AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Антиквариат, Бижутерия * RSS
Thu, 18 Oct 2018 15:40:41 +0300
Янтарные Бусы желток Королевский янтарь Пейзажный янтарь Натуральный янтарь вес 41 г - 200000 р.


Продаются Бусы Королевский янтарь Пейзажный янтарь Натуральный янтарь Вес 41 грамм В великолепной сохранности Цена 200 000 руб УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная,Международная, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 15:29:06 +0300
+Советы. Гарнитур с янтарем. Серьги и кулон на серебряной цепочке. - 790 р.


Коллекция времен СССР. Гарнитур с янтарем. Кулон на серебряной цепочке и серьги (не серебро). Цепочка 46 см. вес - 2 гр. 925 проба (Италия). Размеры янтаря - 18 и 25 мм. Состояние прекрасное.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 15:25:43 +0300
Нательный старообрядческий крестик, бронза - 330 р.


Нательный старообрядческий крестик, бронзаАртикул: 1*589Страна: НеизвестнаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 6.9Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 15:04:32 +0300
Кольцо Россия XVII век, XF - 1100 р.


Кольцо Россия XVII век, XFАртикул: 114*37Страна: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году)Год: XVII векТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 7.9Состояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 14:59:04 +0300
заколка для волос! Пряжка новая - 250 р.


заколка для волос! Пряжка 1990-е годыИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 14:49:57 +0300
Колье и брошь.Чешская бижутерия.Яблонекс.Чехословакия.Винтаж - 2500 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 14:48:00 +0300
Брошь.CINER.США.Америка.Винтаж - 3500 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 14:30:29 +0300
Брошь.©MONET.США.Америка.Винтаж - 2900 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 14:27:27 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1600 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 13:27:31 +0300
Брошь.Сердце.Стразы. Винтаж. - 1000 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 13:16:23 +0300
Изделия из янтаря. Колье,кулон,кольцо. - 1500 р.


Материал мельхиор,медь. Цена за всё Почта 190 рубИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:27:39 +0300
6 шт РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ , CКАНЬ СССР : БРОШКИ цена за шт. - 300 р.


  Зеленая и овальная проданы.  Карта Сб, тел.Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:24:13 +0300
Старинная брошь. Цветок и бабочка. Австрия. Винтаж. - 2500 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:21:07 +0300
Брошь. Мельхиор. Филигрань. Скань. СССР. Винтаж. - 2500 р.


Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:19:49 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 1900 р.


Кулон.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:17:45 +0300
Кулон.Подвеска.Камея.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 1600 р.


Кулон.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:16:20 +0300
Брошь-кулон.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 2500 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:15:28 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 4000 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:14:33 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 3500 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:13:41 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 3500 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:12:48 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 1500 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:11:54 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 800 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:11:02 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 1300 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:09:56 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 2300 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 12:07:55 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс.Чехословакия - 1200 р.


Брошь.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 11:51:52 +0300
Брошь.Ростовская финифть. СССР. Винтаж. - 3500 р.


Брошь.Ростовская финифть. СССР. Винтаж.Размер 4,6Х3.5см.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 11:47:54 +0300
Брошь.Ландыш. Янтарь. Позолота.Калининград. СССР. Винтаж. - 3000 р.


Брошь.Ландыш. Янтарь. Позолота.Калининград. СССР. Винтаж.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 11:45:15 +0300
Клипсы.Винтаж.Чешская бижутерия.Чехословакия - 1500 р.


Клипсы.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 11:12:30 +0300
Кольцо. Серебрение. Эмаль. Мельхиор. Размер-18 - 1600 р.


Кольцо.Серебрение .Мельхиор.Эмаль.Размер-18.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый переводИз других материалов

Thu, 18 Oct 2018 10:48:30 +0300
Брошь Чехословакия №213. - 400 р.


Размеры 3,2 х 2 см. Необычная, в очень состоянии. Фото при разном освещении.Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 10:27:01 +0300
+Изящное мельхиоровое колечко с "Лунным камнем". Кольцо R-20. - 189 р.


Изящное мельхиоровое (посеребряное?) колечко с полупрозрачным камушком (лунный камень). Размер - 20 мм. Размер вставки - 6 мм. Прекрасное состояние, выглядит как серебряное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 10:23:12 +0300
+Изящная брошь. БАБОЧКА. Янтарь, бронза. - 370 р.


Изящная брошка-бабочка с разноцветным янтарем. Латунь "под бронзу". Размер - 23х50 мм. Прекрасное состояние, новая. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 10:10:32 +0300
+Винтажное старенькое колечко с синим камушком. Кольцо R-17.5. - 199 р.


Винтажное колечко с прозрачным темно-синим камушком. Размер - 17.5 мм. Размер вставки - 8 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 09:58:24 +0300
Брошь СССР Янтарь Латунь Калининград Паук Винтаж - 1000 р.


Состояние на фото. Калининградский янтарный завод СССР Лапки целые, застежка работает. С милыми черными глазками.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 01:30:58 +0300
+Две броши одним лотом. Бижутерия. Ручная работа. Тяжелый металл. Недорого. - 230 р.


Коллекция времен СССР. Две броши одним лотом. Бижутерия. Ручная работа. Металл тяжелый. Размер - 50 и 55 мм. Состояние на фото. Недорого. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 01:08:31 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ЯНТАРЬ 33 см СССР - 280 р.


СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 01:04:16 +0300
*** БУСЫ КОРАЛЛ *** - 2000 р.


НЕ УПУСТИТЕ!!! СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ НА ФОТО. Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ!  ВЫСТАВЛЯЕМ ПОСТОЯННО! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЖЕ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 01:01:10 +0300
*** ЗАКОЛКА ВИНТАЖ *** - 490 р.


КРАСИВЕЙШАЯ ЗАКОЛКА!!! НЕ УПУСТИТЕ!!! СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ НА ФОТО. Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ!  ВЫСТАВЛЯЕМ ПОСТОЯННО! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЖЕ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 00:59:06 +0300
*** НЕФРИТОВЫЙ НАБОР: СЕРЬГИ и КУЛОН. РЕДКИЙ ЦВЕТ. НЕФРИТ. ВИНТАЖ *** - 6780 р.


КРАСИВЕЙШИЙ НАБОР!!! НЕ УПУСТИТЕ!!! СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ НА ФОТО. Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ!  ВЫСТАВЛЯЕМ ПОСТОЯННО! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЖЕ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!Из других материалов

Thu, 18 Oct 2018 00:53:47 +0300
***БРОШЬ-БУЛАВКА. С МАТРЕШКАМИ. МАТРЕШКИ. ВИНТАЖ *** - 1445 р.


КРАСИВЕЙШАЯ БРОШЬ!!! НЕ УПУСТИТЕ!!! СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ НА ФОТО. Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ!  ВЫСТАВЛЯЕМ ПОСТОЯННО! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЖЕ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!Из других материалов

Wed, 17 Oct 2018 23:06:49 +0300
***БРОШЬ С КАМНЕМ. ФИЛИГРАНЬ. ВИНТАЖ *** - 1700 р.


КРАСИВЕЙШАЯ БРОШЬ!!! НЕ УПУСТИТЕ!!! СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ НА ФОТО. Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ!  ВЫСТАВЛЯЕМ ПОСТОЯННО! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЖЕ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!Из других материалов

Wed, 17 Oct 2018 23:05:51 +0300
КРУПНЫЕ СЕРЬГИ И КОЛЬЦО - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ - КОРАЛЛЫ - 2600 р.


Оплата лота, пожалуйста, в течение и не позднее 5 дней после покупки Комплект: СЕРЬГИ и  КОЛЬЦО - ПЕРСТЕНЬ ( 17,5 размер) КОРАЛЛЫ ( прессованные ) В МЕЛЬХИОРЕ ВИНТАЖ Крупные серьги и кольцо, очень красивые !! Ручная работа  Цвет кораллов -  чистый красно-алый ( покрыты эмалью ?) Размеры:   Овал: 2,5 см *  2,0 см В отличном состоянии   С " 0 " рейтингом просьба писать в форум " Задать вопрос продавцу " , чтобы подтвердить намерение выкупить лот   ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ДОСРОЧНО ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕИз других материалов

Wed, 17 Oct 2018 22:33:29 +0300
ВИНТАЖНЫЙ ШИРОКИЙ БРАСЛЕТ -СЛОНОВАЯ КОСТЬ - ЛАТУНЬ- ШИРИНА 2,4 см- 50-е годы - 1250 р.


Оплата лота, пожалуйста, в течение и не позднее 5 дней после покупки ШИРОКИЙ СТАРИННЫЙ БРАСЛЕТ - СЛОНОВАЯ КОСТЬ  - ЛАТУНЬ ИНДИЯ, 50-е годы прошлого века ВИНТАЖ - РЕТРО Диаметр внутренний  - 6,8 см, внешний -  7,5 см Ширина браслета -  2,4  см     С " 0 " рейтингом просьба писать в форум " Задать вопрос продавцу " , чтобы подтвердить намерение выкупить лот   ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ДОСРОЧНО ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕИз других материалов

Wed, 17 Oct 2018 22:31:07 +0300
+Прекрасный, посеребряный гарнитур. Кольцо и серьги с черными камнями. 8.4 гр. R-19. - 330 р.


Великолепный, посеребряный гарнитур. Кольцо и серьги с черными камнями (агаты?). Стоит неразборчивое клеймо. Общий вес изделия - 8.4 гр. Размер - 19 мм. Вставки - 12 мм. Прекрасное состояние, выглядит, как серебро.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 17 Oct 2018 21:47:20 +0300
+Советы. Великолепные яркие серьги-крипсы. Тяжелый металл. Размер - 6 см. Бижутерия. - 220 р.


Винтаж времен СССР. Великолепные яркие серьги-крипсы. Тяжелый металл. Бижутерия. Размер по длине - 6 см. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 17 Oct 2018 21:30:00 +0300
ОЖЕРЕЛЬЕ БУСЫ ПРИРОДНЫЙ АМАЗОНИТ ТОРГИ! - 1500 р.


КРУПНЫЕ БУСИНЫ С КРАСИВЫМ ПЕЙЗАЖНЫМ РИСУНКОМ НА НИТКЕ С УЛЕЗКАМИ ВИНТОВОЙ НАДЕЖНЫЙ ЗАМОЧЕК ОТЛИЧНАЯ СОХРАННОСТЬИз других материалов

Wed, 17 Oct 2018 21:30:00 +0300
+Великолепное, глубокого посеребряния, кольцо с молочно-белым камнем. 4.2 гр. R-19. - 230 р.


Великолепное, глубокого посеребряния, кольцо с полупрозрачным молочно-белым камнем с перемещающейся перламутровой полоской. Стоит неразборчивое клеймо. Вес изделия - 3.6 гр. Размер - 19 мм. Вставка - 12 мм. Прекрасное состояние, выглядит, как серебряное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 17 Oct 2018 21:00:00 +0300
+СССР. Бусы из натурального необработанного янтаря. 45 см. - 405 р.


Коллекция времен СССР. Бусы из необработанного янтаря. Длина нити - 45 см. Размер кусочков - 5-20 мм. Состояние прекрасное.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов

Wed, 17 Oct 2018 18:51:16 +0300
Бусы Королевский Янтарь Винтаж СССР - 2300 р.


Натуральные винтажные бусы Лепестки ! Королевский Янтарь ! Без дефектовИз других материалов

Wed, 17 Oct 2018 18:04:48 +0300
БОЛЬШАЯ БРОШЬ СССР - ОТЛИЧНАЯ - КАМЕНЬ - ВИНТАЖ. - 600 р.


БОЛЬШАЯ БРОШЬ СССР - ОТЛИЧНАЯ - КАМЕНЬ - ВИНТАЖ/ КЛЕЙМО.Из других материалов


Просмотров: 4059
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Красота и здоровье
 
Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.4 / -6.00)
Johnson & Johnson контактные линзы Acuvue Oasys (6шт / 8.4 / -6.00)
"Acuvue Oasys With Hydraclear Plus" являются двухнедельными контактными линзами, которые производит компания Johnson & Johnson. Эти линзы отлично подойдут людям, которые много времени проводят в сухих помещениях или людям которые вынуждены долго работать за компьютером.
Технология Hydraclear Plus придает контактным линзам невероятно гладкий и мягкий эффект, создав максимально комфортные условия для ношения. А увлажняющий запатентованный агент внутри линзы, позволит вашим глазам быть увлажненными в течение всего дня. Acuvue Oasys создают из силиконо-гидрогелевого материала. Главной его особенностью остается высокий уровень поступления кислорода.
Это позволит вашим глазам быть всегда здоровыми. Кроме этого линзы снабдили УФ-фильтром, который способен сдерживать УФ-A лучи (более 95%) и УФ-В лучи (99%). Можно носить Acuvue Oasys две недели, при этом дневной режим ношения не должен превышать 12 часов, либо можно носить постоянно 7 дней.

Контактная линза "Acuvue Oasys With Hydraclear Plus" является лучшим решением для людей, кто испытывает постоянное напряжение глаз.
Дневное ношение - замена через 2 недели.
Пролонгированное ношение - замена через 1 неделю. Характеристики:

  • Материал: сенофилкон А.
  • Кривизна: 8.4.
  • Оптическая сила: - 6.00.
  • Содержание воды: 48%.
  • Диаметр: 14 мм.
  • Количество линз: 6 шт.
  • Размер упаковки: 9,5 см х 5 см х 1,5 см.
  • Производитель: Ирландия.

    Товар сертифицирован.

    Контактные линзы или очки: советы офтальмологов. Статья OZON Гид ...

  • Цена:
    949 руб

    Johnson & Johnson контактные линзы 1-Day ACUVUE Oasys with Hydraluxe 30pk /Радиус 8.5 /Диоптрии -0.75
    Johnson & Johnson контактные линзы 1-Day ACUVUE Oasys with Hydraluxe 30pk /Радиус 8.5 /Диоптрии -0.75
    Цена:
    1429 руб

    Уход за здоровьем Ирригатор для полости рта портативный B.Well Swiss WI-911
    Ирригатор для полости рта портативный B.Well Swiss WI-911
    Современный и компактный ирригатор B.Well – это профессиональный прибор для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Он эффективно очищает межзубное пространство от остатков пищи и микробов, удаляет мягкий зубной налет и является отличной профилактикой кариеса и заболеваний пародонта.