возможен обмен на что-нибудь.Запонки

Mon, 25 Mar 2019 11:27:58 +0300
Винтажный Женский Браслет Камни Филигрань Германия - 800 р.


Винтажный Женский Браслет Камни Филигрань ГерманияБраслеты

Mon, 25 Mar 2019 11:24:13 +0300
КОЛЬЦО С ЯНТАРЕМ И КУЛОН ОДНИМ ЛОТОМ!!! - 250 р.


   Доброго Вам дня! Спасибо что посетили мою страничку! Перед покупкой прочитайте пожалуйста условия оплаты и доставки, если они Вас не устраивают-не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. За работу почты ответственности не несу! В удаленные регионы стоимость отправки обсуждается отдельно!  Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. Доставка лота заказным письмом(до 100 гр.) - 70 рублей. Первым классом с оценкой( до 100 гр. ) - 220 рублей. В Астрахани - встреча по договоренности. Покупая несколько лотов продавца, вы экономите на доставке! При весе отправления выше указанного-цена за доставку может возрасти. Покупатель первый выходит на связь и высылает точный адрес и индекс. Чем быстрее Вы оплатите и вышлите точный адрес, тем быстрее я отправлю Ваш лот.  Состояние предмета оценивайте по фото! Способ оплаты: банковская карта сбербанка. Желаю Вам удачных преобретений на мешке! Не забывайте оставлять свои положительные отзывы!    Кольца

Mon, 25 Mar 2019 11:20:29 +0300
КОЛЬЦО ЧЕРЕПАШКА - 250 р.


   Доброго Вам дня! Спасибо что посетили мою страничку! Перед покупкой прочитайте пожалуйста условия оплаты и доставки, если они Вас не устраивают-не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. За работу почты ответственности не несу! В удаленные регионы стоимость отправки обсуждается отдельно!  Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. Доставка лота заказным письмом(до 100 гр.) - 70 рублей. Первым классом с оценкой( до 100 гр. ) - 220 рублей. В Астрахани - встреча по договоренности. Покупая несколько лотов продавца, вы экономите на доставке! При весе отправления выше указанного-цена за доставку может возрасти. Покупатель первый выходит на связь и высылает точный адрес и индекс. Чем быстрее Вы оплатите и вышлите точный адрес, тем быстрее я отправлю Ваш лот.  Состояние предмета оценивайте по фото! Способ оплаты: банковская карта сбербанка. Желаю Вам удачных преобретений на мешке! Не забывайте оставлять свои положительные отзывы!    Кольца

Mon, 25 Mar 2019 11:11:47 +0300
Бижутерия СССР. Одним лотом. - 1000 р.


Все на фото. Одним лотом.Другое

Mon, 25 Mar 2019 10:42:59 +0300
Винтаж, ожерелье из фигурных трубочек и бусин, имитация бирюзы, тип матини, стиль навахо - 210 р.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАГАЗИН VINTAGE812!Это территория ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН для бережливых! Здесь представлены товары, которые не участвовали  или были сняты с аукционных торгов и Вы можете приобрести их по фиксированным ценам, которые значительно ниже их реальной рыночной стоимости.  Товары акции отмечены меткой FIXED PRICE. Перед покупкой ознакомьтесь с сервисными условиями Территории Фиксированных Цен.   ПЕРИОД:    70-е  МАТЕРИАЛ: металл, стекло ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА: низка на ланку, закрученные трубочки-посеребрение, бусины веретено-посеребрение, рондели-имитация бирюзы, шарик-посеребрение РАЗМЕР: см. фото с линейкой, длина 52 см ЗАСТЕЖКА: винтовая ЦВЕТ: серебро-антик, бирюзовый ТИП: ожерелье матини КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: ожерелье-бусы с акцентом БРЕНД: неизвестен СТИЛЬ: северо-американских индейцев, навахо стиль СОСТОЯНИЕ: отличное СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: США  Во избежание недоразумений, внимательно просматривайте все фотографии, чтобы иметь полное представление о конструктивных особенностях, состоянии и размерах изделия. Совет: чтобы не ошибиться в оценке размеров украшения, используйте линейку или распечатку изображения в масштабе 1:1 Для оценки состояния товара, выставленного на продажу, использую дескрипторы, которые описывают основные особенности кондиции dead stock, винтажного или старинного изделия Среди моих лотов: броши, бусы и ожерелья, браслеты, клипсы и серьги, кольца, подвески и цепи и др.      Сервисные условия территории ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН: Стоимость заказа и стоимость доставки: Общая стоимость вашего заказа это сумма цен всех выбранных товаров, плюс стоимость доставки отправления 1 класса с учётом веса вашего заказа (письмо, бандероль), зоны доставки  и действующими почтовыми тарифами. Товары с фиксированной ценой объединяются для отправки только с товарами Fixed Price Срок выполнения заказа: Оплата заказа производится в течение 1-й недели после покупки. Отправка в течение 3-х дней после оплаты заказа. Форс-мажоры принимаются при условии, если заказчик об этом своевременно  оповестит продавца Особенности заказа: Товар с территории FIXED PRICE обмену и возврату не подлежитОжерелья

Mon, 25 Mar 2019 10:26:36 +0300
БУСЫ СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕХРЯДНЫЕ - 300 р.


СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).  ПОКУПАЛИСЬ В МАГАЗИНЕ КОСМЕТИКИ (ИЛИ ЛЕТУАЛЬ, ИЛИ В ИЛЬ ДЕ БОТЭ). ЦЕЛЫЕ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    Бусы

Mon, 25 Mar 2019 09:45:52 +0300
Браслет Яшма мельхиор - 450 р.


Браслет пейзажная яшма в мельхиоровый оправе.Браслеты

Mon, 25 Mar 2019 09:45:51 +0300
бусы коралл натуральный - 450 р.


Бусы коралл натуральный длина 52 см. Состояние на фото.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 09:45:08 +0300
Тигровый Глаз. Кулон. - 300 р.


Размер 5.5х3.5 см Кожа.Кулоны

Mon, 25 Mar 2019 09:44:55 +0300
Ожерелье - 700 р.


Длина 36 см   Длина окружности около 54 смОжерелья

Mon, 25 Mar 2019 09:42:37 +0300
Жеода Агата с Цитрином. Кулон. - 750 р.


Агат, Горный Хрусталь, Цитрин. Вес 8 гр. Размер 3.5х3.5 см.Кулоны

Mon, 25 Mar 2019 09:41:44 +0300
Ожерелье - 300 р.


Длина 33 см Камень, металОжерелья

Mon, 25 Mar 2019 09:39:58 +0300
Бусы "Пренит" - 850 р.


Камень Пренит Длина бус 47,0 см Размер бусины 7 мм Камень пренит — это силикат алюминия и кальция. История необычного полупрозрачного камня берет свое начало в Южной Африке. Именно там испокон веков зулусский народ собирал и использовал в магических ритуалах этот минерал. Более широкую известность пренит приобрел в 18 веке. Именно тогда датский мореплаватель Хендрик фон Прен привез этот красивый минерал с мыса Доброй Надежды в Европу. Впоследствии пренит стал первым в мировой истории камнем, названным в честь первооткрывателя. Пренит относится к драгоценным камням третьего порядка. Особенно ювелирами ценятся экземпляры цвета морской волны или с эффектом кошачьего глаза. Основным показателем качества в ювелирной промышленности является цвет камня и его размер. Ограненные экземпляры пренита имеют значительный размер и достигают веса 30 карат. А в музее Калгари в Канаде хранится кабошон из пренита размером в 38 карат. Образцы австралийского происхождения, продают в ювелирных украшениях под собственной зарегистрированной торговой маркой «Солнечный жад». Эти камни имеют красивый желтый цвет разных оттенков вплоть до золотых. Именно этим он и завоевывает сердца покупателей. Благодаря своим свойствам пренит легко поддается ювелирной обработке. Прозрачные кристаллы гранят бриллиантовой огранкой, полупрозрачные — обрабатывают кабошоном. Минерал в результате обработки кабошоном приобретает круглую выпуклую поверхность без граней. После разнообразной огранки эти камни выступают в роли вставок в ювелирные украшения. Ювелиры широко используют различные способы улучшения свойств камня. Облагораживание пренита происходит несколькими методами. В результате нагревания до определенных температур камень становится более прозрачным. А после облучения гамм- лучами цвет минерала приобретает нежно-зеленые оттенки, а сам пренит приобретает сходство с опалом. Магические свойства О магических свойствах этого минерала говорили еще зулусы. Они считали его символом забвения и носили для того, чтоб нейтрализовать плохие воспоминания. В современном мире свои свойства пренит раскрывает для одиноких женщин. Считается, что он притягивает к ним мужчин и помогает создать семью. Также этот камень помогает женщине приобрести обаяние и уверенность в себе. Особенно эффективны для этих целей серьги с пренитом.  Человеку, который имеет хорошую интуицию, кольцо с пренитом поможет развить ее до размеров дара. Такой человек начинает видеть вещие сны и чувствовать окружающих людей. Носить талисман из неограненного пренита необходимо для того, чтобы избавиться от воспоминаний о прошлом и начать жизнь с чистого листа. Он поможет тем, кто тяжело переживает разрыв с любимым человеком и не может найти свое место в жизни. Браслеты и кулоны из этого минерала избавляют от разлада в семье. Лечебные свойства Литотерапевты рекомендуют носить серьги с пренитом для активизации работы головного мозга. В результате такого воздействия улучшается память, уходит забывчивость и рассеянность, появляется ясность мышления. Эффективно носить такие серьги и при болезни Альцгеймера. Еще отмечают способность минерала активизировать иммунную систему организма. Поэтому для избавления от частых респираторных заболеваний необходимо носить украшение с эти камнем. А при воспалительных процессах в почках можно прикладывать пренит к оголенной области поясницы. Ежедневный контакт в течение двух-трех часов избавляет от почечных заболеваний.  Бусы

Mon, 25 Mar 2019 09:39:52 +0300
Бусы "Цитрин" - 450 р.


Длина бус 43.5 см Размер камней от 3.5 до 5.5 мм До 18 века такого понятия, как камень цитрин, просто не существовало. Красивый кварц лимонного цвета уже давно использовался ювелирами, но только в 1782 году он получил собственное название — цитрин. Применение Привлекательный внешний вид сделал цитрин ценным ювелирным камнем. В древние времена его часто путали с топазом и инкрустировали им различные изделия. Сейчас цитрин относится к 4 классу драгоценных камней и широко используется в ювелирном производстве. В России самые лучшие украшения с цитрином изготавливает московский завод «Кристалл». Его изделия отличаются высоким качеством и необычными дизайнерскими решениями. Магические свойства Отзывы о магических свойствах цитрина уходят своими корнями в далекое прошлое. В Древней Греции этот самоцвет надевали ораторы. Считалось, что он развивает красноречие и способность удерживать внимание публики. А в Древнем Риме серебряные бусы с этим драгоценным камнем надевали лекари. Таким образом они хотели повысить свой интеллект и узнать о новых способах лечения. Современные маги также не обошли вниманием цитрин. Они придают ему огромное значение в развитии интуиции и магических способностей. Согласно их советам, этот самоцвет необходимо оправлять в золото и надевать на шею. Подвеска или кулон из цитрина под воздействием золота открывают в человеке его духовные каналы и позволяют увидеть вещие сны. Цитрин является талисманом-защитником детей. Он способен уберечь их от всевозможного зла и помогает достичь успеха в жизни. Для детей особенно удачными являются желтые самоцветы. Надевать такой амулет должна мать, которая напитывает камень своей любовью и увеличивает его силу. Также амулет с этим камнем подходит для бизнесменов. Он привлекает денежные потоки и приносит удачу в торговых операциях. А люди рискованных профессий, например, полицейские или пожарные, получат от самоцвета надежную защиту в опасных ситуациях. Значение в астрологии Этой разновидности кварца подвластен Меркурий, поэтому астрологи наделяют его способностью развивать интуицию и коммуникативные навыки. Также он станет помощником в финансовых делах и карьере. Наиболее благоприятная совместимость у этого минерала с Водолеем. Этот знак зодиака получит от самоцвета удачу и везение. Также цитрин хорошо сочетается с Близнецами. Они, как и Водолеи, достаточно коммуникабельны и под воздействием камня смогут направить это качество в правильное русло. К изделиям из этого минерала с осторожностью следует относиться Скорпионам, Тельцам и Козерогам. Они под его воздействием могут пойти на необоснованный риск и останутся в проигрыше. Остальные знаки зодиака могут смело носить украшения с цитрином. Он принесет им только положительные изменения и станет помощником в жизненных вопросах.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 09:39:48 +0300
Бусы "Розовый Кварц" - 450 р.


Длина бус 43.5 см Размер камней от 3.5 до 5.5 мм   Розовый кварц — минерал, который по цвету напоминает оттенок цветка каликанта. Этот самоцвет достаточно известен. Его упоминание встречается во многих фильмах, в частности в сериале «Вселенная Стивена». Изысканный, привлекательный, необычный, он покоряет сердца и пленяет своей спокойной красотой. Магические свойства Розовый кварц необходимо носить для привлечения любви. Для одиноких девушек подойдут серьги-пуссеты, браслет или кольцо с этим камнем. Своими магическими свойствами розовый кварц помогает найти свою вторую половинку, также его носят, чтобы выйти замуж. Он способен очистить своего владельца от последствий зависти и злобы окружающих, избавляет от порчи на одиночество и помогает обрести семейное счастье. Этот самоцвет отлично подходит тем, кому на жизненном пути встречаются неподходящие спутники: женатые, пьяницы, бабники. Особенно для этих целей подойдут серьги с розовым кварцем. Они очистят женскую энергетику и, как следствие, будут способствовать знакомству с достойным мужчиной. Для большего магического эффекта изделия с розовым кварцем необходимо энергетически почистить и зарядить. Можно прочитать над ними специальный заговор или оставить в своей квартире под лунным светом. Заговор можно найти, открыв любой форум поклонников магических ритуалов. Там же можно почитать восторженные отзывы тех, кому самоцвет уже помог.   Розовый кварц поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Он способен понизить уровень сахара в крови и помогает похудеть.  Бусы

Mon, 25 Mar 2019 09:33:41 +0300
Бусы "Ассорти Натуральных камней" - 650 р.


Длина бус 43.5 см Различные кварцы, яшмы, агаты и т.д Размер камней от 3-5.5 мм.Бусы

Mon, 25 Mar 2019 09:32:28 +0300
Ожерелье.Камень. Дерево. - 425 р.


Длина 45 смОжерелья

Mon, 25 Mar 2019 08:37:29 +0300
Ожерелье, Кожа. - 425 р.


Длина 40 смОжерелья

Mon, 25 Mar 2019 07:51:05 +0300
Винтажный Женский Браслет Более 600 Камней Закреплены Ювелирным Способом Германия - 1000 р.


Винтажный Женский Браслет Более 600 Камней Закреплены Ювелирным Способом ГерманияБраслеты

брошь МАСКА стиль Ар Деко бижутерия Европа - 900 р.


Позолота, стразы.Состояние отличное. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируесяБроши


Просмотров: 3024
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
L'Oreal Paris Маска для лица "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом, для всех типов кожи, 50 мл
L'Oreal Paris Маска для лица "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом, для всех типов кожи, 50 мл
Маска для лица "Магия глины – Очищение и Матирование" интенсивно очищает и сужает поры, матируя кожу. Ее формула включает в себя 3 натуральных глины, вытягивающих из кожи все загрязнения, и экстракт эвкалипта, обладающий выраженными противовоспалительными свойствами.
1. Каолин - глина, насыщенная силикатами,эффективно поглощает загрязнения и борется с жирным блеском.
2. Гассул-глина, богатая микроэлементами, возвращает свежий и здоровый цвет лица.
3. Монтмориллонит - глина, в состав которой входят полезные минералы, целенаправлено борется с несовершенствами кожи....

Цена:
547 руб

Гель для ухода за кожей Novosvit Aqua-гель 24 часа "Concentrate. Гиалуроновая кислота и коллаген", 25 мл
Гель для ухода за кожей Novosvit Aqua-гель 24 часа "Concentrate. Гиалуроновая кислота и коллаген", 25 мл
Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение "24 часа". Тающая текстура аква-геля предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие.Гиалуроновый гель быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица....

Цена:
139 руб

Natura Siberica Крем для лица от морщин "Медвежья сила", мужской, 50 мл
Natura Siberica Крем для лица от морщин "Медвежья сила", мужской, 50 мл
Содержит органический женьшень, дикорастущий зверобой, красную медвежью ягоду, мёд диких камчатских пчел. Супер интенсивный крем от морщин «Медвежья сила» создан для настоящих мужчин - сильных, смелых и уверенных в себе! Активная формула крема специально разработана с учетом всех особенностей мужской кожи и имеет четкое направленное действие. Органический женьшень и дикорастущий зверобой оказывают мощный омолаживающий эффект, заметно разглаживают морщины и повышают тонус кожи. Мед диких камчатских пчел питает и увлажняет кожу, насыщает ее полезным веществами и витаминами, улучшает цвет лица. Медвежья ягода обладает антиоксидантным действием и надежно защищает кожу от пагубного воздействия окружающей среды. Крем от морщин «Медвежья сила» - это мощный удар против морщин, который помогает выглядеть молодо и прибавляет уверенности в себе....