Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Винтаж, Бижутерия * RSS
Sat, 23 Feb 2019 22:47:09 +0300
Лот 66. Винтажная брошь сова брошка винтаж - 2600 р.


Брошь в хорошем винтажном состоянии. Отсутствует один маленький камешек. Замок рабочий без дефектов. Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку. Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость броши. Возврата обмена нет.  Размер: примерно 9 см на 5 см.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:46:54 +0300
Старинные бусы бакелит (?) карболит (?) Длина 58 см - 4000 р.


Очень красивые и редкие, застежка исправна, длина 58 см, вес 62 гр. Без торга.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:36:23 +0300
Старая брошь,Чехия,красивая ,карнавал,винтаж! - 890 р.


Очень необычная старая брошь,Чехия 60-е годы.Винтаж!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:30:21 +0300
Старая брошь камея бакелит (?) Чехословакия - 1300 р.


Красивая и редкая, потёртость позолоты, что придаёт броши шарм старины.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:26:34 +0300
Брошь Napier Напьер Яблоко - 2500 р.


Маркирована.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:13:03 +0300
Брошь объёмная винтаж Германия 1950-60-е - 1800 р.


Очень красивая и благородная, немаркирована.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:04:26 +0300
Лот 65. Винтажная брошь перламутр. - 1200 р.


Брошь без сколов. Состояние хорошее винтажное. Замок рабочий, отсутствует фиксатор на замке. Дополнительные фото вышлю. Предоплата на карточку. Доставка по договорённости. Стоимость пересылки не входит в стоимость броши. Возврата обмена нет. Размер: примерно 3 см на 4,5 смБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:02:18 +0300
Лот бижутерии . Брошь ЧССР, запонка , колье СССР - 790 р.


Лот бижутерии . Брошь ЧССР, запонка , колье СССР Есть вопросы , спрашивайтеБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 22:01:45 +0300
3302/3 большая брошь Сирень SANDOR? эмаль золочение цветок бижутерия винтаж США - 2300 р.


Большая винтажная брошь, американская бижутерия с эмалью и кристаллами,похоже на изделия фирмы Sandor 1960-Х годов Есть некоторая утрата эмали,см.фотоБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:56:58 +0300
винтажные серьги - 380 р.


состояние на фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:46:16 +0300
Кулон Подвеска Натуральный Камень Нефрит - 350 р.


Подвеска из нефрита.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:46:14 +0300
Брошь бабочка большая - 250 р.


Состояние хорошееБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:35:30 +0300
Клипсы бижутерия кристаллы винтаж ретро аукцион - 1000 р.


Шикарные винтажные клипсы! Состояние новых. Бижутерный сплав золотого тона и россыпь кристаллов.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:29:46 +0300
3276 брошь Гранатовый букет 1950-е кристаллы жемчуг винтаж бижутерия США - 2900 р.


красивая старая американская брошь с кристаллами и натуральным жемчугом,золочение. Клеймо фирмы :нет 1950-е годы Два маленьких красных кристаллика рядом с жемчужинами,скорее всего,подобраны и прилегают неплотно. См.фото.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:23:16 +0300
винтажная брошь СССР позолота клеймо - 320 р.


состояние на фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 21:16:22 +0300
Винтаж, брошь под серебро, очень эффектная ! Распродажа коллекции - 299 р.


Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 20:51:45 +0300
винтажные чешские бусы стекло + бисер - 860 р.


состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 20:34:30 +0300
3287 брошь кабошоновый цветок CORO винтаж бижутерия США - 2800 р.


красивая старая американская брошь,фирменная бижутерия с разноцветными переливающимися кабошонами . Клеймо фирмы Coro 1960-е годыБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 20:18:38 +0300
Кольцо Янтарь СССР Прямоугольное - 350 р.


Кольцо. Янтарь настоящий. Смотрите фото. (Коробка М6 1.3)Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 20:17:49 +0300
Аксессуар на шею позолота жемчуг винтаж ретро орешки аукцион - 1500 р.


Кулон Орешки из натурального жемчуга и бижутерного сплава с позолотой в технике наплавления. Очень прочное и качественное украшение.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 20:14:10 +0300
Кольцо под янтарь Желток СССР - 200 р.


Кольцо. Янтарь из пластика. Смотрите фото. (Коробка М6 1.3)Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 20:12:51 +0300
Брошь Ветка Колос Серп - 320 р.


Брошь. Смотрите фото. (Коробка М6 1.3)Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 18:37:02 +0300
Кольцо скань филигрань СССР Малахит Очень крупное - 1900 р.


Кольцо. Смотрите фото. (Коробка М6 1.3)Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 17:53:46 +0300
Финифть. Красивый комплект. Скань. - 1000 р.


Набор финифть в отличном состоянии.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 16:41:08 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Винтажные запонки ссср. - 70 р.


Отличное состояние. Тяжёлый металл.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 16:32:34 +0300
ЗАПОНКИ И ЗАЖИМЫ ДЛЯ ГАЛСТУКА.ИМИТАЦИЯ ЯНТАРЯ.ПЛАСТИК.СССР. - 350 р.


ЗАПОНКИ И ЗАЖИМЫ ДЛЯ ГАЛСТУКА.ИМИТАЦИЯ ЯНТАРЯ.ПЛАСТИК.ЛАТУНЬ.СССР.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 16:02:51 +0300
Волк брошь значок с волком нагрудный знак - 15 р.


100% Новый бренд Высокое качество Цвета: золото/серебро/бронза Материал: сплав Размеры: 5,4*3,2 см Посылка: 1 шт. * брошь Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 15:41:07 +0300
КОЛЬЦО,перстень природный камень р.17,5 СССР Винтаж - 350 р.


Кольцо из природного камня р. 17,5. Приятный цвет, ширина в самом широком месте 12 мм., вес 5 г. В самом узком месте полоска - склейка, трещинка? см. фото Шинка гладкая, не расходится, размер не регулируется. Футляр не продается. Вопросы до ставки.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 15:33:52 +0300
Брошки СССР, и другие украшения. 7 шт одним лотом. - 300 р.


Размер пряжки 7.5Х5 см. Нет нескольких камушков.  В наличии только то, что на первом фото. Что удалено, нет в наличии. Всего 7 предметов.  Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 15:33:45 +0300
Брошь жук камни винтаж ретро бижутерия аукцион - 600 р.


Брошечка в виде жука,яркий аксессуар с напоминанием о лете. Чудная брошь без потерь.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 15:27:41 +0300
Колье Розы и Бутоны Западная Европа начала 20 в. - 960 р.


Розы- сталь. Очень тонкая работа по ковке(?) или резьбе (?) по металлу. Бутоны-стекло имитирующее гранаты. Длина 46 см. Клейм нет.       Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 15:25:25 +0300
Винтажное ожерелье и серьги Бирюзовое - 420 р.


Синтетические жемчужины, натуральный подкрашенный перламутр, хлопчатый цветной шнур, металл. Следы бытования.    Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 14:29:32 +0300
Антикварная брошь - подвеска МАЛЕНЬКИЙ БАНТИК конец 19 века.Позолота - 1150 р.


Брошь конца 19 века предположительно изготовлена во Франции. О французском происхождении брошки говорит застежка- именно такие застежки на брошах изготавливали французские ювелиры в период конца 19 века и до 40-х годов 20 века. На круглой бляшке посередине, прямо за застежкой есть надпись FIX. Это также французское обозначение значительного слоя позолоты на изделии. Ювелиры Франции договорились обозначать таким образом позолоченные изделия для того, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, т.к. если изделие покрывалось золотом полностью,накатом на латунный лист с двух сторон, то даже опытный ювелир с помощью различных кислот не мог определить подделку под золото, настолько толстым был покрывающего золота. Это обозначение действовало во Франции до 1935 года. В этой броши покрыто золотом только одна внешняя сторона, обратная сторона -латунная без покрытия, полностью покрыто проволочное ушко для подвешивание бантика в качестве кулона-подвески. Очень изящная и милая вещица, которая мгновенно привлечет внимание окружающих. Размер 3,3 х 2,8 см.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 14:13:11 +0300
Бусы.Бижутерия.Винтаж. Сердолик. - 350 р.


Вопросы до ставки.Состояние на фото!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 14:10:38 +0300
Сет колье и клипсы, Яблонекс, тот самый "бриллиантовый" блеск 70-х - 1500 р.


Сет колье и клипсы, Яблонекс, тот самый "бриллиантовый" блеск 70-х!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 13:56:37 +0300
Брошь цветок бижутерия сша винтаж ретро аукцион - 600 р.


Винтажная брошь в виде цветка.???? Бижутерный сплав золотого тона. Размер броши 7

Sat, 23 Feb 2019 13:27:00 +0300
БРОШЬ времена СССР в хорошем состоянии оригинал - 300 р.


Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  ОРИГИНАЛ.   Не делайте необдуманных ставок. После покупки прошу выйти на связь в течении 3 дней. Оплата в течении 5 дней с момента покупки. Отправлю в течении 3 дней с момента оплаты. Оплата на карту Сбербанка. Отправляю почтой России заказным письмом. Доставка этого лота по РФ 100 руб. + любое количество монет, банкнот, значков, знаков,медалей, жетонов. Упакую качественно. За границу не высылаю. За работу почты ответственность нести не могу. Со своей стороны порядочность гарантирую. Прошу выполнять условия.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 13:26:12 +0300
красивая винтажная брошка листики с жемчужинами 37 мм - 50 р.


замочек требует ремонта постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 13:25:49 +0300
Браслет Чехословакия, Яблонэкс!70-80е года! - 500 р.


Внешнее состояние на фото!Без потерь!Длина 18см,ширина-0,8см!Все вопросы до покупки!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 13:25:15 +0300
Браслет Чехословакия, Яблонэкс!70-80е года! - 500 р.


Внешнее состояние на фото!Без потерь!Длина 18см,ширина-1,1см!Все вопросы до покупки!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 13:24:28 +0300
Серьги Чехословакия, Яблонэкс!70-80е года! - 250 р.


Внешнее состояние на фото!Без потерь!Длина 4см,!Все вопросы до покупки!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:51:23 +0300
Колье Чехословакия, Яблонэкс!70-80е года! - 700 р.


Внешнее состояние на фото!Без потерь!Длина цепочки 19,5см,колье--28см!Все вопросы до покупки!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:41:34 +0300
Винтажная БРОШКА крупная, с большим камнем. Позолота. Клеймо МКП. - 777 р.


Крупная брошка. Красивый камень, позолота.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:35:04 +0300
Янтарные запонки, массивные. Клеймо Я9. - 771 р.


Запонки в хорошем состоянии, без сколов и трещинок.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:31:15 +0300
Кольцо Колечко с цветными камнями НОВОЕ 18 размер - 150 р.


Кольцо Колечко с цветными камнями НОВОЕ 18 размерБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:27:29 +0300
КРЕСТИКИ НАХОДКА - 1 р.


КАЖДЫЙ ИЗ РАЗНОГО МЕТАЛЛАБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:22:37 +0300
Брошь СССР, Красота !!! - 500 р.


!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:20:05 +0300
ЗАКОЛКА СССР ВИНТАЖ - 1 р.


СОХРАНБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:16:35 +0300
БРОШЬ СССР ВИНТАЖ - 1 р.


МЕТАЛЛ ПОХОЖ НА ОЛОВОБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:15:24 +0300
Брошь Брошка с камнями времён СССР Винтаж Красивая - 90 р.


Брошь. Брошка с камнями времён СССР. ВинтажБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:14:20 +0300
Брошь Брошка с Зелеными камнями Времен СССР Красивая Винтаж - 110 р.


Брошь Брошка с Зелеными камнями Красива Винтаж СССРБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:12:40 +0300
Финифть. Красивый набор. Скань. СССР. - 1100 р.


Набор серьги, подвеска и кольцо 17,5-18 размер. Эмаль полностью в сохранности.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:11:52 +0300
БРОШЬ Брошка Времен СССР Красивая Камни Винтаж - 80 р.


Брошь Брошка Красивая Винтаж БижутерияБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:03:17 +0300
БРОШЬ Брошка Времен СССР Красивая Камни Винтаж - 80 р.


Брошь Брошка Красивая Винтаж БижутерияБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:02:43 +0300
Брошь Кулон Подвеска Красивая Винтаж Бижутерия - 120 р.


Не хватает 2 камушков Металл не магнитит, тяжёлая, вес 53,6 гр. Возможно ручная работа ?, народное творчество ?Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:01:13 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Винтажный кулон подвеска Камея перламутр ссср. - 150 р.


Натуральный перламутр залит в метал. См фото.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:01:02 +0300
Брошь сердце кристаллы сша винтаж ретро бижутерия аукцион - 1000 р.


Яркая брошь "Огенное сердце" расскажет о Вашей любви. Безупречное состояние,яркие кристаллы алого цвета. Размер броши 5,5

Sat, 23 Feb 2019 12:00:50 +0300
Кулон Подвеска Красивая Винтаж Бижутерия - 90 р.


Кулон Подвеска Красивая Винтаж БижутерияБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 12:00:07 +0300
Колье бижутерия канада sarah coventry аукцион - 1300 р.


Изысканное колье от канадского бренда Sarah Coventry. В идеальном состояние,период 60 х годов. Стоит маркировка. Длина колье 40 см.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:59:44 +0300
Колье бижутерия эмаль эмали ретро винтаж бижутерия - 800 р.


Безупречное колье.???? Прекрасное состояние,бижутерный сплав золотого тона,черные эмали. Длина 46 см,дополнительные звенья.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:59:30 +0300
Браслет бижутерия sabona англия аукцион - 800 р.


Шикарный браслет английского бренда Sabona. Бижутерный сплав золотого и платинового цвета. В идеальном состоянии. Не винтаж. Подойдет на запясье 16-18 см.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:59:15 +0300
Брошь винтаж ретро ручная работа керамика аукцион бижутерия - 600 р.


Чудная винтажная брошь. Ручная работа с подписью автора. Керамика. Размер броши 6

Sat, 23 Feb 2019 11:58:22 +0300
Брошь подсолнух сша винтаж ретро 70 ые аукцион бижутерия - 2000 р.


Небольшая круглая брошь в виде спелого подсолнуха. Период 70-е. Страна происхождения Америка. Изделие выполнено из сплава неяркого золотого цвета, лицевая сторона лепестков матовая, отогнутые кончики — глянцевые, полированные. Центральный элемент декора — семечки, изготовленные из прозрачных граненых стразов. Брошь полна неизъяснимого очарования, как и все изделия этого замечательного производителя. В прекрасном состоянии.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:57:39 +0300
Редкость Кольцо Плексиглас Тюремное творчество 19,0 - 1000 р.


Пожалуйста, уточните наличие лота перед тем, как сделать ставку. Стоимость доставки для отдаленных регионов России и заграницу рассчитывается отдельно Лоты отправляю 1 раз в неделю, упаковываю хорошо. Оплата: карта Сбербанка, перевод по системе Золотая Корона, PayPal После отправки посылки предоставляю идентификационный номер для отслеживания на сайте Почты России. Личных встреч нет.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:55:19 +0300
Кулон Подвеска времен СССР БИРЮЗА Красивая Винтаж Бижутерия - 150 р.


Кулон Подвеска времен СССР Красивая Винтаж БижутерияБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:51:44 +0300
Кулон Подвеска времен СССР Красивая Винтаж Бижутерия - 80 р.


Кулон Подвеска времен СССР Красивая Винтаж БижутерияБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:37:49 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Винтажные Бусы цветное стекло. - 250 р.


Отличное состояние длина нити без застежки 60 см.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:26:02 +0300
БРОШЬ! ЭДИТА! ВИНТАЖ! ЧССР! - 649 р.


ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 11:20:20 +0300
БРОШЬ! БЕРТА! ВИНТАЖ! ЧССР! - 749 р.


ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:41:50 +0300
БРОШЬ! КАТАРИНА! ВИНТАЖ! ЧССР! - 699 р.


ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:37:57 +0300
БРОШЬ! ВЕРОНИКА! ВИНТАЖ! СССР! - 349 р.


ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:20:05 +0300
БРОШЬ! ВЕТОЧКА! ВИНТАЖ! СССР! - 299 р.


ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:15:35 +0300
Винтажная Брошь от Exquisite МАКИ - 7000 р.


Брошь Exquisite МАКИ, Великобритания. Размеры - 70 х 52 мм;  Маркирована Exquisite.  Из коллекции "День рождения" - август. Цена - 7000 руб (+250 пересылка) Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:15:16 +0300
Очаровательная брошь РОЗА от Giovanni - 1000 р.


Очаровательная брошь РОЗА от Giovanni. Размеры - 65 х 38 мм; 80-е годы; Материалы: бижутерный сплав и эмаль. Прекрасное, практически новое состояние, без царапин. Маркирована Giovanni ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:14:53 +0300
Винтажная брошь Miracle! Лев и Меч! - 3400 р.


Представляю Вашему вниманию брошь Лев и Меч от Miracle. Размеры - 10 х 3 см; Материалы - пьютер и вставки - стекло синего цвета. Очень хорошее, практически новое состояние. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:14:35 +0300
Брошь БОЛЬШАЯ гвоздика из коллекции Crystal Memories от Swarovski - 3200 р.


Винтажная большая брошь "Гвоздика" (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Кристалл Swarovski художественно вырезан и имитирует бутон Гвоздики, имеет красивую огранку.  Маркирована -лебедь - клеймо на обратной стороне.  Материалы: хрусталь Сваровски, гипоаллергенный бижутерный сплав и покрытие жёлтое золото в 18 карат (не тускнеет и не стирается) Размер: 70 х 35 мм, бутон - 35 х 27 мм Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ БРОШИ ОТ СВАРОВСКИ - СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 10:14:17 +0300
Винтажная Брошь Любовь от Avon - 2000 р.


Прелестная брошь от Avon ЛЮБОВЬ! Размеры - 50 х 50 мм; 70-е годы Маркирована - Avon; Материалы - бижутерный сплав и эмаль; Очень хорошее, практически новое состояние, пригодна на подарок Цена - 2000 руб (+250 руб пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 09:08:14 +0300
Винтажная брошь БОЛЬШОЙ Тюльпан от Swarovski - 3200 р.


Винтажная брошь БОЛЬШОЙ Тюльпан (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Бутон - огромный кристалл Swarovski, художественно вырезанный и имитирующий бутон тюльпана, с красивой огранкой.  Маркирована-лебедь - клеймо на обратной стороне.  Материал: хрусталь, ювелирная латунь, позолота Размер: 7, 5 х 3.4 см, бутон 2.3 см Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние. Без фирменной коробочки! ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ БРОШИ ОТ СВАРОВСКИ - СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 09:01:58 +0300
Брошь. Чехословакия. Красивая! - 390 р.


красивая брошь,скань. Чехословакия.Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 09:01:00 +0300
Брошь Винтаж. Стекло. Редкая - 990 р.


Без дефектовБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 07:58:39 +0300
Брошь Винтаж. Стекло Чехословакия - 680 р.


Без сколов и трещинБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 00:54:31 +0300
Комплект бижутерии . Кольцо и клипсы из янтаря. - 7500 р.


Комплект Кольцо и клипсы из янтаря . Клеймо Заря . СССР . Новые .Бижутерия

Sat, 23 Feb 2019 00:47:44 +0300
серьги и кольцо винтаж - 350 р.


бижутерия ИталииБижутерия

Sat, 23 Feb 2019 00:43:03 +0300
Брошь и клипсы винтаж - 1800 р.


Чешский комплект 70-х ггБижутерия

Подвеска винтаж - 750 р.


чешская подвеска 70-х ггБижутерия


Просмотров: 5289
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
 
Maybelline New York Консилер для кожи вокруг глаз "The Eraser Eye", оттенок 01 Светло-бежевый, 6.8 мл
Maybelline New York Консилер для кожи вокруг глаз "The Eraser Eye", оттенок 01 Светло-бежевый, 6.8 мл
Освежите свой взгляд и добавьте ему сияния в мгновение ока! Консилер идеально скрывает темные круги под глазами и несовершенства кожи с помощью удобного точечного аппликатора со спонжем. Формула на основе ягод годжи и галоксила ухаживает за областью вокруг глаз и преображает ее....

Цена:
531 руб

Lanvin Eclat D'Arpege Woman Парфюмерная вода, 30 мл Женская парфюмерная вода-спрей, 30 мл
Lanvin Eclat D'Arpege Woman Парфюмерная вода, 30 мл
Роман между женщиной и "Eclat D'Arpege" - далеко не мимолетный флирт, это нежное и чистое чувство, которое останется с вами на очень долгое время. Аромат не покинет вас, пока вы остаетесь самой собой, он будет сопровождать вас всегда и везде, подчеркивая все грани вашего обаяния.

Классификация аромата : Цветочные, фруктовые. Пион, цветок персика, чай, амбра, мускус, сирень, злаки, кедр, османтус.

Самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день - парфюмерная вода. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества - с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20% при 90% спирте), с другой - более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмерная вода - самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Как правило, парфюмерная вода всегда в спрее-пульверизаторе, что удобно для использования и транспортировки. Так что если духи по какой-либо причине приобрести нельзя, парфюмерная вода, безусловно, - самая лучшая им замена.

Товар сертифицирован.

Краткий гид по парфюмерии: виды, ноты, ароматы, советы по выбору. Статья OZON Гид ...

Цена:
2672 руб

Черный Жемчуг Пенка-мусс для умывания Деликатное очищение 150 мл Черный Жемчуг
Черный Жемчуг Пенка-мусс для умывания Деликатное очищение 150 мл
Черный Жемчуг ПЕНКА-мусс для умывания не просто очищает Вашу кожу, а дарит по-настоящему деликатный уход.Мягкая моющая основа бережно очищает кожу и эффективно удаляет даже водостойкий макияж Нежная кремовая текстура не повреждает барьерный слой кожи, избавляет кожу от сухости и стянутости БИО-активные масла и ПРО-витамины способствуют глубокому увлажнению и сохранению длительного ощущения мягкости и комфорта...