Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Винтаж, Ювелирные изделия * RSS
Sun, 21 Jul 2019 23:15:04 +0300
Серьги александрит серебро 875 / золото СССР Свердловск винтаж - 5650 р.


Советские серебряные серьги с александритами. Серебро 875 пробы с золочением, синтетический корунд александрита. Свердловский ювелирный завод, 1980. Состояние очень хорошее. Камни крупные, красивые.Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 22:44:10 +0300
Серьги александрит серебро СССР винтаж - 4450 р.


Советские серебряные серьги с александритами (синтетический корунд). Классическая модель. Серебро 916 пробы со звездой. Таллинский ювелирный завод, 1983 год. При дневном освещении камни зелёные, при искусственном превращаются в аметист. Состояние очень хорошее. Серьги редкие, камни красивые, довольно крупные.Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 21:48:14 +0300
Серьги с Горным Хрусталем СССР 875 Звезда позолота Свердловские Ювелиры Русские Самоцветы серебро - 16650 р.


Серьги с Горным Хрусталь серебро времен СССР позолота Застежка крючок.Проба с875 (эмблема звезда серп и молот )Свердловский Ювелирный Русские самоцветы именник 1СРС,  Вес сережек 8,41грм Размер длина с крючком 2,6см   камушек диаметр сережек 2см  диаметр Хрусталя 1,4см . На одной сережке видно пайка заушника к сережке в остальном Состояние хорошее Золотая корона.  Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 21:00:00 +0300
Бусы родонит, гранат натуральные, длина около 44 см., Россия, 2000-е - 1150 р.

Фотографии будут завтра.Милые короткие бусы из натуральных родонита и гранатов общей длиной 44 см, производство - Россия. Размеры параллелепипедов родонита – длина от 0,9 см до 1,6 см, ширина – от 0,3 до 0,6 см. Диаметр гранатов – 0,2 см. Застёжка – простой крючок на кольцо. Почта по РФ по РФ за доп. плату.Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 21:00:00 +0300
Красивые Серебряные Серьги из СССР 925 Проба! - 450 р.


Состояние и размер на фото,общий вес 2,35 гр. Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 20:45:47 +0300
Серебряные Серьги Клипсы С Натуральными Камнями 925 Проба! - 850 р.


Состояние и размер на фото,общий вес 9,17 гр,одна защелка "слабовата". Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 20:38:00 +0300
Перстень с камнем серебро - 1200 р.


Размер 23 на свет центральный камень темно-красныйЮвелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 18:37:12 +0300
винтажный перстень кольцо серебро 875 проба звезда корунд рубина нечастое! 18.5-19 размер - 1430 р.


камень в отличном состоянии, без сколов, царапин и потертостей - см. фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 17:39:09 +0300
Серьги Розы Посеребрение ручная работа Ростовская Финифть дешево эмаль Новые 1294 - 650 р.


Серьги Ростовская финифть Ручная многослойная живопись и филигрань - Мастера работают со времен СССР Модель Лика Арт:  1294-1 Размер:   3.5 * 1.3 см Вес:  3.5 гр Материал:  Медь, серебро (покрытие и припой), эмаль, чернение (оксидирование) Производство:  РоссияЮвелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 16:49:42 +0300
винтажные серьги серебро 875 проба звезда позолота вставка фианит состояние! 60-е гг - 1950 р.


очень хорошее состояние - см. фото, настоящие фианиты - не стекло! переливаются всеми цветами радуги - фото на передает всей красоты. серьги нечастые! Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 16:18:52 +0300
Брошь в серебре. Проба 875 с головкой. 50-е годы. - 1500 р.


Размер 5,5х2,7 см. Состояние см. фото.Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 14:38:22 +0300
ВИНТАЖНЫЕ СЕРЬГИ.БОЛЬШИЕ.С РУБЛЯ! - 1 р.


СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ НА ОДНОЙ НЕТТ ЗАЖИМА.Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 09:37:41 +0300
Кольцо латунь позолота янтарь желток Калининград. - 2000 р.


Кольцо, латунь, позолота, королевский янтарь, желток, Калининград. Клеймо ЗЯК. На камне небольшая щербинка, на оправе в одном месте следы клея (видимо, янтарь подклеивали) .Камень крупный, 23x8 мм. Очень красивое! Размер колечка примерно 17-17,5.Ювелирные изделия

Sun, 21 Jul 2019 08:55:25 +0300
Кольцо серебро сердолик СССР - 2800 р.


Кольцо серебряное с натуральным сердоликом. Размер 18,7-19. Свердловский ювелирный завод. Идеальное состояние. Ювелирные изделия

Кольцо золото 583 СССР, узелок - 12300 р.


Золотое кольцо 583 пробы со звездой. Ереванский ювелирный завод. Размер 19. Модель Узелок.Ювелирные изделия


Просмотров: 4202
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье