Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Винтаж, Бижутерия * RSS
Thu, 23 May 2019 08:51:09 +0300
Серьги клипсы винтаж от Джулиана, отличное состояние, 1,5 см - 650 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:50:15 +0300
Брошь Счастливое Солнце от КИРКС ФОЛЛИ, винтаж, кристаллы АВ, 4,5 см,маркировано - 3350 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:49:45 +0300
Брошь от КРЕМЕНЦ цветы, маркировка на булавке, позолота 14К, 5*4 см - 2850 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:49:27 +0300
Винтажная брошь ПОРТРЕТ ЗАЙКИ от JJ - 2200 р.


Очаровательная брошь "Портрет зайки" от JJ. Размеры - 55 х 40 мм; 80-е годы; Практически новое состояние, без царапин. Маркирована - JJ и знаком авторского права. Цена - 2200 руб +250 руб пересылка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:48:40 +0300
Брошь Нубийская Принцесса, бакелит, эмаль, жемчуг, 3,5 см - 1750 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:39:12 +0300
Бабочка-брошь, Кристаллы Риволи,жемчуг, 6*4 см - 1850 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:38:38 +0300
Винтажная брошь США С жемчужным кабошоном - 250 р.


Винтажная брошь США. Из золотистого сплава. Украшена жемчужным кабошоном. Брошь в отличном состоянии. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 30х55 мм.. Не маркирована. 5890418100Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:37:17 +0300
Винтажная брошь США с камеей - 300 р.


Винтажная брошь США.. Сплав золотистого цвета. Размер броши 30х40 мм. Хорошей винтажной сохранности. Имеются слезы коррозии на обратной стороне. В каемочке имеется пространство. Не маркирована 190.02.17.304Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:36:40 +0300
Винтажная брошь-кулон США "Два сердца" - 190 р.


Винтажная брошь-кулон США "Два сердца" . Из золотистого сплава. Украшена стразом и жемчужиной. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 45х25 мм.. Не маркирована. 582.03.185Бижутерия

Thu, 23 May 2019 08:35:49 +0300
Винтажная брошь-кулон США с капелькой - 200 р.


Винтажная брошь США. Из золотистого сплава. Украшена большой жемчужиной посередине и подвеской. Можно использовать как кулон. Брошь в отличном состоянии. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 35х50 мм.. Не маркирована. 66541885Бижутерия

Thu, 23 May 2019 07:02:40 +0300
Винтажная брошь "Голубь мира" - 200 р.


Винтажная брошь США. Из дерева с ручной резьбой. Хорошей винтажной сохранности. Замок без фиксатора. Размер броши 25х40. мм. На одной написа Иерусалим. Броши продаются вместе. Цена указана за 1 шт. 1071618186 Приятных покупок!Бижутерия

Thu, 23 May 2019 06:46:08 +0300
Брошь винтаж СССР (13). - 600 р.


Состояние прошу оценивать по фото.  Застёжка  рабочая.  Повлиять на работу почты и таможни не могу, поэтому, ответственность на себя не беру.  Надёжную упаковку гарантирую. Возможна оплата на карту Сбербанка России.Бижутерия

Thu, 23 May 2019 05:57:41 +0300
Украшение на шею металл винтаж Чехословакия времен СССР - 350 р.


Очень темного серого цвета металл с радужным отливом, длина 50 см.Бижутерия

Thu, 23 May 2019 05:57:02 +0300
Бусы. Стекло. 48 см. СССР. Винтаж. - 400 р.


Бусы. Шлифованное цветное стекло. Длина 48 см. Винтаж. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Бижутерия

Thu, 23 May 2019 02:58:13 +0300
Брошка. Лошадка. СССР. Винтаж. - 150 р.


Старая брошка. Лошадка. Целая. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Бижутерия

Thu, 23 May 2019 00:19:30 +0300
Бусы. Натуральный. Гранат. Чехословакия? - 1300 р.


Длинна 43-44 см. Бусины не крупные (около 4 мм). Округлкнные.  Судя по замку и цвету скорее Чехия для СССР 60-70 годы.   Лица без рейтинга - просьба написать заранее, и оговорить покупку. Почта за один лот такого веса - первый класс пакетом или коробка, много лотов - стоимость идет от веса, веса упаковки и желания клиентов по классу посылки (стоимость нескольких лотов может увеличиваться с весом посылки). Почту за пределы РФ оговаривать до покупки - посчитаем договоримся! Оплата только на карту СБ Андрей Николаевич П.  Бижутерия

Thu, 23 May 2019 00:09:51 +0300
Брошь Брошка винтажная из Чехословакии - 900 р.


 Состояние отличное. Смотрите внимательно фото. Вся дополнительная информация и другие вопросы по лоту принимаются до окончания торгов. Покупатель выходит на связь в течение трёх дней. Оплата на карту СБ в течение 5 рабочих дней. Высылаю почтой России после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. За пределы России не отправляю.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 23:14:15 +0300
Брошь Брошка винтажная Чехословакия - 850 р.


Старая брошь из Чехословакии. Состояние хорошее. Смотрите внимательно фото. Вся дополнительная информация и другие вопросы по лоту принимаются до окончания торгов. Покупатель выходит на связь в течение трёх дней. Оплата на карту СБ в течение 5 рабочих дней. Высылаю почтой России после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. За пределы России не отправляю.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 23:08:01 +0300
Серьги РОЗЫ * Серебро 925 пр. - 550 р.


Сережки очень милые, женственные. Розы под кораллы. Клеймо серебра на дужке, а на оправе не нашла, возможно затерлось. Во всяком случае предлагаю недорого )). ВСТРЕЧА 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО КИЕВСКАЯ. Пересылка в России 250 руб. При покупке нескольких лотов бижутерии объединенная стоимость доставки 250 руб.     Бижутерия

Wed, 22 May 2019 23:02:49 +0300
Серьги старенькие с аметистами * Винтаж - 400 р.


Старинные сережки. Вроде с натуральными аметистами.  ВСТРЕЧА 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО КИЕВСКАЯ. Пересылка в России 250 руб. При покупке нескольких лотов бижутерии объединенная стоимость доставки 250 руб.     Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:59:38 +0300
Серьги белые в стиле РЕТРО * Винтаж - 450 р.


Классические серьги 60 - ых годов. Видимо это не пластмасса, по звуку похоже на камни, но точно не знаю)) Они тяжеленькие. ВСТРЕЧА 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО КИЕВСКАЯ. Пересылка в России 250 руб. При покупке нескольких лотов бижутерии объединенная стоимость доставки 250 руб.     Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:57:10 +0300
Бусы ожерелье стекло "кошачий глаз" 57 см - 200 р.


Симпатичный летний вариант.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:54:02 +0300
Серьги * Ростовская ФИНИФТЬ * Винтаж - 550 р.


Изящные сережки. Финифть настоящая, винтаж СССР ВСТРЕЧА 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО КИЕВСКАЯ. Пересылка в России 250 руб. При покупке нескольких лотов бижутерии объединенная стоимость доставки 250 руб.     Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:49:56 +0300
Бусы ожерелье три нити чешское стекло "северное сияние" и др. - 200 р.


Длина самой короткой нити 39 см. Бусины мелкие - по 5 мм. Блестят замечательно.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:47:49 +0300
Бусы чешское стекло "северное сияние" 50 см - 300 р.


Длина с замком - 50 см, "чисто" бусины - 46 см. Размер центральной бусины 1,2 х 1,2 см. Бусы старые, есть мелкие скольчики (из-за блеска совсем незаметны). Родной замок утерян, поставлен новый.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:41:29 +0300
ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ!!!! БОЛЬШОЙ ЛОТ БИЖУТЕРИИ - 777 р.


ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию БОЛЬШОЙ ЛОТ БИЖУТЕРИИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:29:33 +0300
Брошь с натуральными камнями. Винтаж СССР. - 100 р.


Одного камня нет. В умелых руках обретет вторую жизнь. Очень красивая. Крупная.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 22:19:52 +0300
Лот винтажной бижутерии. - 300 р.


Бижутерия советских времён. Есть вещи целые, есть в реставрацию или для творчества.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:25:36 +0300
Брошка. Винтаж. СССР. Металл. С рубля. - 1 р.


Изящная вещица. Замочек работает.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:07:00 +0300
Брошь .Дельфин. - 200 р.


Брошь  Дельфинчик. Длина 4,5 смБижутерия

Wed, 22 May 2019 21:06:00 +0300
Запонки из СССР. - 250 р.


Состояние видно на фото. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:05:00 +0300
Подвеска, брошка, в реставрацию. Под янтарь. - 150 р.


Состояние видно на фото. Пластик. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:05:00 +0300
Броши из СССР. Мельхиор. - 400 р.


Состояние видно на фото. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:04:00 +0300
Брошь, брошка из СССР. - 150 р.


Состояние видно на фото. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:03:00 +0300
Брошь из СССР. Скань - 350 р.


Состояние видно на фото. Нет фиксатора на замочке. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:02:00 +0300
Голубой коралл?. Бусы. - 3500 р.


Состояние видно на фото. Длина 70 см, вес 70 грамм. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 21:01:18 +0300
Брошь из СССР. - 450 р.


Состояние видно на фото. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 20:59:24 +0300
Запонки СССР "Горизонт" - 150 р.


В родной упаковке, вставка пластик под лазурит, общее состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 20:48:30 +0300
Запонки СССР - 150 р.


В родной упаковке, натуральные вставки, общее состояние на фотоБижутерия

Wed, 22 May 2019 20:36:55 +0300
Брошь с Хризопразом Позолота проба скань филигрань винтаж камень брошка Новая 965 - 460 р.


Красивая брошь с покрытием золотом и камнями Арт:  965-329 Материал:  Латунь с покрытием золотом 0.45 мк Камни:  Хризопраз нат, фианиты Размер:  5 * 2 см Производство:   РоссияБижутерия

Wed, 22 May 2019 20:23:29 +0300
Винтажные клипсы Чехия - 1000 р.


Состояние на фото, фиолетово-сиреневые вставки, без утрат.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 20:19:57 +0300
Попугай. Эмаль. Стразы .Брошь. Винтаж. - 900 р.


Брошь. Вещающий попугай. Очень яркий и деловой. Размеры 4,5 х 2смБижутерия

Wed, 22 May 2019 19:37:44 +0300
Брошь. Лебедь.или Утка.. Мандаринка.. - 900 р.


  Брошь.  Утка мандаринка Эмаль.  Размер- 4,5 х 3,5см   Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:37:20 +0300
Распродажа ! Запонки 1 лотом Красота Блеск СССР - 150 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:35:31 +0300
ВИНТАЖ. УКРАШЕНИЯ, БРОШИ ОДНИМ ЛОТОМ - 1000 р.


бРОШИ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН - 1.С ФИОЛЕТОВЫМ КРУПНЫМ КРИСТАЛЛОМ, 2. КРАСНЫЙ ПЛАСТИК, 3. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СТЕКЛО. ЧОКЕР ИЗ БИСЕРА РУЧНОЙ РАБОТЫ. ФОТОГРАФИЯ ПЕРЕДАЁТ СОСТОЯНИЕ. ВСЁ В ЦЕЛОСТИ, В ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ И НОСИБЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:35:03 +0300
Распродажа ! Подвеска Красота Блеск СССР - 300 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:34:31 +0300
Распродажа ! Подвеска Красота Блеск СССР - 500 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:33:55 +0300
Распродажа ! Брошь Красота Блеск СССР - 500 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:33:27 +0300
Распродажа ! Брошь Красота Блеск СССР - 300 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:32:54 +0300
Распродажа ! Брошь Красота Блеск СССР - 200 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:32:21 +0300
Распродажа ! Брошь Красота Блеск СССР - 700 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:31:37 +0300
Распродажа ! Брошь Красота Блеск СССР - 700 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:31:11 +0300
Распродажа ! Брошь Красота Блеск СССР - 700 р.


Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Отправка только в рабочии дни. Лот оправляется , обычно 1-2 дня после оплаты.При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:10:30 +0300
Брошь. Цветочная ветка. - 1200 р.


Брошь. Цветочная веточка. Теплая и яркая. Размер-длина 7см ,ширина 4,5см.  (цена с учетом утери маленькой части ветки,её не видно..))Бижутерия

Wed, 22 May 2019 19:05:28 +0300
Бусы винтаж СССР - 200 р.


материал стекло , длина 53 см , замочек рабочийБижутерия

Wed, 22 May 2019 19:05:09 +0300
Бижутерия новая винтаж СССР . Одним лотом ! - 100 р.


серьги материал металл ,вставки стекло ,новые , футляры не продаютсяБижутерия

Wed, 22 May 2019 18:38:21 +0300
Шапочка бисер - 400 р.


см скан макушка не завязанаБижутерия

Wed, 22 May 2019 18:18:44 +0300
БУСЫ. СТЕКЛО. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. ВИНТАЖ. - 600 р.


Состояние на фото. 42 см.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 17:17:05 +0300
жук винтажная брошь арт-нуво - 1850 р.


Жучара ЖукВинтажная брошь Жучок Жучара Жук....модерн, сецессия, югендстиль арт нуво арт-деко. Сплав на основе латуни томбак и натуральным камнем тигровый глаз. Достаточно крупная....выразительная и стильная модель! Длинна 5,8 смБижутерия

Wed, 22 May 2019 16:49:29 +0300
Брошь с подвесками. Практически королевская. - 800 р.


Очарование старины. Брошка с подвесками. Размер 3 х 4 смБижутерия

Wed, 22 May 2019 16:48:52 +0300
Брошь Листик с цветком, винтаж.ЧССР - 500 р.


                              Здравствуйте! Благодарю Вас  за интерес к моим лотам                         Пожалуйста,прочтите внимательно до конца,                        чтобы избежать  взаимного  недопонимания или взаимных                       недоразумений.Покупая  мои лоты,Вы соглашаетесь  с теми                       условиями,которые указаны ниже                           Перед покупкой лота Пожалуйста,внимательно смотрите скан до того,как сделаете ставку!Фотографии сделаны в высоком разрешении.На фото  видно все, даже мелкие недостатки( если они присутствуют  в лоте).Фотографии товаров всегда соответствую конкретным экземплярам,что то, что Вы видите, то и будет получено.Если у вас есть вопросы по лоту.пожалуйста,напишите мне и я отвечу(некорректные вопросы оставлю без внимания) Описание лота Состояние на фото Длина  5 см замок рабочий   Покупка лотов Уважаемые покупатели,прошу вас выйти на связь в течение 3-х дней. В письме прошу указать: ВАШ ЛОГИН, ЧТО ВЫ ПРИОБРЕЛИ, ГДЕ НАХОДИТЕСЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНО Оплата лотов  Оплата  лотов в течение трех дней с момента обмена реквизитами Карта Сбербанка( предпочтительно) Банковские переводы от 1000 руб Возможны другие варианты оплаты, по предварительному согласованию , до покупки лотов Категорически исключено: Оплата на мобильный Личная встреча   Пересылка Пересылка по России.За Рубеж- по предварительному согласованию в форуме до покупки лотов.Если есть желание, быть полностью застрахованным - Вы можете предупредить меня указать точную сумму страхования. Страховку почта берет 4% от указанной суммы. Стоимость пересылки нескольких лотов одной посылкой высчитывается индивидуально - за основу берется лот, у которого указана наиболее высокая стоимость пересылки + вес и ваше местонахождение Я не отправляю наложенным платежом Отзывы Отзывы ставлю только в ответ на отзыв покупателя. Из-за частых глюков торговой площадки, были несколько случаев, когда мы толкнулись с тайными двойниками лотов. Надеемся на ваше понимание! Лотов очень много и постоянно отслеживать последствия глюков не всегда физически возможноп Гарантии Я гарантирую своевременную отправку и аккуратную профессиональную упаковку, но я не несу ответственность за качество работы почтовых отделений, сроки прохождения корреспонденции и не могу гарантировать бережного отношения работников Почты к отправлениям. В случае утери, порчи, кражи лота (ов) в процессе пересылки затраты покупателя мною не возмещаются, но я окажу ему полное содействие в предъявлении законных претензий Почте         Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:59:58 +0300
Брошь Цветок, винтаж.ЧССР - 600 р.


                              Здравствуйте! Благодарю Вас  за интерес к моим лотам                         Пожалуйста,прочтите внимательно до конца,                        чтобы избежать  взаимного  недопонимания или взаимных                       недоразумений.Покупая  мои лоты,Вы соглашаетесь  с теми                       условиями,которые указаны ниже                           Перед покупкой лота Пожалуйста,внимательно смотрите скан до того,как сделаете ставку!Фотографии сделаны в высоком разрешении.На фото  видно все, даже мелкие недостатки( если они присутствуют  в лоте).Фотографии товаров всегда соответствую конкретным экземплярам,что то, что Вы видите, то и будет получено.Если у вас есть вопросы по лоту.пожалуйста,напишите мне и я отвечу(некорректные вопросы оставлю без внимания) Описание лота Состояние на фото  размер  4,2 см замок рабочий   Покупка лотов Уважаемые покупатели,прошу вас выйти на связь в течение 3-х дней. В письме прошу указать: ВАШ ЛОГИН, ЧТО ВЫ ПРИОБРЕЛИ, ГДЕ НАХОДИТЕСЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНО Оплата лотов  Оплата  лотов в течение трех дней с момента обмена реквизитами Карта Сбербанка( предпочтительно) Банковские переводы от 1000 руб Возможны другие варианты оплаты, по предварительному согласованию , до покупки лотов Категорически исключено: Оплата на мобильный Личная встреча   Пересылка Пересылка по России.За Рубеж- по предварительному согласованию в форуме до покупки лотов.Если есть желание, быть полностью застрахованным - Вы можете предупредить меня указать точную сумму страхования. Страховку почта берет 4% от указанной суммы. Стоимость пересылки нескольких лотов одной посылкой высчитывается индивидуально - за основу берется лот, у которого указана наиболее высокая стоимость пересылки + вес и ваше местонахождение Я не отправляю наложенным платежом Отзывы Отзывы ставлю только в ответ на отзыв покупателя. Из-за частых глюков торговой площадки, были несколько случаев, когда мы толкнулись с тайными двойниками лотов. Надеемся на ваше понимание! Лотов очень много и постоянно отслеживать последствия глюков не всегда физически возможноп Гарантии Я гарантирую своевременную отправку и аккуратную профессиональную упаковку, но я не несу ответственность за качество работы почтовых отделений, сроки прохождения корреспонденции и не могу гарантировать бережного отношения работников Почты к отправлениям. В случае утери, порчи, кражи лота (ов) в процессе пересылки затраты покупателя мною не возмещаются, но я окажу ему полное содействие в предъявлении законных претензий Почте         Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:58:00 +0300
Подвеска Винтаж - 600 р.


Размер 5,5 на 3,5 смБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:55:53 +0300
серьги серебро 925пр. - 1100 р.


смотрите спрашивайтеБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:55:42 +0300
Брошь Плавленный Янтарь - 300 р.


размер 3 на 4 смБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:50:10 +0300
серьги серебро 875пр. СССР - 1000 р.


смотрите спрашивайтеБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:47:31 +0300
Браслет, Англия, состояние нового, проба 925, серебро, природные аметисты, размер 19,5, звено 0,8*1 - 3250 р.


Браслет, Англия, состояние нового, проба 925, серебро, природные аметисты, размер 19,5, звено 0,8*1,5 см Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:46:40 +0300
Брошь, винтаж, Шотландия, ювелирное стекло под полосатый агат,кристаллы перидот, биж. сплав золотог - 1650 р.


Брошь, винтаж, Шотландия, ювелирное стекло под полосатый агат,кристаллы перидот, биж. сплав золотого тона, 4,5 см, Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:45:51 +0300
Брошь лягушка, новая, кристаллы изумрудного стекла, 4,8*4,5 см - 750 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:45:12 +0300
Брошь паук, новая, кристалл под аметист и сапфиры, 3,5 см - 650 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:44:28 +0300
Брошь паук, новая, металл под серебро, кристалл под опал, стразы, 5 см - 850 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:43:37 +0300
Брошь хризантема, новая, горячая перламутровая эмаль, 5,5 см, - 550 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:39:56 +0300
Брошь ласточка, новая, стразы, эмали, 4,7 см - 550 р.


Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:17:31 +0300
Винтажная брошь СССР ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ, пластмасса, клеймо, нечастая! - 1950 р.


Крупная брошь из пластмассы, замок рабочий, все вопросы до ставок!Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:15:56 +0300
Лот 298. Винтажная брошь брошка винтаж - 500 р.


Брошь без сколов. Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий без дефектов. Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку. Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость броши. Возврата обмена нет. Размер примерно 6 см.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:13:42 +0300
Лот 297. Винтажная брошь брошка винтаж - 1300 р.


Брошь без сколов. Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий без дефектов. Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку. Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость броши. Возврата обмена. Размер примерно 5 смБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:12:25 +0300
Лот 296. Винтажное украшение ожерелье или бусы - 650 р.


Украшение без сколов. Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий без дефектов. . Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку. Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость украшения. Возврата обмена нет. Размер примерно 32 см в 4 нити.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:10:31 +0300
БРОШЬ[1882] - 100 р.


МАТЕРИАЛ ЛАТУНЬ С НИКЕЛЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ.СТРАЗЫ.НЕСКОЛЬКО КАМНЕЙ УТРАЧЕНО.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 14:08:58 +0300
Лот 295. Винтажное украшение бусы ожерелье - 650 р.


Украшение без сколов. Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий без дефектов. Дополнительные фото. Предоплата на карточку. Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость украшения. Возврата обмена нет. Размер примерно 46 см в 4 нитиБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:08:17 +0300
БРОШЬ Капо-корень[1881] - 350 р.


состояние на фото.натуральная древесина капового наростаБижутерия

Wed, 22 May 2019 14:05:51 +0300
Лот 294. Винтажное украшение бусы ожерелье - 650 р.


Украшение без сколов . Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий без дефектов. Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость украшения. Возврата обмена нет c Размер примерно 46 см в 2 нитиБижутерия

Wed, 22 May 2019 13:44:27 +0300
Лот 293. Винтажное колье Аурора Бореалис - 2100 р.


Украшение без сколов. Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий без дефектов. Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку . Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость украшения. Возврата обмена нет. Размер примерно 32 см без дополнительной цепочкиБижутерия

Wed, 22 May 2019 13:41:38 +0300
Бусы Винтаж (17) - 150 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:39:35 +0300
Бусы Винтаж (16) - 100 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:38:23 +0300
Бусы Винтаж (14) - 150 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:37:11 +0300
Бусы Винтаж (15) - 200 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:35:38 +0300
Бусы Винтаж (13) - 100 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:31:49 +0300
Бусы Винтаж (12) - 200 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:29:29 +0300
Бусы Винтаж (10) - 200 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:28:01 +0300
Бусы Винтаж Ассорти из камней - 350 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:26:16 +0300
Бусы Винтаж (9) - 200 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Wed, 22 May 2019 13:23:24 +0300
брошь кошачья морда кот со стразами винтаж - 400 р.


Симпатичная усатая мордочка в стразах. Хорошее винтажное состояние, не подписана. Размер - 3,5 на 2,5смБижутерия

Wed, 22 May 2019 13:22:44 +0300
брошь дерево медведь Аляска США винтаж - 300 р.


Симпатичный медведь из дерева. Хорошее винтажное состояние,не подписана. Почти 4см.Бижутерия


Просмотров: 5710
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/20 электрическая зубная щетка
Philips Sonicare HX6232/20 электрическая зубная щетка
Звуковая зубная щётка Philips Sonicare - это тщательное удаление зубного налёта простым нажатием кнопки. Удаляет до 7 раз больше налёта по сравнению с обычной зубной щеткой! Динамический поток, создаваемый Sonicare, очищает межзубные промежутки. Фиксируемая под углом к рукоятке чистящая насадка для более качественной чистки задних зубов. Более эффективная чистка труднодоступных участков по сравнению с обычными зубными щётками. Безопасно для ортодонтических скоб, пломб и виниров. №1 бренд звуковых зубных щеток рекомендуемый стоматологами всего мира. На основании опроса более 4500 зубных врачей, Приоритиз Ресерч, 2012. Более 20 лет клинических исследований Sonicare

Ирригационный эффект технологии Sonicare способствует более качественному удалению зубного налета из труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен. Удаляет до 7 раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой*.

Таймер с 30-секундным интервалом сообщает об окончании чистки каждого квадранта полости рта. Подходит для использования при наличии пломб, коронок, брекетов и других ортодонтических конструкций.

2-минутный режим Clean (Чистка) обеспечивает эффективное удаление налета (время чистки, рекомендованное стоматологами).

В комплекте 2 насадки DiamondClean (жесткость средняя).

Электрические зубные щетки. Статья OZON Гид ...

Цена:
4990 руб

Feather Feather New Hi-Stainless Double Edge Blade (Pillar Box) 81-S Сменные лезвия
Feather Feather New Hi-Stainless Double Edge Blade (Pillar Box) 81-S Сменные лезвия
Лезвие покрыто платиной для более долговечного и приятного использования.Лезвия очень острые, будьте осторожны при их использовании и хранении....

Цена:
329 руб

Bella Прокладки супертонкие "Perfecta Ultra" Blue 2x10 шт в упаковке
Bella Прокладки супертонкие "Perfecta Ultra" Blue 2x10 шт в упаковке
Bella Perfecta Ultra Blue Супертонкая толщиной всего 2мм прокладкa, абсолютно незаметнa даже под облегающей одеждой. Покрыта тонким и мягким нетканым материалом, который надёжно защищает кожу от возможного раздражения. Исключительный комфорт обеспечивает использование паропропускающего защитного ламината - кожа дышит! Специальная система SEP надежно защищает от протеканий....