AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Антиквариат, Бижутерия * RSS
Tue, 21 Aug 2018 19:47:12 +0300
Брошь из кости Брошка Кость - 3700 р.


редкая красивая брошь из кости предположительно артели СССР 20-30 годы каждый лепесток отдельная часть - шевелится. 4 яруса , диаметр 7см можно носить как кулон или брошьИз других материалов

Tue, 21 Aug 2018 19:13:09 +0300
Две винтажных броши. С рубля. - 1 р.


Не драг металл и искусственные камни. Первая половина 20-го века.   Я бы не взял такие даже бесплатно !!!Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 19:11:26 +0300
БРАСЛЕТ БЕЗРАЗМЕРНЫЙ С НАТУРАЛЬНЫМ ЯНТАРЁМ ВИШНЁВЫМ. ВЫСОТА 2 см. КАЛИНИНГРАД. НЕ С РУБЛЯ! - 1300 р.


Состояние - смотрите фото. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки. Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 18:37:59 +0300
ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЕ, ГРИВНА, ПОДВЕСКА. ЯНТАРЬ КАРАМЕЛЬНЫЙ. МЕЛЬХИОР С СЕРЕБРЕНИЕМ. НЕ С РУБЛЯ! - 2500 р.


Состояние - смотрите фото.  Длина цепочки 44 см., длина янтарной подвески- 9,5 см., ширина по центру- 2,5 см. Вес колье 20,5 гр.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:50:33 +0300
Красивый янтарный браслет. Калининград.Эпоха СССР. - 1000 р.


Советская прибалтика.100% натуральный.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:50:27 +0300
Браслет. Чешская бижутерия. - 600 р.


Браслет. Чешская бижутерия. маленький размер все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:49:06 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:47:43 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:47:12 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


  Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:45:49 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:44:57 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:44:36 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:43:57 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 400 р.


Брошь. Чешская бижутерия.  все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:42:56 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:42:10 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:41:27 +0300
Брошь. Чешская бижутерия - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:40:14 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 700 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:37:39 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:37:03 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:35:44 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:34:57 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:34:09 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:33:22 +0300
Брошь. Чешская бижутерия - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:32:09 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:27:48 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:20:04 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 17:03:00 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 500 р.


Брошь. Чешская бижутерия. сломан замочек 3 фото  все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:48:37 +0300
Старинная подвеска. Скань. Камни - 2400 р.


Старинная подвеска. Скань. Камни. Лот  высылается после полной оплаты на карту Сбербанка. Участников с рейтингом до «5» прошу подтверждать ставку (иначе удаляю). Все интересующие вопросы задавайте, пожалуйста, до ставки! ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОТЫ !!!Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:36:25 +0300
Брошь.Накладка.Девушка Старинная 19 век Оригинал Пересыл бесплатно - 300 р.


    Пересыл бесплатно.   Оплата на карту Сбербанка или на телефон     Смотрите другие мои лоты,много интересных и новых.   Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ и пересыл БЕСПЛАТНЫЙ. Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.  Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:33:52 +0300
Заколка. Чешская бижутерия. - 800 р.


Заколка. фарфор. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:32:55 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 800 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:31:04 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 800 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:31:01 +0300
Привеска большая старинная Оригинал Пересыл бесплатно - 200 р.


  оригинал   Пересыл бесплатно   Оплата на карту Сбербанка Смотрите другие мои лоты,много интересных и новых.       Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ и пересыл БЕСПЛАТНЫЙ. Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:30:12 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 800 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:29:14 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 800 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:28:16 +0300
Брошь. Чешская бижутерия. - 800 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:25:35 +0300
Брошь. Чешская бижутерия - 800 р.


Брошь. Чешская бижутерия. хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 16:22:04 +0300
кольцо и серьги чешская бижутерия - 500 р.


кольцо и серьги чешская бижутерия скол на одной серьге. все отображено на фото размер кольца 19. позолота ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 15:28:16 +0300
Большие янтарные серьги в мельхиоре. СССР - 2000 р.


Большие янтарные серьги в мельхиоре все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 15:16:05 +0300
Брошь Чертополох эмали марказиты 1950-гг 60 мм - 3500 р.


Изумительная брошь! Символ Шотландии! Чертополох с эмалями очень спокойных оттенков и шикарных марказитов ! Камни добавляют изысканного блеска в композицию! Чертополох, казалось бы, не чета царственным лилиям и розам. Неприхотливый, обыкновенный, колючий, наконец. Колючий? Вот именно! Девиз на шотландском гербе гласит: «Noli me impune lacessit», «Никто не тронет меня безнаказанно». В отличие от других растений чертополох может постоять за себя. И не только за себя. За новую хозяйку или хозяина! Это брошь универсальна для обоих полов! Украшайтесь и защищайтесь!!!! 60 мм. Покрытие родием. Англия 50-е. Курьерская доставка по Москве 250р Уважаемый покупатель! Спасибо, что заглянули ко мне на страницы!!!! В моих лотах преобладает винтаж и антиквариат. Описание всегда правдивое и точное - я не сочиняю небылицы, чтобы продать вещь дороже. Винтаж — это вещи, возрастом формально укладывающиеся в ветку 25-50 лет, но, кроме этого, они должны ярко представлять стиль своего времени. Например, немного примитивные украшения flower style с эмалью из хиппующих 1960-х, или многоярусные голливудские колье из имитаций драгоценных камней 1950-х, забавные и яркие украшения из бакелита и кожи времён Великой депрессии — это всё винтаж. Старинная вещь не может выглядеть абсолютно новой, как бы деликатно её не носили. Маленькие царапинки, еле заметные пятнышки , потёртости покрытия — материалы стареют вне зависимости от того, лежит ли украшение в шкатулке или носится каждый день. Вы обязательно обратите внимание на непривычные материалы и технологии, сложность детализации, явную дотошность и стремление к совершенству в дизайне — всё же придумывалось человеком и рисовалось руками, а не моделировалось в 3D-виде компьютером; это совершенно другой подход и, соответственно, ощущение. О доставке: я живу в Подмосковье (100 км от Москвы),Бывает лот нужен срочно (на вечеринку?) - могу прислать курьера (стоимость зависит от расстояния - уточняйте) Если Вы мой постоянный покупатель -почтовая доставка за мой счет(кроме торгов с 1 рубля). Отправления мои всегда 1 класса с немедленным сообщением почтового трека покупателю. Страховка по желанию покупателя!(это не дорого) Оплатить покупки у меня можно: 1. Банковский перевод на карту (Сбербанк, Возрождение) 2. Системой Контакт 3. Почтовым переводом (в т. ч Форсаж) 4. Яндекс деньги (+3% к сумме) 5. Киви кошелек 6. Оплата сотовой связи (это "деньги на телефон" +3% к сумме покупки)   Отправление лотов в день оплаты или на следующий(если это не выходные дни). Могу продать все свои лоты(ювелирку)- если Вы хотите начать свой бизнес. Скидка 50%.И очень ценный подарок! Обращайтесь -выставлю лично для ВАС! (ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НЕ ПРОПУСТИТЕ ). Очень люблю обсудить качество лота с потенциальным покупателем - обращайтесь в любое время!! И, пожалуйста, если Вам понравился мой лот - не откладывайте покупку! Лот могу более не выставлять, подарить как бонус оптовому покупателю, его могут купить, наконец! Лучше обратитесь в "обсудить лот" с предложением цены - я обязательно отвечу.                Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 15:15:12 +0300
РЕДКАЯ ИЗЯЩНАЯ БРОШЬ "ЛАНДЫШ". НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ МЕДОВЫЙ. НЕ С РУБЛЯ! - 1750 р.


Состояние- смотрите фото. Замочек в рабочем состоянии. Красивая брошь!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 15:14:22 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКАЯ БРОШЬ "БУКЕТИК". НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ МЕДОВЫЙ. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1750 р.


Состояние- смотрите фото. Без трещин, царапин, сколов. Клеймо ЯК8. Красота в утончённой простате!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 15:12:16 +0300
ЭФФЕКТНАЯ ЯНТАРНАЯ БРОШЬ "РОЗА". ЦВЕТ КОНЬЯКА. ПОЗОЛОТА. КАЛИНИНГРАД. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1750 р.


Состояние- смотрите фото. Без сколов, трещин, царапин...  Очень красивая брошь, и размер оптимальный- не мелкая, не громоздкая, прекрасно смотрится хоть на костюм, хоть на плащ, куртку! Замочек в прекрасном состоянии. Клеймо 5ФЯ. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 15:11:09 +0300
ЯРКАЯ БРОШЬ С МЕДОВЫМ ЯНТАРЁМ "СОЛНЫШКО". ПОЗОЛОТА. КАЛИНИНГРАД. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1400 р.


Состояние- смотрите фото. Без сколов, трещин, царапин...  Красота в простоте! Замочек в прекрасном состоянии. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 14:43:09 +0300
СОЛИДНАЯ БРОШЬ С НАТУРАЛЬНЫМ ЯНТАРЁМ МЕДОВЫМ. СКАНЬ. МЕЛЬХИОР. СЕРЕБРЕНИЕ. НЕ С РУБЛЯ! - 1500 р.


Состояние- смотрите фото. Застёжка в рабочем состоянии, легко застёгивается и хорошо держит.  Размер вставки- 35х20 мм. Смотрится при носке эффектно! Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 14:41:46 +0300
Брошь. СОВЫ. Дерево. Папье-маше. Ручная работа. Жостовская роспись. Палех. РФ. СССР. Брошка Новая! - 210 р.


Ручная роспись, лаковая. Выполнена на оргалите, по качеству не отличается от папье маше, даже крепче. Большинство росписи в наше время выполняется на оргалите, хотя пишут, что на папье-маше. Росписывают художники работавшие на предприятиях СССР. Большя красивая брошь. Размер 5 см. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 14:33:01 +0300
Брошь Янтарь. СССР. 3Х2,5см. - 750 р.


Брошь Янтарь. СССР.  3Х2,5см.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 14:06:42 +0300
Брошь. Гном. Булавка. - 200 р.


Советская брошь. ТМ. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 14:05:09 +0300
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ БРОШЬ С АЛЕКСАНДРИТОМ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! РАСПРОДАЖА! - 1000 р.


Состояние- смотрите фото. Камни вживую играют, в зависимости от освещения изменяется цвет камней от ярко сиреневого до небесно-голубого! Брошь действительно изумительная! Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 13:48:04 +0300
ЭФФЕКТНАЯ ВЕЧЕРНЯЯ БРОШЬ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 1000 р.


Состояние- смотрите фото.  Застёжка в рабочем состоянии, застёгивается легко и держит хорошо.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 13:15:03 +0300
Бусы, натуральный жемчуг 10х8, 46 см - 1600 р.


Бусы выполнены из натурального жемчуга, размер жемчужин 10х8 мм. Фурнитура под серебро. Вес 39,39 гр. Длина нитки 46 см. Состояние отличное.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 12:38:51 +0300
Бусы, крупные, натуральный агат, 47 см - 2200 р.


Крупные бусы выполнены из натурального агата и фурнитуры под серебро. Бусины формы оливка размером 30х17 мм. Вес 156 гр. Длина 47 см. Состояние отличное.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 12:28:15 +0300
Брошь СИРЕНЬ, Большая, Ручная роспись, Перламутр, Авторская, Жостово, Палех, СССР, РФ, Брошка Новая! - 800 р.


Брошь из натурального перламутра с ручной росписью. Лакированая. Производство Россия. Авторская работа мастеров с 30 летним стажем. Новая - не ношена! Размер 4.5 * 6.5 см. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российского производства, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ па01 Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 12:27:54 +0300
Красивая Брошь "Ландыши" Посеребрение Чернение Скань Камни Хризопраз Россия Брошка Новая 436 - 550 р.


Брошка "Ландыш" Размер 4.7 см Новая Металл латунь с покрытием серебром 999 пробы Чернение - оксидирование Камни Хризопраз Скань литая Производство Россия Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 12:27:31 +0300
Брошь - Подвеска Большая 7см Котик Кот ЯНТАРЬ РФ Кошка бронза брошка НОВАЯ 118 - 550 р.


Брошь - Подвеска Котик с Янтарем  двух цветов. Янтарь натуральный - балтийский пресс Латунь под бронзу Россия, Калининград Размер 7.2 * 3.3 см Надежный замок, крепления для ношения как кулон. Новая Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 11:24:30 +0300
Настольный "Олень", Натуральный Янтарь, Бронза (латунь) - 200 р.


Настольная фигурка "Олень", Янтарь натуральный игристый (пресс), латунь под бронзу. Размер 3 см Новая. Есть другие изделия с янтарем.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 11:24:07 +0300
Бусы Шары Колье Ожерелье Янтарь СССР N107 66см 51гр - 5500 р.


Состояние на фото. Д -66см. Вес-51гр. Украшения из янтаря дарят радость и покой. Янтарь — источник творческих сил, веры и оптимизма. Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека. Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. В янтаре содержатся соли янтарной кислоты, которая является мощным биостимулятором и обладает благотворным электромагнитным полем. Лечебные свойства янтаря получили медицинское обоснование. Диапазон действия кислоты очень широк. Она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как антистрессовое, противовоспалительное и антитоксическое средство. Янтарную кислоту используют для лечения различного рода анемий, острых радикулитов, сердечно-сосудистых заболеваний.  Уже установлено, что янтарная кислота улучшает клеточное дыхание и обмен глюкозы, что обеспечивает организм энергией, необходимой для выполнения физической работы. Особое внимание уделено янтарю в лечении заболеваний щитовидной железы.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 10:23:48 +0300
Бусы Колье Ожерелье Янтарь СССР N83 138см 119гр - 2500 р.


Состояние на фото. Д -138см. Вес-119гр. Украшения из янтаря дарят радость и покой. Янтарь — источник творческих сил, веры и оптимизма. Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека. Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. В янтаре содержатся соли янтарной кислоты, которая является мощным биостимулятором и обладает благотворным электромагнитным полем. Лечебные свойства янтаря получили медицинское обоснование. Диапазон действия кислоты очень широк. Она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как антистрессовое, противовоспалительное и антитоксическое средство. Янтарную кислоту используют для лечения различного рода анемий, острых радикулитов, сердечно-сосудистых заболеваний.  Уже установлено, что янтарная кислота улучшает клеточное дыхание и обмен глюкозы, что обеспечивает организм энергией, необходимой для выполнения физической работы. Особое внимание уделено янтарю в лечении заболеваний щитовидной железы.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:55:49 +0300
ПОДВЕСКА кулон УКРАШЕНИЕ - ПТИЦА стриж- чайка медный сплав/амт/юъ. - 598 р.


 размер 19-27 мм Все   УКРАШЕНИЯ  на моей странице можно просмотреть здесь:   КЛИК!   Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России, На окраины расчитывается индивидуально. Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:  Старинный текстиль:      КЛИК!   Серебряные монеты : КЛИК!                  Медные монеты: -КЛИК!  Старинные кресты:  КЛИК!       Антикварные книги:  КЛИК!   Старинные и винтажные украшения:   КЛИК!                    Древние амулеты и подвески:   КЛИК!   Старинные фотографии     КЛИК !                                  Открытки:   КЛИК! Мундирные пуговицы: КЛИК !           ЗНАКИ и значки  КЛИК! И многочего в лотах продавца. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы.      Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:55:09 +0300
Браслет.Натуральный перламутр.Винтаж. - 800 р.


.  Смотрите  реальное фото Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона", почтовый переводИз других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:53:46 +0300
КЛИПСЫ. НАТУРАЛЬНЫЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЯНТАРЬ. 2 см Х 1,5 см. ПОЗОЛОТА. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 650 р.


  Состояние- смотрите фото. Клеймо КФЯ. Замочки держат хорошо, без сколов, царапин.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:53:25 +0300
СЕРЬГИ ЯНТАРЬ МЕДОВЫЙ И ВИШНЁВЫЙ. КАЛИНИНГРАД. МЕЛЬХИОР. КЛЕЙМО 3ФЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 1200 р.


Состояние - смотрите фото.  Серьги ТРАНСФОРМЕРЫ- можно носить по отдельности, легко менять висюльки!  БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ, ЦАРАПИН! Размеры янтаря: длина основания треугольника - 2 см., высота - 2 см.; толщина - 0,4 см.; высота овала- 1,6 см., ширина- 1 см, толщина -0,6 см.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:53:00 +0300
Брошь времён СССР из стекла - 500 р.


Брошь без потерь, застёжка с фиксатором, длина 6см ширина 3см. Стёклышки приобрели лёгкую дымчатость и от этого стали загадочнее ))Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:52:03 +0300
ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЕ С ВИШНЁВЫМ, КОНЬЯЧНЫМ И МЕДОВЫМ ЯНТАРЁМ. ЦЕПЬ 46 см.НЕ С РУБЛЯ! - 1000 р.


Состояние - смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:50:04 +0300
БРАСЛЕТ С ЯНТАРЁМ ВИШНЁВЫМ, МЕЛЬХИОРОВЫЕ ЦВЕТОЧКИ. ВЫСОТА 1,8 см. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1100 р.


Состояние - смотрите фото. Диаметр безразмерного браслета без растяжки 6,2 см. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки. Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:28:24 +0300
Брошь времён СССР из стекла - 200 р.


Потеряны камушки несколько штук, застёжка обычная. Длина 7см, ширина 3см.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 09:19:32 +0300
Набор чешской бижутерии ( колье, клипсы, браслет) времён СССР - 2500 р.


Гарнитур из чешского хрусталя, прекрасная сохранность, великолепное исполнение и качество не подвластное времени, оригинальное украшение, замочки прекрасно держат. Длина колье 41см, браслета - 18см, клипс -  4,5см.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 07:45:50 +0300
Набор чешской бижутерии (колье, клипсы, браслет) времён СССР - 2500 р.


Гарнитур из чешского хрусталя, прекрасная сохранность, роскошное украшение, у камней малиново-фиолетовое свечение, замочки прекрасно держат. Длина колье 42см, браслета - 18см, клипс - 4см.Из других материалов

Tue, 21 Aug 2018 06:59:29 +0300
Буддийское украшение из кораллов и природных камней. С рубля. - 3 р.


Предположительно не позднее начала 20-го века.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 23:01:41 +0300
Гарнитур: кольцо и серьги. Змеевик. СССР. - 1500 р.


Гарнитур, состоящий из кольца и сережек. Периода СССР. Минерал змеевик. Размер: серьги- длина со швензой-5 см, ширина-1,5 см. Кольцо- длина- 3,7 см, ширина- 1,5 см. Красивые большие объемные украшения, которые привлекут внимание к своей обладательнице. Вживую несравненно изысканней,чем на фото!Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 22:52:28 +0300
Бусы Ожерелье Кость - 1000 р.


Три предмета одним лотом. Отличное состояние,но в левой стороне (где олень) утрачен фрагмент. Все видно на фото если приглядется.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:57:30 +0300
Гарнитур: кольцо и серьги. Родонит. СССР. - 1300 р.


Гарнитур, состоящий из кольца и сережек. Периода СССР. Минерал родонит. Размер: серьги- длина со швензой-4,3 см, ширина-2 см. Кольцо- длина- 3,6 см, ширина- 2 см. Красивые большие объемные украшения, которые привлекут внимание к своей обладательнице. Вживую несравненно изысканней,чем на фото!Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:43:00 +0300
Брошь МАКИ Ростовская финифть Ручная роспись Посеребрение брошка Новая СССР Россия 11.2 - 3 р.


Оригинал! Изготовлены ростовскими мастерами работающими с советских времен - последняя мастерская которая делает настоящую финифть. Только еденичные экземпляры выставляются с рубля в рекламно-ознакомительных целях. Брошь росписью Медь с покрытием и припоем чистым серебром - скань на 70% серебро Чернение (оксидирование) Размер 4.3 * 3.3 см Новая Последнее фото из интернета для сравнения с подделкой под ручную работу - по скани можете рассмотреть она сливается. Розничная цена от 1100 руб. Штамповку (дэколь с литой сканью) можно купить дешево, но могут поставить цену и дороже чем на оригинале. Брошь для тех кто любит качественную, настоящую ростовскую финифть, а не штамповку  из мельхиора с деколью.   Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ . Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:32:14 +0300
Браслет.Финифть. - 750 р.


Женский браслет финифть,длина 17 см,состояние отличное.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Жетоны УКРАШЕНИЕ для ЖЕНЩИН и ДЕВИЦ фабрикант КУЧКИН 2шт./жт10/юъ/зч+ - 398 р.


Все на фото. ЦЕНА за ОБА.  Оплата  лотов  в течении 3 дней. Отправка в течении 1-2 дней.    Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:        Серебряные монеты : КЛИК!               Медные монеты: -КЛИК!               ЗНАКИ и значки  КЛИК!            Старинные  украшения:   КЛИК!               Старинные кресты:  КЛИК!              Древние амулеты :   КЛИК!                        Исторические документы:  КЛИК!                  Исторические ПУГОВИЦЫ:   КЛИК !          Старинные и винтажные часы:   КЛИК!       Советские ИГРУШКИ :    КЛИК              И много всякой всячины в лотах продавца. Читайте ОБО МНЕ  здесь: МногоЧего! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы.        Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Янтарные Бусы.Натуральный янтарь.Винтаж. - 3000 р.


Янтарные Бусы.Состояние на фото.Длина 69.0 см.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Красивое янтарное Колье.Янтарь.Винтаж. - 2500 р.


Янтарное колье.Длина 42.0 см,диаметр большой бусины 2.6 см.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Красивое янтарное Колье Подвеска.Натуральный янтарь.Винтаж. - 2000 р.


Янтарное колье.Состояние на фото.Длина 77.0 см.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Винтажное янтарное Колье Подвеска.Янтарь.Винтаж. - 2500 р.


Янтарное Колье.Состояние на фото.Длина 61.0 см.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Необычное янтарное Колье Подвеска.Натуральный янтарь.Винтаж. - 1500 р.


Янтарное колье.Состояние на фото.Длина 76.0 см.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:30:00 +0300
Янтарный Браслет.Янтарь.Винтаж. - 1000 р.


Янтарный браслет.Имеются мелкие скольчики.Состояние на фото.Диаметр 7.0 см,ширина 2.5 см.Из других материалов

Mon, 20 Aug 2018 21:00:29 +0300
Необычный янтарный Браслет.Янтарь.Винтаж. - 1300 р.


Янтарный браслет.Диаметр 7.0 смИз других материалов


Просмотров: 3886
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Uniq One Мультифункциональная маска-спрей 10 в 1
Uniq One Мультифункциональная маска-спрей 10 в 1
Несмываемая спрей-маска, которая подходит для волос всех типов. Ее уникальность заключается в том, что одно средство заменяет десять привычных тюбиков для ухода за волосами и укладки. Uniq One обладает многофункциональным воздействием: его формула восстанавливает поврежденные и сухие волосы, придает блеск и шелковистость тусклым волосам, смягчает их, защищает от воздействия солнечного излучения, борется с секущимися кончиками, обладает функцией термозащиты при укладке феном, утюжком или щипцами. Также маска-спрей облегчает выпрямление и расчесывание волос, усиливает объем и надежно фиксирует укладку. Uniq One это легкость и быстрота применения, максимальный эффект при минимальных усилиях....

Цена:
1149 руб

Wella SP Восстанавливающий эликсир Luxe Oil New Reconstructive Elixir, 100 мл
Wella SP Восстанавливающий эликсир Luxe Oil New Reconstructive Elixir, 100 мл
Wella SP Luxe Oil New Reconstructive Elixir Восстанавливающийэликсир - создан чтобы защищать кератин волос. Это чудесное средство, сделает ваши волосы роскошными и шелковистыми. Натуральные масла, из нутрии питают волос и у вас на глазах, превращает его в гладкое и блестящее полотно. В состав Luxe Oil New -Восстанавливающий эликсир, входят самые важные и лучшие масла: Масло арганы, придаст волосам эластичности и упругости, поможет избежать сухости и дальнейшего повреждения волос. Миндальное масло, сделает волос мягче, послушнее, а кожу головы ухоженной и не сухой. Стимулирует волосы и заставляет их расти. Масло жожоба очень подходит для крашеных, ломких и сухих волос. Защищает и придает натуральный блеск и придает силу волосам. Кератин, самый главный компонент, который поможет восстановить структуру вашего волоса и наполнить недостачу кератина в самом волосе. Сохраняет влажность, которая необходима волосу и укрепляет изнутри, делая волос менее пористым....

Цена:
1919 руб

L'Oreal Paris Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней "Magic Retouch", оттенок Темно-каштановый, 75 мл
L'Oreal Paris Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней "Magic Retouch", оттенок Темно-каштановый, 75 мл
Спрей для закрашивания отросших корней обеспечивает мгновенный эффект отсутствия седины. Средство мгновенно высыхает и дарит результат до первого мытья головы. Легко смывается обычным шампунем.