Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Антиквариат, Бижутерия * RSS
Tue, 23 Jul 2019 19:10:34 +0300
Винтажные Бусы и Кулон Природные кораллы Кожа ангела Япония ХХ века ANGEL SKIN - 2100 р.


Нежные винтажные бусы из натурального  Белого коралла с розовым "румянцем".  -кожа ангела, в отличной сохранности. У кулочика имеются два незаметных скольчика, бусины с резьбой в виде розочек без нареканий! Внимание бусики на лебединую шею длиной 34 см. можно носить как браслет)  НЕ СИНТЕТИКА!!! НЕ ПРЕСС!!! НЕ ТОНИРОВАННЫЕ!!! Эксклюзив и редкость! Экзотика и роскошь! Это для тех, кто умеет ценить эксклюзив ручной работы! Украшения из органических материлов УНИКАЛЬНЫ-они несут в себе энергию жизни! К таким можно отнести: янтарь, кораллы, жемчуг, черепаховый панцирь... Состояние ЛЮКС!Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 19:07:46 +0300
КРАСИВЫЙ ГАРНИТУР С РОСТОВСКОЙ ФИНИФТЬЮ: БРОШЬ+ КУЛОН+ СЕРЬГИ+ ПЕРСТЕНЬ 19 Р. НЕ С РУБЛЯ!. - 1850 р.


Состояние- смотрите фото.  Комплект вживую смотрится очень красиво, редкая аккуратная роспись тонкого письма, серьги с удобным и красивым      английским замком, что бывает совсем не часто! Размеры финифтиевых вставок: кольцо- 2,5 х 1,3 см.; серьга- 2,8 х 1,2 см. (общая длина серьги- 4,8 см.); кулон- 2,5 х 2,0 (высота) см. (общий размер кулона: 2,7 х 3 (высота) см., длина цепочки- 48 см.); брошь- 3,5 х 1,7 см.    Выполнен в технике филигрань (скань) - один из древнейших трудоемких видов художественной обработки металла. Вставка - финифть, роспись по горячей эмали. Украшения с горячей эмалью не царапаются, не тускнеют и не меняют цвет. Украшение не подвергалось чистке или ремонту, состояние очень хорошее.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 19:06:30 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КОРОБКА коробочка футляр СЕРЬГИ сережки СССР - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 19:00:33 +0300
ЭФФЕКТНАЯ БРОШЬ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 1100 р.


Состояние- смотрите фото, камушки все на месте, замочек в рабочем состоянии. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 19:00:16 +0300
РЕДКАЯ БРОШЬ С ПРИРОДНЫМ МЕДОВЫМ И ВИШНЁВЫМ ЯНТАРЁМ "ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА". НЕ С РУБЛЯ! - 1200 р.


Состояние- смотрите фото. Редкая брошь, чаще встречается "белый виноград"! Замочек в рабочем состоянии. Размер броши: 4х2 см. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 18:59:20 +0300
Янтарная Статуэтка Рыбка на Волне Натуральный Балтийский Янтарь Ириски Калининград СССР винтаж - 7000 р.


Натуральный Балтийский Янтарь. Вес 30,8 грамма. У рыбки нет одного глазика. Отсутствует соединительный штырёк.  Прелестная Чудесная Редкая статуэтка. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляюИз других материалов

Tue, 23 Jul 2019 18:44:18 +0300
Янтарные Серьги Трансформеры Янтарь Вишня Ириски Мельхиор винтаж СССР - 1500 р.


Состояние  хорошее. Серьги два в одном. Подвески можно менять. Янтарь. Мельхиор. На металле патина. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 18:43:17 +0300
Брошь West Germany жемчуг винтажная бижутерия золотой тон маркирована 60- годы - 980 р.


Предлагаю Вашему вниманию очень приятную брошь веточка с жемчужиной - бижутерия West Germany, конец 50-х, начала 60-х годов. Замочек рабочий,-с фиксатором, бижутерный сплав матового золотого тона. Размер броши 5,5х2,0 см, легкая, незначительная, родная патина. На жемчужине по центру песчинка, потертостей и царапин нет. Очень хорошая сохранность, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Даны подробные фото, смотрите с увеличением. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени и бытования. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. Подарочная упаковка. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 18:42:36 +0300
Кольцо *Цветок* эмали(эмаль) фианит СССР винтаж R 17,5 - 880 р.


Предлагаю Вашему вниманию достаточно редкое по исполнению кольцо в виде цветка, - эмали, винтаж СССР середина 70-х годов, нейзильбер(сплав меди, никеля и цинка, темных следов на пальце не оставляет). Размер кольца 17,5-17,7. Размер площадки - 2,0х1,5 см, фианит очень хорошего качества. В моих лотах есть такое же колечко 16,0 -размера, смотрите по поиску эмаль. Отличное состояние эмали, даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Продается в другом подарочном футляре, чем на фото, но тоже очень красивом. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. ВНИМАНИЕ участники с рейтингом "0-5", Вы должны подтвердить серьезность Ваших намерений в опции "Задать вопрос продавцу", иначе Ваша ставка будет снята с торгов. НЕ делайте необдуманных ставок! Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 18:37:27 +0300
Бусы Колье Лариат бисерный жгут зеленый с переливом Авторская работа - 1250 р.


Предлагаю Вашему вниманию колье -ожерелье, бисерный жгут, -современная авторская работа, бисер в темно-зеленых тонах с легким перламутровым блеском. Зарубежная фурнитура высокого качества, не окисляется, замочек надежный, даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Необычное, красивое и достойное украшение из собственной коллекции, одевала раза 3-4(лот чистый,колье вымыто и высушено феном),- состояние нового, хранилось правильно. Длина ожерелья в расстегнутом виде -45 см без учета замочка, диаметр - 0,8 см. Подвижная часть: размеры- длина 4 см, диаметр -1,3 см. Подвижная часть полностью закрывает замок, но легко снимается и колье превращается в бусы. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Вопросы до ставки в "Задать вопрос продавцу". Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 18:07:36 +0300
Бусы Колье с кулоном Коралловый бисер Индия винтаж эпоха СССР редкие состояние 47 см - 1850 р.


Предлагаю Вашему вниманию бусы-колье с кулоном - коралловый бисер, камни - Индия, эпоха СССР, винтаж, 80-е годы. Общая длина с учетом замочка и фурнитуры - 47 см. Вставки -металлическая фурнитура,камни - бусы очень хорошей сохранности,все родное, без замены и реставрации, бисер на нити, осыпания бисера и утрат нет, приятно тяжеленькие, на ощупь прохладные(не пластик), лот чистый. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде, сведений о том, настоящий ли это коралловый бисер у меня нет, такой бисер в бусах, Индия - в Советские всегда назывался коралловый. Хороший экземпляр для ценителей и коллекционеров винтажных украшений. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка в отдаленные районы возможно будет немного дороже, -Тарифы Почты России. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт. Встреча-метро Нахимовский проспект -по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 17:51:01 +0300
комплект, финифть, СССР, филигрань, - 1600 р.


комплект , СССР , финифть,авторский комплект , красота небыкновеннаяИз других материалов

Tue, 23 Jul 2019 17:50:12 +0300
Набор украшений под янтарь (2 браслета и 2 нити бус) - 900 р.

"Описание": Набор украшений под янтарь (2 браслета и 2 нити бус)Описание: Бусы тёмные - 52 смБусы светлые - 64 смБраслет тёмный - 5 см (внутренний диаметр)Браслет с цветными звеньями - 5,5 см (внутренний диаметр)Бусы на нитках, браслеты на резинках.Артикул: 959921124Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: Искусственный каменьСтрана: СССРМасса (гр): 400Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 17:47:27 +0300
Набор бижутерии. Бусы, браслет, серьги, запонки (см. фото) - 900 р.

"Описание": Набор бижутерии. Бусы, браслет, серьги, запонки (см. фото)Артикул: 959928640Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: Искусственный каменьСтрана: СССРМасса (гр): 100Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 15:05:42 +0300
Кольцо Россия XVII век, XF - 900 р.

"Описание": Кольцо Россия XVII век, XFАртикул: 114*37Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: XVII векМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияМасса (гр): 7.9Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 13:48:50 +0300
Янтарные Бусы СССР - 1000 р.


Хорошее состояние.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 13:43:17 +0300
Брошь 1960-е годы - 500 р.


 брошь   1960-е годы 5 см  Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 13:31:20 +0300
СЕРЬГИ МАЛАХИТ МЕЛЬХИОР КРУПНЫЕ - 700 р.


Состояние хорошее. Замки надежные и удобные.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 13:20:12 +0300
Бусы. Янтарь. - 6000 р.


Красивые. Редкая расцветка. Янтарь. Длина:50см. Вес:88гр. Диаметр бусин:по 1,5см.Три легких серебристых шарика добавлены для увеличения длины бус. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 13:01:18 +0300
Набор финифть кулон и сережки - 500 р.


Хорошее состояние Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 12:40:35 +0300
Бусы Колье *Чайная роза* жемчуг искусств.Винтаж Чехословакия эпоха СССР 43 см чокер - 720 р.


Предлагаю Вашему вниманию красивые, очень нежные, достойные бусы в отличном состоянии - вся фурнитура родная. Длина 43 см, диаметр бусины 4 мм. Необычная и прочная застежка. 5 нитей, никаких признаков потертостей, царапин и т.п., цвет кремовый, редкие бусы, сохранность! Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. Подарочная упаковка. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок, если есть сомнения,- задайте вопрос, уточните ДО покупки. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 12:15:47 +0300
Бусы женские. №20211.3 - 3000 р.


Середина ХХ века. Длина: 44 см, средний диаметр бусин: 0,6 см. Состояние: на фото.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 11:41:53 +0300
БРОШЬ ЛОДКА/КОРАБЛИК ЯНТАРЬ ПОЗОЛОТА СССР ВИНТАЖ - 300 р.


СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 11:25:48 +0300
Посеребренные Серьги Янтарь бижутерия камень гарнитур Россия серёжки комплект НОВЫЕ Не Б/у 725 - 500 р.


Серьги с Янтарём Вес 6 гр Латунь с покрытием серебром Длина 3.3 см Вставка 1.5 см Янтарь Калинградской обработки - пресс из балтийского Новые не б/у Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 10:59:46 +0300
Серьги Птички на ветке Посеребрение Гвоздики недорого ювелирная бижутерия пуссеты 1015 - 235 р.


Серьги гвоздики Арт:  1015-900 Материал:  Латунь с покрытием серебром 999 пробы 12 мк, чернение (оксидирование) Вес:  1.8 гр Размер:  2.4 * 1.3 см Производство:  Россия Новые Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 10:57:12 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ЗОЛОТО БАЛТИКИ (ЯНТАРЬ) ТЯЖЕЛЫЕ 42.0 см СССР - 300 р.


СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 42.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 10:53:05 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ЗОЛОТО БАЛТИКИ (ЯНТАРЬ) ТЯЖЕЛЫЕ 40.0 см СССР - 300 р.


СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 40.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 10:24:29 +0300
Янтарные Бусы Колье Натуральный Янтарь Королевский Ириски Желток СССР Калининград винтаж - 3000 р.


Новые, не ношеные,  винтажные бусы из лучших сортов балтийского янтаря. Сделано в СССР. Бусины - полированные самородки. Вес 38,5 грамм.   Длина 51,5 см. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 09:33:59 +0300
Ожерелье, бусы. Натуральный янтарь. Времён СССР. Длина 62 см - 900 р.


Бусы янтарные. Винтажные. Длина 62 см, вес 42 гр. на замке резьба с дефектом...Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 07:16:50 +0300
Янтарь Бусы/Колье Длина:49см.Очень красиво!! - 5500 р.


Редкие.Очень красивые. Бусы.Колье. Янтарь(Обработка янтаря/технология 70-х гг.). Вес:83,8гр. Длина:49см. Центральный шар:3см.Далее - 2,5см;2см и до 1см. Замочек родной рабочий. Винтаж.СССР.Гарантия продавца.Из других материалов

Tue, 23 Jul 2019 02:11:26 +0300
Запонки СССР (3 штуки) новые - 500 р.


В отличном состоянии СССР НовыеИз других материалов

Mon, 22 Jul 2019 23:14:53 +0300
КРУПНЫЕ СЕРЬГИ И КОЛЬЦО - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ - КОРАЛЛЫ - 2600 р.


Оплата лота, пожалуйста, в течение и не позднее 5 дней после покупки Комплект: СЕРЬГИ и  КОЛЬЦО - ПЕРСТЕНЬ ( 17,5 размер) КОРАЛЛЫ ( прессованные ) В МЕЛЬХИОРЕ ВИНТАЖ Крупные серьги и кольцо, очень красивые !! Ручная работа  Цвет кораллов -  чистый красно-алый ( покрыты эмалью ?) Размеры:   Овал: 2,5 см *  2,0 см В отличном состоянии   С " 0 " рейтингом просьба писать в форум " Задать вопрос продавцу " , чтобы подтвердить намерение выкупить лот   ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ДОСРОЧНО ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕИз других материалов

Mon, 22 Jul 2019 23:13:51 +0300
Серьги -Клипсы *Сапфиры* Чехословакия(?) винтаж эпоха СССР - 720 р.


Предлагаю Вашему вниманию серьги достаточно редкие по исполнению - Чехословакия(?)винтаж, эпоха СССР. Размеры смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. Состояние Б.У. -условно, очень хорошее,- вставки все родные и на месте, - без сколов, потертостей и царапин. Замочки с характерным щелчком, мочку ушка не давят. Подвески у клипс все подвижны, крепления без деформации. Очень легкая, родная патина,приятные, красивые клипсы для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Лот чистый, даны подробные, смотрите с увеличением. Бусы на последнем фото только для примера, продаются отдельным лотом! В лоте только клипсы! Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Подарочная упаковка. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Новички, с рейтингом "0-5", ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в опцию задать вопрос продавцу, о серьезности Ваших намерений выкупить лот, неподтвержденные ставки снимаются с торгов. Пересылка только по России, оплата:на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече . Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:27:33 +0300
Бусы Колье хрусталь винтаж Чехословакия эпоха СССР 95 см - 720 р.


Предлагаю Вашему вниманию бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 95 см, замочек латунь, винтовой в полном порядке, бусы были пересняты на прочную нитку. Диаметр бусины - 8 мм, все бусины одинакового размера, только у замочка с каждой стороны по две бусины чуть мньше. Яркие, эффект радуги, в отличном состоянии приятные, нежные бусы, возможно носить в два сложения или завязывать узел на необходимой высоте. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:25:02 +0300
Колье, (бусы) с янтарем. СССР. Винтаж. - 1000 р.


Очень красивое колье(бусы) с янтарем. Советских времён. Сделано в СССР. Винтажная, красивая вещь, в живую смотрятся очень красиво. Застежка целая. Состояние хорошее имеются незначительные временные скольчики. Получите именно этот предмет. Оплата Контакт, Форсаж, почтовый перевод, карта ГЕНБАНКА(МИР), РНКБ(МИР). QIWI-кошелек +2,5% к сумме лота. Карты СБ - НЕТ!!! Отправка лота Почтой России после 100% оплаты лота. Оплата лота в течении 3-х дней.Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:17:49 +0300
Брошь, большой попугай, винтаж, эмаль, шатоны - 670 р.


Информация для тех, кто впервые принимает участие в торгах на моём аукционе: 1. Лоты наложенным платежом не высылаю; 2. Отзывы контрагенту, с которым сделка проходит впервые, ставлю по факту подтверждения о получении отправления;  3. Во избежание недоразумений, внимательно просматривайте все фотографии, чтобы иметь полное представление о конструктивных особенностях, состоянии и размерах изделия. Совет: чтобы не ошибиться в оценке размеров украшения, используйте линейку или распечатку изображения в масштабе 1:1;    4. Для оценки состояния лота, выставленного на торги, использую дескрипторы, которые описывают основные особенности кондиции винтажного или старинного изделия. ПЕРИОД:  до 2000-го МАТЕРИАЛ: металл, ювелирный сплав,  хрусталь ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА: литьё, покрытие, текстура отдельных фрагментов, эмаль, шатоны кристалл, мощение Паве РАЗМЕР: см. фото с линейкой ЗАСТЕЖКА: игла с предохранителем ЦВЕТ: золотой, синий, зелёный, рубиновый ТИП: брошь птица, попугай БРЕНД: неизвестен СТИЛЬ: Арт Деко СОСТОЯНИЕ: отличное ОСОБЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: цену лота можно сравнить с ценой аналога на последнем фото  СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: США Смотрите другие мои аукционы: броши, бусы и ожерелья, браслеты, клипсы и серьги, кольца, подвески и цепи и др. Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:17:24 +0300
Кулон подвеска *Хвост Павлина* Индия(?) Скань каучуковый шнурок винтаж эпоха СССР - 670 р.


Предлагаю Вашему вниманию старенький, очень необычный кулончик, предположительно Индия, 70-е годы, винтаж, эпоха СССР. Вес кулона - 8,16 грамма. Очень хорошее состояние, вставки под коралл,бирюзу,лазурит- камни(?) или ювелирное стекло(?), на ощупь холодные- не пластик. Патина, металл с серебрением или латунь,- для любителей винтажных украшений. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите с увеличением. Подарочная упаковка. Кулон предлагается к продаже с каучуковым шнурком,-новый, черный. Покупатели с рейтингом 0-5 для участия в торгах Вам необходимо написать в опцию "Задать вопрос продавцу" и подтвердить серьезность своих намерений. В противном случае ставки будут сняты с торгов, господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки!При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встреча-метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности.Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:16:18 +0300
Браслет эмали (эмаль) стразы Европа 50-е годы Маркирован винтаж эпоха СССР - 2680 р.


Очень необычный, красивый, яркий и одновременно достойный браслет, Европа 1950-е годы. Браслет состоит из 9 звеньев, украшен голубыми и светло-голубыми эмалевыми листьями и в тон листьям красивейшими стразами. Длина браслета -17 см, ширина -2,0 см. Состояние винтажное- очень хорошее, стразы все на месте, присутствует незначительная потертость на некоторых эмалевых листьях, но это обстоятельство никак его не портит. Браслет маркирован -смотрите, пожалуйста, последнее фото. Продается в подарочном футляре на фото. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:15:38 +0300
Бусы Колье *Олива* Красивый бисер винтаж Чехословакия 58 см Состояние! - 580 р.


Предлагаю Вашему вниманию бусы бисер, достаточно редкий цвет -светло-оливковый с легким отливом в желтый. 10 нитей мельчайшего бисера хорошего качества -58 см в расстегнутом виде, без учета замочка, замочек родной,хорошая сохранность латуни, практически без патины, нитки не растянуты. Отличное состояние, винтаж, Чехословакия 70-е годы. Нежные, освежающие, приятные бусы, можно носить в виде жгута или ожерелья, лежат по шее красиво. Б.У условно, хранились правильно, смотрите фото в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно.При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок, если есть сомнения,- задайте вопрос, уточните ДО покупки. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 22:10:11 +0300
Бусы Колье *Вечерние* цветной хрусталь Чехословакия винтаж эпоха СССР 50 см - 580 р.


Предлагаю Вашему вниманию бусы *Вечерние*, очень красивое сочетание бусин разного цвета, формы и размера, собраны через бисер. Длина бус 50 см с учетом замочка. Бусы были пересняты на прочную нитку с сохранением первоначального вида, все родное, замочек тоже родной,- в полном порядке, с характерным щелчком. Размер бусин смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. Очень хорошая сохранность, достойный, красивый экземпляр! Бусы без потертостей, сколов и царапин -для любителей винтажных украшений. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные украшения всегда имеют следы времени, лот чистый. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Доставка в Отдаленные районы, возможно будет немного дороже, Тарифы Почты России. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки.Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 21:38:22 +0300
Бусы Колье *Гранаты* Крупные хрусталь Замочек винтаж Чехословакия эпоха СССР 65 см - 2570 р.


Предлагаю Вашему вниманию колье-бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 65 см, - с учетом замочка, замочек родной -рабочий, латунь, с характерным щелчком, легкая патина. Бусы были пересняты на прочную нитку с полным сохранением первоначального вида. Крупные, приятные бусы, интересной огранки в отличном состоянии, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Сколов, трещин и т.п. нет, лот чистый, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Mon, 22 Jul 2019 21:00:00 +0300
Ожерелье,кулон,перстень, брошка,жук ЯНТАРЬ С рубля! - 7 р.


Продажа одним лотом. То, что видите на фото, всё и получит победитель. Ожерелье-сколы и склейка янтарных бусин. Броши- утрата подвесок. Подвески-без броши.  Из других материалов


Просмотров: 4652
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье