AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Винтаж, Парфюмерия * RSS
Thu, 17 Jan 2019 08:07:45 +0300
Bali Bliss Avon 30 мл edt духи ПЕРВЫЙ ВЫПУСК - 650 р.


Thu, 17 Jan 2019 08:07:10 +0300
CHANEL №5 extrait (духи), 7,5 мл. Винтаж, 1950-е годы. Флакон запечатан! - 8500 р.


Легендарная Chanel №5. 1950-е годы выпуска. Концентрация: extrait (духи). Объем: 1/4 унции (7,5 мл). Так называемый тестерный вариант, встречается довольно редко. 100% - оригинал. Флакон запечатан, бодрюш!   Посмотрите другие мои винтажные парфюмы - надеюсь, Вы найдёте интересное для себя... При покупке двух и более парфюмов из моей коллекции одновременно Вы экономите на доставке плюс получаете скидку 5% на всю стоимость покупки. Это предложение не распространяется на отливанты и парфюмы с уже указанной в заголовке скидкой.   Пожалуйста, перед покупкой внимательно смотрите фотографии и описание лота. Там дана полная информация о лоте. Пожалуйста, выходите со мной на связь в течение двух дней с момента покупки. Задавайте все вопросы по лоту, условиям оплаты и доставки ДО того, как Вы решите нажать кнопку КУПИТЬ - во избежание недоразумений и негативных отзывов. За качество и объем жидкости в запечатанных винтажных парфюмах ответственность на себя не возьму. Важно понимать, что даже в запечатанном виде духи имеют свойство испаряться. Также аромат может изменить свои свойства (цвет и запах) с течением времени и вследствие различных условий хранения. Особенно это касается "возрастных" экземпляров. В случае возникновения проблем - прежде чем оставить негативный отзыв - пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы урегулировать все возникшие вопросы. Оплата: полная предоплата за лот и доставку на мои банковские карты (Сбербанк или Райффайзенбанк) или банковским переводом. Наложенным платежом не отправляю. Доставка: компанией СДЭК (наземным транспортом) или Почтой России (1 класс). За сохранность лота вследствие условий пересылки ответственность на себя не беру. В пределах Екатеринбурга - самовывоз. При необходимости страховки доставки - сделаю это (при Вашей оплате стоимости страховки). Стоимость доставки (и, при необходимости - страховки) согласуйте со мной ДО покупки. После получения посылки не вскрывайте сразу - дайте парфюму неделю отдохнуть в темном месте. Приятных Вам ощущений и эмоций! Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 08:05:55 +0300
Одеколон Тет-а-тет винтаж СССР Москва-Париж духи - 500 р.


Количество на фото. Высота флакона с крышкой 15,2 см. Аромат в порядке, присутствует легкая взвесь. Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 08:05:04 +0300
Premiere luxe от Avon edp духи 50 мл - 500 р.


Производство январь 2014 г. Аромат хороший. Количество на фото. Верхние ноты: Черная смородина, Гранат и Грейпфрут; средние ноты: Магнолия, Гардения и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Пачули и Пралине.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 08:03:50 +0300
Incandessence Blossom от Avon винтаж edt 50 мл духи аромат ШИКАРНЫЙ - 650 р.


Количество на фото, практически полный флакон. Производство январь 2014 г. Очень красивый, позитивный аромат.  Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Ирис и Сандал.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 08:01:36 +0300
Одеколон СПОРТКЛУБ винтаж юбилейная серия Millenium Авалон тема духи - 550 р.


Винтажный одеколон конца 90-х - начала 2000-х. 100 мл. Аромат в сохранности.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 07:55:35 +0300
Elegant man от LA RIVE edt 90 мл духи одеколон - 800 р.


Флакон не прозрачный, по ощущению практически полный. Made in Poland. Аромат стойкий, яркий, терпкий. Пирамида: верха - лаванда, мускатный шалфей; ноты сердца - сандал, кедр; база - табак, янтарь, бензоин.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 07:36:03 +0300
Ecoute moi от Molinard edt духи - 1500 р.


Емкость не указана, около 30 мл. Высота флакона с крышкой 11 см.   Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 02:07:05 +0300
Seductive Musk от Oriflame edt духи 50 мл пр-во Швеция - 1200 р.


Количество на фото. Аромат в порядке. Великолепный. Производство июнь 2015.  Композиция аромата включает ноты: Мускус, Кашмеран и Роза.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 02:06:46 +0300
Paloma Picasso кофр под рефилл 90е годы EDP 20 мл флакон - 300 р.


Все на фото. Кофр под рефилл.      Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 01:31:07 +0300
Jai J'ai Ose Guy Laroche extrait духи винтаж редкость 14 мл - 18500 р.


Винтажные духи J'ai Ose Guy Laroche  Золотые буквы. Выпуск 80-х  Уровень и состояние коробки на фото. Аромат в эталонной сохранности! Guy Laroche J'ai Ose – это чувственный парфюм для смелых женщин, которые не боятся бросать вызов судьбе и всегда идут навстречу своим желаниям. Предлагаемый аромат прекрасно подойдет для безупречных дам, которые имеют свой неповторимый стиль и тщательно подбирают парфюмы для дополнения образа. Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Цитрусы,Персик Средние ноты: Сандаловое дерево,Пачули,Корень ириса,Жасмин,Ветивер,Кедр,Роза Базовые ноты: мох,Амбра,Мускус,БензоинПарфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:55:41 +0300
Духи " Успех" СССР. Оригинал. Ретро. 1971 г. - 1000 р.


Духи не использованы, имеют небольшой осадок, флакон полный, этикетка немного затерта, но читаема под увеличением. Коробка без верхней крышки..состояние на фото..аромат сладковатый..Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:51:29 +0300
Духи без названия. СССР . . 80-е. Оригинал. - 900 р.


Духи без этикетки, название тяжело сказать, по запаху напоминают Персидскую сирень, и немного Торжество..Осадка нет, коробка не сохранилась. Флакон полный. Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:47:54 +0300
Духи "Юбилей" СССР. Оригинал. Ретро. 1988 г. - 900 р.


Духи Советских времен. Не использовались. Флакон полный. Коробка не сохранилась.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:35:44 +0300
Духи СССР " Мариана" . Оригинал. ретро. - 1200 р.


Духи цветочные, сладковатые. 90-е года. Флакон полный, без коробки..аромат оригинал. не пользованы. Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:31:12 +0300
Духи СССР. без названия из набора Юбилейный. Редкие, ретро, Оригинал. 70-80-е г - 700 р.


Духи полные, имеется небольшой осадок. без коробки. запах приятный. Духи из набора Юбилейный, в который входили четыре вида духов. На форуме узнавала про них, ответили что эти духи называются " Юбилей Советской Армии".Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:26:33 +0300
Духи " Бон Шанс" без этикетки. СССР. Оригинал, редкость. 80-е. - 700 р.


Духи миниатюрные. Немного испарились, без осадка. коробки нет.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:21:29 +0300
Духи "Magie Noire" СССР. Оригинал. Ретро. 80-90-е. - 800 р.


Духи не использованы, состояние отличное, без осадка. Коробки нет.Парфюмерия

Thu, 17 Jan 2019 00:00:34 +0300
Духи " Tresor" СССР. Франция. Оригинал. 90-г - 1000 р.


Миниатюрные французские духи времен СССР. Приятный аромат. состояние коробки на 3. Флакон полный, не использован. цвет, аромат сохранены. Хранились в темном месте.  Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:56:26 +0300
ДУХИ ФРАНЦИЯ НАБОР 16 МИНИАТЮР ВИНТАЖ - 7000 р.


ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОЛНЫЕ. НА ФОТО ВИДНО. На вопросы отвечу. Лоты объединяю. Оплата один раз. Выход на связь 3 дня. Оплата на карту СБ 3 дня. Отправлю быстро. УПАКУЮ ХОРОШО. ОТПРАВЛЮ БЫСТРО.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:54:23 +0300
миниатюра TRESOR (LANCOME) ЕДП 7.5 мл, винтаж, отличная сохранность и стойкость!!! - 420 р.


миниатюра TRESOR (LANCOME) винтаж, изначальный объем 7.5 мл. Великолепная сохранность!!! Реальный объем и состояние на фото.    Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:54:11 +0300
Винтажные духи АНГАРА ссср винтаж ретро ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1400 р.


Винтажные духи. Очень редкие. 60-70ггПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:54:03 +0300
Флакон духи КРАСНЫЙ МАК винтаж ссср - 250 р.


Ретро флакон от духов Красный Мак. Состояние хорошее, пробочка родная. Пересылаю. Почтой по России 300 руб. В Москве встреча м. Медведково или Проспект Мира (по договоренности).Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:53:55 +0300
Винтажный парфюмерный набор НОВАЯ ЗАРЯ. ссср ретро винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 3000 р.


Винтажный набор, 76 год, Новая заря. Прекрасное состояние. Замечательные ароматы: Жемчуг,  Манон, Эра,  Рапсодия,  Красное Москва. Классика советского времени. Встреча в Москве м. Пр Мира или м. Медведково. Почтой по России 300 руб.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:53:34 +0300
Винтажный одеколон РУССКИЙ ЛЕС ссср ретро винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2000 р.


Одеколон. Новый. СССР. Отличное состояние. В коллекцию. Редкость. Раритет. В Москве встреча м. Проспект Мира или м. Медведково. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:53:22 +0300
Винтажный одеколон ЗА ДРУЖБУ винтаж ретро СССР ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1500 р.


Аромат -редкость. Новая заря. В прекрасном состоянии. Для коллекции. Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:53:14 +0300
Винтажные духи ПИКАНТНЫЕ винтаж ретро СССР ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1000 р.


Отличное состояние!  Новые. В коллекцию! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:53:04 +0300
Винтажный парфюмерный набор ДУХИ ссср винтаж ретро - 2500 р.


Отличное состояние! Чрезвычайная стойкость! Новые! 10  флаконов! В коллекцию! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:52:39 +0300
Винтажные духи ДРУЖБА НАРОДОВ ретро СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1500 р.


Отличное состояние! Редкость!!! В коллекцию! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:52:19 +0300
Винтажные духи ПОМПОН винтаж ретро СССР Пересылаю! - 3000 р.


Редкость. Аромат-легенда. Обязательно познакомьтесь. Встреча в Москве м Проспект Мира или м. Медведково. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:52:10 +0300
Винтажные духи МОСКОВСКИЙ СУВЕНИР винтаж редкость ретро ссср Пересылаю! - 7500 р.


Притертая пробочка. Большая редкость! Новые! Новая заря. СССР.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:52:02 +0300
Винтажные духи КАИР CAIRO от Kesma ссср ретро винтаж - 1100 р.


Прекрасное состояние! Остаток на фото. В коллекцию! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:51:53 +0300
Винтажные духи ЗВЕЗДОЧКА винтаж ссср ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2000 р.


Винтажные духи от Новой зари. Новые. Коробочка. Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:51:03 +0300
Винтажные духи ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ винтаж ссср ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1700 р.


Винтажные духи Золотой берег. Новые. Коробочка. Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:50:53 +0300
Винтажные духи НАШ ЮБИЛЕЙ винтаж ссср ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2400 р.


Винтажные духи от Новой зари. Выпущены к юбилею фабрики. Новые. Коробочка. Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:50:43 +0300
Винтажные духи ЗЛАТО СКИФОВ винтаж ссср ретро ПЕРЕСЫЛАЮ! - 3000 р.


Шикарные духи. Совместное производство СССР-Франция. Новые. Редкость и высокое качество! ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:50:30 +0300
Советские духи ГОЛУБАЯ ДОЛИНА винтаж ссср - 700 р.


Духи СССР, редкие. Новые. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:50:08 +0300
Коробка от духов ЛЮБИМАЯ СТОЛИЦА ссср винтаж ретро - 900 р.


Коробочка парфюмерная от советских духов. Состояние отличное. Новая заря. Редкость. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:49:54 +0300
Новая заря духи и одеколон КРЕМЛЬ винтаж ссср ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2000 р.


Парфюмерный набор от Новой зари. Новый. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:49:43 +0300
Винтажные духи РЕГИНА изящные и утонченные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1500 р.


Духи времен СССР. Созданы для прелестных и волнующих женщин. Очень удачный аромат. Состояние прекрасное. Для ценителей. Состояние коробочки и остаток духов на фото. В Москве встреча м. Медведково, Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:49:33 +0300
МОЙ ГОРОД духи парфюмера А. Бельфер винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1700 р.


Редкие винтажные духи парфюмера Аллы Бельфер, выпущенные на Свердловской парфюмерной фабрике. Состояние очень хорошее. В Москве встреча м. Проспект Мира или м. Медведково. Почтой по России 300 рубПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:49:23 +0300
Флаконы КРЕМЛЬ ДУХИ и ОДЕКОЛОН винтаж ссср ретро - 200 р.


Флаконы без наверший в хорошем состоянии. Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:48:54 +0300
Винтажные духи ПРЕМЬЕРА ссср ретро (фиалка, дубовый мох и пачули) ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2100 р.


Новые, в использовании не были. Аромат фантазийного направления в хорошем сохране, внешний вид на фото. Встреча в Москве м Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:48:48 +0300
Набор духов. СССР. 4шт. Оригинал. Редкость. 90-е.. - 2500 р.


Представляю набор редких духов. Ни разу не использовался, ароматы разные как и сами духи. Сладковатые, восточные, цветочные. духи Laura Biagiotti немного испарились. А в целом все в норм состоянии.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:48:38 +0300
Духи РИЖАНКА бодрюш дзинтарс Dzintars винтаж ссср ПЕРЕСЫЛАЮ! - 5000 р.


Новые прибалтийские духи РИЖАНКА в коллекцию или пользование. Бодрюш.  Встреча в Москве м. Медведково, Проспект Мира. Почтой по России 350 руб.  Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:48:26 +0300
Духи и одеколон НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ винтаж СССР - 1400 р.


оветский винтажный набор парфюмерии. Редкий. Духи Зимний лес и Новогодняя ночь. Хорошее состояние ароматов. ПКК Северное сияние. Остаток парфюма виден на фото. 70-е годы. В Москве встреча м. Медведково, Проспект Мира. В другие города России почтой - 350 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:47:51 +0300
Винтажные духи КРАСНЫЙ МАК винтаж ссср ретро ПЕРЕСЫЛАЮ! - 5500 р.


Новая заря. Новые, с пломбой. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:47:39 +0300
Парфюмерный флакон ОДЕКОЛОН МАКИ ссср винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ - 650 р.


Сколов, трещин нет. Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:47:28 +0300
Духи ЛЕЛЬ флакон этикетка 57 год винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ ссср - 3000 р.


Парфюмерный флакон от духов ЛЕЛЬ в хорошем состоянии. Без сколов. Северное сияние, 57 год. Без пробочки. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:46:12 +0300
Винтажные духи МАСКА винтаж ссср ретро ПЕРЕСЫЛАЮ! - 4000 р.


Новая заря. Новые. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:45:58 +0300
Парфюмерный набор ФЕСТИВАЛЬ В МОСКВЕ винтаж СССР ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2550 р.


Парфюмерный набор времен СССР. Новая заря, без одного флакона. Встреча в Москве м. Медведково или м.Проспект Мира. Почтой по России. 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:45:49 +0300
Парфюмерный флакон ОДЕКОЛОН до 17 года Россия ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1400 р.


Флакон дореволюционный. Толстое зеленое стекло. Без дефектов. Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:45:40 +0300
Парфюмерный флакон ОДЕКОЛОН ФИАЛКА ссср винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ - 500 р.


Сколов, трещин нет. Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:45:32 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:45:22 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:44:32 +0300
Парфюмерия. Франция. Миниатюра винтаж - 2000 р.


Различные миниатюры. Встреча в Москве. м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:44:20 +0300
Парфюмерия. Франция. ФЛАКОНЫ Миниатюра винтаж - 100 р.


Различные флаконы от миниатюр. ПУСТЫЕ! Встреча в Москве м. Проспект Мира или Медведково. Почтой по России 300 руб.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:44:09 +0300
Парфюмерный набор У ЧЕРНОГО МОРЯ винтаж СССР ПЕРЕСЫЛАЮ! - 3000 р.


Парфюмерный набор времен СССР. 76 год. Новый. В наборе духи: Хоста, Кавказ, Джубга, Аше. Высота флаконов с крышкой 8.5см. Встреча в Москве м. Медведково или м. Проспект Мира. Почтой по России. 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:43:59 +0300
Советские духи КОРАБЕЛЫ винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2300 р.


Духи СССР. 71 год. г. Николаев. гр Экстра. Притертая пробочка. Почти полный флакон. Высота флакона с пробочкой 16,5 см. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:43:49 +0300
Парфюмерный флакон духи Ай Петри ссср винтаж советский ПЕРЕСЫЛАЮ - 300 р.


Сколов, трещин нет. Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:43:29 +0300
Парфюмерный флакон одеколон ЭЛЛАДА ссср винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ - 800 р.


Редкость. В идеале. Сколов, трещин нет. Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:42:46 +0300
Парфюмерный флакон одеколон ДРУЖБА ссср винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ - 700 р.


Редкость. С этикеткой. Чистый. В идеале. Сколов, трещин нет. Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:42:37 +0300
Парфюмерная пробка навершие одеколон СЕВЕРНЫЙ ссср винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ - 400 р.


Без дефектов. Стекло. Чистый.  Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:42:24 +0300
Винтажные духи флакон КРАСНАЯ МОСКВА СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 350 р.


Притертая пробочка, флакон без дефектов.  Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:42:12 +0300
Винтажные духи флакон КРАСНАЯ МОСКВА СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1200 р.


НОВАЯ ЗАРЯ. Новые. Без дефектов. ГОСТ 71 год. С коробкой.  Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:42:02 +0300
Винтажные духи МОЖЕТ БЫТЬ СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2000 р.


Польские духи, предмет вожделения советских женщин! Раритет, который пока еще есть возможность купить. Но и она когда-нибудь закончится:) Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:41:52 +0300
Парфюмерный флакон одеколон КАМЕЛИЯ ссср винтаж тэжэ ПЕРЕСЫЛАЮ - 1300 р.


Редкость. Ручная огранка. Тяжелый.  Сколов, трещин нет. Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:41:43 +0300
Парфюм КУЗНЕЦКИЙ МОСТ новая заря ПЕРЕСЫЛАЮ! - 300 р.


  Встреча в Москве м. Медведково, Проспект Мира. Почтой по России 350 руб.  Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:41:04 +0300
Винтажный одеколон ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ редкость СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2000 р.


Новый! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:40:42 +0300
Винтажный одеколон КАРПАТИ редкость СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1200 р.


Новый! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:40:31 +0300
Духи БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФАНТАН винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1650 р.


Духи СССР. Новые. Северное сияние. гр Экстра. Коробочка потрепана. Полный флакон.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:40:18 +0300
Винтажные духи флакон КРАСНАЯ МОСКВА СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 350 р.


Притертая пробочка, флакон без дефектов. Коробка потрепана.  Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:40:07 +0300
Винтажные духи ЯНТАРЬ винтаж ссср ретро ПЕРЕСЫЛАЮ! - 650 р.


Новая заря. Остаток на фото. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:39:59 +0300
Болгарское РОЗОВОЕ МАСЛО советское СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 650 р.


Новое масло. Сохранилось хорошо. Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:39:50 +0300
Болгарское РОЗОВОЕ МАСЛО советское СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 250 р.


Пустой флакон. Сохранилось хорошо. Встреча в Москве м. Медведково или м. По Мира. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:39:42 +0300
Новые Духи НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ бодрюш винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 4500 р.


Духи СССР. Фабрика Аллые паруса. Новые.  Бодрюш. Полный флакон, коробка.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:39:12 +0300
Подиум подставка упаковка набор НОВАЯ ЗАРЯ ссср винтаж ретро советские ПЕРЕСЫЛАЮ - 200 р.


Нижняя часть от набора НОВАЯ ЗАРЯ. Для 5-ти флаконов. Без дефектов.  Встреча в Москве м. Медведково или Проспект Мира. Почтой по России 300 рублейПарфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:38:59 +0300
Духи НОВАЯ ЗАРЯ новые винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1500 р.


Духи СССР.  Новая заря от Новой зари!  Без коробки. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:38:49 +0300
Винтажные духи КРАСНАЯ МОСКВА 65 год винтаж ссср ретро ПЕРЕСЫЛАЮ! - 650 р.


Миниатюра Красная Москва, обязательно познакомьтесь. Не были в использовании. Высокое качество! ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:38:41 +0300
Винтажный одеколон ОРИГАН редкость СССР винтаж ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1200 р.


Новый! Встреча в Москве м. Проспект Мира или м. МЕДВЕДКОВО. Почтой по России 300 рублей.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:38:31 +0300
Духи КРАСНАЯ МОСКВА новые ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1000 р.


Новая заря. Новые.   ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:37:58 +0300
Коробка от духов и одеколона ОГНИ МАЯКА ссср винтаж ретро - 250 р.


Коробочка парфюмерная от советского парфюмерного набора . Состояние хорошее. Аллые паруса.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:37:44 +0300
Коробка от духов и одеколона РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА ссср винтаж ретро - 250 р.


Коробочка парфюмерная от советского парфюмерного набора . Состояние хорошее. Северное сияние.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:37:34 +0300
Духи новые ЭРА винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1100 р.


Духи СССР. 77 год. Новая заря. Без коробки. Новые. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:37:24 +0300
Духи РИФМА винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 700 р.


Фабрика Рассвет.  Без коробки. Новые. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:35:55 +0300
Духи МЕЛОДИЯ винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1400 р.


Фабрика Рассвет.  Без коробки. Новые. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:35:42 +0300
Духи НОЧНАЯ ФИАЛКА винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1500 р.


Редкость. См фото- коробочка потрепана.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:35:30 +0300
Духи РУССКИЕ УЗОРЫ винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2300 р.


Духи СССР. Фабрика Новая заря. Флакон матовый. Состояние очень хорошее. ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:35:20 +0300
Духи МАСКАРАД винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 3900 р.


Духи СССР. Новые. Не вскрывались. Флакон не полный, частично были пролиты, на коробке есть пятно.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:35:09 +0300
Духи ТЕТ-А-ТЕТ винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2000 р.


Новые духи. ТЕТ-А -ТЕТ Москва-Париж. Полный флакон.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:34:59 +0300
Духи ЕЛЕНА винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2300 р.


Новые духи. Москва-Париж. Полный флакон.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:34:55 +0300
Духи ПИРУЭТ винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2150 р.


Новые духи. Фабрика Новая заря. Полный флакон.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:34:47 +0300
Духи "Parfym" СССР, Оригинал. Раритет. 1978г. - 700 р.


Духи редкие. Коробка к сожелению не сохранилась. Аромат изысканный, стойкий сохранен. Хранились в темном месте. осадка нет.Парфюмерия

Wed, 16 Jan 2019 23:34:36 +0300
Духи АККОРД винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 2350 р.


Духи СССР. Новые. Фабрика НОВАЯ ЗАРЯ. Полный флакон.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия

Духи СИГНАТЮР винтаж ссср винтажные ПЕРЕСЫЛАЮ! - 1750 р.


Духи винтаж «Сигнатюр» Фармахим Ален Мак Болгария. Коробочка потрепана. Полный флакон.  ПЕРЕСЫЛАЮ. Почтой по России 350 руб. В Москве встреча м. Медведково. По договоренности м. Проспект Мира.Парфюмерия


Просмотров: 6266
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
 
Japan Gals Маска для лица "Pure 5 Essential", с экстрактами 10 фруктов, 7 шт
Japan Gals Маска для лица "Pure 5 Essential", с экстрактами 10 фруктов, 7 шт
Сила 10 фруктовых экстрактов глубоко питает кожу, восстанавливая эластичность и упругость.
  • Экстракт клубники -  препятствует разрушению коллагена, нормализует кожно-жировой баланс;
  • Экстракт киви – помогает в борьбе с акне;
  • Экстракт граната – профилактика старения и антиоксидантный эффект;
  • Экстракт мангостана - мощный антиоксидант;
  • Экстракт черимойа - снимает воспаление и успокаивает кожу;
  • Экстракт личи – глубокое увлажняющее действие;
  • Экстракт манго – тонизирующий эффект и ускорение обновления клеток;
  • Экстракт маракуйа – восстанавливает защитный липидный слой;
  • Экстракт лимона – разглаживает мелкие морщинки и борется с пигментными пятнами;
  • Экстракт апельсина – препятствует образованию свободных радикалов.

    Особый крой маски обеспечивает 3D эффект прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. Также у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

    Применение : после умывания расправьте и плотно приложите маску к лицу. 5-10 минут спокойно полежать. Если хотите дополнительно проработать зону глаз, накройте их специальными накладками. Если хотите проработать зону под глазами, сложите накладку для глаз в два раза.
    Хранение: держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией вверх. Во избежание попадания прямых солнечных лучей или нагрева рекомендуется хранить в холодильнике или темном прохладном месте. Характеристики:

  • Количество масок: 7 шт.
  • Производитель: Япония.
    Товар сертифицирован.

    ...

  • Цена:
    531 руб

    Черный Жемчуг Пенка-мусс для умывания Деликатное очищение 150 мл Черный Жемчуг
    Черный Жемчуг Пенка-мусс для умывания Деликатное очищение 150 мл