Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Винтаж, Бижутерия * RSS
Fri, 19 Jul 2019 18:16:14 +0300
Бусы из натурального камня, - 500 р.


Бусы из натурального камня Длина 22 см ( 44 ) Без сколов Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:12:29 +0300
Перстень с нат.камнем , бижутерия, 17,5 - 500 р.


Перстень с нат.камнем Бижутерия 17,5 размер Без деформаций Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:12:03 +0300
Серьги с нат.камнем , бижутерия - 400 р.


Серьги с нат.камнем Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:07:32 +0300
Брошь СССР Новый год в лесу - 250 р.


Брошь СССР Новый год в лесуБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:05:57 +0300
Подвеска с янтарём , СССР, бижутерия - 200 р.


Бижутерия Подвеска с янтарём Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:04:52 +0300
Брошь 15 камней 50-60 годы (игла заколки отсутствует) - 400 р.


Брошь 15 камней 50-60 годы (игла заколки отсутствует)Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:01:47 +0300
Серьги с янтарём , СССР, бижутерия - 300 р.


Серьги с янтарём , бижутерия Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 18:00:38 +0300
Серьги бижутерия, - 400 р.


Серьги бижутерия Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:59:22 +0300
Брошь Бегущий олень СССР (см состояние на фото) - 250 р.


Брошь Бегущий олень СССРБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:58:32 +0300
Винтажное ожерелье (бусы) La sophia - 520 р.


Винтажное ожерелье (бусы) La sophia В идеальном состоянии. Перламутр, стекло, пластмасса. Длина  - 92 смБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:57:40 +0300
Брошь Цапля на фоне горы Арарат Армения СССР винтаж - 250 р.


Брошь Цапля на фоне горы Арарат Армения СССР винтажБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:56:34 +0300
Серьги винтажные ,пластик ,металл ,запакованы 1988 год - 100 р.


Серьги винтажные 1988 год Запакованы Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:54:31 +0300
Брошь-якорь бижутерия - 200 р.


Добрый день Размер 2,7х1,5 см. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать.  Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ  НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. .Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:53:47 +0300
Подвеска ,,Сердце,, бижутерия - 200 р.


Подвеска ,,Сердце,, бижутерия Размер 7,5х6,5 см Позолота Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 17:29:52 +0300
Брошка ,Бижутерия - 250 р.


Брошка Бижутерия Состояние на фото Б/уБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 16:35:44 +0300
Брошь брошка Бабочка Металл - 250 р.


Б.У Состояние и сохранность,как на фото Размер 3,8х4 смБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 16:31:19 +0300
Заколка невидимка для волос. Стразы - 100 р.


Состояние на фото.Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 16:31:15 +0300
Большая Брошь - Кулон "Тукан" птица подвеска ЯНТАРЬ стразы 5см брошка Новая 158 - 585 р.


Брошь Тукан с Янтарём есть крепление для ношения в виде подвески Арт:  158б-1 Размер:  5 * 5 см Материал:  Латунь под бронзу, Янтарь балтийский реконструированный коричневый, стразы (микс) Производство:  Россия    Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:58:59 +0300
Браслет ЯНТАРНЫЙ - 700 р.


Имитация янтаря (?), в масса кусочки янтаря. Роскошный. Диаметр 6,5 см.Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:53:02 +0300
Цепь с кулоном Napier клеймо винтаж - 15000 р.


Массивная цепь с кулоном клеймоБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:23:33 +0300
Винтажная брошечка 1967 года - 500 р.


Металлическая брошь 1967 года Размер 4,3 x 3,8 смБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:20:44 +0300
Винтажные Запонки ЛЮМ - 200 р.


Запонки, эмаль на металле.  Клеймо ЛЮМ - использовалось с 1971 года.  ПО "Русские самоцветы", Ленинград. Размер 1,8x1,8 см. Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:18:36 +0300
Серьги-клипсы в винтажном стиле, металл (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Серьги-клипсы в винтажном стиле, металл (состояние на фото)Описание: Размер: диаметр 2,5 смАртикул: 959945683Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 35Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:08:29 +0300
Винтажная Брошь «Жар-Птица», Мосгалантерея, 1960-е годы - 500 р.


Металлическая Брошь «Жар-Птица» Клеймо МосГалантерея, 1960-е годы. Размер 4 x 4 смБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 15:01:48 +0300
Клипсы Florenza. - 2800 р.


Очень элегантные.Маркированы.Была замена двух камушков,по-моему.Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:47:36 +0300
Кулон Камея - 500 р.


Добрый день ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать т.к. стоимость доставки может измениться в зависимости от общего веса, объема и региона доставки.  Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ  НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:47:22 +0300
Чудесная брошь Слоник от JJ. - 2000 р.


Чудесная брошь Слоник от JJ. Размеры - 55 х 55 мм; 80-е годы; Практически новое состояние, пригодна на подарок. Маркирована JJ и знаком авторского права. Цена - 2000 + 250 руб пересылка Оплата на карту Сбербанка Возможна отправка курьерской службой СДЭК по ее тарифам, стоимость отправления в Москву - 300 руб Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождение  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:46:46 +0300
Брошь Греческий конь от JJ. - 2500 р.


Брошь Греческий конь от JJ. Размеры - 70 х 40 мм; 80-е годы;  Великолепное, практически новое состояние, пригодна на подарок.  Маркирована JJ и знаком авторского права.  Цена - 2500 руб (+250 руб пересылка)  Оплата на карту Сбербанка Возможна отправка курьерской службой СДЭК по ее тарифам, стоимость отправления в Москву - 300 руб Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождение  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:46:30 +0300
Брошь ПАУК с паутиной от JJ - 2000 р.


Брошь ПАУК с паутиной от JJ. Оригинальная объемная брошь! Размеры - 60 х 60 мм; 80-е годы; Очень хорошее, практически новое состояние. Маркирована JJ и знаком авторского права. Цена - 2000 + 250 руб пересылка Первым классом   Оплата на карту Сбербанка Возможна отправка курьерской службой СДЭК по ее тарифам, стоимость отправления в Москву - 300 руб Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождение  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:46:15 +0300
Большая брошь ПЕГАС от JJ - 2500 р.


Большая брошь ПЕГАС от JJ. Размеры - 93 60 мм; 80-е годы. Великолепное состояние, без повреждений. Маркирована JJ и знаком авторского права. Цена - 2500 руб (+250 руб пересылка).  Оплата на карту Сбербанка Возможна отправка курьерской службой СДЭК по ее тарифам, стоимость отправления в Москву - 300 руб Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождение  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:45:49 +0300
Изумительная брошь ЧЕРТОПОЛОХ от Miracle - 3200 р.


Изумительная брошь ЧЕРТОПОЛОХ от Miracle. Размеры - 67 х 48 мм; 70-е годы; Очень хорошая сохранность, без повреждений. Пригодна на подарок. Не маркирована, но на фирменном таге. Цена - 3200 руб (+250 руб пересылка). Оплата на карту Сбербанка (или другие способы, по согласованию с покупателем). ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:45:34 +0300
брошь Нарциссы от компании Fish&Crown, - 2200 р.


Винтажная брошь Нарциссы от компании Fish&Crown, Великобритания.  Все украшения этой компании расписываются вручную! Маркирована. Очень хорошее, практически новое состояние, пригодна для подарка. Размер 45 х 35 мм; 80-е годы; Цена - 2200 руб +250 руб пересылка (Я не в Москве). Оплата на карту Сбербанка Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:45:19 +0300
Брошь КЛУБНИЧКИ от Swarovski - 3300 р.


Винтажная брошь "Клубнички" (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Кристаллы Swarovski художественно вырезаны и имеют красивую огранку.  Маркирована -лебедь - клеймо на обратной стороне   Материалы: хрусталь Сваровски, гипоаллергенный бижутерный сплав и покрытие жёлтое золото в 18 карат (не тускнеет и не стирается) Размер: 27 х 30 мм, размер ягод - 12 х 14 и 10 х 8 мм Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние!  В фирменной коробочке! ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ БРОШИ ОТ СВАРОВСКИ - СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:32:38 +0300
Винтаж: Брошь ВЕСЫ из серии Зодиак Trifari 1969 года - 2000 р.


Великолепная брошь-знак зодиака Весы из запатентованного высококачественного сплава трифаниума золотистого тона от знаменитой компании Trifari. Подойдет как женщине, так и мужчине.  Размер - 37 мм; Очень хорошее состояние, без потерь, повреждений и царапин. Маркирована Sept 23 Libra Oct 22 Trifari с короной и знаком авторского права. Из серии брошей Знаки зодиака, выпущенной в 1969 год.  Символ Короны над "T" в маркировке Trifari использовался с 1940-х до 1960-х.  ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Возможна доставка курьерской службой СДЭК по ее тарифам Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:32:20 +0300
Запонки из СССР 3 штуки одним лотом ( цена за все) - 50 р.


Три запонки из СССР Всё см. по фотоБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:31:59 +0300
Запонки из СССР 2 пары одним лотом ( цена за все) - 150 р.


Две пары запонок времён СССР Всё см. по фото- (вставка -горный хрусталь?) - цвет серебристый ( в основном) Все вопросы до ставки!Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:31:42 +0300
Запонки из СССР 2 пары одним лотом ( цена за все) - 140 р.


Две пары запонок времён СССР ВСЁ см. по фотоБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 14:06:54 +0300
Запонки из СССР -2 пары одним лотом ( цена за все) - 190 р.


Две пары запонок времён СССР Всё см. по фотоБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 11:43:23 +0300
КЛИПСЫ - 500 р.


ДИАМЕТР 2 СМ, ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 11:38:57 +0300
Лот бижутерии + кулон серебро 875 - 4750 р.


Броши, Серьги , запонки и серебряный кулон 875 проба с головой Все на фото , все замки рабочие , все камни без сколовБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 11:31:40 +0300
старая детская брошь лошадка знак украшение БИЖУТЕРИЯ СССР - 300 р.


состояние по фото ЕСТЬ отправка по РоссииБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 11:31:00 +0300
Брошь СССР, красота, С РУБЛЯ!! - 1 р.


!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 11:29:14 +0300
Брошь СССР, красота, С РУБЛЯ!!! - 1 р.


!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 10:35:54 +0300
Брошь СССР, красота, С РУБЛЯ!!! - 2 р.


!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 10:26:20 +0300
Брошь, брошка, редкая, клеймо, янтарь натуральный, калёнка - 490 р.


Брошь, брошка Период: Середина ХХ века Материал: , латунь, позолота, натуральный калёный янтарь Размер примерно : длина 5.5 см, диаметр бусинок примерно 1 см Сохранность: хорошая, на 1 бусинке небольшой скол у отверстия, практически не видно (последнее фото) Доп. фото по запросу, на все вопросы отвечу.Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 10:23:25 +0300
Бижутерия Бусы ракушки Браслет перламутр Винтаж - 100 р.


                                   Бижутерия .Браслет перламутр .Бусы из ракушек в ремонт.Винтаж. Длина бус- 50 см.  Ширина браслета- 4,5  см.                                                             Состояние на фото.   Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк , Почтовый перевод - Почта России, система Контакт.                    Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 10:15:38 +0300
Брошь, брошка, Муравей, редкая, клеймо, янтарь, люкс - 1100 р.


Брошь, брошка, Муравей Период: Середина ХХ века Материал: , латунь, позолота Размер примерно : по лапкам 50 х 50 мм Сохранность: люкс Доп. фото по запросу, на все вопросы отвечу.Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 08:46:57 +0300
Бусы, колье, винтаж, Чехия, стекло - 550 р.


Период: Середина ХХ века Материал: стекло, латунь Длина примерно :расстегнутых бус - 59 от замка до замка Сохранность: Хорошая, но есть окислы над бусинками, сколов на стекле нет Доп. фото по запросу, на все вопросы отвечу.Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:33:37 +0300
брошь знак украшение БИЖУТЕРИЯ СССР - 1000 р.


состояние по фото ЕСТЬ отправка по РоссииБижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:33:20 +0300
Винтажная брошь БУДКА ЗАНЯТА! от JJ - 1800 р.


При возвращении домой, собачка обнаружила, что будка уже занята... Размер - 60 х 40 мм Изумительное, практически новое состояние. Маркирована JJ на обороте Цена - 1800 руб+250 руб пересылка Очень редкая коллекционная брошь. ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:33:06 +0300
Брошь ДВА ГЕПАРДА от JJ - 1800 р.


Очаровательная семейка гепардов! Материал - бижутерный сплав (пьютер). Размер броши - 57х 47 мм; 80-е годы Брошь в очень хорошем состоянии,практически новом состоянии, без повреждений.. Маркирована JJ (Jonette Jewelry Со) - фото 3. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:32:29 +0300
Очаровательная брошь РОЗА от Giovanni - 1000 р.


Очаровательная брошь РОЗА от Giovanni. Размеры - 65 х 38 мм; 80-е годы; Материалы: бижутерный сплав и эмаль. Прекрасное, практически новое состояние, без царапин. Маркирована Giovanni ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:31:57 +0300
Винтажная брошь ВЕЕР от Miracle - 2800 р.


Винтажная брошь ВЕЕР от Miracle Размеры - 50 х 42 мм; 80-е годы Очень хорошее винтажное состояние, без царапин. Маркирована Miracle Цена - 3200 руб+250 руб пересылка Возможна доставка курьерской службой СДЭК по ее тарифам ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:31:24 +0300
Брошь РАЗБИВАЮЩИЙ СЕРДЦА от AJC - 1800 р.


Брошь РАЗБИВАЮЩИЙ СЕРДЦА от AJC Милый поросеночек с крылышками и луком, на чарме в виде сердечка надпись - Heart breaker. Размеры - 50 х 45 мм; 80-е годы Изумительное, практически новое состояние! Маркирована  Цена - 1800 руб (+250 руб пересылка) Оплата на карту Сбербанка Очень хорошее состояние, без потерь, повреждений и царапин. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:30:55 +0300
Винтажное Очаровательное колье от Napier. - 2300 р.


Очаровательное колье от Napier. Подвеска (которую можно снять) равномерного серебристого цвета. Размеры - длина цепочки 38 см, подвеска - 3.5 х 3 см; Очень хорошее, практически новое состояние, пригодно на подарок. Цена - 2300 руб (+250 пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:30:13 +0300
Винтажная Брошь Любовь от Avon - 2000 р.


Прелестная брошь от Avon ЛЮБОВЬ! Размеры - 50 х 50 мм; 70-е годы Маркирована - Avon; Материалы - бижутерный сплав и эмаль; Очень хорошее, практически новое состояние, пригодна на подарок Цена - 2000 руб (+250 руб пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:29:56 +0300
Брошь Ангел со звездой от JJ - 2500 р.


Брошь Ангел со звездой Очаровательная брошь от JJ. Размеры - 80 х 25 мм; 80-е годы. Очень хорошее состояние, без царапин. Маркирована JJ и знаком авторского права. Цена - 2500 (+250 пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки      Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:29:41 +0300
Брошь Мохнатый шмель от JJ - 2000 р.


Очаровательная брошь от JJ. Размеры - 60 х 40 мм; 80-е годы. Маркирована JJ Без замен, потерь и повреждений. Материалы - бижутерный сплав, эмаль и стразы. Великолепное состояние! Цена - 2000 (+250 руб пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:29:05 +0300
Чудесная большая брошь Цветок от Original by Robert - 3800 р.


Чудесная большая брошь Цветок! Размеры - 70 х 70 мм; 70-е годы; Маркирована Original by Robert со знаком авторского права.  Выполнена из бижутерного сплава, цветок расписан вручную цветными эмалями насыщенных желто-зеленых тонов.  Практически новое состояние, пригодна на подарок Можно носить на легкой одежде. Цена - 3800 руб + 250 пересылка Оплата на карту Сбербанка ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:28:50 +0300
Винтажная брошь БОЛЬШОЙ Тюльпан от Swarovski - 3200 р.


Винтажная брошь БОЛЬШОЙ Тюльпан (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Бутон - огромный кристалл Swarovski, художественно вырезанный и имитирующий бутон тюльпана, с красивой огранкой.  Маркирована-лебедь - клеймо на обратной стороне.  Материал: хрусталь, ювелирная латунь, позолота Размер: 7, 5 х 3.4 см, бутон 2.3 см Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние. Без фирменной коробочки! ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ БРОШИ ОТ СВАРОВСКИ - СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:28:36 +0300
Брошь БОЛЬШОЙ БАНТИК от Monet - 2000 р.


Очаровательная брошь от Monet! Изумительное украшение для блузки и жакета. Размеры - 75 х 55 мм; 70-е годы; Маркирована Monet и знаком авторского права. Изумительное, практически новое состояние. Пригодна на подарок. Цена - 2000 руб +250 руб пересылка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:28:12 +0300
Восхитительная яркая брошь из Чехословакии. - 3300 р.


Восхитительная яркая брошь из Чехословакии. Размеры - 65 х 80 мм; 60-е годы; Очень хорошая сохранность, без сколов и трещин. Пригодна на подарок. Материалы - латунь и кристаллы AB. Цена - 3300 руб (+250 пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:27:58 +0300
Очаровательная Брошь СТРЕКОЗА от Monet. - 1800 р.


Очаровательная Брошь СТРЕКОЗА от Monet. Размеры - 55 х 50 мм; 70-е годы; Маркирована Monet и знаком авторского права; Великолепное состояние, без потерь и повреждений. Пригодна на подарок. Цена - 1800 руб (+250 руб пересылка) Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:27:41 +0300
Брошь СТРЕКОЗА от Monet - 2500 р.


Элегантная брошь от Monet. Размеры - 68 х 30 мм; 50-е годы. Бижутерный сплав, стразы. Изумительное состояние, без потерь. Пригодна на подарок. Цена - 2500 руб (+250 пересылка) Маркирована - Monet (без знака авторского права) Оплата на карту Сбербанка Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:27:17 +0300
Винтажная брошь Лягушонок от Sphinx - 3200 р.


Очаровательная брошь Лягушонок от английской компании Sphinx! Размеры - 40 х 30 мм Очень хорошее винтажное состояние, без потерь, замен и повреждений. Маркирована - A2266 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 07:27:03 +0300
Брошь от JJ ТИГР. Бронзовый тон - 2000 р.


Серьезный...брутальный.. ТИГР от JJ бронзового тона Размеры - 46 х 62 мм Изумительное, практически новое состояние. Хорошее пополнение коллекции. Будет хорошим подарком как женщине, так и мужчине. Маркирована JJ и знаком авторского права (см. фото 3) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Fri, 19 Jul 2019 01:04:54 +0300
Брошь БОЛЬШАЯ гвоздика из коллекции Crystal Memories от Swarovski - 3200 р.


Винтажная большая брошь "Гвоздика" (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Кристалл Swarovski художественно вырезан и имитирует бутон Гвоздики, имеет красивую огранку.  Маркирована -лебедь - клеймо на обратной стороне.  Материалы: хрусталь Сваровски, гипоаллергенный бижутерный сплав и покрытие жёлтое золото в 18 карат (не тускнеет и не стирается) Размер: 70 х 35 мм, бутон - 35 х 27 мм Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ БРОШИ ОТ СВАРОВСКИ - СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 22:29:40 +0300
Брошь (винтаж, СССР) - 1000 р.


Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты. Застежку необходимо подогнуть сильнее.Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 21:39:25 +0300
Бусы СССР.Керамика. - 1 р.


Красивые бусы.45 см.На задней стороне скол,можно закрасить.Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 21:36:31 +0300
КОМПЛЕКТ КОЛЬЦО И СЕРЬГИ -кольцо-16,5-17 р. ОРИГИНАЛЬНО! - 700 р.


Из личной коллекции. КОМПЛЕКТ КОЛЬЦО И СЕРЬГИ =не новые. Замки на серёжках исправны. Кольцо-16,5 -17 р-р. Смотрите фото! ЕЩЁ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ....Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 21:33:53 +0300
Брошь, брошка царь Давид. Эмаль. Позолота. - 1000 р.


Брошь, брошка царь Давид. Эмаль. Позолота. Отличное состояние. Отличное состояние.Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 20:34:43 +0300
Бусы под шею Чешское стекло 60-е г - 950 р.


Чешское стеклоБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 20:34:18 +0300
Колье бисер Винтаж. 70е Чехословакия чсср 48 см времен ссср - 600 р.


Винтажное колье. Чехословакия. Состояние хорошее .Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 20:21:59 +0300
Серьги мельхиор вставка фарфор 1980 - 500 р.


серьги в идеальном состоянии. Ручная лепка. Размер 2,5см. Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!  Лоты выставляю на нескольких площадках. Уточняйте наличие.   Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России  и др. перевозчиками я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России и др перевозчиков Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности. Высылаю лот почтой России Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форумБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 20:18:05 +0300
Крупная красивая брошь Кошка золотая рыбка ж счастья и любви брошка подарок ретро стиль распродажа - 134 р.


Супер дешево в идеале очень красивая в жизни красивее чем на фото  очень супер дешево  Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 20:10:51 +0300
Зажим для волос мельхиор вставка фарфор 1980 - 350 р.


заколка в идеальном состоянии, застежка в рабочем состоянии. Ручная лепка. Размер 7см. Синих две штуки, белых с розовыми цветами 5шт, белая с голубыми цветами 1шт. Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!  Лоты выставляю на нескольких площадках. Уточняйте наличие.   Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России  и др. перевозчиками я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России и др перевозчиков Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности. Высылаю лот почтой России Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форумБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 20:01:32 +0300
Зажим для галстука СССР, винтажный с рубля - 1 р.


СССР, 50-е годы, сплав латуни, клеймо РСМ. Вставка - натуральный камень (оникс?). С рубля.Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:59:53 +0300
Брошь.СССР Пазалота.Вставки под Рубины.+Чешский бонус. - 850 р.


хорошие броши по цене однойБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:57:59 +0300
Старый советский Набор Серьги+Кулон на цепочке. Агат. Отличное состояние. - 2490 р.


Очень красивый камень в жизни, отличное состояние, гарантия подлинностиБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:13:58 +0300
Бусы янтарь СССР, винтажные с рубля - 1 р.


Бусы, крошка натурального янтаря. Из СССР, не перебирались.Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:13:11 +0300
Винтажная брошь. Артель. вставки - 500 р.


Винтажная брошь. Артель. вставки. Состояние и размер на фото. Цена 500р+100р доставка по РФБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:12:42 +0300
Ящерица. - 50 р.


Все на фото. Длина -5, 4 см. Бижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:11:52 +0300
Винтажная брошь. Чехословакия, вставки - 600 р.


Винтажная брошь. Чехословакия, вставки. Состояние и размер на фото. Цена 600р+100р доставка по РФБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:10:57 +0300
Винтажная брошь. Чехословакия, вставки, филигрань - 800 р.


Винтажная брошь. Чехословакия, вставки, филигрань. Состояние и размер на фото. Цена 800р+100р доставка по РФБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:09:58 +0300
Винтажные бусы. Чехословакия. 3 нити - 850 р.


Винтажные бусы. Чехословакия. 3 нити. Длина короткой нити 39см на считая замка и крепления,Бусина 7 мм. Состояние на фото. Цена 850р+100р доставка по РФБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:08:55 +0300
Винтажные бусы. Чехословакия. С покрытием АБ. Длина 105 (!!!) см - 750 р.


Винтажные бусы. Чехословакия. С покрытием АБ. Длина 105 (!!!) см, Бусины 7 мм. Состояние на фото. Цена 750р+100р доставка по РФБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 19:04:22 +0300
Винтажные бусы. Чехословакия. С покрытием АБ - 750 р.


Винтажные бусы. Чехословакия. С покрытием АБ. Длина 57 см, центральная бусина 13мм. Состояние на фото. Цена 750р+100р доставка по РФБижутерия

Thu, 18 Jul 2019 18:51:53 +0300
винтажный комплект кольцо подвеска натуральный перламутр кольцо 18 размер - 280 р.


состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия

винтажные серьги ссср металл стекло - 220 р.


состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия


Просмотров: 5814
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье