Распродажа товаров по низким ценам «Health news»
Продаю Антиквариат, Ювелирные изделия * RSS
Mon, 18 Mar 2019 22:00:00 +0300
серебряный крест-тельник круглый, высокопробное серебро 925 проба,авторская ручная работа - 5700 р.


серебряный крест-тельник круглый, высокопробное серебро 925 проба,авторская ручная работа вес 9,5 гр Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о наличии лота, так как лот одновременно выставлен на продажу также и на других продажных площадках в интернете и может быть продан на другой площадке на момент заказа лота ПокупателемСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:58:53 +0300
Натуральный пейзажный Янтарь СССР Кулон Огромный кусок !!! Супер 61 грамм Редкость Оригинал С рубля - 1 р.


Оригинал, без реставрации, НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ!!!  Всё на фото, отвечу на все вопросы.  На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 21:40:02 +0300
КЛИПСЫ С БИРЮЗОЙ ЧССР ВИНТАЖ - 1550 р.


Чехословакия времен СССР. Б/У состояние хорошее, замочек не расшатан держит хорошо. Диаметр 2,5 см.Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 21:37:39 +0300
ЗАКОЛКА для ГАЛСТУКА. СЕРЕБРО. С РУБЛЯ !!! - 1 р.


НА ФОТО. СОСТОЯНИЕ ! 925 пр.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:35:47 +0300
Красивое кольцо серебро с 2 красными камнями .Размер на фото, 925 пробы - 1 р.


Красивое кольцо серебро с 2 красными камнями .Размер на фото, 925 пробыСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:34:55 +0300
Красивое кольцо серебро с красным камнем .Размер на фото, 925 пробы - 1 р.


Красивое кольцо серебро с красным камнем .Размер на фото, 925 пробыСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:34:18 +0300
Красивое кольцо серебро с бурым камнем .Размер на фото, 925 пробы - 1 р.


Красивое кольцо серебро с бурым камнем .Размер на фото, 925 пробыСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:33:02 +0300
Красивое кольцо серебро с желтым камнем .Размер на фото, 925 пробы - 1 р.


Красивое кольцо серебро с желтым камнем .Размер на фото, 925 пробыСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:31:58 +0300
БРОШЬ. КУЛОН. ЯНТАРЬ. С РУБЛЯ !!! - 1 р.


НА ФОТО. ВСЁ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 21:30:00 +0300
Красивое кольцо серебро с синими камнями .Размер на фото, 925 пробы - 1 р.


Красивое кольцо серебро с синими камнями .Размер на фото, 925 пробыСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:30:00 +0300
Крупная янтарная Брошь.Натуральный янтарь.Вес 26 грамм.С РУБЛЯ! - 1 р.


Янтарная брошь.Натуральный янтарь.Состояние на фото.Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 21:24:28 +0300
СЕРЕБРЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ КАК ЛОМ !!! С РУБЛЯ !!! - 5 р.


НА ФОТО. 875 Браслет 900:84 два клейма. Пластина СЕРЕБРО !Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:23:02 +0300
серебряный крест-тельник,высокопробное серебро 925 проба,авторская работа - 5600 р.


серебряный крест-тельник,высокопробное серебро 925 проба,авторская работа вес 5,8 гр Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о наличии лота, так как лот одновременно выставлен на продажу также и на других продажных площадках в интернете и может быть продан на другой площадке на момент заказа лота ПокупателемСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:22:52 +0300
МЕЛЬХИОРОВАЯ БРОШЬ С ГОЛУБЫМ ТОПАЗОМ. СЕРЕБРЕНИЕ. НЕ С РУБЛЯ! РАСПРОДАЖА. - 750 р.


Состояние- смотрите фото. Замочек в отличном состоянии. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:19:42 +0300
+Старые Советы. Серебряные позолоченные сережки с красными камушками. 875 проба со звездой. 3.8 гр. - 999 р.


Коллекция времен СССР. Позолоченные сережки с прозрачными камнями рубиново-красного цвета. Размер розеток - 13 мм. Вес - 3.8 гр. Размер камушков - 8 мм. Серебро 875-й советской пробы со звездой. Состояние новых. Смотрятся, как золотые.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:19:23 +0300
БРОШЬ КРАСИВАЯ "ТЮЛЬПАНЧИК" 7х3,5 см. НЕ С РУБЛЯ. РАСПРОДАЖА! - 700 р.


Состояние- смотрите фото. Замочек в хорошем состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:18:22 +0300
Серьги авторские Посеребрение Ростовская Финифть чернь скань эксклюзив ссср Россия Новые 1078 - 850 р.


Оригинал Изготовлены мастерами работающими с советских времен Ростовская финифть полностью ручная работа многослойная ручная роспись и ручная филигрань. Арт:  1078-2 Размер:   5 * 2.3 см Вес:  5.6 гр Материал:  Медь, серебро (покрытие и припой), эмаль, чернение (оксидирование) Швензы: Английский замок, латунь покрытие серебром 999 пробы Производство:  РоссияИз других материалов

Mon, 18 Mar 2019 21:16:35 +0300
ЭФФЕКТНАЯ БРОШЬ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 1200 р.


Состояние- смотрите фото.  Застёжка в рабочем состоянии, застёгивается легко и держит хорошо.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:12:53 +0300
БРОШЬ " АМЕТИСТОВЫЙ БАНТИК" 4,5 Х 4 см. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 1000 р.


Состояние- смотрите фото.  Застёжка в рабочем состоянии, застёгивается легко и держит хорошо.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:03:47 +0300
СЕРЕБРЯНЫЕ КУЛОН + ПЕРСТЕНЬ 19 Р. С АМЕТИСТОМ. ПРОБА 925. РАСПРОДАЖА. НЕ С РУБЛЯ! - 1300 р.


Состояние- смотрите фото. Кулон высота с петелькой 3,2, диаметр самого кулона 2,8 см. Высота фасада кольца 1,3, длина 2,3 см. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:02:59 +0300
лом серебра,133 грамма.84 проба и контакты. - 4500 р.


см фото,всего 133 грамма,ложки и бытовое серебро 99,1 грамма,в основном 84 проба,на фото видно,контактов всего 34 грамма,22,6 магнитные,11,4 немагнитные.Все вопросы до ставки.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 21:00:45 +0300
Натуральный жемчуг. Бусы из жемчуга - 450 р.


Натуральный морской жемчуг (Южно-Китайского моря) , привезен из Вьетнама 10 лет назад. В отличном состоянии, ничего не обсыпалось, проверяли огнем (не плавится, не уменьшается, сажа легко стирается, не оставляя следа) Длина нити - 38 см Жемчужины модной сейчас формы - рис (овал), достаточно ровного размера, размер жемчужин приблизительно 7-8 мм Можно купить несколько нитей и связать между собой, получатся очень красивые длинные бусы Застывшие капли росы, слезы морской нимфы, слезы ангелов… Какими романтичными эпитетами только не награждали один из самых нежных и прекрасных драгоценных камней – жемчуг. Его история насчитывает около 3000 лет. Его обожала принцесса Диана, гордо носила «железная леди» Маргарет Тэтчер, а знаменитая Коко Шанель считала универсальным украшением, которое идеально сочетается с любой одеждой. «Жемчуг всегда прав», – говорила мадам Коко.Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:59:29 +0300
АКЦИЯ!!! 3 нитки натурального жемчуга за 1000 руб - 1000 р.


3 НИТКИ ЗА 1000 руб!!! Натуральный морской жемчуг (Южно-Китайского моря) , привезен из Вьетнама 10 лет назад. В отличном состоянии, ничего не обсыпалось, проверяли огнем (не плавится, не уменьшается, сажа легко стирается, не оставляя следа) Длина нити - 38 см Жемчужины модной сейчас формы - рис (овал), достаточно ровного размера, размер жемчужин приблизительно 7-8 мм Можно купить несколько нитей и связать между собой, получатся очень красивые длинные бусы Застывшие капли росы, слезы морской нимфы, слезы ангелов… Какими романтичными эпитетами только не награждали один из самых нежных и прекрасных драгоценных камней – жемчуг. Его история насчитывает около 3000 лет. Его обожала принцесса Диана, гордо носила «железная леди» Маргарет Тэтчер, а знаменитая Коко Шанель считала универсальным украшением, которое идеально сочетается с любой одеждой. «Жемчуг всегда прав», – говорила мадам Коко.Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:47:00 +0300
Клипсы. Серебро 875 голова. СССР. - 2000 р.


Состояние хорошее.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 20:45:23 +0300
Кольцо женское золото 585 проба бриллиантами 2.2 ct Красота !!! - 5000 р.


Кольцо женское бриллиантами фантазийной огранки , размер 16 , общий примерный вес камней  2,2  карата , примерная характеристика 4/6 . Уважаемые покупатели, просьба, руководствуйтесь тем, что видите на фото, задавайте интересующие вас вопросы. После покупки, лот не обсуждается. За невыкуп лота - отрицательный отзыв с занесением в черный список. Оплата строго в течении 1 дня. Упаковываю качественно, за работу Почты ответственности не несу. Личных встреч нет .Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 20:45:00 +0300
Бреполь, Э. "Теория и практика ювелирного дела" - 850 р.


Л.: Машиностроение; Издание 4-е, стер. Переплет: коленкоровый; 384 страниц; 1982 г.Литература, каталоги

Mon, 18 Mar 2019 20:44:31 +0300
Бусы натуральный янтарь вес 26 грамм С 1 рубля! - 1 р.


Состояние на фото. Доставка Почтой - 200руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:42:39 +0300
Перстень мужской золото 585 пробы с бриллиантом и сапфирами. - 5000 р.


Перстень мужской с бриллиантом 0.15 ct и сапфирами .   Уважаемые покупатели, просьба, руководствуйтесь тем, что видите на фото, задавайте интересующие вас вопросы. После покупки, лот не обсуждается. За невыкуп лота - отрицательный отзыв с занесением в черный список. Оплата строго в течении 1 дня. Упаковываю качественно, за работу Почты ответственности не несу , личных встреч нет , ставки покупателей с отрицательным рейтингом по не выкупам лотов будут удалятся .Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 20:40:00 +0300
Браслеты комплект винтаж христианская тема 1940-50х - 2200 р.


Прекрасные старинные браслеты, на христиаскую  тему. Оригинальная  вешица Оба в отличном состоянии и очень хорошо смотрятся вместе. Браслет ноев ковчег не подписан, длина. 18,9см очень хорошо сделанный золотой тон металла с небольшим намеком на старину, чтобы подчеркнуть детали у животных. Браслет Avon также в отличном состоянии, без износа. Cтекло. С удлинителем его можно носить до 20.3 см .состояние  суперИз других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:37:39 +0300
Бусы натуральный янтарь вес 39 грамм С 1 рубля! - 1 р.


Состояние на фото. Доставка Почтой - 200руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:32:41 +0300
Серьги ажурные Посеребрение Шпинель имт комплект серёжки серебро 12 мк Новые 1066 - 520 р.


Серьги посеребрение камни Арт:  1066-322-2 Материал:  Латунь с гальваническим покрытием серебром 999 пробы 12 мк Камни:  Шпинель иск. - ювелирное стекло Вес:  6.5 гр Размер:  3.8 * 2 см Производство:   Россия Остальные предметы для комплекта смотрите по артикулуИз других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:17:08 +0300
старая советская серебряная брошь со стразами 875 голова - 1500 р.


старая советская серебряная брошь со стразами. 875 проба с головой. ЛЮ7. размер: 3.5

Mon, 18 Mar 2019 20:13:47 +0300
Бусы. Натуральные камни. Черный агат. Огранка. Винтаж. - 450 р.


Бусы советского периода из натурального камня - Черного агата. Длина 60 см.  Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:05:11 +0300
Серебреные серьги с хризолитом - 3500 р.


Продаются серебреные серьги с хризолитом серебро 875 пр звезда,хризолиты огранки октагон по 8 ct (на одном малый скол на рундисте),общий вес 4,42 гр состояние см фотоСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 20:05:00 +0300
Бусы. Натуральные камни. Яшма красная. Огранка. Винтаж. - 500 р.


Бусы советского периода из натурального камня - Яшмы. Длина 57 см.  Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
АВСТРО-ВЕНГРИЯ .РЕДКИЙ СТАРИННЫЙ ПОДВЕС С ГРАНАТАМИ.СЕРЕБРО - 1 р.


крупная подвеска-кулон из серебра .в центре гранаты ,обрамление изумрудные стразы .Изумительная ювелирная техника ,состояние прекрасное .Размеры -5 см на 3,5 ,вес-8,7 гр. 19 век ,Австро-ВенгрияСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 19:58:29 +0300
АНТИКВАРНОЕ КОЛЬЦО С РУБИНОМ И АЛМАЗАМИ .585 ПРОБА ,АРТ-НУВО ,АВСТРИЯ - 3 р.


ИЗЯЩНОЕ СТАРИННОЕ КОЛЬЦО С РУБИНОМ И АЛМАЗАМИ ИЗ ЗОЛОТА 585 ПРОБЫ .АВСТРИЯ ,19 ВЕК (КЛЕЙМО ДЛЯ ЗОЛОТА ЧАСТИЧНО И КЛЕЙМО ЛИСИЦА )КОРЗИНА С КАМНЯМИ В БЕЛОМ ЗОЛОТЕ И РАЗМЕРОМ 1 СМ .РАЗМЕР КОЛЬЦА -17,ВЕС-2 Г.Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 19:52:48 +0300
Бусы. Натуральный жемчуг. - 450 р.


Бусы из натурального культивированного жемчуга.  Длина 43 см. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 19:38:45 +0300
Серебреное кольцо с янтарем - 4000 р.


Продается серебреное кольцо с янтарем размер 19,янтарь размер 33*20*7(цвета желток),общий вес 6,49 гр состояние см фотоСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 19:38:13 +0300
Колье КОРАЛЛЫ золото 585 пробы [j32281 ] Ав* - 12900 р.


Колье из натуральных кораллов  с застежкой  из золота 585 пробы Изготовлено в  70х годах ХХ века Диаметр коралловых бусин 4 - 8 мм Длина колье 45 см Вес 15 грамм Состояние хорошее Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 19:24:04 +0300
Старинный браслет томбак в золоте дубле богемские гранаты - 250 €


Старинный браслет томбак   в золоте дубле богемские гранаты 1890-1900 год длина НА ФОТО вес  на фото оплата на карту Сбербанка  возможен  торг!!! Оплата производится на карту Сбербанка в рублях по курсу центробанка в день покупки. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Все мои сканы реальные, т.е. Вы купите то, что видите. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от покупки . ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ на которых могут предложить цену  УТОЧНЯИТЕ НАЛИЧИЕ ЕСЛИ РЕШИТЕ СДЕЛАТЬ СТАВКУ     состояние .. смотреть фото почта дхл с страховой суммой 2400 руб. по почте Р.Ф. 1400 руб.     Доступна функция предложить цену. Если что то не понятно задайте вопрос  и уточните постараюсь быстро ответить Покупателям с рейтингом менее 1 необходимо подтвердить свою ставку через "Задать вопрос продавцу", в противном случае оставляю за собой право отменить ставку. Оплата производится на карту Сбербанка  Отправка в течении 1-2-х дней после получения оплаты.     Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 19:15:04 +0300
Бусы.Шары..Стиль Бохо. Дерево. - 250 р.


Бусы из дерева. Длина 92 см. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 19:00:46 +0300
СТАРИННЫЙ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ С АЛМАЗАМИ И БРИЛЛИАНТАМИ 56 ПРОБЫ.ЦАРСКАЯ РОССИЯ! - 234000 р.


СТАРИННЫЙ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ С БРИЛЛИАНТАМИ И АЛМАЗАМИ 56 ПРОБЫ ЗОЛОТА. ВЕС БРАСЛЕТА 22,53 гр. ОДИН БРИЛЛИАНТ -0,25 ct.6/7 ЧЕТЫРЕ БРИЛЛИАНТА-0,13 ct.6/6 АЛМАЗЫ -36 шт.0,70 ct. БРАСЛЕТ СО ВРЕМЕН ЦАРСКОЙ РОССИИ. В ПРЕКРАСНОЙ СОХРАННОСТИ.Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:59:16 +0300
Брошь стразы бижутерия Винтаж Чехословакия(?) эпоха СССР - 430 р.


Очень приятная и лаконичная брошь, бижутерия, размер 5,0х2,0 см. Абсолютно новая, состояние отличное, камешки(ювелирное стекло стекло) яркие, играют и переливаются, замочек- с фиксатором в порядке. Маркировки нет, подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов - экономия на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:56:01 +0300
Кольцо Мельхиор серебрение Горный Хрусталь(?) маркировано R 18 винтаж СССР - 980 р.


Предлагаю Вашему вниманию интересное колечко-перстенек, - мельхиор, глубокое серебрение, маркировано. Камень - горный хрусталь(?), очень красивый, великолепной огранки, размер 15х10 мм, экспертизы по камню не было. Огранка камня, как внешняя, так и внутренняя, позволяет предположить, что это камень(без сколов, потертостей и царапин). Размер кольца - 18-18,2, вес 3,40 грамма, крапаны(лапки) держат хорошо. Позолота не предусмотрена. Для любителей винтажных украшений. Очень хорошее, ухоженное состояние, Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени и бытования. Продается в подарочном футляре, другом, чем на фото, но тоже очень красивом. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. ВНИМАНИЕ новички с рейтингом 0-5, для участия в торгах Вам необходимо написать в опцию "Задать вопрос продавцу" и подтвердить серьезность своих намерений. В противном случае ставки будут сняты с торгов, господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно, при покупке нескольких лотов(посылка), оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Тарифы Почты России. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки! Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встреча-метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:45:51 +0300
Резная антикварная шкатулочка из слоновой кости (бивня) 36г. Эрбах Erbach - 220 €


Антикварная резная круглая шкатулочка из слоновой кости. Сложное и безупречно мастерское исполнение. Старая школа резчиков Эрбаха. Высоко художественная работа. Две миллиметровые щербинки на краю нижней части. Для чего-то сделано выпуклое дно. Шкатулка очень долго крутится как волчок на гладкой поверхности. Крышечка закрывается идеально. Германия до 1930 г Ширина 6 см Высота 3 см Вес 36,1 г Доставка ц/б в Россию стоит 7 евро Время в пути 5-10 дней Оплата рублями на карту Сбербанка Жмите на картинку, в соседнем окне откроется галерея с большими фотографиями. Стрелкой в правой части изображения листайте.   Zdj

Mon, 18 Mar 2019 18:39:40 +0300
золотой перстень 585пр - 3600 р.


вес 2.24гр. р18.одного камня не хватает.на пальце не видноЗолотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:39:00 +0300
Кольцо Перстень серебро 925 Звезда *Золотая Осень* винтаж СССР R 18.0 Золочение Состояние! - 1230 р.


Предлагаю Вашему вниманию кольцо-перстень,серебро - В Звезда 925 пробы, именник :5ВКП, клеймо мастер Л - винтаж, - четкие клейма старых мастеров, эпоха СССР. Размер колечка - 18.0, также смотрите размеры на фото с линейкой, общий вес 2,73 грамма. Отличное, ухоженное состояние, очень достойная сохранность позолоты(глубокое золочение). К кольцу есть такие же серьги - выставлены отдельным лотом, показано на последних фото. Господа! В этом лоте только кольцо-перстень, - пожалуйста, будьте внимательны. На серебре родная, благородная патина. Б.У -условно, следов использования практически нет. Лот чистый, даны подробные, смотрите с увеличением. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Новички, с рейтингом "0-5", ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в опцию задать вопрос продавцу, о серьезности Ваших намерений выкупить лот, неподтвержденные ставки снимаются с торгов. Пересылка только по России, оплата:на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече . Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:36:11 +0300
красивые серьги серебро скань 6,2 гр 1980-90 гг - 200 р.


постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:28:17 +0300
Брошь, брошка .Винтаж.Петушок и курочка. - 200 р.


Брошь  Петушок и курочка. Замок с карабином. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:27:01 +0300
Брошь, брошка .Винтаж. Бордовые камни и стразы. Чехословакия. - 500 р.


Брошь старинная с камнями бордового цвета и стразами..  Замок с карабином. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:26:54 +0300
Старинные серьги серебро, без клейма пробы, вес 5,25гр - 850 р.


 Старинные серьги серебро,  без клейма пробы, вес  5,25гр нет одного замка, на фото видно     ОПЛАТА: КАРТА СБЕРА, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД,  Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:26:07 +0300
Кольцо, после 1958 года, СССР - Великий Устюг завод Северная Чернь - 350 р.


Диаметр 18 мм Вес: 3,34 грамм, материал: серебро 875 проба, художественное чернение по серебруСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:25:58 +0300
Серьги серебро 925 Звезда *Золотая Осень* винтаж эпоха СССР Золочение Состояние! - 1760 р.


Предлагаю Вашему вниманию серьги,серебро В Звезда 925 пробы, именник :5ВКП - винтаж, - четкие клейма старых мастеров, эпоха СССР. Размеры смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой, общий вес 4,68 грамма. Отличное, ухоженное состояние, очень достойная сохранность позолоты(глубокое золочение). К серьгам есть такое же кольцо-перстень R 18.0 - выставлен отдельным лотом, показано на последних фото. Господа! В этом лоте только серьги, - пожалуйста, будьте внимательны. На серебре родная, благородная патина,- замочки рабочие с характерным щелчком, тугие, не расшатаны. Б.У -условно, следов использования практически нет. Лот чистый, даны подробные, смотрите с увеличением. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Новички, с рейтингом "0-5", ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в опцию задать вопрос продавцу, о серьезности Ваших намерений выкупить лот, неподтвержденные ставки снимаются с торгов. Пересылка только по России, оплата:на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече . Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:22:53 +0300
Брошь, брошка .Винтаж. Под Раухтопаз. Чехословакия. - 600 р.


Брошь старинная с камнями серо-зеленого цвета под раухтопаз. Один камень заменен. Замок с карабином. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:21:28 +0300
Перстень и серьги - вставки, без клейм, серебро? посеребрение СССР 1960-70гг.? Замки в рабочем виде. - 1850 р.


Серьги  и перстень со вставками зеленого цвета,  без клейм, серебро? посеребрение? По мелованной бумаге оставляют след как серебро. тяжелый металл.  СССР 1960-70гг.?  Замки  в рабочем виде.    ОПЛАТА: КАРТА СБЕРА, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД,  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:21:25 +0300
+Прекрасный серебряный кулон-подвеска с натуральным камнем. 925 проба. 7.7 гр. Не ношен. - 725 р.


Серебряный кулон-подвеска с натуральным камнем и мелкими фианитами. Вес изделия - 7.7 гр. Серебро 925-й пробы. Размер вставки - 20х20 мм. Прекрасное состояние - не ношен.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:16:23 +0300
Брошь, брошка .Винтаж. Филигрань. Чехословакия. - 600 р.


Брошь старинная с камнями черного цвета. Камни без повреждений.  Отсутствуют подвески. Замок с карабином. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:15:21 +0300
Старинная брошь, застежка серебро 916пр вставка синий камень-стекло производство P. SARPANEVA - 3700 р.


Брошь застежка, серебро 916пр вставка синий камень-стекло производство P. SARPANEVA вес -17,94 гр.  размер 37*37мм  высота по заколке - 12мм. Все в идеальном состоянии, замок рабочий как новый.     ОПЛАТА: КАРТА СБЕРА, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД,  Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:09:14 +0300
Michal Negrin Дизайнерский винтажный браслет. - 85 €


Винтажный браслет популярного израилького бренда Michal Negrin. Полностью ручная работа. Узнаваемый авторский дизайн, качественное исплонение, трудоемкая работа. Металл - настоящая латунь. Кроме нее я вижу шелк, стекло и кристалы сваровски. Браслет очень комфортный и привлекательный. Замочек крепкий. Есть страховочная цепочка. Никаких повреждений нет. На каждом фрагменте логотип бренда. Израиль, 1990-е Вес 50 г. В застегнутом состоянии длина 18,6см Ширина браслет 4,1 см Упаковываю очень хорошо, коробки выкладываю 2см пенопластом Доставка стоит 7 евро Время в пути 5-10 дней. Оплата рублями на карту Сбербанка Смотрите подробные фотографии kliknij, aby powi

Mon, 18 Mar 2019 18:06:34 +0300
Кулон.Подвеска Серебро. 925 проба. Арт-Деко. - 300 р.


  Подвеска серебряная в стиле Арт-деко. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:00:49 +0300
Серьги .Серебро. 925 проба. Голубые эмали. - 600 р.


Серебряные серьги 925 пробы с головой.. В хорошем состоянии. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку.Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 18:00:15 +0300
Перстень, кольцо и привеска(подвеска) с перламутром, серебро, 925 пробы, вес общий - 15 гр. - 1550 р.


    Перстень, кольцо и привеска(подвеска) с перламутром, серебро, 925 пробы, вес  общий - 15 гр.

Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Серьги. Винтаж. СССР. Эмали . Ромашки. - 140 р.


Серьги советского периода.   Эмали. Клеймо. В идеале,не ношены.После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Кольцо с сапфиром и бриллиантами очень красивое! - 15500 р.


Вес 2,90 гр. Размер 19. Центральный камень 7*5 мм. Бриллианты по 1,5 мм. С пробирными клеймами. Производство Россия.       Извиняюсь за качество фотографий - фотографировал на телефон. Если нужно, то выложу доп. фотографии.Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:57:50 +0300
Кольцо женское очень красивое 585 ! - 1949 р.


1949 рублей за грамм!!! Вес 8,25 гр. Размер 18. Центральный камень 12 мм.  Спробирными клеймами. Производство Россия. Всё на фотографиях. Задавайте вопросы. Если нужно, то выложу доп. фотографии.Золотые изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:56:14 +0300
Серьги . Винтаж. СССР. Мельхиор. Позолота.Голубые эмали. Стразы. Клеймо. - 200 р.


Серьги советского периода из мельхиора. Позолота. Эмали. . Клеймо.   Не ношены. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:54:49 +0300
Серьги крупные. Ракушки. Винтаж. СССР. Мельхиор. Позолота.Стразы. Клеймо. - 200 р.


Серьги советского периода из мельхиора. Позолота. Стразы. Клеймо.   Не ношены. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:51:34 +0300
Серьги, до 1958 года, СССР - 1350 р.


Вес: 2,6 грамм, материал: серебро 875 проба, золочение, хрустальСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:49:02 +0300
Клипсы. Винтаж .Чехословакия. Чешское стекло.Филигрань. Редкость. - 600 р.


Клипсы советского периода . Чехословакия. Все стразы на месте.Состояние хорошее. Без повреждений.  Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:38:28 +0300
Бусы. Цветное стекло. Красное стекло под коралл. Винтаж. - 200 р.


Бусы советского периода из красного стекла. Длина бус 70 см.  Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:36:09 +0300
Бижутерия.Брошь. Букетик . - 100 р.


Брошь.  Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:35:20 +0300
Бижутерия.Серьги..Скань. Финифть. - 200 р.


Серьги. Скань.Финифть.  Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:34:12 +0300
Бижутерия.Серьги..Скань. Финифть. - 200 р.


Серьги. Скань.Финифть.  Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:33:23 +0300
Браслет от Часов Серебро с Клеймо 875 проба С Рубля 2 - 1 р.


Состояние на фото. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:32:47 +0300
Бусы . Чешское цветное стекло. Чехословакия. Медовый цвет с иризацией. - 600 р.


Редкие бусы из чешского  стекла медового цвета с радужным отливом(иризацией).   Длина 50 см. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:29:30 +0300
Бижутерия.Оригинальный комплект. Кулон,серьги,браслет..Скань. Финифть. - 1200 р.


Кулон подвеска на цепочке. Браслет.Серьги. Скань.Финифть. Цепочка серебро.Длина цепочки 58 см Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:27:40 +0300
Перстень. скань. серебро 875пр.звезда - 550 р.


Все на фото. Два клейма. Размер 16-16,5 цвет белый. пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:27:16 +0300
Бижутерия. Кулон подвеска на цепочке.Скань. Финифть. - 300 р.


Кулон подвеска на цепочке. Скань.Финифть. Цепочка серебро.Длина цепочки 50 см Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:27:01 +0300
Бусы . Чешское стекло. Яблонекс. Радужное стекло. Чехословакия. Длинные. - 800 р.


Бусы из чешского  стекла  с радужным переливом(иризацией). Яблонекс.  Длина 120 см. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:26:19 +0300
Старинная подвесная серебряная лампада в стиле Ампир. Мастерская «ДИ». Россия, Москва, 1825 год. - 70000 р.


Старинная подвесная серебряная лампада в стиле Ампир. Мастерская «ДИ». Россия, Москва, 1825 год. Цепи серебряные, клейменые. Материал: серебро «84» пробы. Техническое исполнение: литье, прочеканка, ручная гравировка штихелем, канфарение, шлифовка, полировка, пайка, монтировка, резьба, доводка. Размеры: Общая длина с цепью – 40 см. Длина цепи – 32 см. Длина тулова – 8,5 см. Ширина тулова – 7 см. Вес - 145 граммов. Клейма стоят везде: на лампаде, на крышке, на каждой цепи. Клейма: «84» пробы в квадрате, городское клеймог.Москвы (св.Георгий Победоносец на коне), именник мастера «ДИ», пробирного мастера «Н.Д» (пробирер Дубровин Николай Лукич, 1822-1855 гг.) над датой «1825». Предмет в отличном коллекционном состоянии!Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:25:35 +0300
Браслет от Часов Серебро с Клеймо 875 проба С Рубля - 1 р.


Состояние на фото. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:21:42 +0300
Бижутерия. Кулон подвеска на цепочке.Скань. Натуральный камень. - 500 р.


Кулон подвеска на цепочке. Скань.Натуральный камень. Цепочка серебро.Длина цепочки 48 см Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:19:34 +0300
Кольцо Серебро с Камнями Клеймо 925 проба С Рубля - 1 р.


Состояние на фото. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:15:50 +0300
Серьги Серебро с Камнями Клеймо 875 проба С Рубля - 3 р.


Состояние на фото. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Серебряные изделия

Mon, 18 Mar 2019 17:15:15 +0300
Бижутерия. Кольцо с натуральным камешком.Мужское . Размер -22 - 300 р.


Симпатичное мужское кольцо с каменем.Размер  22. Янтарь Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 300 до 500 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.        Из других материалов

Mon, 18 Mar 2019 17:15:01 +0300
Брошка Серебро с Камнями Клеймо 875 проба С Рубля - 3 р.


Состояние на фото. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Серебряные изделия

Винтажный браслет , серебро . - 1350 р.


Длина 19 см, серебро 925, мелкие камушки я думаю , что бирюза?Серебряные изделия


Просмотров: 7883
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
 
Шампунь детский "Natura Siberica", без слез, 250 мл
Шампунь детский "Natura Siberica", без слез, 250 мл
Детский шампунь "Natura Siberica" хорошо пенится и мягко очищает волосы малыша, не высушивая кожу головы. Органический экстракт алое увлажняет и способствует росту волос. Органический экстракт солодки питает волосы и делает их мягкими и гладкими. Характеристики:

  • Объем: 250 мл.

    Товар сертифицирован....

  • Цена:
    339 руб

    Japan Gals Набор масок для лица " Водородная вода и Нано-коллаген", 30 шт  
    Japan Gals Набор масок для лица " Водородная вода и Нано-коллаген", 30 шт
    Тканевая маска Japan Gals содержит водородную воду, добываемую на острове Оомисима, и наноколлагены, которые глубоко проникают в кожу, увлажняя ее и препятствуя возрастным изменениям. Коллаген мягко проникает в каждый слой и, благодаря высокой способности удерживать влагу, восстанавливает упругость, возвращая молодость кожи.
    Водородная вода признана эффективным средством в борьбе с признаками увядания кожи. Она способна контролировать активные клеточные ферменты, которые являются основной причиной старения. Подходит для ежедневного использования.
    Основа маски - нежный натуральный 100% хлопок без цвета и запаха.
    В наборе 30 масок.
    Объем высококонцентрированной маски: 480 мл.

    100% гарантия безопасности.

    Товар сертифицирован.

    Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе....

    Цена:
    1440 руб

    Royal Skin Многофункциональный гель для лица и тела с 95% содержанием Aloe, 300 мл
    Royal Skin Многофункциональный гель для лица и тела с 95% содержанием Aloe, 300 мл
    Многофункциональный гель с экстрактом алоэ вера, который оказывает увлажняющий, успокаивающий, тонизирующий эффект. Гель имеет легкую текстуру, поэтому быстро впитывается. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для обезвоженной. Отличное средство после пребывания на солнце. Гель содержит 95% экстракт алоэ, поэтому кожа увлажняется мгновенно. Гель многофункционален, поэтому его можно применять в качестве увлажняющего крема для лица и тела, маски для волос и для лица, в качестве первой помощи при солнечных ожогах, крема для рук и ногтей. Не содержит искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, животных жиров, бензофенона....