AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Антиквариат, Бижутерия * RSS
Thu, 24 Jan 2019 11:18:23 +0300
Браслет СЕРДОЛИК Винтаж СССР - 200 р.


                  Ширина 1,4 см.На резинке.Камень-сердолик.     СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!   Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт.            Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 09:49:46 +0300
Брошь белые камни Чехословакия СССР - 300 р.


Состояние на фото.4,5х4 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 09:45:42 +0300
Брошь белые камни с подвесками Чехословакия - 400 р.


Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 08:55:41 +0300
Брошь синие и другие камни Чехословакия - 700 р.


Состояние на фото.Размер 4.5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 08:49:18 +0300
Кольцо финифть *Цветочная* Костромская(?) винтаж эпоха СССР R 17,5 - 350 р.


Предлагаю Вашему вниманию и для Вашей коллекции, или по прямому назначению - очень нежное и приятное колечко, финифть, мельхиор(?), старенькое, но в очень хорошем состоянии, финифть яркая, блестящая, размер кольца 17,5, площадка 2,5х1,1 см, вес 4,25 грамма. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 08:12:08 +0300
Клипсы серьги жемчужные Чехословакия Винтаж эпоха СССР Реставрация! - 230 р.


Клипсы, бижутерия, винтаж ЧССР, диаметр 3,0 см-для ремонта, реставрации или других поделочных работ. Состояние: на одной из клипс не хватает маленьких золотых бусинок, а также основная гроздь жемчужных бусин -не симметрична. Смотрите внимательно фото! Замок в полном порядке. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, при личной встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 08:07:30 +0300
Изящная Брошь Роза стильная Янтарь Серебро - Посеребрения Большая 7см Новая 247 - 400 р.


Брошка Роза с искрящимся Янтарем (натуральный - пресс) Латунь с покрытием серебром Надежный замок Размер 7см Новая, на фото образец Есть другие модели брошки "Розы"Из других материалов

Thu, 24 Jan 2019 07:32:10 +0300
Красивая Брошь Стрекоза. Янтарь. Балтийский. Бронза. Брошка Большая. Новая. РФ. 144 - 600 р.


Брошка Стрекоза с Янтарём двух цветов Янтарь натуральный - пресс из балтийского. Надежный замок. Размер 6.5*5.5 см Производство Россия. Новая Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 23:55:44 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл середина 20 века - 1100 р.


Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов

Wed, 23 Jan 2019 23:53:44 +0300
Брошь West Germany жемчуг винтажная бижутерия золотой тон маркирована 60- годы - 710 р.


Предлагаю Вашему вниманию очень приятную брошь веточка с жемчужиной - бижутерия West Germany, конец 50-х, начала 60-х годов. Замочек рабочий,-с фиксатором, бижутерный сплав матового золотого тона. Размер броши 5,5х2,0 см, легкая, незначительная, родная патина. На жемчужине по центру песчинка, потертостей и царапин нет. Очень хорошая сохранность, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Даны подробные фото, смотрите с увеличением. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени и бытования. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. Подарочная упаковка. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 23:37:00 +0300
Бусы Колье *Морская Волна * цветной хрусталь винтаж Чехословакия эпоха СССР 50 см - 840 р.


Предлагаю Вашему вниманию бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 50 см с учетом замочка, замочек новый, латунь, - в полном порядке. Бусы были пересняты на прочную нитку с добавлением винтажного бисера между бусинами. В меру яркие, легкий эффект радуги, красивая огранка, в отличном состоянии приятные, интересные бусы, -для любителей винтажных украшений. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные украшения всегда имеют следы времени, лот чистый. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 22:11:00 +0300
Чокер браслет на шею Европа - 100 р.


Длина общая 40 см, диаметры 12 и 12,5 см . Жёлтый металл, кожа или заменитель. В очень хорошем состоянии.Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 22:08:46 +0300
Брошь брошка СССР винтаж / 88 - 850 р.


Брошь брошка СССР винтаж  / 88Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 21:50:06 +0300
Брошка брошь букет бант винтаж / 90 - 200 р.


Брошка брошь букет бант винтаж  / 90Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 21:42:00 +0300
Серьги прозрачный черный камень винтаж / 8 - 1000 р.


Серьги прозрачный черный камень винтаж  / 8Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 21:35:00 +0300
СССР. Винтажные малахитовые бусы. Длина 61 см. Тяжелые. С РУБЛЯ!!! - 3 р.


Ø самой крупной бусинки-14.96мм. Ø самой мелкой- 7.90мм.   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !   ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ АУКЦИОНЕ !   КОМПАНИЯ  ~АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА 54~  БУДЕТ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ !   МЫ СТАРАЕМСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЬ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ НА ВСЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ !   ВАС ЖДЁТ МАССА ИНТЕРЕСНОГО МАТЕРИАЛА !   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ОБНОВЛЕНИЯ !   Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 21:30:00 +0300
Ожерелье и серьги скань мельхиор камень винтаж СССР / 30 - 4900 р.


Ожерелье и серьги скань мельхиор камень винтаж СССР / 30Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 21:30:00 +0300
Крупные янтарные Бусы.Янтарь.Вес 72 грамма.Винтаж. - 7500 р.


Янтарные Бусы.Диаметр бусин от 2.1 до 1.0 см.Длина 55 см.Имеются микро скольчики.Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 21:07:09 +0300
Янтарные Бусы.Янтарь.Винтаж СССР. - 3000 р.


Янтарные бусы.Длина 55 см.Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 20:59:28 +0300
бусы камень винтаж / 52 - 200 р.


бусы камень винтаж / 52Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 20:55:20 +0300
цепь металл подвеска кулон камень винтаж / 34 - 200 р.


цепь металл подвеска кулон камень винтаж / 34Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 20:39:14 +0300
Браслет агат винтаж / 27 - 100 р.


Браслет  агат  винтаж / 27Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 20:29:30 +0300
Бусы и серьги камень СССР винтаж / 57 - 300 р.


Бусы и серьги камень СССР  винтаж / 57Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 20:19:03 +0300
Браслет кожа винтаж / 18 - 50 р.


Браслет кожа винтаж / 18Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 20:05:00 +0300
Бусы Молочное и цветное ювелирное стекло винтаж Чехословакия эпоха СССР 60 см - 770 р.


Предлагаю Вашему вниманию бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 60 см без учета замочка, замочек родной, латунь с бусиной, рабочий, с характерным щелчком. Бусы были пересняты на прочную нитку с сохранением всей фурнитуры. Размеры бусин, смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. Бусы в очень хорошем состоянии, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени, на нескольких бусинах мелкие желтые пятнышки, внешний вид не портит, видно только при детальном осмотре. Сколов, царапин и т.п. нет. Лот чистый, приятные, интересные бусы, -для любителей винтажных украшений. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 19:09:58 +0300
СССР. Большой лот бижутерии. Украшения/Кольца/Бусы/Запонки/Серьги. С РУБЛЯ !!! - 1 р.


УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !   ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ АУКЦИОНЕ !   КОМПАНИЯ  ~АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА 54~  БУДЕТ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ !   МЫ СТАРАЕМСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЬ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ НА ВСЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ !   ВАС ЖДЁТ МАССА ИНТЕРЕСНОГО МАТЕРИАЛА !   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ОБНОВЛЕНИЯ !    Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего магазина! ВНИМАНИЕ !!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ПРЕДМЕТА !!!  НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ !!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ !!! ЛОТЫ ЕСТЕСТВЕННО ОБЪЕДИНЯЕМ !!! Оплата на карту Сбербанка. Оплата другими способами по договоренности. Просьба оплачивать Ваши покупки в течении 3 дней. Если Вы собираетесь продолжить свои покупки, сообщите об этом нам. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут.  Покупка, продажа и реализация монет, банкнот, медалей, антиквариата и сопутствующих товаров. Оценка и помощь в реализации коллекций.   "Антикварная Лавка 54"   НовосибирскИз других материалов

Wed, 23 Jan 2019 19:08:07 +0300
Бусы Янтарь СССР есть жёлтые - 5000 р.


Размер = 43 см. Вес = 57,2грамм. В хорошем состоянии. Все бусинки целые, замок закручивается хорошо.  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 17:24:12 +0300
Бусы Янтарь СССР жёлтые - 5000 р.


Размер = 66 см. Вес = 34,8грамм. В хорошем состоянии. Все бусинки целые, замок закручивается хорошо.  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 16:54:31 +0300
БРАСЛЕТ С ЯНТАРЁМ МЕДОВЫМ И КОНЬЯЧНЫМ БЕЗРАЗМЕРНЫЙ. ВЫСОТА 1 см. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1000 р.


Состояние - смотрите фото.  Браслет в отличном состоянии, на запястье до 18 см., миленький браслетик... Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки. Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 15:02:17 +0300
ШИКАРНАЯ БРОШЬ С МЕДОВЫМ ЯНТАРЁМ "ВИНОГРАДНАЯ КИСТЬ". КАЛИНИНГРАД. НЕ С РУБЛЯ! - 1590 р.


Состояние- смотрите фото. Без склеек, трещин, царапин...  Красота в простоте! Замочек в рабочем состоянии. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:59:17 +0300
+Сваровски. Сryst Сraft. Позолоченная настольная птичка с яркими кристаллами. Уценка. - 127 р.


Кристаллы Сваровски. Cryst Craft. Настольный сувенир (номерной). Позолоченная птичка с яркими, переливающимися камнями. Тяжелый металл, добротное, качественное исполнение. Размер по высоте - 8 см. Едва заметные сколы на камушках - уценка.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:56:43 +0300
+Советы. Прекрасный кулон-медальон на цепочке, натуральный камень. - 457 р.


Коллекция времен СССР. Винтажный кулон с натуральным камнем. Размер изделия - 47 мм. Камень - 30 мм. Длина цепочки - 70 см. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:48:35 +0300
+Два колье одним лотом. Сталь, натуральный перламутр. Недорого. - 105 р.


Стальные(нержавейка) колье с перламутровыми вставками. Два предмета одним лотом. Длина цепи с учетом кулона - 50 см. Состояние на фото. Недорого.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:42:11 +0300
Бусы Колье *Аленький цветочек* огранка винтаж Чехословакия эпоха СССР 48 см Редкие! - 1140 р.


Предлагаю Вашему вниманию колье-бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 48 см, - без учета замочка, замочек новый -рабочий, латунь. Бусы были пересняты на прочную нитку с добавлением старинного бисера в тон бус. Великолепная огранка, классическая подборка растущих* бусин, матовое, не прозрачное ювелирное художественное стекло, редкие - в отличном состоянии, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Сколов, трещин и т.п. нет, лот чистый, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:40:12 +0300
Кольцо. Копанина - 25 р.


Состояние на фото Масса - 1,1 гр.Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:15:25 +0300
Большая цветочная брошь с кабошоном. Старая Чехия. Редкая. - 3500 р.


Размер 5,5 на 5,5 см, Без повреждений, многослойная конструкция.Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:06:47 +0300
Кольцо Россия XVII век, XF - 900 р.


"Описание": Кольцо Россия XVII век, XFАртикул: 114*37Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: XVII векМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияМасса (гр): 7.9Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:06:34 +0300
Набор украшений под янтарь (2 браслета и 2 нити бус) - 900 р.


"Описание": Набор украшений под янтарь (2 браслета и 2 нити бус)Артикул: 959921124Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: Искусственный каменьСтрана: СССРМасса (гр): 400Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 14:00:00 +0300
Нательный старообрядческий крестик, бронза - 270 р.


"Описание": Нательный старообрядческий крестик, бронзаАртикул: 1*589Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: НеизвестнаМасса (гр): 6.9Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:42:16 +0300
БРОШЬ КРАСНАЯ ШАПОЧКА - 1500 р.


БРОШЬ КРАСНАЯ ШАПОЧКА  НЕБОЛЬШОЙ СКОЛ ЭМАЛИ НА ПЛАТЬЕ  ПР    Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:38:15 +0300
+Изящная брошь-веточка. Янтарь, бронза, стразы. - 366 р.


Изящная брошка с классическим и молочным янтарем и ярким камушком. Латунь "под бронзу". Размер - 53 мм. Вставки - 16 и 20 мм. Прекрасное состояние, новая.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:37:45 +0300
+Прекрасная посеребряная подвеска с жемчужиной. 1.4 гр. Не ношена. - 109 р.


Прекрасная посеребряная подвеска с жемчужиной. Вес изделия - 1.4 гр. Размер с петлей - 16 мм. Жемчужина - 9 мм. Состояние прекрасное, не ношена.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:19:45 +0300
+Кольцо с яркими камнями. R-17 мм. Недорого. - 108 р.


Кольцо с ярким прозрачным камнем (фианиты?). Бижутерия под серебро. Размер кольца - 17 мм. Размер камушка - 8 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:18:35 +0300
+Бижутерия. Три предмета одним лотом. Тяжелый металл. Недорого. - 161 р.


Три предмета одним лотом. Яркий зажим для шейного платка, безразмерное кольцо ручной работы и деталь ожерелья с натуральной или прессованной бирюзой. Бижутерия. Металл тяжелый. Состояние на фото. Недорого. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:15:31 +0300
+Крупная брошь-плакетка с камушками под бирюзу и стразами. Бижутерия. - 105 р.


Крупная брошь-плакетка с камушками под бирюзу и стразами. Пришивная, без булавки. Металл тяжелый. Бижутерия. Размер - 80х60 мм. Состояние - утрачено несколько камушком, в остальном, как новая. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:12:52 +0300
+Прекрасное колечко-цветок. Бижутерия. Состояние нового. Кольцо R-16 и больше. - 121 р.


Прекрасное, яркое колечко-цветок. Металл тяжелый. Бижутерия. Диаметр цветочка - 27 мм. Размер кольца - 16 мм. и больше. Великолепное состояние, не ношено. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 13:11:36 +0300
+Оригинальное кольцо-змейка. Латунь, позолота. Кольцо R-19-20. - 141 р.


Оригинальное кольцо-змейка. Латунь, позолота. Размер по ширине в районе змеиных голов - от 30 мм. Кольцо - 19-20 (возможно уменьшение и увеличение диаметра). Прекрасное состояние.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 12:58:57 +0300
+Советы. Кольцо-перстень с крупным янтарем. R-17 мм. - 395 р.


Коллекция времен СССР. Кольцо-перстень с крупным сборным янтарем. Мельхиор. Размер кольца - 17 мм. Размер янтаря - 35 мм. Вес изделия - 5.1 гр. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 23 Jan 2019 12:55:46 +0300
+Советы. Винтаж. Брошка-заколка с натуральным янтарем. Мельхиор. - 255 р.


Коллекция времен СССР. Брошка-заколка с натуральным янтарем. Мельхиор. Размер янтаря - 20х15х10 мм. Вес изделия - 2.5 гр. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

+Советы. Великолепные сережки. Скань, мельхиор. Ростовская финифть. Ручная роспись. - 545 р.


Коллекция времен СССР. Великолепные сережки. Изящная скань, мельхиор. Ростовская финифть. Ручная роспись. Размер изделия без крючка - 24 мм. Вставка - 12 мм. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов


Просмотров: 4280
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
R.O.C.S. Зубная паста Uno Calcium "Кальций", 74 гр
R.O.C.S. Зубная паста Uno Calcium "Кальций", 74 гр
Содержит минеральный комплекс, обеспечивающий насыщение зубов кальцием и фосфором.
Содержит ксилит (2,2%) - природный компонент, подавляющий активность кариесогенных бактерий, в комбинации с высокими концентрациями магния поможет успешнее бороться с зубным налетом.
Эфирные масла цитрусовых обладают не только тонким неповторимым ароматом, но и общим тонизирующим действием. Сочетание эфирного масла с высокими концентрациями магния помогут успешнее бороться с зубным налетом.
Способность состава укреплять эмаль, насыщая ее кальцием подтверждена клиническими исследованиями.
Также подходит для применения с целью восстановления эмали в постпломбировочный период и для профилактики вторичного кариеса.
Не содержит фтор, антисептики, синтетические красители....

Цена:
236 руб

Parachute Coconut Oil Кокосовое Масло, 100 мл
Parachute Coconut Oil Кокосовое Масло, 100 мл
Кокосовое масло Parachute — это натуральный продукт. Масло изготавливается без использования ароматизаторов, отдушек, загустителей, красителей. Масло Parachute также не дезодорируется, не отбеливается и не рафинируется. Кокосовое масло Parachute — гиппоаллергенный продукт, в котором сохранён максимум благотворных природных компонентов.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе....