AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Антиквариат, Ювелирные изделия * RSS
Thu, 17 Jan 2019 08:27:46 +0300
Ложка чайная Серебро 84 проба 12,5 см 20,5 гр мастер ЕЯ 1863 год Москва - 2999 р.


Ложка чайная серебро 84 пробы г.Москва, 1863 год, пробирный мастер - Савинов Виктор, мастерская (ЕЯ) - неизвестна. длина: 12,5 см общий вес: 20,49 гр клейма: 84 (проба), ЕЯ (мастерская), ВС 1863(пробирный мастер) , Георгий Победоносец (город) отличной сохранности МХ: AG О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Серебряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 08:20:44 +0300
браслет кольцо сердолик серебро скань Китай на экспорт - 30000 р.


 торг в разумных пределах.      Антикварный комплект из браслета и кольца с красивыми сердоликами-цвет ближе к красному. Искусная филигрань,хорошо отполированные камни.Страховочная цепочка.Длина браслета в застегнутом виде 17 см,подойдет на довольно широкое запястье. Размер кольца 18,5 (размер регулируется),вес 6,7 гр. Стиль Арт Деко.Старый Китай НА ЭКСПОРТ,середина 20 века или ранее.Выполнено для европейского рынка с учетом вкуса европейского покупателя,отсутствут элементы и символы чисто китайского характера.Вес браслета  51,1 гр.Маркировка silver и европейские ввозные клейма.Настоящий ценный антиквариат,представляет интерес для коллекционеров и любителей изящных стильных вещей.Дополнительные фотографии по запросу.Отдельным лотом продается серебряный браслет с зелеными эмалями и бирюзой-см.последнее фото  и отдельный лот. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСеребряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 08:19:18 +0300
брошь СТРАЗЫ МЕТАЛЛ - 950 р.


Красивая оригинальная брошь.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов

Thu, 17 Jan 2019 08:13:31 +0300
колье старинное перламутр жемчуг в реставрацию - 2900 р.


29 тонких перламутровых пластин размером 16х11 мм. Крепятся жемчужинами к полоске из,предположительно ,ротанга.Длина полоски 32 см,две пластины отсутствуют. К полоске можно прикрепить застежку.Еще один вариант -использовать при разработке новых украшений. Смотрится великолепно. Район происхождения-предположительно,Филиппины.Лот в свободной продаже,интересуйтесь наличием до покупки. Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов

Thu, 17 Jan 2019 08:09:44 +0300
бусы лечебные природный янтарь длина 47 см - 500 р.


бусы из натурального нешлифованного янтаря., сохраняют все лечебнын свойства,накопленные в природе.Качественная упаковка гарантируется..Отзыв оставлю после напоминания Мешка,если такового не будет от покупателяСеребряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 08:09:17 +0300
% кольцо серебро иризирующий серебристый обсидиан р.20,2 Патина скидка по договоренности - 1200 р.


кОЛЬЦО С КРУПНЫМ ПРИРОДНЫМ КАМНЕМ - ИРИЗИРУЮЩИЙ СЕРЕБРИСТЫЙ ОБСИДИАН. кАМЕНЬ ОБЛАДАЕТ СИЛЬНОЙ ЭНЕГЕТИКОЙ. ПРИ СОЛНЕЧНОМ освещении становится сероватым с переливами..Патина.ВЕС  14,4 гр.Кольцо увеличивали по размеру-см.фото.Клейма отсутствуют.ВОЗМОЖНО,индивидуальная работа на заказ. Качественная упаковка гарантируется.Лот в Свободной продажеСеребряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 07:34:12 +0300
бусы авантюрин агат сердолик винтаж - 400 р.


 Состояние отличное. Длина 53,5 см.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 07:22:16 +0300
брошь серебро 875 ЯШМА 50-е годы Русские самоцветы ЦЕНА!!!!!!!!! - 1400 р.


Антикварная брошь 50-х годов, серебро 875 пробы. Клеймо голова - Ленинградская инспекция пробирного надзора.Клеймо изготовителя Русские самоцветы.Позолота. Вставка ЯШМА размером 6 х 3 см,вес 16,2 гр. Состояние-см.фото. Серебряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 02:55:46 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл середина 20 века - 1100 р.


Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов

Thu, 17 Jan 2019 01:27:44 +0300
серебрянные изделия - 4000 р.


серьги ссср серебро 875 проба.Серебряные изделия

Thu, 17 Jan 2019 00:30:59 +0300
янтарь ЯНТАРНЫЕ КУЛОНЫ с цепочками ДЁШЕВО. Смотрите внимательно фото! ДВА ОДНИМ ЛОТОМ - 400 р.


Янтарные кулоны. Одна бусина с интересным пятнышком, у второй смещено отверстие и кулончик беременный. Не серебро! Бижутерия. Всё на фото. ЕЩЁ ВИНТАЖНЫЕ УКРАШЕНИЯИз других материалов

Wed, 16 Jan 2019 23:57:35 +0300
СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ БОГЕМСКИЕ ГРАНАТЫ, ТОМПАК, ЗОЛОТО - 21000 р.


ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВИНТАЖНЫЕ СЕРЬГИ С ЯРКИМИ КАМНЯМИ НА НАДЕЖНОМ ЗАМОЧКЕ. ДУЖКА ЗАМКА ИЗ 18КАРАТНОГО ЗОЛОТА, СЕРЬГИ ПОЗОЛОЧЕНЫ РОЗОВЫМ ЗОЛОТОМ. ИГРУ КАМНЕЙ НА ФОТО ПЕРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНОСеребряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 23:50:54 +0300
Перстень прорезной Вятичи 10-13 вв..Славяне,Ф/У ,домонгол, перстень - 250 р.


Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию прорезной перстень Вятичи 12-13 вв..,утрата одной дужки  ,как есть по фото, все хорошо видно. Есть вопросы-задавайте Смотрите еще перстни в моей лавке,большой выбор,постоянное пополнение! посмотреть часть можно по ссылке,а так же в поиске моих лотов ! http://starinski.meshok.ru/good/259 Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогИз других материалов

Wed, 16 Jan 2019 23:42:14 +0300
Серьги с подвесками 6,1г Богемские гранаты Серебро 900. Чехословакия 1950г - 185 €


Предлагаю вашему вниманию старые серьги с натуральными богемскими гранатами. Серьги очень мало ношены. Никаких следов использования нет. Золото нигде не стерто. Замочки работают как новенькие. Классика: крупный камень окружен россыпью мелких. Гармоничные и всегда приятные глазу серьги. Серьги вымыты-вычищены. Проба серебра 900. На каждой серьге есть буква G - чехословацкая фабричная маркировка изделий с чешским гранатом. Все гранаты имеют цвет голубиной крови - единственные в мире гранаты такого цвета и чистоты были только в Чехии. Теперь добыча закрыта по причине отсутствия камней. Фабрика продолжает выпускать изделия с гранатами, но в новых изделиях используют гранаты чужеземные - из Вьетнама, Шри-Ланки, Индии и пр. Поэтому цена на старые изделия быстро растет. По этой теме недавно был сюжет в передаче М.Ширвиндта "Хочу знать". Ссылку на видео этой передачи пришлю одним кликом. Ширина 13 мм Высота серьги 43 мм Вес 6,1 г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка стоит 7 евро. Доставка в Россию 5-10 дней. Оплата на карту Сбербанка. Для просмотра крупных фото кликнете по картинке, в соседнем окне откроется галерея. Потом листайте стрелкой справа на фотографии.   Zdj

Wed, 16 Jan 2019 23:33:15 +0300
БУСЫ, НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОСОСЕВЫЙ ГРАДУИРОВАННЫЙ КОРАЛЛ, ЕВРОПА, С РУБЛЯ! - 2 р.


БУСЫ, ЛОСОСЕВЫЙ ГРАДУИРОВАННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КОРАЛЛ, ЕВРОПА, С РУБЛЯ! Шикарные коралловые бусы нежного лососевого оттенка. Не подвергавшиеся никаким воздействиям. Состояние идеальное. Европа, 20 век. Градуированный коралл. Длина- 46 см. Диаметр бусин приблизительно 5 - 8 мм. Всем удачных торгов!Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 23:19:37 +0300
Серьги СССР, золото 583 проба, звезда, ЯНТАРЬ, РИГА, редкие - 10500 р.


Золотые серьги периода СССР выполнены из золота 583 пробы со звездой. Советская Прибалтика - Рижский ЮЗ. Вставка натуральный янтарь, размером 6,7х6,7 мм. Вес изделия - 3,3 г. Состояние - отличное.Золотые изделия

Wed, 16 Jan 2019 23:16:50 +0300
Ложновитое кольцо 11-12 вв.,домонгол - 150 р.


Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию ложновитое колечко-чуть скручено как и было без вмешательств  ,как есть по фото.Есть вопросы-задавайте Смотрите еще большой выбор перстней и колец в моей лавке в поиске лотов или по ссылке: https://starinski.meshok.ru/good/259 Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогИз других материалов

Wed, 16 Jan 2019 23:08:50 +0300
Антикварная большая брошь-локет с камеей из стекла. Австро-Венгрия 19 век. - 69 €


Антикварная брошь с красивой стеклянной камеей на ограненном полированном прозрачном стекле. Вставка неродная, но такая же старая как и брошь. И изделие смотрится очень органично. Много вероятно, стекло было изготовлено на заказ по размерам овала именно этой рамки. Иначе подобрать идеально подходящую по размерам вставку просто нереально. Я давно пробовала - знаю. Всегда как минимум будут щели. Камея из молочного стекла (под фарфор) супер детальная! Профиль античный. Черты лица естественные. Типично бидемееровский дизайн и техника исполнения. Брошь выполнена из дутого серебра (кроме крючка для иглы). Серебро позолочено методом доубле (навальцованное розовое золото). Серебро протестировано. Задняя стенка открываемая. Она прилегает плотно и держит камею в рамке. Шарнир не изношен, никакого люфта нет, ходит мягко. Вряд ли современные ювелиры способны изготовить копию. Изделие вычищено без удаления патины. Австро-Венгрия, Австрия, приблизительный год 1850. Вес 20 г Размер броши 48 х 38 мм Доставка в Россию стоит 7 евро. Время в пути 5-10 дней. Оплата в рублях на карту Сбербанка Все упаковываю в пенопласт! Смотрите подробные фотографии в галерее ниже Кликнете по фотографии, она раскроется в соседнем окне. Потом листайте серой стрелкой справа на изображении.   Zdj

Wed, 16 Jan 2019 23:05:59 +0300
Серьги золото СССР, 583 проба, звезда - 7200 р.


Золотые серьги периода СССР выполнены из золота 583 пробы со звездой. Вес изделия 2,26 г. Состояние отличное.Золотые изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:51:35 +0300
+Серебряный крест. 925 проба. 8.7 гр. 4.8 см. Новый. Уценка. - 447 р.


Серебряный крест. Серебро 925-й российской пробы. Вес 8.7 гр. Размер с петлей - 48х28 мм. Уценка. Отсутствует один камушек, в остальном прекрасное состояние, новый, не ношен. В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:38:29 +0300
+Изящное серебряное колечко с камушком. 925 проба. 1.5 гр. R-18. - 166 р.


Серебряное колечко с ярким камушком. Классический дизайн. Серебро 925 российской пробы. Вес изделия - 1.5 гр. Размер кольца - 18 мм. Камушек - 4 мм. Реальное состояние - лучше, чем на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:37:33 +0300
+Серебряное колечко с камушками. 925 проба. 1.3 гр. R-17. - 185 р.


Изящное серебряное колечко с яркими прозрачными камушками. Проба серебра 925 (российская). Вес изделия - 1.3 гр. Размер - 17 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:36:58 +0300
Золотая брошь "Стрекоза" 585 проба - 6500 р.


Золотая брошка "стрекоза". 585 проба, алмазная грань, покрытие из белого золота Красивая алмазная грань с покрытием из белого золота играет как будто это камни, очень красиво. Длина 3 см, вес золота 3 грамма. Украшение в виде стрекозы дарит человеку легкость, непринужденность, коммуникабельность, помогает привлечь к нему новых людей. Состояние абсолютно новое!Золотые изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:32:56 +0300
Angel skin длинные бусы 65г из коралла Ангел скин. Серебряный замок. - 290 €


Старые длинные бусы из наиболее ценного вида коралла Angel skin. Удобный и супер надежный замок выполнен из сильно позолоченного серебра 835. Коралл некрашеный. Все отмыто. Бусы перенизаны на новую нить. Никаких повреждений нет. Буины хорошо отполированы, поверхность глянцевая как у стекла. Италия 1960-е Размер бусин 7,5 - 8,5 мм Длина 96 см Вес 65 г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка стоит 7 евро. Доставка в Россию 5-10 дней. Оплата рублями на карту Сбербанка   Zdj

Wed, 16 Jan 2019 22:18:24 +0300
+Шикарное серебряное кольцо с ярким, прозрачным камнем. 925 проба. 3.0 гр. R-18. Новое. - 446 р.


Великолепное, серебряное кольцо с ярким, сияющим, прозрачным камнем. Проба серебра российская - 925. Вес изделия - 3.0 гр. Размер - 17 мм. Камень - 9 мм. Состояние - новое, не ношено.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:16:27 +0300
Браслет , серебро, старая Европа - 2100 р.


длина около 19 см, сереброСеребряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:00:00 +0300
Винтажный серебряный браслет. - 1600 р.


Длина почти 20 см, проба 925Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 22:00:00 +0300
Золотая брошка. 56 проба! Бирюза. Жемчуг! С 1 РУБЛЯ - 11001 р.


Брошка. 56 пробы! С природной бирюзой и жемчугом! Оригинальная золотая брошка Вес 8 гр. длина 5,5 см. Все вопросы до ставок лот с 1 РУБЛЯ!Золотые изделия

Wed, 16 Jan 2019 21:43:47 +0300
Золотые серьги! СССР 583 проба! 20-е годы! РЕДКОСТЬ! С 1 РУБЛЯ! - 7363 р.


Золотые серьги 583 пробы с головой! Модель конца 19века! В прекрасном состоянии! Вес 4,86 гр. все вопросы до ставок лот с 1 РУБЛЯ!Золотые изделия

Wed, 16 Jan 2019 21:31:29 +0300
Брошь финифть *Цветочная фантазия* Мельхиор серебрение скань винтаж СССР - 980 р.


Предлагаю Вашему вниманию брошь - Ростовская финифть, мельхиор СССР, серебрение, цветочный рисунок с розой. Отличное состояние, яркая блестящая финифть, лаконичное обрамление, диаметр броши -3,7 см. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:30:00 +0300
Большие и красивые янтарные Бусы.Янтарь.Вес 71 грамм.Винтаж СССР. - 4200 р.


Янтарные бусы “Шары”.Диаметр бусин от 1.7 до 1.1 см.Длина 64.0 см.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:30:00 +0300
Янтарные Бусы Колье.Натуральный Янтарь. - 4000 р.


Янтарные бусы.Натуральный янтарь.Состояние на фото.Длина 66.0 см.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:30:00 +0300
Крупные янтарные Серьги.Натуральный Янтарь. - 500 р.


Янтарные серьги.Состояние на фото.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:30:00 +0300
Янтарный Кулон на цепочке из натурального янтаря.Янтарь. - 3000 р.


Янтарный кулон на янтарной цепочки.Длина 64.0 см.Размер кулона 3.0х3.1 см.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:28:17 +0300
Шикарная и большая янтарная Брошь.Серебро 875 проба голова.Янтарь.Клеймо.Вес 23 грамма. Винтаж. - 10000 р.


Большая и красивая янтарная брошь в серебре.Размеры 5.5х4.0 см .Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 21:23:26 +0300
Азиатский или восточно-индийский браслет - 899 р.


Оплата -предоплата на карту Сбербанка .Оплата и отправка  товара (почта России по РФ)  в течении 3 календарных дней.                                                                                                                                      Выход на связь в течении 3-х дней . Оплату лотов можно выполнить в течении 3 дней после получения реквизитов. Сразу пишите адрес доставки и ФИО получателя полностью- это ускорит отправку. Все приобретенные лоты объединяю в одно почтовое отправление, соответственно Вы экономите на отправке, которая будет рассчитываться исходя из веса лотов, веса упаковочного материала и стоимости конверта или коробки. Отправляю приобретённые Вами лоты в течении 3 - х дней после оплаты . За работу почты ответственности не несу , при желании возможна страховка = 4 % от суммы . Огромная просьба при переводе денежных средств , не писать коментарии  в смс - Ваш перевод и так будет узнан Не выкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв,а лот автоматически перевыставлен.Ничего личного необходим возврат комиссии МешкаИз других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:17:50 +0300
Бусы из натурального коралла, коралловые . СССР. - 2500 р.


В наличии 2 штуки. Цена за штуку.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:10:13 +0300
Серебряный перстень племени Наваха, ручная работа, Америка - 3500 р.


Смотрите фото. Данный серебряный перстень сделан в Америке руками мексиканских ювелиров с изображением Кокопелли - богом плодородия и молодых семей. Данное божество у американских индейцев есть до сих пор. Примерная датировка изготовления перстня 2005-2010 гг. Все вопросы до ставки. Размер 18 мм.Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 21:05:00 +0300
Кольцо Винтаж СССР. Натуральный камень зелёный. Серебро звезда 925 - 1300 р.


17.5 размер. Состояние отличное. Серебро клеймо.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:04:32 +0300
Лопатка для торта «Свадебная». Роза. Кольца. Серебро 916 пр. Золото. 80,4 гр. Отличная! - 4 р.


Представляем лопатку для торта «Свадебная» с розой и кольцами Материал: позолота, серебро 916 пр. Вес: 80,4 гр Длина: 245 мм Состояние: отличное  Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 21:03:48 +0300
Кольцо Винтаж СССР. Янтарь. - 350 р.


17.5 размер. Состояние отличное. Бижутерия, клейма нет.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 21:02:20 +0300
Кольцо Винтаж СССР. Листики. Сердечки. - 200 р.


17.5 размер. Состояние отличное. Бижутерия, клейма нет.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 20:50:06 +0300
Колье горный хрусталь. Винтаж СССР. - 1500 р.


Крупные. Состояние отличное.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 20:44:43 +0300
серьги,серёжки,с камнями,серебро 925 проба.С РУБЛЯ. - 2 р.


см фото,в одной серёжке 12 камней маленькие,по кругу и один большой в центре.проба 925,серебро.девушка в кокошнике.Все вопросы до ставки.Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 20:42:37 +0300
Старинные серьги , сердолик. Серебрение. - 1500 р.


Крупные. Состояние отличное.Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 20:33:27 +0300
Брошка,брошь с камнями,серебро 925 проба.С РУБЛЯ. - 1 р.


см фото,брошка с камнями,всего 15 камней,скорее всего циркон,вес на фото,все вопросы до ставки.Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 20:13:53 +0300
Серьги кольцо браслет серебро 925 горный хрусталь винтаж пост-СССР - 10500 р.


Серьги кольцо и браслет серебро 925 пробы с горным хрусталем. 1990-е гг. Длина серег 2.1 см, квадрат хрусталя размером 1.3 на 1.3. Размер кольца 17.5. Длина браслета 17.5-18.см. Состояние отличное! Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 19:30:00 +0300
Запонки серебрянные с жемчугом Япония - 1200 р.


Добрый день См. фото ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать т.к. стоимость доставки может измениться в зависимости от общего веса, объема и региона доставки. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная оплата доставки даже если лот отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВСеребряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 19:30:00 +0300
Запонки золото 750 - 50500 р.


Добрый день 80-е. Вес 23,85 гр. Состояние на фото. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать т.к. стоимость доставки может измениться в зависимости от общего веса, объема и региона доставки. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная оплата доставки даже если лот отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВЗолотые изделия

Wed, 16 Jan 2019 19:07:37 +0300
Кольцо с янтарем - 200 р.


Добрый день См. фото. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок.  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 19:06:09 +0300
Старинная БРОШЬ серебро Кораллы [j32188] Ав* - 4900 р.


Старинная  брошь из позолоченного серебра с натуральными кораллами цвета лосося  Изготовлена в Германии в начале ХХ века Клеймо мне не знакомо, проверено реактивами. Содержание серебра не ниже 800 пробы гарантируется Размер 18 х 40 мм Вес 4,0 грамм Одна из звездочек (на фото слева) отсутствует, возможно была замена коралла Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 19:04:02 +0300
Брошь Австрия - 2900 р.


Очень яркая австрийская довоенная брошь. Арт стекло, латунь. Предохранительная застежка. Брошь довольно крупная  65 мм. 9 грамм.Очень хорошее состояние.  Курьерская доставка по Москве 259

Wed, 16 Jan 2019 19:02:48 +0300
Серьги капли жемчуг серебро - 1900 р.


Маленькая капелька  жемчуга примостилась на серебрянкой легкой швензы из серебра с клеймом 925 на борту))) Америка 1960-е. 20 мм1900Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 19:01:51 +0300
БРОШЬ СЕРЕБРО 875 проба (звезда)+ ЯНТАРЬ.(ЖЕЛТОК).СССР. - 1055 р.


БРОШЬ СЕРЕБРО 875 проба (звезда)+ ЯНТАРЬ.(ЖЕЛТОК).СССР. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО РАЗМЕР 4,5*3,5см ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 18:59:42 +0300
Классика колье жемчуг серебро позолота - 4000 р.


Очень - очень качественная имитация или выращивание без раковины!  Замечательная классика!!! Нить старинная - с предохранителем. Серебро с позолотой - за такой срок нет потерь покрытия. Клейма на замке и на цепочке предохранителеl5a     003.  Не расшифровала клеймо . На серебро 925. 45 см.  Застежка 15 мм.  Бусина 8 мм. 45 граммСеребряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 18:57:33 +0300
Кольцо серебро агаты массивное необычное - 4000 р.


Китай экспорт. Клеймо внутренняя бирка.china  925 GSJ .  Размер 19, но на палец до 18,5 размера. Выточенные кольца менее пластичны.  22 мм площадка и высота 15 ммСеребряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 18:55:57 +0300
Кольцо серебро гранаты старинное винтаж - 4000 р.


Колечко старинное. Америка 49-60 гг. Патина. Камни без потерь. Размер 18. Площадка 20х15 ммСеребряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 18:55:10 +0300
Кольцо 875 пробы с камнем - 1300 р.


Кольцо ссср . 875 пробы со звездой. Размер 18.5 Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 18:51:04 +0300
Браслет Joseff of Hollywood не подписан - 8000 р.


Браслет не подписан, но легко читается Joseff of Hollywood.  Тщательно продуманы детали! Листья, как живые.   Пружина фурнитура использовалась точно такая!  Есть внутри след пайки.  На кольце жёсткости.  На запястье до 19 см. Ширина  20 ммИз других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:50:31 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный 19 век БРАСЛЕТ на РУКУ покрыт ФОЛЬГА золото 9 карат - 52 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:49:32 +0300
БРОШЬ СЕРЕБРО 875 проба (звезда)+ ЯНТАРЬ.(ЖЕЛТОК).СССР. ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ - 638 р.


БРОШЬ СЕРЕБРО 875 проба (звезда)+ ЯНТАРЬ.(ЖЕЛТОК).СССР. ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО РАЗМЕР 4*2,5*1см ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Серебряные изделия

Wed, 16 Jan 2019 18:48:13 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 20 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:47:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 19 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:46:37 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 18 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:45:47 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 17 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:44:39 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 16 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:43:46 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 15 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:42:35 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 14 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:41:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 13 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:40:50 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 12 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:40:06 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 11 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:39:20 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 10 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:38:23 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 9 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:37:33 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 8 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:36:54 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 7 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:36:17 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 6 - 2 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:35:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 5 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:34:45 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 4 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:33:57 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 3 - 1 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:33:12 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 2 - 2 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов

Wed, 16 Jan 2019 18:24:47 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 1 - 10 р.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов